Перейти к публикации
arcadia

2018-19. 2 Тур. Наполи - Милан

Рекомендованные сообщения

несмотря на отриц рез. матч вызвал позитивный настрой

ребята сражались пока силы были... наполи нас возил весь матч

 

я немного летом отошел от активного боления.. что с еврокубками, вроде судебное решение за нас было.. мы будем там играть или все-таки отцепили


Наши цвета красно-черные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче подведем итоги обсуждения... всех продать,Рино уволить,Леонардо назад в Интер.Я ничего не упустил?

нет, дать время, всё оставить как есть посмотреть сезон, занять свое 6 место и снова ждать трансферов, а потом по новой, дать время Гаттузо, новичкам и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АНДРЕЙ,Проблема главная в том,что это Наполи и они дома натягивают абсолютно всех.Остальное не так очевидно


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч из разряда методы Анчелотти не действуют или просто Рино является физруком :P Умыли их грязнули образцово. Фейлом тренера оказалась замена Биглии, даже после привоза. После этого началась привичная задница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро пропустили первый гол на расслабоне что частенько с нами бывает после наших голов. И поплыли. Те кто призывал заменить Билью надеюсь все увидели? В очередной раз. Бакайоко не реджиста а типичный бокс как и Кессие хотя последний сегодня был очень плох. В схеме 4-3-3 аргентинец не-за-ме-ним. Интересно что будет теперь с неплохим дебютом Лаксальта и возвращением Чалханоглу. Но главный наш косяк это Игуаин на голодном пайке. Даже простые набросы место возни у своей штрафной дали бы результат

 

Рино получил хороший урок


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграть можно по разному, я не считал нас фаворитами, но на такую игру смотреть просто не возможно, и это я считаю полностью вина тренера(((


Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас парикофилы повылазят

 

Уже :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было ощущение как-будто отец учит играть сына в симулятор. Первый тайм отец поддавался немного, сынок забил первый гол, бегал кричал от радости, отец улыбался. Сын забил второй... Отец уже насторожился, мол ну ладно порезвились и хватит. Бам бам бам , 3-2, отец рад, сынок в слезах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч из разряда методы Анчелотти не действуют или просто Рино является физруком :P Умыли их грязнули образцово. Фейлом тренера оказалась замена Биглии, даже после привоза. После этого началась привичная задница...

Кстати, да. Хоть и Биглия был плох сегодня, его сменщик совсем не готов к такому масштабу матчей пока. И будет ли вообще - вопрос. Ну это постфактум конечно рассуждения. Но тренер мог и предвидеть. Тем более заменяя Биглию так рано.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не осилил прочитать больше одной страницы. Как же хорошо, что все говно я запустил в телевизор, свидетелем моего нытья стал лишь брат. Ваше, сокамернички, теперь задокументировано на века :)

Ждём следующих матчей, в первом тайме позитивные пульсации хорошо ощущались. Forza Milan, forza Rino!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле непреодолимая проблема была только одна - полузащитник оборонительного плана, волнорез. Биглия провалился, Бакайоко провалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграть можно по разному, я не считал нас фаворитами, но на такую игру смотреть просто не возможно, и это я считаю полностью вина тренера(((

 

Видел последние 10 минут? Три момента у Наполи в открытой игре


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было ощущение как-будто отец учит играть сына в симулятор. Первый тайм отец поддавался немного, сынок забил первый гол, бегал кричал от радости, отец улыбался. Сын забил второй... Отец уже насторожился, мол ну ладно порезвились и хватит. Бам бам бам , 3-2, отец рад, сынок в слезах.

это называется хоп гол-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чета вы пессимисты какие-то

мы э под каток седня попали, как мольде под зенит


Наши цвета красно-черные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отмечу судейство. Игуаину придется привыкать и не падать :)

 

Измываются над нами как хотят


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что? Бакайоко нормально сыграл. Он хотя бы бегал, как футболист, и внедрялся в игру, резко, активно, ответственно. Чего не могу сказать о номере 79.

Не-на-ви-жу Кес-сье.. Вот не могу подобрать другие слова. Весь прошлый сезон то же самое - полнейшее равнодушие к судьбе команды, когда тебя рвут, из-за чего так быстро сдох Билья, думаете.. Да потому, что всё перекрыто. Никто не предлагает себя в полузащите. Нужно обратку возвращать, или в борьбу мяч кидать! И так раз за разом.. Надеюсь, хватит ума у Рино полузащиту выстроить радикально новую - без Кессье и Бонавентуры (который, несомненно крутой финишер), которые в меццалы не годятся. Это просто тотальное лузерство.

 

Даже если выйти с тем же составом - но вместо Кессье ставить не настолько отбитого Бакайоко, а слева вместо Бонавентуры - Хакана или Лаксальта, да черт, даже Бертолаччи, - уже будем лучше держать мяч.

 

Зла не хватает на Кессье, что он сделал при первом мяче в наши ворота?.. Это же кошмар.. весь прошлый сезон молча смотрел на это ивуарийское чудо. Соглашусь с постом из глубины, надо было продавать за 60 млн. И брать нормального работоспособного парня.. Любого. Да даже какой-нибудь Дземаили, к слову игравший в Наполи, когда-то, больше имеет участия в игре.

 

Дальше, - всё остальное - Билья устал на 60-й - его меняют - и остается всего две замены. А уставших - на краях - куда больше. Вот вам и силы на последний штурм. Которого не было. И один угловой за весь матч.

 

Нет, Рино, сажай-ка ты Кессье подальше, не порть себе карьеру. Очень обидно вести в 2 мяча после 50-й минуты.. и так слиться..

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю: кто может заменить Монтоливо кроме Биглии? Теперь и арга менять некем. Надо перестраивать игру в матчах с равными. Два цепных пса, и Кесси на эту роль тоже не тянет. Одни вингеры в команде.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянуть бы повтор,это же вроде Калабрии был игрок,а он его на 10 метров отпустил :(

Слишком сложно для нашего брата. Мяч попал в ворота => виноват воротчик. Как говорится, "могу копать, могу не копать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы собираемся так раскатывать мяч, почему в воротах Донна и зачем нам Кальдара? Джиджи сегодня, после гола, поплыл. А Кальдару в Аталанте вряд ли учили такому. Вообщем не ожидал такой возни с мячом.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока по первому матчу, Лаксальт игрок основы, а Бакайоко походу с такими темпами и Бертолаччи может проиграть конкуренцию, но это только по первому матчу, игра с Ромой даст ответы ещё на несколько вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое видение ситуации следущая:

 

* Почему нас обыграли? Потому что запрессинговали.

 

* Почему мы это позволили? Потому что, чтобы выходить из прессинга игроки без мяча должны двигаться активнее соперника и выходить на свободные зоны, чтобы у игрока с мячом были варианты. А наши не двигались.

 

* Почему наши не двигались? Потому что дохлые физически.

 

* Почему дохлые физически? Потому что Рино их серьезно нагрузил.

 

* Зачем он это сделал? Чтобы в определенный отрезок сезона они вышли на пик и уже бегали легко.

 

ИМХО если бы встретились, с Наполи в другой отрезок сезона, мы бы не дали им нас так задавить. А сейчас Наполи нас по делу сделало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по крайней мере если раньше Наполи выигрывал у нас еще в первом тайме, то сегодня им пришлось отпахать весь матч. Слабое, конечно, утешение, но хоть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу видеть Конте у нас, но с Рино нет будущего, к сожалению. Впрочем, у нас и полузащиты нет


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой о чем вы говорите господа?! Какой позитив??? Случайно забили 2 гола! Потом ПОЗОРНО пропустили 3!!! какая игра??? нет ее абсолютно. Не знаю куда делись все позитивные отзывы на предсезонке! Защита с уходом Бонуччи это дно, но полузащита с Бильей и провально сыгравшим Кессье(я удивлен) это полное днище! Ой не знаю, не знаю очень сильно боюсь Рино повторит судьбу Монтеллы с такой тупой распасовкой перед штрафной. У меня одного дежа вю прошлого сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...