Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 35 Тур. Болонья - Милан

Рекомендованные сообщения

Бедный Орсолини, столько радости в пустоту


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАР опять за нас, нравится мне эта система.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторы конечно кривые, ничего не понятно, но вару спасибо всё равно)

Аталанта параллельно нам херачит Геную уже 2-0.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нападающие Болонок не знали кого вывести на ударную позицию, и тут на помощь пришли защитники Милана.Позорище

Там как бы мяч должен был улетать из штрафной, если бы не рука хвостика


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоооооооолллллллл


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джэк ! Джэк ! Джэк !!!


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полет нормальный) Не останавливаться!


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там как бы мяч должен был улетать из штрафной, если бы не рука хвостика

да как бы ничего не меняет совсем, нафиг доводить и выносить в центр при толкучке? еще до этого должны были выносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится,на классе....Хотя где он,этот класс?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминируем и унижаем

 

Продолжаем


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед свистком прямо Локателли, двое блин игроков стоят он между них пихает Бонавентуре, потенциальная контра с голом. А в переди кууууууча свободного пространства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится,на классе....Хотя где он,этот класс?

Примерно также нас победил Юве недавно :)

Да, мы че то там пытались сделать, гол забили, мяч контролировали, но потом Юве нас наказал. Тут тоже самое, Болонки чё то пытаются, гол забили, по воротам бьют, но на табло 0-2 :)

Это и называется класс


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Чалхан тащит. Жаль, что начало пропустил. Не сумел оценить прелестей дневного матча.

 

Ну и Болонья традиционно наши клиенты.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верди ни о чем. Видимо мне не везет, как его не вижу-середнячок такой пылит


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакан красава, гол и голевая передача. Хорошо увидел Бону на свободном участке и сделал хороший пас. Джек тоже не подкачал. Хотя когда он сделал первый финт у меня была мысля: "Зачем?! Можно же сразу бить!!!"

Изменено пользователем Rus_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, всё немнооого лучше, чем никак. Но этого к счастью хватает. Локателли напрягает. Что с тобой, Ману? С одной стороны, заменить бы на Монтоливо и так будет спокойнее, что не останемся в 10-м. С другой, чисто по личным симпатиям хочется дать ему шанс провести ещё тайм и доказать свою необходимость.

Тем не менее, предпочтения команды важнее личных симпатий, потому жду замены Локи.

 

Верди ни о чем. Видимо мне не везет, как его не вижу-середнячок такой пылит

 

Имхо сегодня все 22 игрока на поле ни о чем. Я бы не судил сегодня о Верди. Но и при этом нужно понимать, что это Верди, а не Месси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локателли желтую не в тему дали. Понравилось как он пару раз прямо на Кутроне вырезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локателли желтую не в тему дали. Понравилось как он пару раз прямо на Кутроне вырезал.

kogda eto?

da i potom,kakoe otnoshenie imeet kartochka k pasam?

 

zachem Patrick ty pomeshal Kessu?

 

aaaaaaa, shtanga!!! blin!


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах,не залетел


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Примерно также нас победил Юве недавно :)

Да, мы че то там пытались сделать, гол забили, мяч контролировали, но потом Юве нас наказал. Тут тоже самое, Болонки чё то пытаются, гол забили, по воротам бьют, но на табло 0-2 :)

Это и называется класс

Я бы это назвал чуток по другому-В какой же жопе Серия А!(извините за грубое слово)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у Сусо фэйл за фэйлом... Я бы уже даже на Борини был согласен сейчас)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...