Перейти к публикации
alexmilan23

Гонсало Игуаин

Рекомендованные сообщения

Дружище,хватит буксовать..с Гаттузо,все и так понятно. Причин хватает для ухода Игуаина,она точно не одна.Речь о другом,что будет дальше? Это хреновейший показатель, за 1.5 года-2 единственных Топ игрока сбежали..и уж биться головой об стену,тем более уже не имеет смысла.

у нас,по прежнему бардак,несмотря на сотни директоров и легенд. Ничего не изменилось,даже хуже стало. У Берлускони,того не было и даже представить такое было нереально

Окей дружище, будем спокойно смотреть как идем на дно))) Я помню как писал что Игу все бесят и он показывал палец вверх, только Сусо и Родригесу. Вряд ли тогда кто-то придал этому значение. Не спроста он с Сусо жил и общался, единственный игрок из Милана который вызывает восхищение и уважение и в рядах ювентуса и других топ-клубов. Просто повезло что Сусо чувствует, что он Милану тоже обязан и как человек он достойный(хватало же уродов про него гниль распускать), 90 % всяких Пьяничей и прочих уже бы давно свалили. Но если Сусо свалит, все забудьте про приставку топ-клуб. Затем будет продажа Романьолли и Доннарумы в Юве или в АПЛ. И все привет уровень Аякса.

А тут еще многие ныли как их воротит путь Арсенала, да молиться нужно что бы у нас было ближайшее будущее как у Арсенала( топ 4 в чемпе) и в ЛЧ плей-офф с шансами на четвертьфинал и полуфинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенания, что эти т.н. топы не хотят за нас играть? Увольте.

Вот от того, что как раз с такой позицией будем рады любым-прелюбым топам - и не будем Миланом.

Что Бонуччи, что Игуаин - такие себе топы. Первый пока что ничего кроме итальянских чашек не брал. Второй заиграл по-настоящему в Неаполе, но Реал об этом нисколечки не пожалел. Оба уже на спаде. За 30 обоим. К тому же оба просто люди с гнильцой, давайте откровенно, называть вещи своими именами, и именно оттого практически под вопросом их статус в современном футболе. Ведомые лишь бабками и только! Но даже до Ибрагимовича и Тиаго Силвы им как на тележке до Луны. Потому что вторых двоих продал Берл, дабы найти средства. А первые двое - Бонуччи и Игуаин - ушли и уходят сами.

Я не защищаю сейчас Рино и его тренерский талант, ни в коем случае - просто Жизнь сама расставит по местам всё.

Но если мы великие - то мы с легкостью переживем уход таких "топов" как Бонуччи и Игуаин.

"Всё оно - чужое, у тебя только имя - своё!"

Плакать по ним, хах.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не изменилось,даже хуже стало

Да ну ладно тебе, при Берле мы в последние годы даже об ЛЕ думать боялись, а тут даже какие-то потуги в зоне ЛЧ закрепиться есть. Медленно, но идем вверх.

Про Гаттузо ничего не говорю, уже немного устал его защищать, но и по составу, и по структуре клуба потихоньку наводится порядок.

 

Что Бонуччи, что Игуаин - такие себе топы. Первый пока что ничего кроме итальянских чашек не брал. Второй заиграл по-настоящему в Неаполе, но Реал об этом нисколечки не пожалел. Оба уже на спаде. За 30 обоим. К тому же оба просто люди с гнильцой, давайте откровенно, называть вещи своими именами, и именно оттого практически под вопросом их статус в современном футболе. Ведомые лишь бабками и только!

Про бабки не знаю, но по характеру оба точно слабенькие.

Игу, в принципе, в отличие от Бонуччи вызывает симпатию. Никому ничего не обещал, повязок не просил, лого не целовал. Но так вот сваливать - это, конечно, унизительно. Но удачи ему, надеюсь, у Сарри заиграет.

 

Вот так Гаттузо и может удерживать игроков, как он выразился в интервью, не игрой на поле выстроенной, а только закрыв дома на замок.

У меня кровь из глаз пытается вытечь от твоих слов и мыслей порой) Так внаглую передергивать слова и факты ради некой собственной истины надо еще постараться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще удивляюсь как такое может писать взрослый мужик, так еще делать всех кругом идиотами, если не думают так. Я думал тут многие все поняли, и не обращают внимание на дрочителя где у соседа все лучше,а египтянен самый лучший футболист, вот только наберет форму и даст Милану по щам.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме такая паника как будто это все как гром среди ясного неба) А ведь уже месяц из каждого утюга свистят что Игу свалить хочет и как можно быстрее) И скатертью как говорится...уже запарило видеть эти кислые щи в каждой игре.Если бы еще голами скрашивал это все,а так реализация ни к черту.Скоро Чалхана обгонит по количеству ударов в молоко

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если в итоге Игу уйдёт, а мы никого так и не найдём вместо него. Судя по слухам мы хотим подписать Пентека, которого никто посреди сезона не отпустит и Морату, который хочет в Севилью. Оба варианты из разряда фантастики, неужели нет других вариантов среди форвардов уровнем чуть выше среднего?

 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно долго спорить про Игуаина и его поступки, но пару вещей сложно не отметить.

Игуаин - безусловно топ-футболист, доказавший это своей карьерой и голами.

Игуаин безусловно бежит из Милана, бежит без оглядки, имея огромную зарплату и возложенные надежды на него стать двигателем команды, т.е. тянуть ее вверх.

Игуаин не первый, кто бежит. Был еще и Бонуччи.

А это уже тенденция. В Милан отказываются идти даже футболисты средней руки, как Муриель, выбравший Фиорентину (кстати, думаю, он там еще положит голов).

А значит в клубе, мягко говоря, что-то не так.

То, что мы можем видеть на поверхности - это неудовлетворительная работа менеджмента и тренерского штаба. Она ужасна, на самом деле.

- Если даже наш сайт воем выл, когда подписывались Кастильехи и Лаксальты за 40 млн, а уже СЕЙЧАС пишут, что Лаксальт не нужен Милану и будет продаваться за 12 млн! (а купили за 17 млн. вроде) - это гениально, что сказать. Думаю, если сейчас попытаться выставить на Кастильехо ценник в 25 млн, а это сумма за которую его приобрели, то смеяться будут даже клубы третьей голландской лиги, если такая существует.

- Если даже наш форум воем выл, что если так и продолжат играть, то Игуаин уйдет, то почему у рук-ва не было плана Б? Как так? Где компетенция хоть в чем то? Надежда, что стрельнет Пакетта и все.

Про тренерский штаб с Гаттузо уже сказано много. Поражает отсутвие реакции на такие вещи в команде, как стандарты! Реализация угловых и прочих стандартов, ну тут просто дикий позор даже для клуба Серии Б. Не вижу движения в этом направлении.

Ну и если так дело продолжиться, а пока к этому идет, клуб покинут/ будут проданы оставшиеся футболисты среднего уровня: Романьоли, Билья, Родригес, Доннарумма, Чалхан.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну развели тут)

 

Хочет уйти - пусть уходит (хотя я сторонник того, чтобы лучшие футболисты оставались в клубе), смысл держать его против воли.

Единственное печалит, что нужно быстро найти форварда, но думаю работа в этом направлении идет уже ри один день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваши Романьолли и святые Патрики никуда клуб не вытянут, это не топ-игроки

 

Правильно. В Милане же играют топ-иностранцы Кессье, Хакан, Родригес, Игуаин :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все привет уровень Аякса.

нам до уровня аякса еще расти и расти, кстати.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да в каком не в Гаттузо, руководство привело Бонуччи? он заинтересовался в проекте? Да , пришел поработал с Гаттузо и сразу же убежал. Пришел Игуаин, поработал, даже не выдержал год, так как он более истеричный чем Бонуччи, другой характер. Может уже хватит в нелепейших и глупых интерпретациях защищать Гаттузо. Это не настолько легендарный человек для истории Милана что бы ради него хоронить целый клуб и сливать в помойку всю репутацию.

Вот так Гаттузо и может удерживать игроков, как он выразился в интервью, не игрой на поле выстроенной, а только закрыв дома на замок.

 

Ну, тут паранойя прослеживается, трудно спорить. Игу играет на своей позиции, выходит во всех матчах, пользуется полнейший доверием как руководства, так и партнёров. То, что я вижу - это отсутствие желания(так как об умении мы же не можем говорить, верно?) А о причинах отсутствия можно говорит долго. Гаттузо, климат, грязное метро - мне срать. У него что, первый раз такое? Его, как-бы, Юве сливает, не заметил? Просто так? У него в Италии было два оуительных сезона, после первого его возненавидели голубые, через два года от него отказалась старая. Он почти за сотку куплен, на минуту. То есть, это всё нам надо, ему доказывать нечего? А Гаттузо там, или не Гаттузо... Если брать твоё мнение за истину, то Мальдини с Леонардо либо тупы либо враги. Выбирай.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, никакого сожаления от ухода арга. Банально по причине слабой игры, никакого качества он команде не добавляет, более того иногда сковывает Рино смелее делать замены во время игры. Менять толстяка Гаттузо не решался

 

Другой вопрос что кандитатуры Мораты и Пентека смущают еще больше


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой вопрос что кандитатуры Мораты и Пентека смущают еще больше

ты размахнулся..Пентека хочет взять Реал, а Мората уедет в Испанию..Хорошо подмечено,Серенький Мюриэль отказался переходить, а Мората и Пентек в самом соку и востребованы на ура.Опять же,просить будем просто аренду..Никто не отдаст по этой схеме,хороших игроков.только совсем ненужное..надо спускаться с небес на реальную землю Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты размахнулся..Пентека хочет взять Реал, а Мората уедет в Испанию..Хорошо подмечено,Серенький Мюриэль отказался переходить, а Мората и Пентек в самом соку и востребованы на ура.

 

Реал много кого хочет и думаю польский нонейм там далеко не на первых местах в шортлисте.

 

Иной раз вас читаю и создается впечатление что Милан находится в Зимбабве. Да куча игроков есть которые побегут к нам если пригласят


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал много кого хочет и думаю польский нонейм там далеко не на первых местах в шортлисте.

 

Иной раз вас читаю и создается впечатление что Милан находится в Зимбабве. Да куча игроков есть которые побегут к нам если пригласят

в аренду,без права выкупа?что то не вижу до сих пор кучи..ПЗ до сих пор не можем взять,того же Сенси,кота в мешке..или что то подобное...а вингера? решение уефа для этого было не нужно,для такой аренды.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уход арга вписывается в политику Газидиса, как и не состоявшиеся трансферы Сеска и Ибры

Следим далее.. :)

 

Я только не пойму нафига ему Рино времени столько дает, ладно бы еще в форме был, пусть Кутроне играет

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати еще не факт что арг уйдет. Мало ли что он хочет. А хочет ли Челси платить полтос условный за тридцатилетнего игрока чей пик уже прошел? Немало уже писали о терках Сарри с Грановской по поводу трансферов

 

в аренду,без права выкупа?что то не вижу до сих пор кучи..ПЗ до сих пор не можем взять,того же Сенси,кота в мешке..или что то подобное...а вингера? решение уефа для этого было не нужно,для такой аренды..

 

Я думаю в случае форс-мажора( а один Кутроне на пол сезона это именно это) могут и забашлять за кого-нить

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всей этой канители, не вижу смысла посыпать голову пеплом, радоваться или грустить. Мы не особо потеряем, если Игуаин уйдёт.

 

Игу брался как ТОП нападающий. Т.е. нападающий, который может сделать гол из ничего. И он делал раньше. Вся его топовость заключалась в том, что он всегда мог из неудобной ситуации классным ударом забить гол. За нас он ни одного такого гола не забил. Можно сказать мол он спускается ниже, обостряет. Может быть. Но по факту, какова опасность от его действий? На подступах штрафной у него куча брака как в передачах, так и в обводке, так и в ударах. И хоть вы закидайте помоями Гаттузо, сей факт не мешает нормально исполнять те же действия Кутроне, Сусо, до травмы Бонавентуре.

Человек потерял веру в себя. Не знаю нужно ли с этим что-то делать руководству. В идеале да. Но наверное ситуацию осложняет ещё и тот факт, что Игуаин видит отсутствие вариантов для усиления команды в ближайшее время, а потому хочет свалить там где потеплее. Его право. Он нам ничем особым не обязан. Да и злобы к нему нет, за исключением матча против гоббов.

 

Т.е. фактически, именно в результате на поле с его уходом и приходом вместо него условного по уровню Квальяреллы (т.е. чуть выше среднего) мы абсолютно ничего не потеряем. Более того мне даже кажется выиграем. Игуаин последние матчи исполняет на поле роль какого-то свободного художника. Не знаю установка ли это Рино (и если да, то минус ему за это), или же Игуаин сам себя возомнил примадонной, но когда на поле выходит Кутроне и все в команде знают где он будет в тот или иной момент, игра в атаке становится более строгой и понятной (в первую очередь самим себе). А с Игу на поле в штрафной как правило никого.

 

P.S.: И да, я тут офигиваю немного от того как факты притягиваются за уши ради... да ради вообще чего? Мы тут дебаты на корову устраиваем чтоли? У одного Игуаин по воротам попасть не может, потому что о Гаттузо думает. У другого Муриэль предпочёл нам Фиорентину, хотя сам же прямо в интервью сказал, что выбрал Фио т.к. там гарантируют игру в основе. Третий в провал записывает руководству трансфер Игуаина. Ребят, я понимаю что у каждого своя точка зрения, своё мнение, это нормально, но вы иногда себя слушайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.: И да, я тут офигиваю немного от того как факты притягиваются за уши ради... да ради вообще чего? Мы тут дебаты на корову устраиваем чтоли? У одного Игуаин по воротам попасть не может, потому что о Гаттузо думает. У другого Муриэль предпочёл нам Фиорентину, хотя сам же прямо в интервью сказал, что выбрал Фио т.к. там гарантируют игру в основе. Третий в провал записывает руководству трансфер Игуаина. Ребят, я понимаю что у каждого своя точка зрения, своё мнение, это нормально, но вы иногда себя слушайте.

 

в целом согласен (про бредни насчет Муриэля вообще смешно :D ), но в том как играет Игуаин вина Гаттузо есть, Кутроне в этом сезоне зачастую тоже смотрится как инородное тело, два последних шикарных гола видимо вскружили голову, а по факту всего три мяча в Серии А.

Рино не может организовать игру в атаке, поэтому все наши атакующие игроки играют хуже, чем могут, за исключением куража Сусо на старте сезона, но ему в этом плане проще, потому что технически он самый сильный игрок в нашем составе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом согласен (про бредни насчет Муриэля вообще смешно :D ), но в том как играет Игуаин вина Гаттузо есть, Кутроне в этом сезоне зачастую тоже смотрится как инородное тело, два последних шикарных гола видимо вскружили голову, а по факту всего три мяча в Серии А.

Рино не может организовать игру в атаке, поэтому все наши атакующие игроки играют хуже, чем могут, за исключением куража Сусо на старте сезона, но ему в этом плане проще, потому что технически он самый сильный игрок в нашем составе

 

Вспомни начало сезона - была игра, не было результата. Потом было и то, и то другое. Потом сломался Биглия. После него немного вытянули на 4-4-2 и сели. Рино не гибок, он не может показывать равнозначно хорошую игру разным подбором игроков, но нельзя отрицать что с наличием распасовщика в центре, игра у нас другая, более содержательная в атаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни начало сезона - была игра, не было результата. Потом было и то, и то другое. Потом сломался Биглия. После него немного вытянули на 4-4-2 и сели. Рино не гибок, он не может показывать равнозначно хорошую игру разным подбором игроков, но нельзя отрицать что с наличием распасовщика в центре, игра у нас другая, более содержательная в атаке.

 

Не спорю, что травма Бильи сильно повлияла на нашу игру, но в начале сезона мне больше вспоминается шикарная форма Сусо, который не раз спасал Рино, нежели содержательная игра в атаке, но согласен, что с распасовщиком мы бы смотрелись интереснее, но его нет

 

 

юпд хотя как же, возможно им станет наш новый бразил)

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юпд хотя как же, возможно им станет наш новый бразил)

если будет играть,а не сидеть на банке..и выходить, минут за 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте мух от котлет... Ситуация с Гаттузо и Игу не равна тому, что происходило между Моу и Погба. При желании в импотенции Гонсало можно обвинить кого и что угодно, Дженнаро - вариант идеальный, ещё бы хейтеры его не юзали. Мне лично кажется, что эта катавасия с УЕФА, напрягает арга гораздо больше, мы не знаем для начала, что и кого ему обещали. Но это не отменяет того, что при всей его масти - он у нас провалился. И это не первый его провал. При тех затратах, что он вызывает - да скатертью дорога. Но уточню, это основывается именно на его желании уйти, теперь точно убиваться не будет. А благодаря УЕФА - гореть им в аду - нам недовольный топ нах не нужен. Тот же Бакай, имо, в сегодняшней ситуации тупо полезнее. Субъективно, но мне видится так.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую к вышесказанному. Добавлю ещё про двух ТОПов, которые ушли из-за Гаттузо. Бонуччи обещали амбициозный проект, который будет строиться вокруг него. Вместо этого, зимой не был подписан никто, постоянные слухи про банкротство владельцев, исключение из еврокубков, Халилович и Рейна в виде усиления, новое руководство с другими целями. Но виноват Рино.

 

Игуаину обещали наверняка меньше, но и наверняка не Сенси и Пакетта в виде усиления зимой. А тут ещё и Сарри к себе зовёт. Но виноват Рино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...