Перейти к публикации
Милан-90

37 Тур. Милан-Фрозиноне

Рекомендованные сообщения

Спасибо ребятам за второй тайм! Они действительно выложились, а дальше сыграл класс нашей команды. Пёнтек исполнил Пиппо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, пойду я перекурю и буду любить Ювентус.

Всех с победой.

 

Лучше Наполи а потом Эмполи. Не так разрушительно для души :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзко это конечно, но теперь будем за саму протиснул команду в чемпионате топить)

Надеюсь судьи по инерции смогут решить вопрос несмотря на нежелание старухи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой игрой, конечно, не знаешь чего ждать от встречи со СПАЛ. Но пока, да, будет глорить за Юве... наконец-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Даже если "Милан" не выйдет в ЛЧ в этом сезоне, этот мальчик всё равно будет для меня тем, кто тащит клуб вперёд. Вспоминаю пенальти при Монтелле. Никуда его реакция не делась, его сейвы достойны голешника Сусо. Я такие только в детстве в исполнении Леонардо припоминаю. Любимая траектория. И левой. Ах!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня действительео был Доннаруммище, согласен с Советом, шикарный матч от нашего кипера

 

С победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то вроде победа,а абате ушел.грустно как то...может Ювентус повеселит?


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо,что сегодня и прощальный матч Макса в Турине..не могут эти паразиты,его на отшибись проводить дома..не имеют права :D Должно быть желание,по идее..а не унылое перекатывание мяча,потому что ничего больше не надо

а по матчу,кипер-герой,лучший игрок..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Доне, что оставил нас в игре и Абате смог красиво замениться.

 

Новая форма очень хорошо смотрится.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Доннарумма просто зверь. Абате достойно проводили. Сусо хорошо закрутил и в целом тащил. Надеемся на поражение Аталанты.

Наша молодая команда строится у нас на глазах и если попадем в ЛЧ щеглы станут сильнее ментально и надеюсь не будут тупить с мешками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая форма очень хорошо смотрится.

Рад тёзка что тут мы одинакового мнения :) Я даже не против белых трусов , хотя постоянно глорю за чёрные


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходит олицетворение не самой красивой нашей эпохи. Надеюсь вместе с Игнацио уйдут в прошлое тёмные времена. Сам Игнат верой и правдой служил в меру своих возможностей. Проводили достойно при полном стадионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь вместе с Игнацио уйдут в прошлое тёмные времена.

Темные времена уйдут с Монтоливо :) Надеюсь))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выиграли, Торино проиграло, поэтому еврокубки уже гарантированы. Но Лига Европы для нас сейчас не вариант. Форца Юве!

 

Прощай Игнат!

 

D68okvlXYAAXo5z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выиграли, Торино проиграло, поэтому еврокубки уже гарантированы. Но Лига Европы для нас сейчас не вариант. Форца Юве!

 

 

Есть вариант что мы откажемся от ЛЕ ради договора с уефа


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант что мы откажемся от ЛЕ ради договора с уефа

 

Читал об этом. Если это поможет отмазаться от ФФП, то вариант неплохой. Но сейчас хочется думать только о ЛЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, теперь окончательно приумолкнут некоторые "горячие головы" так и норовящие продать Джиджо по каждому удобному поводу и без... Он наше будущее однозначно.

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне кажется, что именно Патрик больше всех соответствует духу того поколения. Все остальные, на мой взгляд - дети твиттера и инстаграма. Ну кроме Ромки мб.

Ну вот в чем инстаграмность Калабрии? Я не пытаюсь переубедить, просто хочу понять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...