Перейти к публикации
arcadia

2018-19. 6 Тур. Эмполи - Милан

Рекомендованные сообщения

Самое паскудное это 15 минут перед голом Эмполи и они же после. Грош цена синьоры всем вашим заявлениям.Тут реально Магат нужен. Или Бьелса. В общем диктатор

 

Учитель нужен для молодой поросли


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Суссо сегодня юбилей

Так может из чувства солидарности фамилию правильно напишем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тайм творили безобразие в обороне и чудом не пропустили. Второй тайм провели не плохо, но безумная ошибка все испортила. Вот можно было как то оправдать такой итог, если ты не играешь с Эмполи!!!

 

Второй тайм провели неплохо или последние 10 минут этого тайма? О чем речь вообще?

Второй тайм стояли и провалили закономерно ко всем чертям.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, опасения оправдываются: Гаттузо не тянет. Спасибо ему за прошлый сезон, но команда не прогрессирует. Дело не только в этом матче. Раньше ощущение отсутствия рисунка было только визуальным и, возможно, субъективным, но очки мы брали. Сейчас перестали набирать и очки. Борини это вообще дно какое-то. Помню говорили, что топ-клубы играют и с двумя форвардами в других чемпионатах и этого хватало. Они-то может и играют, но в таком случае нужна играющая и сыгранная команда. Мы к таким не относимся. Играющая команда создавала бы моменты даже для Борини, но вот травмировались два основных центрфорварда и всё, играем без нападающего. Жаль это признавать, но Гаттузо должен уйти. Команде нужен наконец-то нормальный тренер. Хватит уже этих экспериментов с легендами. Пускай хоть один раз за пять лет нас потренирует топ-тренер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мчедлидзе наша "Птица Щастья" - развел Романьоли на пеналь, едва не заработал второй... Он и в позапрошлом сеоне нас на Сан Сиро наказал.

 

Ну что сказать, при всей моей симпатии к Рино... как говорится... вторая смена.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции, конечно, захлёстывают. Хожу, сам с собой разговариваю, как школьник прямо.

 

Хорошо, хоть форум есть. Высказаться :)

 

Ну если объективно, то это пятая игра. И одна победа. Просто принимая во внимание этот факт, уже можно задуматься. Оправдания, конечно, выслушивать можно, и они может быть где-то оправданные даже, но это пятая игра и это 6 очков вместо 15 возможных.

 

Да нет, друзья, тут в принципе всё ясно, я думаю. Отставка - это должно быть вот прямо сегодня.

 

И вообще пора перестать заниматься хернёй, а заплатить денег за тренера. А не коллекционировать легенд клуба, или безработных всяких типа Монтеллы или Михайловича. Тренера нанять!

 

И это не эмоции с моей стороны, просто тыквы в кареты не превращаются. Шанс был. Спасибо, до свидания.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитель нужен для молодой поросли

 

Поросль стоит несмотря на все, я уверен слова в раздевалке-рагацци не расслабляемся и стараемся забить еще. Причем стоит полузащита где все наши звездульки собраны

 

Один Борини бегал все время)

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может из чувства солидарности фамилию правильно напишем?)

Дружище,хорош цепляться к запятым и точкам..Чистописатель,блин..Без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще пора перестать заниматься хернёй, а заплатить денег за тренера. А не коллекционировать легенд клуба, или безработных всяких типа Монтеллы или Михайловича. Тренера нанять!

 

Согласен, но есть ли сейчас свободные Тренеры акромя Парика? Я за отставку, но менять Рино на очередного Миху смысла не вижу.

 

 

Вообще в команде помимо того, что сырой тренер еще и матерых дядек не хватает (разумеется скилловых), молодняк не тянет ни хрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за отставку, но менять Рино на очередного Миху смысла не вижу.

 

Согласен, менять только на топа. В лигу европы и Рино сможет затащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А свободных серьезных коучей и нет в помине..Даже при наших возможностях,а они у нас на Ура..Газидиса, Гандини и Леонардо, практически играюче заполучили..Как и Мальдини..

Лев остался в сборной,в клубном футболе, все на своих местах остаются..Только Конте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, менять только на топа. В лигу европы и Рино сможет затащить.

 

Прозвучит цинично, но хорошо что Манч в скуадре уже :D

 

А свободных серьезных коучей и нет в помине..Даже при наших возможностях,а они у нас на Ура..Газидиса, Гандини и Леонардо, практически играюче заполучили..Как и Мальдини.. Лев остался в сборной,в клубном футболе, все на своих местах остаются..Только Конте..

 

Раньери сильнее любого нашего коуча последних лет, имхо

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Гасперини же, из Аталанты не пригласим? Думаю-нет..Вариантов для маневра,как бы и нет..Их реально нет..Не исключено,что уже начинают прорабатывать вариант...

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выигранный матч отдали из-за...да я до сих пор не могу слов подобрать нормальных из-за чего...То что сотворил Рома это просто пробитое дно. Капитан себе так позволить играть не может! Человек,который должен уверенность внушать сам же ее наоборот и разрушает

 

Вот тут написали что Мальдини надо там с Кессье поговорить,еще с кем-то.Вот как раз с новый Нестой и не мешало бы...это жесть

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню момент, когда понял, что Конте действительно классный тренер. Его сборная на Евро. Вот тогда я удивился, как играла Скуадра с игроками, не хватавшими звёзд с неба. Это была классная игра и классная команда. Зная возможности Эллиотт, уверен, им вполне по силам договориться с Конте уже завтра. Не люблю я Конте в личностном плане, вот эту экспрессию и гоббизну, но смотреть, как мучается моя команда я не люблю больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за отставку, но менять Рино на очередного Миху смысла не вижу.

Вообще в команде помимо того, что сырой тренер еще и матерых дядек не хватает (разумеется скилловых), молодняк не тянет ни хрена.

 

Жестоко гг

Я до конца не определился сам, хочу ли его увидеть в Милане. Но точно знаю, почему он "немиха"

Других свободных "немих" вроде как и нет вот прям сейчас.

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в команде помимо того, что сырой тренер еще и матерых дядек не хватает (разумеется скилловых), молодняк не тянет ни хрена.

Да хлипенько мы смотримся. А без Игуаина так ваще...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый третий в твиттере Милана постит фотки с Конте. Флешмоб блин


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Раньери мог бы слепить команду из нынешних исполнителей, Конте все-таки более капризен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А свободных серьезных коучей и нет в помине..

"Что ты сказал ?"

 

458A406F00000578-0-image-m-2_1508598996668.jpg

 

 

извините, не удержался.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически уверен, что Конте не пойдет в Милан. :)

Он скорее Реал будет ждать..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, не удержался

Дружище,для него нужен состав..Как и для Конте,Клоппа и других..Более ли менее..Хотя, возможно Конте запросто вылепит из Борини,эдакого Джаккерини и раскроет Бакайоко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выигранный матч отдали из-за...да я до сих пор не могу слов подобрать нормальных из-за чего...То что сотворил Рома это просто пробитое дно. Капитан себе так позволить играть не может! Человек,который должен уверенность внушать сам же ее наоборот и разрушает

 

На пару с Бильей. Он ему отпасовал в штрафную где куча-мала была вместо того чтобы просто выбить мяч куда подальше. Установка сохранения мяча доведенная до абсурда


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище,хорош цепляться к запятым и точкам..Чистописатель,блин..Без обид

Да просто неуважительно это и к сокамерничкам, и к игроку, если уж ты упоминаешь его личные достижения. А у него так-то на футболке написано :)

А вообще дело твое. С моей стороны можешь списать это на профессиональную деформацию :D

Добра тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...