Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 17 Тур. Верона - Милан

Рекомендованные сообщения

Рино с такими эмоциями и лицом долго может не прожить . Тьфу-тьфу-тьфу

За что нашим легендам такой позор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, следующий матч опять в атаке будет Калинич? вот мне просто интересно послушать мысли в головах тренеров, когда они ставят его раз за разом в основу.

 

Вряд ли Рино его поставит, после пешей прогулки при 0-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не везет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин так Гаттузо что убрал Родригеса и оставил Борини? Лол, очень глупое решение. Тут уж косяк Рино.

Самое хреновое, что человек допускает эти ошибки будучи уже тренером Милана. А не где-то там в Пизе. Площадка для экспериментов, блин...


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонардо, Инзаги, Зеедорф, Брокки, Рино... Не надоело Милану наступать на одни и те же грабли??? Ведь шишек уже сколько набили. И рукводство вроде сменилось а вектор тупости назначения тренеров не меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонардо, Инзаги, Зеедорф, Брокки, Рино... Не надоело Милану наступать на одни и те же грабли??? Ведь шишек уже сколько набили. И рукводство вроде сменилось а вектор тупости назначения тренеров не меняется...

Да реально было бы уже куда больше пользы, если бы кто-то из них уже 4-й год бы тренировал и хотя бы какого опыта уже набрался))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонардо, Инзаги, Зеедорф, Брокки, Рино... Не надоело Милану наступать на одни и те же грабли??? Ведь шишек уже сколько набили. И рукводство вроде сменилось а вектор тупости назначения тренеров не меняется...

а некого. с нашими то предложениями. мы ведь лучше предложим 4 ляма Калиничу, нежели докинем на зп нормальному тренеру.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеедорф нормально подтащил Милан к зоне ЛЕ, когда этого уже никто даже теоретически не ожидал. По Леонардо тоже вопрос довольно дискусионный, т.к. в довольно старую и несбалансированную команду заходил.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за что красную?

 

За намерение)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеедорф нормально подтащил Милан к зоне ЛЕ, когда этого уже никто даже теоретически не ожидал. По Леонардо тоже вопрос довольно дискусионный, т.к. в довольно старую и несбалансированную команду заходил.

Да если б Зее и Леонардо после своих увольнений стали бы хоть среднего уровня коачами. Да вообще бы тренерами остались в принципе. Можно было бы жалеть.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй,новый Ноттингем Форест


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ какое же тупейшее судейство в Италии. Я не смотрю РФПЛ но мне кажется там и то уровень по-выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы отметил, что доннарумма ни разу не спас. не то что бы виню, просто как-то ожидаешь бОльшего.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, китаец понял, что просто так менять тренеров - не панацея.

Ну и непонятно кто будет в следующем туре играть и по какой схеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Рино поругаю если он допустит те же косяки с Аталантой а с истерикой пока погожу)

 

0-3 так 0-3. Нынешний Милан этим вряд ли может удивить


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно было влететь команде которую побеждаешь 3-0? И это при отсутствии Черчи и Паццини....Больше всего жаль болельщиков которые еще за это заплатили и поехали на выезд(((((

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо ещё и красную прямую (хрен знает за что), нам вообще нельзя играть днем, днем мы ещё спим,

Гаттузо? а что Гаттузо, вот именно о таком и распинались мы после увольнения Монтеллы и этого назначения - что парадоксы ещё впереди, и новые пробитые днища.. тут хоть трижды куоре-россонеро, с Индзаги мы такое проходили уже.

Кто-то замолвил вчера, что вот без Сусо можно спокойно играть и продавать его - ну вот и посмотрим, думаю пару матчей точно - как мы поиграем без Сусо.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно было влететь команде которую побеждаешь 3-0? И это при отсутствии Черчи и Паццини....

Какие грозные фамилии))

 

На фоне сегодняшнего Милана даже Касерес футболистом выглядел :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно было влететь команде которую побеждаешь 3-0? И это при отсутствии Черчи и Паццини....Больше всего жаль болельщиков которые еще за это заплатили и поехали на выезд(((((

Я бы после Беневенто вообще ничему бы не удивлялся. Очевидно, что Верона кубок слила. Не только даже потому, что выпустила полурезерв.

 

Вот так отрезок для адаптации нашего нового Гвардиолы. Пока всё просто шикарно. 2 помойки - 1 очко. А предновогоднее дерби, боюсь, эмоционально полностью может добить Рино.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, у меня только одно слово на языке вертится. И это слово "позор".

 

Не представляю, как тяжело сейчас Рино всё начинать с нуля в морально разложенной большей частью команде. Проще сдаться. Хотя это не в характере Дженаро, несмотря на брошенную повязку (она не была символом белого флага).

 

Есть Лига Европы весной. И к ней необходимо готовить этих ребят, тех, кто не сдался. Кутроне, например. Кто должен готовить? Я теперь не знаю ответа на этот вопрос. Наверное, должна быть проведена какая-то работа и найден ответ. Гаттузо пока не похож на того человека, кто выиграет Лигу Европы здесь и сейчас.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 гостей , коршуны и гиены :D


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...