Перейти к публикации
Милан-90

35 Тур. Милан-Болонья

Рекомендованные сообщения

Это видимо к вопросу к своим и чужим, можно Анчи человеком с непререкаемой аурой выставить, а можно посмотреть, что его Бавария всем составом слила, при том прекрасно играя с тем же Хайнкесом через пару недель. В Наполи там с таким темпом руины останутся от команды, которая по 80+ очков набирала в чемпионате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают хорошие, и они так с тренером не пререкаются.Никто не переобувается - все говорят по факту, что такое недопустимо.И все говорят, что в плане игры Бакаю нет сейчас равных в Милане, так что не так???Нам ему в ноги кланяться окончательно и бесповоротно?

У Анчи насколько я знаю был полный швах в раздевалке в Баварии.Никакого контроля.

А мне искренне жаль, что мы ВООБЩЕ тратили время на игроков-легенд в качестве тренеров.

Не стоит обращаться к контрмерам, бросаясь из белого в черное. Поинтересуйтесь просто тем, что там было в полном формате. Вы же ориентируетесь на вырезку из контекста.. на кусочек немого кино, где по губам что-то видно.

Но почти всем насрать, что сказал Гаттузо до того, как ответил ему Бакай. Вам контекст не нужен, вот в чем дело. Гаттузо у вас теперь святой, с депутатской неприкосновенностью, типа он тренер, и сразу кто-то приводит пример - разве позволит себе кто-то послать Анчи? А я привожу примеры, да - Ибра мог по нескольку раз посылать за сезон Аллегри. Ну вы говорите, Бакай - не Ибра, а я вам говорю, а Гаттузо - не Аллегри. Гаттузо сам поощрил подобный стиль. Вам приводят официальные цитаты, что сам тренер считает, что ничего крамольного не случилось. Зато у вас уже есть грязный нигер.

Дело в вас, а не в Бакайоко, который опоздал на час.

Я думаю, если бы всё было так драматично, в заявке сегодня Бакая бы не было.

Но у вас уже нашелся козлик отпущения, и вы рады подхватить его и восторженно потащить на публичное наказание.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Анчи насколько я знаю был полный швах в раздевалке в Баварии.Никакого контроля.

Ага, полный швах, что выиграли Бундеслигу за три тура до конца взяв суперкубки, и в 1/4 финала уступили Реалу, которому уступали в то время тотально все..

И по поводу, Неаполя, всё в порядке там. Облапошил Де Лаурентис с обещанками. Прошло время Гамшика. Роза маленькая сама по себе. Уже четвертый сезон это всё.

 

Уж Анчи не приплетайте в негативном свете. Везде в почете был. Один из лучших тренеров последних 20 лет. СЗОТ.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в вас, а не в Бакайоко, который опоздал на час.

Ух ты, всех разоблачил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, всех разоблачил!

Ну, тебя, в первую очередь, и подавно.

А по факту нечего написать тебе как обычно. Только ух ты + молчите все, без вас тошно.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит обращаться к контрмерам, бросаясь из белого в черное. Поинтересуйтесь просто тем, что там было в полном формате. Вы же ориентируетесь на вырезку из контекста.. на кусочек немого кино, где по губам что-то видно.

Я ещё в 00:45 призвал форумчан сконцентрироваться на игре, а не обсуждать эту ситуацию по горячим следам.

Про Анчи разговор шёл про микроклимат в команде, как я понял, а не результаты.Выиграть чемпионат Германии с Баварией вообще очень трудно)

И вообще, Amarcord, с чего взялось, что Гаттузо святой?Особенно после прошлого тура.Осталось очень мало его защитников, если такие вообще ещё есть.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тебя, в первую очередь, и подавно.

А по факту нечего написать тебе как обычно. Только ух ты + молчите все, без вас тошно.

Это мне-то написать нечего? Плохо знаешь меня, друг) Впрочем, у тебя уже давно пелена на глазах, похоже, от ненависти к "святому" Рино и всем, кто его не проклинает)

 

Просто не хочу вмешиваться в эту грязь, тренер и игроки сами разберутся. Меня там не было, хоть камеры и уловили "fuck off man")

Но выливать ее на форумчан в духе "это вы все плохие, а Бакай святой" - это нечто) Еще и "грязного ниггера" откуда-то вытащил и приписал ВСЕМ такие отвратительные слова)

 

Ну ладно, дело твое, не мне тебя учить. Мне остается только разочаровываться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, даже после этого я буду писать Гаттузо с большой буквы, а пирло с маленькой, пусть и как тренер Рино ужасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне-то написать нечего? Плохо знаешь меня, друг) Впрочем, у тебя уже давно пелена на глазах, похоже, от ненависти к "святому" Рино и всем, кто его не проклинает)

 

Просто не хочу вмешиваться в эту грязь, тренер и игроки сами разберутся. Меня там не было, хоть камеры и уловили "fuck off man")

Но выливать ее на форумчан в духе "это вы все плохие, а Бакай святой" - это нечто) Еще и "грязного ниггера" откуда-то вытащил и приписал ВСЕМ такие отвратительные слова)

 

Ну ладно, дело твое, не мне тебя учить. Мне остается только разочаровываться)

Мои "все" это вовсе не твои "все", которых ты с больших букв выдал так, словно я имел в виду весь форум.

Речь шла про несколько человек, которые весь сезон а-ля - "Бакая выкупать однозначно. сжирает центр поля. всех остальных продать, оставить только Бакая".... И тут на тебе - "ах ты, я то думал ты.. ах ты, грязный ниггер, вон отсюда, ах ах.. " Вот о ком я говорил, и что я назвал переобуванием. Впрочем, хрен с ними. Бакай для меня обычный наёмный работник, я повторюсь, претензия к нему одна - слишком хорошо играл. В подлости на поле замечен не был ни разу, без бычки совсем человек, который выделялся в коллективе работоспособностью и дисциплиной до момента Х.

Никакой ненависти ни к кому. Раздражение, что Рино вцепился в Милан ака клещ, есть.

И напоследок, не нужно очаровываться, тогда не придется разочаровываться.

 

Да, да, даже после этого я буду писать Гаттузо с большой буквы, а пирло с маленькой, пусть и как тренер Рино ужасен.

Гордись собой :)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь шла про несколько человек, которые весь сезон а-ля - "Бакая выкупать однозначно. сжирает центр поля. всех остальных продать, оставить только Бакая".... И тут на тебе - "ах ты, я то думал ты.. ах ты, грязный ниггер, вон отсюда, ах ах.. " Вот о ком я говорил, и что я назвал переобуванием.

кстати, да)) начали называть неадекватом, плохим человеком. конфронтация - это конечно плохо, но кто сказал, что в в ней гаттузо белый и пушистый?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что Пирло (люди, что пишут его фамилию с маленькой буквы конечно тоже выдают себя откровенно), что Гаттузо.. Игроки-легенды. Чемпионы мира. Двухкратные победители ЛЧ в составе Милана. Инь + янь.

Судя по форуму я вижу, что не бывает хороших. Бывают свои и чужие и бывает момент переобувания.

Анчи невозможно послать, в этом и фишка его ауры. :)

Он настолько крут, что его невозможно послать. Он респектабелен. Сколько раз я уже смотрел матчи Неаполя с тем же Инсиньё, который любит повыбрыкиваться, - никто не пикает даже. Раздевалка в фирменном порядке, как в Реале, так и в Челси, в Баварии. Даже в случае неудачного сезона. Никакого психоза. Полный контроль.

Пирло тоже - никогда не видел, чтобы на поле он с кем-то цапался.

Гаттузо, да, истерил в это время.. Ещё конечно, пугал соперника. Реально пугалом был. Многие шарахались, боялись, что ноги оторвет. И на этом мы побеждали.

Все эти характеристики остались, и привились команде. Но с бровки поля, не касаясь мяча, никого уже не попугаешь.

 

Мне искренне жаль, что мы тратили годы немного не на тех легенд наших в тренерском цеху:

Зеедорф, Индзаги и Рино - я бы предпочел им попробовать Пирло и Несту. ;)

 

Я думаю хватит пробовать легенд по принципу "а вдруг выстрелит".

 

Если бы пирло был нашим тренером, а условный Калабрия его послал, я бы сказал, что неправ Калабрия. Я к тому, что посылая тренера, посылаешь всю команду. Тем более в наше время, где все пишется, снимается. Отношения нужно выяснять вне поля, что Рино и сделал, сказав что все норм, разберемся сами.

А Анчи могли тоже послать, просто может не попался ещё ему свой бакайоко, я думаю все зависит от посылающего, ну может и совсем немного от посылаемого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Зее не ставил в ряд с Филиппо. Там шикарный отрезок так то был. Никаких шансов на еврокубки Зеедорф превратил в реальную надежду, взяв слабую и чужую команду по ходу сезона.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати, да)) начали называть неадекватом, плохим человеком. конфронтация - это конечно плохо, но кто сказал, что в в ней гаттузо белый и пушистый?

 

Всё так.

"наклеивать ярлыки - это мы обезъянам не отдадим." (с)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, если говорить объективно, то для начала надо бы узнать позицию француза тоже. Целый год нормально играл, был любимцем и вдруг такое поведение. Вообще, даже в быту, в жизни всегда нужно слушать мнение двух конфликтующих сторон и нельзя до выяснения причин вешать ярлыки и делать выводы о человеке, послушав только одну причину. Это я на будущее. :)

 

Эта ситуация вызывает вопросы и все происходит как то ненормально. Не стоит вешать всех собак на Бакая и разочаровываться в нем, есть ощущение, что дело не только в нем. Но если окажется, что причина по которой Бакай ведёт себя как скот это то, что Рино запрещает ему бухать перед матчами, то конечно француз заслуживает наказания. А сейчас ситуация пока однобокая :)

 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял вот этих претензий в "переобувании", т.е. если есть у меня знакомый к которому я отношусь хорошо, но в какой-то момент он начинает вытворять такое, что не вписывается в мои принципы, то смена моего отношения к нему на негативное является переобуванием, это почему это?

 

Я и к Птину когда-то хорошо относился, а теперь переобулся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял вот этих претензий в "переобувании", т.е. если есть у меня знакомый к которому я отношусь хорошо, но в какой-то момент он начинает вытворять такое, что не вписывается в мои принципы, то смена моего отношения к нему на негативное является переобуванием, это почему это?

 

Я и к Птину когда-то хорошо относился, а теперь переобулся :D

Так дело как раз таки в том, что Бакай не тебя послал, а Рино. Если твой знакомый пошлёт твоего знакомого, то ты сразу будешь принимать сторону посланного? А вдруг посланный спит с девушкой пославшего (для примера), а ты всей сути и причин ещё не знаешь. Это называется переобувание :) чем и занимается сейчас половина форума


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дело как раз таки в том, что Бакай не тебя послал, а Рино. Если твой знакомый пошлёт твоего знакомого, то ты сразу будешь принимать сторону посланного? А вдруг посланный спит с девушкой пославшего (для примера), а ты всей сути и причин ещё не знаешь. Это называется переобувание чем и занимается сейчас половина форума

 

А где я писал, что мой знакомый послал меня? Напмсал же, что " но в какой-то момент он начинает вытворять такое, что не вписывается в мои принципы"

Мы же не по одному эпизоду судим, началось все с футболки (хотя ту историю излишне раздули), потом опаздание, отааз выходить на замену и посыл нахер, для меня этого достаточно и я не собираюсь разбираться в тонкой душе француза, в моих глазах он теперь не профессионал

 

По-моему, некоторые люди от нелюбви к Гаттузо-тренеру готовы закоывать глаза на очевидные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял вот этих претензий в "переобувании", т.е. если есть у меня знакомый к которому я отношусь хорошо, но в какой-то момент он начинает вытворять такое, что не вписывается в мои принципы, то смена моего отношения к нему на негативное является переобуванием, это почему это?

 

Я и к Птину когда-то хорошо относился, а теперь переобулся :D

 

Вообще-то типичное)

Чел почти сезон отыграл без претензий, только хвалили, средняя оценка - огонь. Ему 24, громких историй по дисциплине от Монако и до нас - я не видел, даже если были. Опоздал на тренировку, послал в пешее тренера, который его всю неделю засирал и который явно команду сейчас не контролит. И всё. Грязный ниггер, чемодан-вокзал-Лондон. Причём 10-ти минут хватило, нах знать мнение второй стороны?

Конечно, переобулись. Более того, окажись он сейчас в основе и отыграй пяток матчей на своём уровне - опять переобуетесь.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то типичное) Чел почти сезон отыграл без претензий, только хвалили, средняя оценка - огонь. Ему 24, громких историй по дисциплине от Монако и до нас - я не видел, даже если были. Опоздал на тренировку, послал в пешее тренера, который его всю неделю засирал и который явно команду сейчас не контролит. И всё. Грязный ниггер, чемодан-вокзал-Лондон. Причём 10-ти минут хватило, нах знать мнение второй стороны? Конечно, переобулись. Более того, окажись он сейчас в основе и отыграй пяток матчей на своём уровне - опять переобуетесь.

 

Он был наказан по делу, никто его всю неделю не засирал, ты сейчас приписываешь Гаттузо то, чего не было, более того Рино юыл готов его выпустить, а он сам заартачился, но вам же похер.

И не надо вангования кто тут, что сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Он был наказан по делу, никто его всю неделю не засирал, ты сейчас приписываешь Гаттузо то, чего не было, более того Рино юыл готов его выпустить, а он сам заартачился, но вам же похер.

И не надо вангования кто тут, что сделает

 

Вот видишь, я из-за тебя на неделю никого нигде не закрывал, а ты уже градус поднимаешь.

Лёш, это не вангование, это факты. Мы же многое видели, от сенаторов и до жадных агентов. Меня не столько факт переобувания удивил - я и сам так делал тут не раз, не вижу ничего зазорного, по большому счёту - а то, как мало для этого понадобилось.

Хотя, если ты считаешь, что Бакайоко как игрок нам не нужен - это позиция. Я с ней не согласен, тоже имею на это право.

Гаттузо у нас не будет. Несмотря на 3 очка, игра-то говёная была, учитывая, что с Болоньей играли. И прежде чем отправлять одного из лучших наших игроков нах, следует подождать и узнать, возможно, он нужен будет новому наставнику.

Упрекаете Бакая в потере контроля и отсутствии уважения, а сами тут же херами "нигера" обложили и домой отправили.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Пирло (люди, что пишут его фамилию с маленькой буквы конечно тоже выдают себя откровенно), что Гаттузо.. Игроки-легенды. Чемпионы мира. Двухкратные победители ЛЧ в составе Милана. Инь + янь.

Судя по форуму я вижу, что не бывает хороших. Бывают свои и чужие и бывает момент переобувания.

Анчи невозможно послать, в этом и фишка его ауры. :)

Он настолько крут, что его невозможно послать. Он респектабелен. Сколько раз я уже смотрел матчи Неаполя с тем же Инсиньё, который любит повыбрыкиваться, - никто не пикает даже. Раздевалка в фирменном порядке, как в Реале, так и в Челси, в Баварии. Даже в случае неудачного сезона. Никакого психоза. Полный контроль.

Пирло тоже - никогда не видел, чтобы на поле он с кем-то цапался.

Гаттузо, да, истерил в это время.. Ещё конечно, пугал соперника. Реально пугалом был. Многие шарахались, боялись, что ноги оторвет. И на этом мы побеждали.

Все эти характеристики остались, и привились команде. Но с бровки поля, не касаясь мяча, никого уже не попугаешь.

 

Мне искренне жаль, что мы тратили годы немного не на тех легенд наших в тренерском цеху:

Зеедорф, Индзаги и Рино - я бы предпочел им попробовать Пирло и Несту. ;)

 

В Баварии у Анчи были траблы с раздевалкой. И вообще пример Анчелотти не совсем корректен, папа уже давно больше двух лет в одном месте не задерживается. Решает с топ-составом конкретную задачу и при первом же кризисе дает по тапкам)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что уже партнёры по команде говорят что он охренел и такое не должно происходить,а на форуме пишут ну ниче страшного сплошь и рядом бывает. Главное чтобы играл хорошо. Ну аминь. Как скажете. Раньше собирали бэд боев в команде,а сейчас тех кто сольет команду в трудное время. Новый вектор

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из тех, кто переобулся. Считаю, что если ты хочешь оставаться в команде не фиг тренера посылать. Хоть он тебя сделает 10-м выбором и запрет на базу на весь сезон. Не планируешь после такого оставаться в клубе, можешь слать тренера и кого угодно и уходить. Вот пусть Бакай будет мессией, спасающей нас, а Рино человеком, который нас топит, но дисциплина в коллективе это важно.

 

Виноват ли Бакай - 100%. Никакая классная игра его не оправдает, будь он самим Месси.

 

Виноват ли Гаттузо - да! Раз такое просачивается на камеры, а также другие подобные вещи, значит с дисциплиной в команде не очень. За это отвечает главный тренер.

 

Нужно ли выслушать точку зрения Бакайоко? Однозначно. Оправдает ли это его? Частично может, но как бы там ни было вину не снимет.

 

Представим, что Гаттузо его ниггером обозвал, как тут писали. Даже в этом случае Бакай должен был поговорить с тренером после матча, в раздевалке, а не посылать публично. И потом, мы видим, как команда в тяжелой ситуации. Бедный Биглия переломанный идет на поле, чтобы нас было 11, а Бакай не спешит выходить на замену.

 

Да, я очень быстро переобулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, я из-за тебя на неделю никого нигде не закрывал, а ты уже градус поднимаешь. Лёш, это не вангование, это факты. Мы же многое видели, от сенаторов и до жадных агентов. Меня не столько факт переобувания удивил - я и сам так делал тут не раз, не вижу ничего зазорного, по большому счёту - а то, как мало для этого понадобилось. Хотя, если ты считаешь, что Бакайоко как игрок нам не нужен - это позиция. Я с ней не согласен, тоже имею на это право. Гаттузо у нас не будет. Несмотря на 3 очка, игра-то говёная была, учитывая, что с Болоньей играли. И прежде чем отправлять одного из лучших наших игроков нах, следует подождать и узнать, возможно, он нужен будет новому наставнику. Упрекаете Бакая в потере контроля и отсутствии уважения, а сами тут же херами "нигера" обложили и домой отправили.

 

Я могу признать факт переобувания по отношению к Гаттузо, когда с приходом Пакеты и Пентека, я вновь в него поверил, подумалось что в лице бразильца мы получили связующее звено и игра в атаке начнет получаться, но оказалось, что это был лишь временный всплеск.

В отношении француза же смогу признать факт переобувания, если снова начну петь ему дифирамбы после случившегося)

 

Считаю, что Бакайоко нужен нам как игрок (если брать в расчете исключительно футбольные скиллы, а не его поведение и как оно влияет на команду в целом, этого оценить мы пожалуй никак не можем), но после такого поведения (в комплексе) руководство имеет полное право его не подписывать.

Касательно Гаттузо мы пока не знаем на 100% останется он или нет, т.к. о том, что он уходит не было объявлено официально, но даже если исходить из того, что он точно не будет нас тренировать это не дает право никому из игроков относится к тренеру Милана (кто бы нас не тренировал) без должного уважения

 

По последнему пункту не совсем согласен, некоторым форумчанам не понравилось поведение француза еще в ситуации с Ачерби, потом было опоздание на тренировку на час (лично меня это взбесило), затем отказ выйти на замену и посыл нахер, на мой взгляд, это не совсем та ситуация, когда можно сказать: "тут же херами "нигера" обложили и домой отправили", негодование накапливалось.

Лично в моем случае была еще и досада, т.к. совсем недавно я писал, что у нас в кои то веки появился чуть ли не образцовый нигер, но я ошибался

 

Сорри, если был груб, завел меня не ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа. Никто не оправдывает поступок Бакая. Он ужасен, нужно быть идиотом, чтобы этого не признавать. Вопрос не в этом, а в том, настолько ли его тяжесть велика, чтобы гнать его из команды ссанвми тряпками, учитывая:

1. Уровень его игры на протяжении сезона.

2. Стоимость выкупа его контракта, исходя из сегодняшних цен на игроков его уровня на данной позиции.

3. Отсутствии какого-либо отрицательного бэкграунда, связанного с его дисциплиной в нашем и прошлых его клубах по совокупности.

Проще говоря, казнить/помиловать.

Я бы не казнил ещё, а посмотрел. Урок он прослушал, если впрок не пойдёт - расставаться, конечно. Вряд ли это расставание будет для нас убыточным.

Но сейчас, понимая, что сменится тренер и то, что уровень его игры выше всех сменщиков на позиции - я бы подождал/дал ему ещё один шанс.

Это всего лишь моё частное мнение, я не настаиваю.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...