Перейти к публикации
Милан-90

Исмаэль Беннасер

Рекомендованные сообщения

Довольно редко африканцы заглядывали в Миланелло и еще реже приносили пользу. На память приходит экстравагантные Уэст и Мунтари, постаревший Эссьен, непонятный Месба и загадочный Кессие. Похоже тренд будет переломлен этим летом-лучший игрок кубка Африки переезжает в "Милан" за  16  миллионов плюс бонусы. Подписан пятилетний контракт

Весь путь от Алжира до Милана

https://www.transfermarkt.ru/ismael-bennacer/profil/spieler/351816

413

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Опорник с пасом и техникой. Такого в Милане еще давно не было.

 

 

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Кессие еще круче говорили. А на выходе безголовый бегунок. Время покажет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90 забыл ещё Веа в шапке, так для напоминания, :) а Беннасеру удачи в команде, надеюсь КАН 2019 не был его потолком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал номер Альбертини, смело. С другой стороны, понятна игровая роль (может быть)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Jerry сказал:

Выбрал номер Альбертини, смело. С другой стороны, понятна игровая роль (может быть)

Уверен, что он даже не знает чей это номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, orik сказал:

Уверен, что он даже не знает чей это номер.

да, ведь фамилию Альбертини знают исключительно наши форумчане. 


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное интервью Беннасера на главной) Лидер раздевалки Рейна,Билья-играющий тренер) Помогает разбирать ошибки после матчей. Крунич уговаривал перейти в Милан. Бобан хочет чтобы играл как Пирло:)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маури был еще лучше, душа компании в раздевалке, всегда улыбчив и весел,  и играл так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ровно в раздевалке, гоббов закопаем. Настрой правильный


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, ash сказал:

 и играл так же.

Если невнимательно смотришь, то ничего  © Antony 


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ash сказал:

Маури был еще лучше, душа компании в раздевалке, всегда улыбчив и весел,  и играл так же.

Маури,очень ПОСРЕДСТВЕННЫЙ игрок..и это мягко сказано. Какая душа,какой компании,что за набор слов? За все 4 года,не пригодился ни одному тренеру,даже как игрок банки.Банка,это все таки ближайшее усиление по ходу матча,а не просто скамейка,где бы посидеть...Периодически попадал в состав,только в предсезонных играх..Задурил Галлиани голову,своим голом Юве и статусом СА..А тогда,мы выбирали между ним и Базелли,за которого просили около 5 млн.Понятно, что Базелли выше головы не прыгнул,но пользы бы принес раз в 100 больше..Да и окончанию нашей карьеры,с ПРЕВЕЛИКИМ трудом устроился в Аргентине..

Возможно,он и выплясывал в раздевалке самбу или румбу,но и только..Поэтому,у меня даже язык не поворачивается найти хоть какие то плюсы в его присутствии в нашей команде..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik @derezunchik 

10 минут назад, derezunchik сказал:

Маури,очень ПОСРЕДСТВЕННЫЙ игрок..и это мягко сказано. Какая душа,какой компании,что за набор слов? За все 4 года,не пригодился ни одному тренеру,даже как игрок банки.Банка,это все таки ближайшее усиление по ходу мата,а не просто скамейка,где бы посидеть...Периодически попадал в состав,только в предсезонных играх..Задурил Галлиани голову,своим голом Юве и статусом СА..А тогда,мы выбирали между ним и Базелли,за которого просили около 5 млн.Понятно, что Базелли выше головы не прыгнул,но пользы бы принес раз в 100 больше..Да и окончанию нашей карьеры,с ПРЕВЕЛИКИМ трудом устроился в Аргентине..

Возможно,он и выплясывал в раздевалке самбу или румбу,но и только..Поэтому,у меня даже язык не поворачивается найти хоть какие то плюсы в его присутствии в нашей команде..

То сарказм был же


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое вью с Беннасером https://acmilanfan.ru/content/news/20752/

На мой взгляд, один из лучших в нашем составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, tormento сказал:

Большое вью с Беннасером https://acmilanfan.ru/content/news/20752/

На мой взгляд, один из лучших в нашем составе.

Хорошее вью. По нему видно, что он парень с головой и с таким отношением к делу рост не заставит себя ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.46bed757a162b76242b30231dbf04737.png

image.thumb.png.3f0e9aefa68bc5dd6953957b1a89fd14.png

В очередной раз восхитимся топчиком, может кто поможет еще Тонали на графике найти.

 

Пояснения, чем выше игрок, тем больше пасов отдано, которые продвигают команду к воротам, чем правее по оси X, тем больше играет совершает перехватов, отборов и удачных прессингов. Чем левее по оси X, тем больше игрок теряет мяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тому как играет сейчас это идеальный игрок для Пепа. Так что сейчас уже новости про интерес к нему МС не воспринимается как какая-то чушь. Из всей основы наиболее вероятен как раз его уход...тем более англичане там все проблемы с УЕФА по поводу ФФП порешали и сейчас опять будут мешками бабок бросаться

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, renegade сказал:

В очередной раз восхитимся топчиком, может кто поможет еще Тонали на графике найти.

Не в укор Беннасеру, я его с самого начала защищал. Но.. ты действительно на графике не видишь Тонали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K-S сказал:

Не в укор Беннасеру, я его с самого начала защищал. Но.. ты действительно на графике не видишь Тонали?)

Я то вижу, правда все, что ставили в укор Беннасеру(отборы, перехваты и другие аспекты именно защитного плана) у Исмаэля лучше.

А Тонали, о чем я впрочем уже говорил, гораздо ближе к атакующим полузащитникам, как Мэддисон, Эдегор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас,его не будут продавать,даже если МС предложит 50..Это самоуйбийство,снова выстраивать и настраивать центральную ось,в крайне ограниченное время..Старт совсем скоро после окончания сезона,а если квалификация в ЛЕ..Бенассер с Кессье сыгрались,плюс алжирцу некоторые вещи втолковали и это один из важнейших моментов нашей качественной игры,после пандемии..С учетом того,что философия Рагника пляшет от центра полузащиты,то в след.сезоне,он с нами..а дальше,будет видно..Пока,не стоит этим голову забивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю,что при нынешних владельцах у нас нет тех,кто не продается. А вот предложений хороших пока нет,потому все на своих местах.Пока

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом, тоже уверен,что неприкасаемых нет..Но тут,уж больно рискованный фактор,тем более приходит Рагник и времени не то,что на покупки,на предсезонку не будет..Продавать будем,это понятно,но чуть позже..Сейчас Калабрией,Пакета будут закрывать кое какие щели..Может еще кто то,как РР и Лаксальт..с учетом,ухода СА..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, renegade сказал:

Я то вижу, правда все, что ставили в укор Беннасеру(отборы, перехваты и другие аспекты именно защитного плана) у Исмаэля лучше.

А Тонали, о чем я впрочем уже говорил, гораздо ближе к атакующим полузащитникам, как Мэддисон, Эдегор.

Ну Тонали действительно меньше разрушитель, больше созидатель, вопросов тут не должно быть.

Но для 20 лет у него как по мне хорошие показатели даже тут. Исмаэль для примера на 2,5 года старше.

P.S.: Лока тоже недалеко от Беннасера. Приспичило же Лео его спихнуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...