Перейти к публикации
arcadia

2018-19. 5 Тур. Милан - Аталанта

Рекомендованные сообщения

Ну ты сказал про защиту, а зачастую решает полузащита. И тут у нас провал не столько по персоналиям как по пониманию игры. Защита - последний рубеж, но наша полузащита спокойно даёт сопернику мяч контролировать

Абсолютно верно. Я настаиваю на том, что Бонавентура и Кессье не играют плотно с Бильей уже второй сезон подряд. Из-за чего, у нас там решето. То есть картина такая, что мы играем лениво и вальяжно в центре поля. Хорошо, что Джек забивает, и атакует. Но это плохо сказывается на плотности ниже. И мы ловим контру, а то и позиционку. А дальше всё уже валится либо на фланг и рвется, либо в разрез через центр (где кстати, Романьоли частенько всё перехватывает, надо отметить) - но всё в основном приходит с фланга, очень легко.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как по мне, так надо с двумя бокс-ту-бокс угольками играть. Оба атлетичные, быстрые, поднатаскать тактически - будут выжигать центр поля. И разгрузят Билью, он сможет игрой управлять из глубины поля. А Бону с Хаканом чередовать или на замену в конце матча выпускать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически верно. Давно доказано - возьмёшь под контроль центр поля - как минимум не проиграешь. А атакующий игрокам Даш свободу действий


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком стерильный центр тоже не очень.У нас там может только Бона что-то создать


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоели эти "играющие команды", чесслово. Наполи в пол-ноги их уничтожает, Лацио в труху стирает, про Ювентус даже говорить не буду. А для нас это "играющие команды". Только Кальяри потом Парме сливает без вариантов, а Аталанта терпит от всех подряд, пока к нам в гости не приедет. И не видно ничего в них, пусто там. Вся их игра - это наше бездействие. Вот и сегодня бергамаски совершенно ничего не показали. Беззубо выглядели, а мы снова заснули на поле - пропустив все, что соперник натужился создать.

Если вам надоело, я про игру больше ничего писать не буду. Наберите шапок и закидайте ими соперников. Или сотрите их в труху каменными яйцами.

Врачи также рекомендуют просраться после матча. На пользу организму. Здоровья всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам надоело, я про игру больше ничего писать не буду. Наберите шапок и закидайте ими соперников. Или сотрите их в труху каменными яйцами.

Врачи также рекомендуют просраться после матча. На пользу организму. Здоровья всем.

Пишите. И не обращайте внимания на излишние эмоции. Их объект - команда, но ни в коем случае не разбор и его автор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джу, подобный разбор - это то, что хотелось видеть, когда я регался на форуме в 2007.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как по мне, так надо с двумя бокс-ту-бокс угольками играть.

 

А по мне из Бакая б2б как из вна пуля)

 

 

Если вам надоело, я про игру больше ничего писать не буду.

 

Не надоело, наоборот очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Милан чем-то напоминает позднего Анчелотти. И Гаттузо адепт того футбола. На мастерстве игроков забиваем и сушим. Замены чисто механические, без изменений в рисунке игры, без адекватного реагирования на то, что происходит на поле.

 

Но заметил, что практически все голы идут в полупозиционной атаке от защитников, когда выходим из-под прессинга через пас. Это уже Гаттузо привнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте в Рому не пойдет.

 

 

 

Бывший главный тренер "Челси" и "Ювентуса" Антонио Конте может возглавить "Рому", утверждает Corriere dello Sport. Руководство римского клуба недовольно нынешним наставником команды Эусебио Ди Франческо и может уволить его в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что еще одним претендентом на пост главного тренера римлян является Паулу Соуза, который сейчас возглавляет китайский "Тяньцзинь". (с)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

губозакаточную машинку волкам, а не Парика, он трансферной кампанией Юве не был удовлетворен, что уж говорить про нынешнюю Рому :)

 

СЗОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ромы статус не тот, все равно несмотря на ускрхи в прошлом году эти все же клуб второго эшелона по истории и популярности. Верх, но второго эшелона


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонардо уже послал сигнал Гаттузо: "Нам надо снова стать командой, которая доминирует, знает как выстрадать и закрыть игру (имелось ввиду обеспечить победу). Проект долгосрочный и тренер остается ее частью. Но мы не можем позволить себе ждать и нам придется сделать предупреждение в следующих матчах."

 

ГДС говорит, что не следует это воспринимать как ультиматум, но однозначно это сигнал для Гаттузо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Боны травма колена.Поэтому и заменили...Под вопросом на Эмполи


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Боны травма колена.Поэтому и заменили...Под вопросом на Эмполи

 

Это было ясно, что Рино не враг себе, и не менял бы хорошо играющего игрока.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо пора идти и начинать молиться за Бакайоко с Бертолаччи. Без высших сил, боюсь, эти парни ничего хорошего не покажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бертолаччи веры уже нет, Бакайя ещё рано списывать, будем смотреть, может Хакан будет больше нацелен на атаку. Команда всегда смотрелась опаснее, когда мы во втором тайме начинали играть в два напа, жаль, но Патрик на траве, а Тсаджу это не серьезно. На мой взгляд в этом и проблема последних матчей, мы не можем выпустить двух форвардов

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на полном серьёзе вместо Бонавентуры (если не сможет играть) поставил бы Маури. Он мне понравился своей цепкостью. На навесы вряд ли приходить будет, но как он играет в центре поля мне нравится


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 18:10 Я бы на полном серьёзе вместо Бонавентуры (если не сможет играть) поставил бы Маури. Он мне понравился своей цепкостью. На навесы вряд ли приходить будет, но как он играет в центре поля мне нравится

 

Мне тоже понравился. Единственное опасение, как он будет на уровне Серии А смотреться? Все-таки предсезонка и Дюделанж это несколько иной уровень. Хотя если судить по матчу с Дюделанжом, то Бертолаччи вообще на расстояние пушечного выстрела нельзя подпускать к составу.

Изменено пользователем Rus_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне тоже понравился. Единственное опасение, как он будет на уровне Серии А смотреться? Все-таки предсезонка и Дюделанж это несколько иной уровень. Хотя если судить по матчу с Дюделанжом, то Бертолаччи вообще на расстояние пушечного выстрела нельзя подпускать к составу.

 

У Бонавентуры один хороший матч чередуется с тремя - четырьмя провальными или полупровальными.... Хороший матч он провел в воскресенье


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы попробовал выпускать на замену не Бакая, а Маури. Тем более что ни Бакай, ни Берто не могут сыграть на позиции Кессье и Бильи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так Бакай только на позиции Кессье и может)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите. И не обращайте внимания на излишние эмоции. Их объект - команда, но ни в коем случае не разбор и его автор.

Ну что, бывает, психанули чутка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...