Перейти к публикации
Милан-90

25 Тур. Милан-Эмполи

Рекомендованные сообщения

О Боже... Послушайте, вот правда, зачем заставлять и учить кого-то произносить фамилию именно так, а не иначе? Вся футбольная Италия называет его Билья на итальянский манер. Ну давайте мы будем считать себя правильнее всех итальянцев... Не будем забывать, что мы все-таки русскоязычный фанклуб итальянского клуба, а не сборной Аргентины. В рунэте, кстати, тоже везде только Билья и встречал, ну только лишь кроме Sports.ru. То что он указал в свое время, как правильно произносится его фамилия, не значит, что он там прям просил и умолял безоговорочно произносить именно так, потому что это его сильно задевает. Он себя считает аргентинцем, поэтому так и сказал. В свое время, как только не произносили фамилию Solskjaer. Там было столько вариантов трактовки, что на подобный вопрос журналистов, мол как правильно, он, улыбнувшись, ответил, что уже и сам не знает.) Хотя там все достаточно однозначно.

На счет бразильца, вообще, сплошное недоумение... Я далеко не сторонник называть его кульком, пакетом и пр. Но с чего вдруг это стало оскорблением, а вот "кебаб", видите ли можно. Потому что оно кого-то греет..?) А мне вот, например, слух режет.) Причем к его фамилии это слово не имеет никакого отношения - абсолютно уничижительный акцент на национальность и происхождение. Так что, если "кулек" не совсем корректное, то "кебаб" уж и подавно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, как правильно, но никого, в отличие от тебя, не учу.

 

Интересно, где я кого учил и главное чему?

 

Если считаешь что Пакета называть Кульком правильно, флаг тебе в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы реально хотите в баню что ли? Сколько можно уже? Удалил несколько сообщений, так вы продолжаете спорить/флудить в теме матча.

Далее - бан без каких-либо объяснений.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из предматчевого интервью Гаттузо на главной:

 

О Конти в атаке: «У него есть подходящие характеристики. Но будем использовать его на родной позиции. У нас достаточно фланговых нападающих».

 

Жаль, хотелось бы посмотреть на него вместо Кастильехо или Борини. Думаю было бы интересно. Где как не в матче с помойкой это тестировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, нужно наигрывать его с Калабрией, в перспективе можем иметь отличную связку, где они смогут меняться позицией. С учётом осторожной тактики Рино вполне себе вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает завтра выставить его в основе? И Калабрия перед Лацио отдохнет и Конти дай бог покажет что он должен играть а не сидеть на лавке.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стринич в заявке.

 

25491267_m.jpg

 

25491274_m.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Билья и Конти......ротация от Рино вещь в себе :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костыль в основе же, выдыхай Игорь:)

Билью завтра нужно выпускать хотя бы со скамейки, думаю максимум 15 минут ему Рино даст, кто больше?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костыль в основе же, выдыхай Игорь :)

Билью завтра нужно выпускать хотя бы со скамейки, думаю максимум 15 минут ему Рино даст, кто больше? :)

Мне думается , если Любимый клуб будет вести в счёте в два мяча и не пропустит в дебюте 2го тайма ... :) Лукас и Конти могут получить время на 60ых минутах . Очень не хочется сейчас на радостях получить пощёчину от претендента на вылет , а Милану нравятся такие трюки хд Форца Кшиштоф !


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Билья и Конти......ротация от Рино вещь в себе :D

 

в кубке будет, не уверен что Биглия готов играть в основе, а Конти даст Лацио пелюлю результативную. а так то победный состав не меняют, главное Кастильехо это не испортил, с него результативные действия. и с тебя Игорь, ты за него в ответе )

 

что же вы так любите ломать то что работает? а потом говорить, что тренер виноват.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По такой логике весь сезон одним составом играть? Когда если не дома с помойками давать отдых основе?

И я как бы на кубок очень сильно рассчитываю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятный соперник, несмотря на то, что днище. Вспоминаю, первый матч с ними в сентябре. Капутто/Капецци. Накосячили сами, кучу моментов не реализовали, Кесси сыграл отвратительно, да все были в общем "молодцы". Времени с тех пор прошло достаточно, мы сейчас другие, но и они, по словам Рино, изменились. Схема другая, тренер другой. В общем, Риныч переживает. Говорит, что ни в коем случае нельзя недооценивать Эмполи. Надеюсь, Гаттузо сможет пацанов максимально настроить, ведь после сложных соперников многие могут "расслабиться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только эти помойки постоянно нам подножку ставят. У нас кроме основы этой есть Абате,Ласкат, Патрик, Борини,Касти,Конти и все мало както, и все относительно чтобы все прошло без потери качества. Я не внес сюда травмирован и Биглья, Стринич тоже в заявке, но это не значит что он готов играть, а тут Лукаса уже в основе хотят видеть.

 

Если поставить Конти к Костильехо, это напрочь сломать всю связь на левом фланге, Калабрия как раз будет чистить за испанцем, Конти не уверен, он как и испанец более на атаку заточен. Ну это как я вижу конечно, а другие Рино не дает играть кому-то. Уверен, что если бы Конти наглухо посадил Калабрия, были бы тоже вопросы. Да и почему после хорошей игры он должен сесть? Так можно с помойкой как тут пишут и дать Маури и Берто играть, но получить баранку. Нам нужно в ЛЧ, и играет кто лучше в данный момент. Конти-Сусо более смотрибельная связь. Абате сидит как возможный игрок в центр, так как нет в запасе больше кто может там сыграть, а в игре может быть что угодно.

 

Если быв свое время Папа Карло не ротировал состав, может мы бы и скудетто больше взяли, только сейчас другие реалии. Ослаблять состав когда на хвосте столько соперников, ради ротации и ненужной потери очков, смерти подобно для нас.

 

 

И я как бы на кубок очень сильно рассчитываю:)

 

я тоже, ну вот там и посмотрим на что они способны.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Билья и Конти......ротация от Рино вещь в себе

Конти выйдет с первых минут.

52835853_2426617154015473_8993275116796248064_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent.fakx2-1.fna&oh=ce1f7dcef8a729b7b8eac669be4246da&oe=5CF3906A


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующие три матча в чемпионате это такая своеобразная лакмусовая бумажка. Посмотрим выросла ли команда,или мы как и раньше хорошо выглядим с лидерами,но всегда теряем очки с аутсайдерами. На этом отрезке даже 7 очков не будут поводом для радости.Нужны 9!

 

Насчет ротации...Хоть и есть такая поговорка что победный состав не меняют,но блин когда ротацию производить как не в матчах с подвалом? В прошлом году вот тоже состав не меняли аж три месяца с января по март и в итоге в конце марта команда напоминала массовку из "Ходячих мертвецов".Хотелось бы повторения? И ладно год назад у нас скамейки не было вообще,сейчас то получше ситуация. Поэтому нужна ротация,еще как нужна,пусть Рино в этом искусстве и не силен пока.Кого бы поменял в первую очередь,так это РР. Пробежался по статистике,так среди топ-6 команд у него второе место по сыгранному времени в Сериале: КР-2060 минут,РР- 2048,Сусо-2045. Испанец хотя бы вынужденно сегодня отдохнет,а вот гонять ли швейцарца перед важным кубковым матчем довольно спорный вопрос,тем более Лаксальт себя против Наполи показал неплохо. Пентека вот менять бы точно не стал,парень на таком кураже,что посади его на лавку и можно сбить весь настрой.Пускай и Кутроне не хотелось бы мариновать на лавке...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что Лаксальт выйдет как раз таки в КИ. Менять сразу оба фланга я бы не стал, в чём солидарен с Рино, по этому вполне норм что будет только Конти вместо Калабрии.

 

В центре можно было бы выпустить Биглию вместо в принципе любого из тройки, но не известно в каких он кондициях.

 

В атаке можно было бы поставить сразу Патрика, но там справа будет Кастельхо, а не Сусо. Нужен кто-то кто сделает гол из воздуха как Пёнтек или Сусо. Да и у Сусо с Патриком отличное взаимопонимание. По этому вероятно Патрик как и Лаксальт тоже появится в основе против Лацио.

 

Так что вроде норм. Надо забивать в первом тайме 2 мяча, выпускать после перерыва Патрика с Биглией, ближе к концу матча Борини/Лаксальта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наигрывают на тренировках кстати Патрика. Скорее всего он и выйдет в старте. Кубок за Пёнтеком значит.

 

Три изменения: Кастильехо, Конти и Патрик.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё момент. Пропущенному голу в сентябрьской игре предшествовало обострение атакующих действий, которое вызвало появление на поле Мчедлидзе, который в свою очередь стал одним из авторов нашего поражения годом ранее. Надеюсь, Рино учтёт сегодня, как на это возможное усиление атаки гостей отреагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не хотелось бы Пёнтека в запас. Не надо его кураж сбивать. И кроме этого Пёнтек как раз и должен дать возможность продавить любую помойку, как это делал в свое время Ибра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующие три матча в чемпионате это такая своеобразная лакмусовая бумажка. Посмотрим выросла ли команда,или мы как и раньше хорошо выглядим с лидерами,но всегда теряем очки с аутсайдерами. На этом отрезке даже 7 очков не будут поводом для радости.Нужны 9!

 

Насчет ротации...Хоть и есть такая поговорка что победный состав не меняют,но блин когда ротацию производить как не в матчах с подвалом?

Полностью согласен!

Ротировать, на мой взгляд, нужно именно сейчас и без страха потери очков. Это придаст команде уверенность. Это придаст Патрику уверенность, что он нам нужен. Это вдохнёт жизнь в Конти, что мы единый механизм и можем позволить себе выпустить их в старте в матче очень важном в плане необходимости набора трёх очков. Мы видим в них тех, на кого можно рассчитывать. То что предыдущий состав, с поляком и калабрией приносит результат и дураку понятно, как и понятно самому поляку, что он нынче прима атаки Милана, но тут важно оценивать риски и оставаться психологом. Доверие к Конти и Патрику сегодня окупится завтра. Надеюсь, что внутри коллектива все это понимают.

 

FORZA MILAN!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, при всей симпатии к Патрику, не пойму если поляк останется на банке, он сейчас на голову сильнее, а устать не успел, Патрик же наоборот на спаде (хотя не исключаю, что он оплатит Рино за доверие). Кутроне и так чувствует доверие, в прошлом матче получил аж 30 минут выйдя вместо блестяще играющего Пентека (многие коучи вообще не стали бы его менять, тем более так рано)

 

В свое время, как только не произносили фамилию Solskjaer. Там было столько вариантов трактовки, что на подобный вопрос журналистов, мол как правильно, он, улыбнувшись, ответил, что уже и сам не знает.)

 

А Кейта?) Даже Киаут был))

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь как под твою просьбу, чтобы потом не снашал Рино), хотя еще нужно выиграть, оправданий же не будет, если Кастильехо провалит очередную игру, и команда потеряет очки. Рино получит тоже по бороде.

Форца Милана! Форца Рино! С Кастильехо и Конти по результативным действиям!


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...