Перейти к публикации
Милан-90

21 Тур. Милан-Наполи

Рекомендованные сообщения

Napoli1.png

 

И так не рядовой матч стремительно обрастает символизмом. Это и возвращение Анчелотти в Милан, и возможный дебют на "Сан-Сиро" Пентека и Пакета. Добавим ситуацию в таблице и стремление россонери взять реванш за обидное поражение в начале чемпионата. Кроме того, буквально через пару дней соперники встретятся еще раз-в кубке Италии. Даже итальянское МВД проявило либерализм и разрешило саппортерам из Неаполя ехать в Ломбардию без ограничений

 

Мнение

 

http://acmilanfan.ru/content/articles/16110/

 

Cостав от ГДС

 

http://acmilanfan.ru/content/news/16113/

 

Матч начнется в субботу 26 января в 22.30 по Москве

 

 

Талисман знает как тренировать длинных

 

ruu875112526b.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на состав Наполи и понять не могу, чем мы хуже. А потом на тренеров - теперь ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В победу Милана не верю, ничья будет удачным для нас исходом. В случае поражения услышим очередной бред от главного тренера, про то как они хотели но не получилось и что они залижут свои раны и т.д.

Слепой и фанатичной веры в оптимизм уже не осталось, реальность совсем другая. На мой взгляд Милан уже не возродиться никогда, никто и ничто ему уже не поможет!


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, как себя ведут фанаты Аякса)) Вот уж кто не возродится))

 

Учитывая финансовые реалии нынешнего времени, думаю что Аякс как раз таких в ближайшие лет 10-15 возродится :) А вот Барсе с Реалом в какой-то момент придётся отказаться от имеющихся у них финансовых плюшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В победу Милана не верю, ничья будет удачным для нас исходом. В случае поражения услышим очередной бред от главного тренера, про то как они хотели но не получилось и что они залижут свои раны и т.д.

Слепой и фанатичной веры в оптимизм уже не осталось, реальность совсем другая. На мой взгляд Милан уже не возродиться никогда, никто и ничто ему уже не поможет!

 

Как с таким настроем можно смотреть матчи и тем более болеть? Ты когда кушаешь сам себя подавиться не заставляешь?)) Просто поражаюсь я таким людям:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, такого пессимизма давно не видел. Никогда не говори никогда job! Forza Rossoneri!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В победу Милана не верю, ничья будет удачным для нас исходом. В случае поражения услышим очередной бред от главного тренера, про то как они хотели но не получилось и что они залижут свои раны и т.д.

Слепой и фанатичной веры в оптимизм уже не осталось, реальность совсем другая. На мой взгляд Милан уже не возродиться никогда, никто и ничто ему уже не поможет!

Дружище, ничего личного, но тебе нужно к психологу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Аллан пропустит матч из-за возможного трансфера в ПСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Аллан пропустит матч из-за возможного трансфера в ПСЖ.

В первом сообщении это уже есть:

В "Наполи" не будет Аллана, который мыслями в ПСЖ.

 

25c8c4934de05052b211e57d1c7e2945_0_800_0.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по составу Анчи осторожничает в отсутствии Аллана? Я бы даже сказал очкует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Аллан пропустит матч из-за возможного трансфера в ПСЖ.

http://forum.acmilan...360#entry960352

 

Как то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Анчелотти сказал, что Аллан пока остается. И я так понимаю, что завтра он сыграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по прессухе Чалханоглу опять выйдет в основе. Кастильехо такое доверие, до фуриирохи бы уже прокачался парень)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, я вот Чалханом также слегка недоволен, но ни одним глазом не вижу чем Саму сильнее. Ни одной атаки, ни одного паса от Кастыля не было, чего бы турок не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже неинтересно копаться в подсознании Хакана и гадать почему он не играет как умеет и может. А по Кастильехо окончательно выводов не делал. Видно же что парень играет до ошибки, ему не доверяют. Сложно себя проявить


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чалханоглу таже в таком состояние сильнее Саму,тут дело не в доверии, а уровне игрока.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На глазок смотрел?

 

Вот оценки нашего форума за последние 10 матчей

 

-Ювентус.5.5

-Сампдория- 5.9

-спал 6.1

-Фрозиноне- 5.4

-Фиорентина 5.0

-Болонья- 5.2

-Торино 5.1

-Парма 5.9

-Лацио 5.4

-Ювентус 5.2

 

И это при том что как минимум один форумчанин всегда ставит не меньше шести баллов)

 

И не надо про то что это не канает. Ты же свое мнение ставишь как правильное, вот тебе выборка таких же как ты любителей футбола


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На глазок смотрел?

 

Вот оценки нашего форума за последние 10 матчей

 

-Ювентус.5.5

-Сампдория- 5.9

-спал 6.1

-Фрозиноне- 5.4

-Фиорентина 5.0

-Болонья- 5.2

-Торино 5.1

-Парма 5.9

-Лацио 5.4

-Ювентус 5.2

 

И это при том что как минимум один форумчанин всегда ставит не меньше шести баллов)

 

И не надо про то что это не канает. Ты же свое мнение ставишь как правильное, вот тебе выборка таких же как ты любителей футбола

все верно, только слепой не понимает, что Кастильехо , при адекватной ротации уже бы усадил Чалхана на скамейку, или на чемоданы. Тут на лицо, неадекватное поведение со стороны тренера, который предпочитает даже деревянного Борини испанцу. Чалхан- любимчик Гаттузо и будет играть всегда, придется этот идиотизм терпеть до конца сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это при том что как минимум один форумчанин всегда ставит не меньше шести баллов)

Если про меня - то это клевета) Несколько раз было, что 5 и 5,5 ставил)

Это все тот же дурацкий разговор в духе "ну у него 10 номер, пусть цифры дает". Когда обрезает и не дает толковых пасов, то получает от меня 5. Когда положительно влияет на игру, но не забивает, получает 6 за это самое влияние. Если бы забивал, получал бы 7-8)

Для всех игроков это норма, и только в адрес Хаканчика такая система оценки не считается вами адекватной) Впрочем, уже давно пофиг, главное, что талант и влияние видят Рино и боссы клуба, а вы переобуетесь в прыжке, как всегда, как только он пару раз забьет, как было с Бакаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, ну также ставишь свое мнение как правильное относительно Саму)

 

Чалханоглу на мой взгляд не выполняет свои прямые обязанности гол+пас, но по многим статам он полезен,что не сказать про Саму. Бегает без толку и все. Если будет толк, то только буду за. Я же не говорю,что если не ставят Саму тренер ошибся?как и не скажу если он будет играть, и не пишу это как за верное решение как например ты. А оценки? Особенно форума это фигня. Ты тоже ставишь Саму высокий бал, когда он проволился в игре, и в оценках форума уже молчу про оценки экспертов во всех газетах. Для меня до сих пор непонятно как ставят тут оценки. Для меня 5,5 это слабо, 6 обычный матч,вроде как и у итальянцев,а тут кто то ставит такие оценки в победный матч.) Форца Милан! Да прибудет с нами сила в матче с Неаполем и мы надаем по щам и Папе Карло и его вонючкам.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже неинтересно копаться в подсознании Хакана

:D

Да мы уже поняли, что для тебя этот турок

JuventusvACMilanItalianSupercupMXi-j6Ns_R5x.1548483722.jpg

 

Кастильехо такое доверие, до фуриирохи бы уже прокачался парень)

Спасибо за хорошее настроение с утра! :lol:

Там великий и ужасный Сусо еле попадает на скамейку, а тут.. :P


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно только откуда в Гаттузо такая слепая вера в турка. Опять эти 4 3 3 . Ну почему не 4 3 2 1? Без турка! Надеюсь с возвращением Биглии так и будем играть

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно только откуда в Гаттузо такая слепая вера в турка. Опять эти 4 3 3 . Ну почему не 4 3 2 1? Без турка! Надеюсь с возвращением Биглии так и будем играть

 

Я думаю, что Гаттузо просто не знает специфики схем 4-3-3 и других исходя их набора игроков и функционалу их на поле. Ок, мы тоже не особо знаем, но мы и не тренеры


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...