Перейти к публикации
arcadia

2018-19. 10 Тур. Милан - Сампдория

Рекомендованные сообщения

Сапонара делает игру


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с центром защиты творится, ужас какой то..

Бариченте или как ее там, не той системы просто. По крайней мере при втором голе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все он тебе должен))

не мне, а команде. как и сейчас, когда поднял голову в момент паса и тупо потерял ориентацию на поле.

 

и привет доннарумма! даже не дернулся, не смещался.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже смешно)

Калабрия в защите полный ноль, надо его переводить в атаку


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с центром защиты творится, ужас какой то..

Игровые связи центральных защитников нужнр наигрывать, другого не дано. Но у нас же Сапата выходит в Лиге Европе.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долларума даже не стал выходить из ворот) даже пытаться визуально помешать Квальярелле. Очередной тур коту под хвост. Рино - домой.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мне, а команде. как и сейчас, когда поднял голову в момент паса и тупо потерял ориентацию на поле.

 

и привет доннарумма! даже не дернулся, не смещался.

Там мяч недосягаемо для него летел, как он мог его сыграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Калабрия, Мусаккио и Донарумма, как же легко нам забивают голы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, вопрос с кипером нужно решать. ибо донна - это пато 2.0. повзрослев, потерял все, что умел.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игровые связи центральных защитников нужнр наигрывать, другого не дано. Но у нас же Сапата выходит в Лиге Европе.

Щас 21 век - обороняется вся команда. Бонуччи уже показал - что персона не так важна, как система.

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там мяч недосягаемо для него летел, как он мог его сыграть?

ну как как. смещаешься на ленточке и закрываешь угол, в который скорее всего ударит квалья.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гооооооооооооллллллллдд


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это днари.

Слов нет. Это уже позором даже не назвать. Даже если матч закончится 5:4 в нашу пользу.

Просто Сампдория выглядит лучше по классу на поле сейчас. Слов нет. Но рук-ву нравится, судя по интервью.

ок.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапонара передаёт привет лысому маразматику.

Это вовсе не означает, что он должен был у нас заиграть, но общая схема работы с молодняком в Милане воспитывает среднего уровня бойцов, которые потом всю жизнь в матчах против нас доказывают, что чего-то стоят.

 

2—2

 

Играем в теннис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта связочка может нас затащить! :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квальярелла-Сапонара против Игуаина-Кутроне.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол+пас. Смотри, Рино, кого ты держал на банке.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как как. смещаешься на ленточке и закрываешь угол, в который скорее всего ударит квалья.

Это Мусаккио должен был делать? Руками играть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...