Перейти к публикации
Милан-90

26 Тур. Милан-Сассуоло

Рекомендованные сообщения

Спасибо кузенам за подарки. Ох как круто было бы в ближайших трёх матчах набрать 9 очков. Мы бы я думаю процентов на 50 ими решили задачу выхода в ЛЧ по итогам сезона.

 

По матчу, беспокоит центр. Пакета не будет и с Кессье не понятно что. Подозреваю, что у Рино прямо таки чешутся руки выпустить Хакана в центре поля, этого я больше всего боюсь. Но верю в победу, главное шапками не закидывать соперника, Forza!

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б на месте Рино с 4-4-2 начал с Бильей и Бакаем в центре, а если что-то пойдёт не так, то во 2м тайме для потенциального усиления и Пакета есть и Сусо и Чалхан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот зачем эксперименты делать в ответственный момент, чем 4-3-3 плоха? Если Сусо плох, то смена формации ему не поможет, а вот баланс поломать легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит недооценивать Сассуоло,команда у Дзерби играющая..И моментами,весьма любопытная..Так было и в прошлом сезоне,в некоторой степени и сейчас..Несмотря на 11 место..Снова можно понаблюдать за Сенси и Данканом, возможно кто то из этой пары у нас появится,если будет экономия в летнее ТО...Локателли опять же наш,будет интересно на него посмотреть..Бабакар,несмотря на длительное время в Серии А,достаточно средний игрок,Боатенг отбыл в Барсу...Вроде и все,от Берарди,который сеял тотальных страх на многие команды в Серии А, еще несколько лет назад,осталось одно упоминание....Так что,вот тут точно,все в наших руках..Настроить бы на 1 тайм команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова можно понаблюдать за Сенси и Данканом

 

Данкан пропускает матч, вроде желтых перебрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремно за матч, как раз в такие моменты, когда мы типа на ходу и типа как фавориты, мы любим громко пукнуть в лужу... Надеюсь что я сильно ошибаюсь и буду посрамлен за свой пессимизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен даже на корявый рикошет с лажевого удара Хакана на 85-й минуте ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен даже на корявый рикошет с лажевого удара Хакана на 85-й минуте ))))

Давай не каркай, обойдёмся лучше по скучной схеме с Кальяри )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам...!)) Вы чего..? Что за трусливо-боязливый настрой...) Все будет тип-топ сегодня. Не сомневайтесь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль игры сасулек удобный для нас, пусть катают свою тики-таку, а мы им хлопнем пару раз по щам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то пессимистично настроен. С Лацио не очень играли, схема полетела после вылета Кессье, то есть все довольно хрупко. Если ещё Пакеты не будет. В общем, я где-то на 50% думаю будет ничья 1-1, но 50% что вырвем победу 2-1. Посмотрим. Сассуоло так-то очень организованная команда, которая любит пользоваться ошибками / слабостями / недоработками соперника. Если кто-то не выложится, можем прилететь. Но конечно очень хочется именно сейчас выиграть...


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Лацио сыграли не очень, что не отменяет приемлимого результата, схема та же, Кэссие никуда не вылетал, Пакета давно ли стал основополагающим. Посмотрим. Даже при худшем варианте, а это ничья, +1 очко, это означает приблизиться вплотную к крупу черно синей лошади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь как бы просер Инетра в Кальяри не успокоил наших подованов, если выйдем без концентрации просрем однозначно. Верю в победу нам нужны эти три очка кровь из носа. Все должны выложиться!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, сейчас пьяный пост, не судите меня строго. Устроили мы с братом вечер хорошего коньяка.

 

Так вот, мой брат Ювентини. Я начал болеть за Милан из за него. В 90-х. Не знаю точно, какой это был год. Его Юве шёл первый. И он так болел за него. Я взял газету и посмотрел, а кто же второй? Это был Милан. Я не знал кто это. Но сказал своему брату, а я за Милан. Вот так заочно и начал болеть. Поначалу следил по газетам, потом увидел в живую.

 

Но не это главное. А вот что. Сидим мы значит и пьем коньяк и обсуждаем футбол. И вдруг меня осенила мысль насколько же я счастлив, что болею за Милан. Моя жизнь в разы интереснее. У них ребята всё скучно. Никакой борьбы, никакой интриги. Нигде! По Лиге Чемпионов у них мысли, что всё! В очередной раз профукали. Серия А уже вообще не интересна. Всё что они ждут - это следующий сезон. Приход Зидана и надежды, что не облажаются в ЛЧ.

 

И насколько же интереснее моя жизнь, жизнь Миланисты. У меня сейчас борьба! У меня интрига! У меня надежды! У меня молодая команда, которая может вырасти во что-то интересное. У меня есть смысл смотреть футбол и болеть за мой клуб. Для меня борьба не заканчивается в Феврале. У меня она впереди.

 

Друзья, не судите меня строго, что я позволил себе такой пост. Просто я пьян и я счастлив, что у меня есть Милан! Forza Rossoneri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, сейчас пьяный пост, не судите меня строго. Устроили мы с братом вечер хорошего коньяка.

 

Так вот, мой брат Ювентини. Я начал болеть за Милан из за него. В 90-х. Не знаю точно, какой это был год. Его Юве шёл первый. И он так болел за него. Я взял газету и посмотрел, а кто же второй? Это был Милан. Я не знал кто это. Но сказал своему брату, а я за Милан. Вот так заочно и начал болеть. Поначалу следил по газетам, потом увидел в живую.

 

Но не это главное. А вот что. Сидим мы значит и пьем коньяк и обсуждаем футбол. И вдруг меня осенила мысль насколько же я счастлив, что болею за Милан. Моя жизнь в разы интереснее. У них ребята всё скучно. Никакой борьбы, никакой интриги. Нигде! По Лиге Чемпионов у них мысли, что всё! В очередной раз профукали. Серия А уже вообще не интересна. Всё что они ждут - это следующий сезон. Приход Зидана и надежды, что не облажаются в ЛЧ.

 

И насколько же интереснее моя жизнь, жизнь Миланисты. У меня сейчас борьба! У меня интрига! У меня надежды! У меня молодая команда, которая может вырасти во что-то интересное. У меня есть смысл смотреть футбол и болеть за мой клуб. Для меня борьба не заканчивается в Феврале. У меня она впереди.

 

Друзья, не судите меня строго, что я позволил себе такой пост. Просто я пьян и я счастлив, что у меня есть Милан! Forza Rossoneri!

Да за что судить то тебя, друг) Отвечаю, минимум 50 рожиц,милых и не бритых, сейчас сидят и лыбятся. Думаешь ты такой один наивный ?) Все мы хотим казаться умней,а мысли блуждают те же самые , что и у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Пакеты игра в атаке может умереть,очень важная роль у него.Нужна хорошая игра от Хакана в таком случае,иначе будем мучать 0-0,если вдруг Сассуолки сами себе не привезут убежав в высокий прессинг всей командой,как частенько случается.В Сусо в такой форме совсем не верится, у Кастильехо сейчас и желания и возможностей куда больше,очень жаль что доверия нет.Это и Конти касается,Калабрия хорошо наелся ведь в кубке.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D0qf6oiWsAMn4yn.jpg

 

Запас: Reina, A. Donnarumma, Castillejo, Borini, Conti, Bertolacci, Montolivo, Abate, Biglia, Strinic, Cutrone, Laxalt.

 

Сосульки: Consigli; Lirola, Demiral, Ferrari, Peluso; Locatelli, Sensi, Magnanelli; Berardi, Djuricic, Boga.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал Intermilano. Тему Милана. И там есть цитата поста с нашего форума:

 

У нас впереди легкий календарь. И у лациков тоже. Разве что у них дома будут Сампы и потом поедут в Бергамо к набравшей ход Аталанте. Самый жопный календарь у Интера. Впереди матч с Ромой, Юве и Наполи. Инфа 100%, они минимум 6 очков потеряют. И плюс это мерда, сами понимаете, может влететь и Удинезе. Так что мы, если будем стабильно 3 очка брать, то даже на 3 место можем подняться. У Ромы тоже сложности - Юве и Интер впереди, так что немного легко. Плюс Кальяри дома у себя опасен.

 

Не помню кто из наших это писал, но припоминается такой пост.

 

Далее мердюк насмехается над нами:

 

Доставил коммент. Мердос с замашками Бонапарта. Странно, что он более детально не упомянул сложный календарь Юве, при котором они могли бы и на первое место забраться)

 

А вот, нашёл коммент этого же бомбёжника, но уже после игры.)

 

Цитата

 

И приводит следующий пост нашего форумчанина:

 

Рино.. слов нет. До 4 утра смотрел матч, завтра на работу к 8. Рино мозгов не хватило, чтобы замены сделать. Видно же было, что парни устали, сделай замены, ну боже. Че за глупость, поражает меня с каждым туром своими решениями. 1-1 норм по счету, но могли ведь победить. И идите к чертям те, кто скажет, что 1-1 справедливый счёт - нифига подобного, Рино выигрышную игру тупо слил своим упрямством. По игре опять нас возили, фортуна нам улыбалась, но нашему тренеру оказалось этого мало. Слов не хватает, одни маты. Уже в который раз пропускаем в конце матча, жмёмся как девочки. Но даже в такой ситуации тренер никак не может повлиять на игру, на ситуацию. Просто стоял и смотрел. Бесит, надоело.

 

А потом эта змеюка пишет:

 

Дико рад, что это туловище ждало до 4 утра, чтоб его инвалиды на последней минуте заглотнули, а ведь в 8 ему уже на завод втулки собирать))

 

И короче все его там лайкают.

 

И дальше всякие посты. Не буду цитировать. Но смысл в том, что они такие все там уверенные насмехаются над нами и над Гаттузо. Насмехаются над нашим форумчанином, что он до 4-х утра сидел и смотрел матч Милана. И это было 26 ноября 2018 года.

 

Сегодня 2 марта 2019 года. И у них сейчас рвутся пуканы, что этот Гаттузо сегодня может обойти их. Давай Милан, вперед, проучим мердюков! Пусть знают каково это издеваться над нашими пользователями у себя на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, хотите заходить на интеро-ресурсы - ваше право. Но не надо тащить это говно сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, хотите заходить на интеро-ресурсы - ваше право. Но не надо тащить это говно сюда.

впрочем не только то гавно не стоит тащить сюда))) их вкусы очень специфичны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D0qf6oiWsAMn4yn.jpg

 

Запас: Reina, A. Donnarumma, Castillejo, Borini, Conti, Bertolacci, Montolivo, Abate, Biglia, Strinic, Cutrone, Laxalt.

 

Сосульки: Consigli; Lirola, Demiral, Ferrari, Peluso; Locatelli, Sensi, Magnanelli; Berardi, Djuricic, Boga.

 

Эх Рино, Рино :)

 

И дальше всякие посты. Не буду цитировать. Но смысл в том, что они такие все там уверенные насмехаются над нами и над Гаттузо. Насмехаются над нашим форумчанином, что он до 4-х утра сидел и смотрел матч Милана. И это было 26 ноября 2018 года.

 

Сегодня 2 марта 2019 года. И у них сейчас рвутся пуканы, что этот Гаттузо сегодня может обойти их. Давай Милан, вперед, проучим мердюков! Пусть знают каково это издеваться над нашими пользователями у себя на форуме.

 

Там школота в основном сидит. Более-менее нормальные кузены на интеромании. Были во всяком случае)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Рино, Рино

Ну как бы не рискнул,коуч. Оставил Лукаса в составе.Опасается Сассуоло,а Пакета у нас уже ключевой игрок,по идее..да и очень консервативен Гаттузо,с выбором состава и всем остальным.Как и многие итальянские коучи..Ну и Билья,он видит постоянно на тренировках,каждый день,в отличии от нас..Значит не готов Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы не рискнул,коуч. Оставил Лукаса в составе.Опасается Сассуоло,а Пакета у нас уже ключевой игрок,по идее..да и очень консервативен Гаттузо,с выбором состава и всем остальным.Как и многие итальянские коучи

 

Ну как бы да :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда.. ну хотя бы одну перестановку то можно было сделать. Конти, Биглия, Кастельехо - кого-нибудь одного из них стоило выпустить со старта.

Ладно, верим в Рино, верим в парней, Forza!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,Пакет таки в старте.Наши шансы существенно подросли)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...