Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 31 Тур. Милан - Сассуоло

Рекомендованные сообщения

Отмечу Бонуччи. Он был везде, вел вперед команду, сам обыгрывал, сам пробивал, сам обтрабатывал в обороне.

Его точно нельзя продавать.

И отмечу турка, пожалуй. Не останавливался в борьбе, был оченть полезен. Не все получалось, но камень в его огород не кинуть.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал комменты. Это чего,я был прав насчет Рино? А накинули то на меня,когда я его критиковал.

Слушай, кончай с этой ролью. В начале было весело. Никаких наездов, просто поднадоело, да и матч не вытянули. Другие настроения

Изменено пользователем Troggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаттузо ошибся.

Ошибся. И никакого плача, паники. Констатация факта.

От пристал к Рино.)

У тебя вопросов к 6-ти миллионому 2-х метровому парню нет случаем?

А то, говорят, ошибочка таки была.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять критикуют Калину и Кутроне, а где был Силва сорок минут? В его адрес ни одного негативного коммента)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень не уверен, что это будут его рекомендации

 

Мирабелли при подписании контракта сказал что желания Рино будут и должны учитываться.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять критикуют Калину и Кутроне, а где был Силва сорок минут? В его адрес ни одного негативного коммента)

И Силва тоже плохо сыграл. Вообще не был виден на поле.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От пристал к Рино.)

У тебя вопросов к 6-ти миллионому 2-х метровому парню нет случаем?

А то, говорят, ошибочка таки была.

И без меня хватает к нему вопросов, почитай прошлые страницы.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20180409_002026_788.jpg

 

Куцка сегодня приезжал нас поддержать

 

IMG_20180409_002011_470.jpg

 

Вчера писал про Алиссона в теме Ромы...так вот для сравнения Милан пропускает каждый третий удар в створ...о роли вратаря в успехах команды

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

От пристал к Рино.)

У тебя вопросов к 6-ти миллионому 2-х метровому парню нет случаем?

А то, говорят, ошибочка таки была.

Какая ошибка там? Вышел Политано один на один и пробил идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20180409_002026_788.jpg

Давно такого процента владения мячем не видел, конечно.. Монтелла обзавидуется.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ошибка там? Вышел Политано один на один и пробил идеально.

Я думаю - это вопрос не ко мне. На него лучше ответит голкипер Сассуолло.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Силва тоже плохо сыграл. Вообще не был виден на поле.

 

 

С недавних пор терпнть не могу Калину (в основном за не игровые характеристики), пускай он деревяшка и плохо реализует свои моменты, но они у него всегда есть, а это говорит о том, что читает игру гораздо лучше наших молодых напов. Ни Кутроне, ни тем более Силва вообще ничем не запомнились, а Калина за 30 минут поучаствовал в трех голевых момертах (правда забил из самого сложного :D )

 

К Силве я в принципе равнодушен, раздражает то, что из него мессию делают (по крайней мере считают его лучшим напом) и никогда не пишут, когда лажает. Во всем всегда виноват Калинич (ну или Монти, когда тот на поле :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ошибка там? Вышел Политано один на один и пробил идеально.

во-первых, там не один на один. во-вторых, чтоб тащить такие мячи нужно правильно занимать позицию.

а где был Силва сорок минут?

скидывал мяч калиничу.

И Силва тоже плохо сыграл. Вообще не был виден на поле.

вся команда плохо сыграла. потому что тренер устроил на поле тактическую вакханалию.

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ошибка там? Вышел Политано один на один и пробил идеально.

 

один на один выходят уже обычно в пределах штрафной. а тут таки удар был номинально из-за и защитник рядом был. Обзор у Донны был нормальный и за мячом прыгнул - но вот недотянулся. Бывает. Хочется что б не было. Раньше и не такое вытягивал. Сейчас как-то расслабился чтоли

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TheGreatPM3, Ну если бы опытный еще игру хуже читал чем молодые зеленые,то играл бы дальше в Украине


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Силве я в принципе равнодушен, раздражает то, что из него мессию делают

нет, он тебя просто бесит)) и в тех играх, где проваливается вся команда включая тренера - ты везде тычешь на силву)) наверное, я так же делаю с калиничем.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силва бесит - что бабки такие отдали большие, но вроде есть куда расти

 

Калина бесит - бабки тоже не малые отдали - но тут уже потолок уже был раньше, щас движется на дно.

 

Патрик не бесит, даже если не получается. Потому что и расти есть куда и сезон для такого возраста удачный, та и по бабкам вообще ничего не стоит Милану. воспитанников терплю до последнего.

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ошибка там? Вышел Политано один на один и пробил идеально.

Вообще частенько что-то бьют идеально нам в последнее время. Бедный Джиджо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю - это вопрос не ко мне. На него лучше ответит голкипер Сассуолло.

Консильи тупо повезло быть ближе к нужному углу. Опыт никто не отменял, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консильи тупо повезло быть ближе к нужному углу. Опыт никто не отменял, да.

Ах, эта божья роса, творит чудеса. :)

 

Ну если по сути выделять что-то позитивное сего вечера - это другая несколько игра Бонавентуры, чуть-чуть более взвешенная и командная; и гол от Калинича, в традициях нарезки его лучших эпизодов на ютубе - всё это от заведомо двух самых слабых игроков конца марта-начала апреля. И да, забей Джек в конце - в герои сразу, перевернув мир вверх ногами. Счет был бы 2-1, опять бы радовались этому мизерному на волоске преимуществу, отразившемуся на результате. Но сколько уже таких волосковых побед было. Достаточно.

 

Консильи классный вратарь.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, кончай с этой ролью. В начале было весело. Никаких наездов, просто поднадоело, да и матч не вытянули. Другие настроения

Оставим этот вопрос до следующего сезона.Думаю до ноября


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонавениура вчера меньше ошибался потому что почти мяч не получал и в принципе был невидимым до своего удара, впрочем, как и вся остальная линия атаки кроме Сусо и местами Хакана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои выводы из этой игры:

 

- На 3-5-2 переходить нельзя. Вся наша игра строится через фланги, поэтому только 4-3-3 или 4-4-2

- Выход Калинича был правильной заменой потому что - это его игра, когда все топчутся в штрафной. Он оттуда и забивает только. (В матчах с Ювентусом и Интером это была неправильная замена, потому что мы играли в основном на контрах и в такой игре полезнее Силва и Кутроне)

- Следующий сезон будет тяжелым для Кутроне. На эмоциях можно вывозить, но только до поры до времени. Потом нужен класс. Кутроне только предстоит доказать, что он у него есть. Сегодня к сожалению был хуже Калинича.

- Гаттузо поступил нелогично. С одной стороны выпустил двух напов, с другой стороны перешел на 3-5-2 и мы потеряли возможность делать фланговые навесы. Сусо и Хакан пропали, потому что не было забеганий крайних защитников. 4-4-2 смотрелось логичнее.

- Гаттузо несколько поменял игру Бонавентуры. Заметил, что при атаке частенько Бона уходит именно на фланг, а Хакан занимает место инсайда. Рино все-таки читает наш форум.

- Доннарумма играет хорошо, но не тянет на 6 лямов. Прогресс в его игре застопорился. Классный вратарь прыгает за мячами гораздо реже, чем обычный вратарь, потому что занимает правильную позицию в воротах.

- Играли очень небрежного, много технического брака. То есть плохая концентрация на игре. Видимо думали, что спокойно обыграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...