Перейти к публикации
Милан-90

31 Тур. Ювентус-Милан

Рекомендованные сообщения

Corriere della Sera: За семь туров до финиша сезона арбитра Майкла Фабрри завершен. Департамент судейства принял решение отстранить Фабрри от матчей серии А за неудовлетворительное судейство в матче «Ювентус» – «Милан».


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere della Sera: За семь туров до финиша сезона арбитра Майкла Фабрри завершен. Департамент судейства принял решение отстранить Фабрри от матчей серии А за неудовлетворительное судейство в матче «Ювентус» – «Милан».

С чего бы это? Департаменту нужно было почитать некоторых болельщиков на нашем форуме. Сразу стало бы понятно, что нам все мерещится.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки вот только нам никто не вернёт. И крысу по имени Марио ждёт вполне игровой остаток сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки вот только нам никто не вернёт. И крысу по имени Марио ждёт вполне игровой остаток сезона.

думаю ему тоже влепят дисквал

С чего бы это? Департаменту нужно было почитать некоторых болельщиков на нашем форуме. Сразу стало бы понятно, что нам все мерещится.

да, да, видел мнение некоторых тут что судили нас нормально, мы сами виноваты...

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere della Sera: Джанпаоло Кальварезе, видеоассистент матча «Ювентус» – «Милан», сразу же просигнализировал Фаббри, что была игра рукой, и это пенальти. Кальварезе настаивал на том, что нужно назначать пенальти без просмотра, Фаббри решил посмотреть эпизод сам и после просмотра назначил угловой.

 

какой же он говнюк, чтобы не выразиться хуже


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы очень классно если бы история получила продолжение и арбитра отстранили пожизненно


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занесли ему перед игрой знатно так. Теперь в робу черно-белую и на Колыму.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занесли ему перед игрой знатно так. Теперь в робу черно-белую и на Колыму.

 

Погоняло "Свисток" - и под шконку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да, видел мнение некоторых тут что судили нас нормально, мы сами виноваты...

А кто виноват, когда Мусаккьо сносит Дибалу в своей штрафной без всякой необходимости, а Калабрия выводит противника на собственные ворота?

Первый раз что ли Ювентусу подсуживают? Никто такого не ждал? Мы вышли на второй тайм уже с настроением проиграть, вне зависимости от судейства.

Хороший прецедент, что рефери отстранили. Но хотелось бы, чтобы и Милан играть в футбол начал, а не жаловался постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в матче с Лацио нам не начнут ли свистеть с особым усердием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто виноват, когда Мусаккьо сносит Дибалу в своей штрафной без всякой необходимости, а Калабрия выводит противника на собственные ворота?

Первый раз что ли Ювентусу подсуживают? Никто такого не ждал? Мы вышли на второй тайм уже с настроением проиграть, вне зависимости от судейства.

Хороший прецедент, что рефери отстранили. Но хотелось бы, чтобы и Милан играть в футбол начал, а не жаловался постоянно.

как по мне, пенальти в наши ворота, не было. а вот ошибка Калабрии, да имело место, вот только после этого был еще момент когда Саму завалили в штрафной и когда Мандж ударил Рому, а это как минимум 2 фазы когда арбитр матча должен был хотя бы посмотреть ВАР, не говоря уже про пенальти или про красную гобскому ублюдку

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы очень классно если бы история получила продолжение и арбитра отстранили пожизненно

Арбитры и так получают какие-то смешные деньги за матчи, учитывая какие деньги крутятся в футболе, тут либо надо поднимать им зарплаты, чтобы повышать конкурентную среду внутри судейского корпуса, так как за нынешние деньги так и будут бегать одни лысые бездарности, наподобие субботнего, либо надо урезать ответственность арбитрам и уходить в технологический прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне, пенальти в наши ворота, не было. а вот ошибка Калабрии, да имело место, вот только после этого был еще момент когда Саму завалили в штрафной и когда Мандж ударил Рому, а это как минимум 2 фазы когда арбитр матча должен был хотя бы посмотреть ВАР, не говоря уже про пенальти или про красную гобскому ублюдку

Легко обвинять в поражении судью, когда команда не знает что делать с мячом и надеется только на какой нибудь подарок в виде пенальти. Тяжело признать, что тренер не может настроить команду на второй тайм и поменять что то во время матча, делая замены на 80ой минуте. Ладно, мы проиграли Юве- уступаем по классу. Но Дорию и Удине мы должны были укатать в одну калитку и сейчас было бы не так обидно проиграть. Надо на поле выходить, чтобы выиграть, а не искать глазами судью после каждого контакта. Я понимаю, что был пенальти с рукой у Сандро, но также понимаю, что пенальти с Дибалой был куда явнее, чем с рукой, потому что в случае с рукой всё остаётся на усмотрение судьи. Надо быть сильнее обстоятельств, надо быть сильнее судьи и даже тогда, когда нас засуживают, не было стыдно за команду. Мне стыдно за команду, потому что мы не бились, мы сдались, когда Юве показал свои зубы. Рад, что судьи забанят, но станем ли мы играть лучше от этого? Хорошо, нас не будут засуживать и мы выйдем в ЛЧ. Сыграем ли мы в квалах сильнее и лучше, чем условный ПСВ или Хоффенхайм? Не опозоримся ли мы в группе от Виктории Плзень или Севильи, как от Бетиса в этом сезоне? Там ведь уже судьи не будут нам мешать. Мешать будем сами себе. И не надо учить меня как болеть. Я люблю команду и желаю ей только побед, но не вижу ничего хорошего, если ничего внутри команды не поменяется. И судьи в наших внутренних проблемах не виновны.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко обвинять в поражении судью, когда команда не знает что делать с мячом и надеется только на какой нибудь подарок в виде пенальти. Тяжело признать, что тренер не может настроить команду на второй тайм и поменять что то во время матча, делая замены на 80ой минуте. Ладно, мы проиграли Юве- уступаем по классу. Но Дорию и Удине мы должны были укатать в одну калитку и сейчас было бы не так обидно проиграть. Надо на поле выходить, чтобы выиграть, а не искать глазами судью после каждого контакта. Я понимаю, что был пенальти с рукой у Сандро, но также понимаю, что пенальти с Дибалой был куда явнее, чем с рукой, потому что в случае с рукой всё остаётся на усмотрение судьи. Надо быть сильнее обстоятельств, надо быть сильнее судьи и даже тогда, когда нас засуживают, не было стыдно за команду. Мне стыдно за команду, потому что мы не бились, мы сдались, когда Юве показал свои зубы. Рад, что судьи забанят, но станем ли мы играть лучше от этого? Хорошо, нас не будут засуживать и мы выйдем в ЛЧ. Сыграем ли мы в квалах сильнее и лучше, чем условный ПСВ или Хоффенхайм? Не опозоримся ли мы в группе от Виктории Плзень или Севильи, как от Бетиса в этом сезоне? Там ведь уже судьи не будут нам мешать. Мешать будем сами себе. И не надо учить меня как болеть. Я люблю команду и желаю ей только побед, но не вижу ничего хорошего, если ничего внутри команды не поменяется. И судьи в наших внутренних проблемах не виновны.

Никто не учит тебя как болеть, во всяком случае я, точно нет, но надо признать что решения судьи повлияли непосредственно на результат матча. Про предыдущих матчах я вообще не упоминал, там мы должны были побеждать, полностью согласен, но в матче с Юве, мы недосчитались очков и изза решений арбитра.

Как по мне пенальти на Сандро был намного явнее чем пенальти на Дибале, который вообще не сикал мяч, а ногу Мусаккио.

И да, пускай забанят этого судью, надеюсь и другим будет уроком.

А по поводу наших выступлений в ЛЧ, давай сначала туда попадем, а потом решим как мы там будем играть, там е летнее трансферное окно будет открыто и многое может поменятся.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо винить судью, будто от этого матча решалась судьба за место ЛЧ. Она решалась/решается в матчах с другими командами.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует что не замолчали как обычно и пошла движуха. Нельзя оставлять такие вещи без последствий.Считаю еще и слабо наказали,надо было до конца чемпионата

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю теории заговора и обычно в них не верю. Но всё равно остается ощущение, что арбитры не до конца честны с Миланом.

Строчки достойные фаната любого клуба. Любого! Меж тем, если мне не изменяет память, все результативные обращения к помощи ВАР в этом году, кроме последнего, трактовались в пользу Милана (нам дали пробить два пенальти и отменили гол Пармы в наши ворота)

А по факту уж кому-кому, но не Милану сетовать на заговоры и судейский беспредел. Все-таки 20 лет под крышей премьер-министра) И во многом благодаря ему тогда мы отделались (-8) очками, а не отправились в серию В вслед за Ювентусом.

При этом считаю неназначенный после просмотра 100% пенальти за игру рукой Сандро делом вопиющим. Судью наказать вплоть до отстранения. Давал ли Аньелли на лапу перед матчем? - Сомневаюсь. Зачем такая демонстративная подстава команде давно обеспечившей себе титул? В моем понимании судья оказавший медвежью услугу сыграл на руку хейтерам туринцев и лишний раз скомпрометировал старушку. Один из тех моментов, когда говорится, что зерно попало на хорошо унавоженную почву :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строчки достойные фаната любого клуба. Любого! Меж тем, если мне не изменяет память, все результативные обращения к помощи ВАР в этом году, кроме последнего, трактовались в пользу Милана (нам дали пробить два пенальти и отменили гол Пармы в наши ворота)

а можно трактоватьпо другому, в этом году нам дали только 2 (два!!!) пенальти (наименьшее количество пенальти из всех команд Серии А на данный момент) и оба пенальти нам назначили только после просмотра ВАР.

да и не все обращения судьй к ВАР в этом сезоне были в нашу пользу.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicola Rizzoli on the Mandzukic-Romagnoli incident: “In this game situation there must be violence, if he was considered violent the referee would have shown red. It was not clear from the pitch if there was contact.”

 

как же они задолбали защищать гобов везде и всегда


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да, видел мнение некоторых тут что судили нас нормально, мы сами виноваты...

Нас судили вполне в рамках стандартного после несправедливо неназначенного пеналя. Писал об этом ранее. После этого мы сразу же забили. Глобально эта ошибка не повлияла отрицательно на Милан. Пенальти ещё кстати забить надо.

 

Далее пеналь в наши ворота был. Мусаккио сыграл в бедро, это хорошо видно на повторе с камеры из-за ворот.

В неудалении Манджукича так же нет ничего удивительного. Ему подобное часто сходит с рук далеко не в первый раз. Не важно в сериале это, или в Европе, или в сборной. С тем же Рамосом, Диего Костой тоже самое. Почему так происходит? Я не знаю. Справедливо это? Конечно нет. Но в том, что хорват не получил красную в нашем матче, повторюсь, нет ничего из ряда вон. И его неудаление в концовке матча уж точно нельзя назвать той ошибкой арбитра, которая непосредственно повлияла на результат.

 

Конечно за такой косяк с пенальти судью нужно снимать с чемпионата, но Милан упустил победу, а потом и ничью из-за собственных ошибок прежде всего и более высокого класса соперника. Судья решающей роли после пеналя не сыграл. Я вообще считаю, что его ошибка сыграла в плюс нам, так как случился гол с игры, которого бы не было, получи мы право на пенальти, который не 100% гол. Ну это имхо конечно)


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бвкайоко в матче продемонстрировал выдающуюся игру в атаке. Рино его доселе держал на цепи, а тут отпустил, и правильно, то, что он в атаке может, было раньше видно и по финтам, и по расчётливым ударам, и по пасам. Вообще пацаны молодцы, если также с Лацио сыграем, думаю, шансы на нашу победу будут весьма велики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бвкайоко в матче продемонстрировал выдающуюся игру в атаке. Рино его доселе держал на цепи, а тут отпустил, и правильно, то, что он в атаке может, было раньше видно и по финтам, и по расчётливым ударам, и по пасам. Вообще пацаны молодцы, если также с Лацио сыграем, думаю, шансы на нашу победу будут весьма велики.

а какой из него опорник?

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по факту уж кому-кому, но не Милану сетовать на заговоры и судейский беспредел. Все-таки 20 лет под крышей премьер-министра) И во многом благодаря ему тогда мы отделались (-8) очками, а не отправились в серию В вслед за Ювентусом.

 

Интеру вообще поощрение в виде скудето дали вместо наказания.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно с пенальти он типа "ошибся", но почему вар не заметил умышленный удар хорвата? Почему эта гнида не получила дискву после мптча? Вот все равно повлияло бы на конечный результат его удаление или нет (нельзя утверждать, что никак бы не повлияло мы же не экстрасенсы), но чел должен был быть наказан во время или после матча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банить судейку стало быть не будут. Мда...ошибся с кем не бывает

 

Интересно, в матче с Лацио нам не начнут ли свистеть с особым усердием)

 

Лацио тоже вещает что против них заговор со стороны Ромы)

 

Я бы на наш матч иностранца пригласил чесно слово. Довели


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...