Перейти к публикации
Милан-90

26 Тур. Милан-Сассуоло

Рекомендованные сообщения

 

 

Так а не до***тельство и привередливость цепляться в ответ? Морализаторство..

Подумаешь, игра не доставила. Два полумомента, это шутка? В обоих случаях легко могли бы доставать мяч из сетки - Донна потащил, потом штанга.. У нас таких полумоментов кстати, не было. Затолкали с углового, и всё, не было больше опасного ни-че-го. О чем и кумекаем. Да, победили на стиле, цинично, вопреки. Тем более, что я не увидел среди комментов какого-то очевидного гона. Ну да, игра была не айс, но все, кто хотел, выделили и положительные стороны. Никто никому не мешает, и не осуждает.

 

Меньше надо всех учить жизни, как кому болеть..

Ты чего завелся-то, братишка? Я по факту тему прочитал и сделал вывод, ни к кому лично не обращался, так что если кто-то кого-то и пытается учить, то это ты меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да нормально все. Я и сам не до конца понимаю как с таким говноболом мы третьи. Видимо воздается за годы потраченных впустую нервов :D

 

А в остальном все ровно. На то и форум. Половина хулителей следующим октябрем зайдется в крике-дайте тренера. Можете скринить :rolleyes:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да нормально все. Я и сам не до конца понимаю как с таким говноболом мы третьи. Видимо воздается за годы потраченных впустую нервов :D

 

А в остальном все ровно. На то и форум. Половина хулителей следующим октябрем зайдется в крике-дайте тренера. Можете скринить :rolleyes:

Заскринил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в обратном случае будет "Верните Гаттузо" :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в обратном случае будет "Верните Гаттузо" :)

 

Хором :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, несмотря матч не нужно раскидываться словами, увидеть во вчерашнем матче красоту это прямо скажем на любителя (ну ладно, воротчик красавец был :) )

Пускай клуб за восемь лет выиграл один недотрофей, но ты учитывай, что в этот клуб вложили лямов 300 за последние 1,5 года

Да я не раскидываюсь, писал-то относительно на позитиве) Ладно, слово матерное можно было заменить на более мягкое - "придирки", например, - но в целом-то оно действительно так. На классе обыграли крайне неудобного соперника)

Про бабло согласен, но только бабло вложено в основном в щеглов зелёных, и тренер у нас тоже зелёный приходил совершенно) Это вам не мерда с ее Годинами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да нормально все. Я и сам не до конца понимаю как с таким говноболом мы третьи. Видимо воздается за годы потраченных впустую нервов :D

 

А в остальном все ровно. На то и форум. Половина хулителей следующим октябрем зайдется в крике-дайте тренера. Можете скринить :rolleyes:

 

Done

;)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да нормально все. Я и сам не до конца понимаю как с таким говноболом мы третьи. Видимо воздается за годы потраченных впустую нервов :D

 

А в остальном все ровно. На то и форум. Половина хулителей следующим октябрем зайдется в крике-дайте тренера. Можете скринить :rolleyes:

 

Игорь, а что будет в октябре?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то спрашивал про то, сколько мы пробегаем в среднем за матч:

 

Top 3 in distance covered Vs Sassuolo:

1- Hakan Çalhanoğlu 10.903 km

2- Frank Kessie 10.771 km

3- Davide Calabria 10.233 km


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как вам Сенси? Меня шибко не впечатлил. Не знаю, зачем в него вкладывать 25 Лямов.

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, это хотелка кого-то из руководства. 2 трансферных окна о нем пишут.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть прокаченная версия Маури нашего, 25 лямов точно не стоит, Лока примерно такой же матч провел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился,наряду с Локателли..они вдвоем,наш центр достаточно часто и вертели в разные стороны..и ближе к атаке выдвигались..Невысокого роста,но достаточно резкий.При нынешних заоблачных ценах,порядка 20 миллионов,вполне адекватная цена..23 года..Сравнивать с Маури не стал бы,разные это игроки..Если только ростом схожи..и вообще нет смысли сравнивать с Маури,хоть кого то..Маури не играл, ни при одном нашем тренере,больше 45 минут..а летом,вообще в Мексику уезжает..Молодой,талантливый и Мексика по свободному трансферу..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...