Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 14 Тур. Милан - Торино

Рекомендованные сообщения

Это что ж получается.

Тот состав в Куцкой, Лападулой, Ньянгом и Пашаличем был посильнее этих парней? От те начудили рук-во.

Ух ты...

В прошлом году соперники были слабей...

 

Или мы этот факт просто игнорим :)))

 

Не я тоже хочу феерии... но увы Чалхан, Сильва и Бонавентура сейчас дно... Конти травмирован... Калинич не топ...

Гаттузо прийдет и решит все эти проблемы??? Смешной ей богу...

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, еще...еще забыл.

Там 100-го форварда в матче кто-нибудь заметил?

Говорят играл.

А то сколько было грязи в сторону рук-во за то-что к 80-ти млн предложению Каиро не накинули 20 лямов еще.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7-е...

До зоны ЛЧ всего 11 очей...

Остальное вкусовщина....

 

Я бы сказал что сейчас из этого состава выжимается максимум...

 

Без Возвращения номального Бонавентуры... и Конти... радикального улучшения в игре не даст никто...

 

11 очков при текущих раскладах это довольно много. Потому что нет пока предпосылок что Милан заиграет лучше, нет в лазарете людей, которые станут спасителями, да и из первой четверки команды явно на ходу и там больше интрига внутри будет , ну Лацио максимум еще включится. Остальные уже видно что явно слабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, еще...еще забыл.

Там 100-го форварда в матче кто-нибудь заметил?

Говорят играл.

А то сколько было грязи в сторону рук-во за то-что к 80-ти млн предложению Каиро не накинули 20 лямов еще.

 

Ну он опасно пробил по воротам в концовке. Ещё много с Бонуччи обнимался :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бона не должен сейчас играть в старте,он просто в ужасной форме.Чалхан тоже не как претендент на ЗМ играет,но креатива приносит куда больше


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 очков при текущих раскладах это довольно много. Потому что нет пока предпосылок что Милан заиграет лучше, нет в лазарете людей, которые станут спасителями, да и из первой четверки команды явно на ходу и там больше интрига внутри будет , ну Лацио максимум еще включится. Остальные уже видно что явно слабее.

Конечно же есть Ж))) Бонавентура, Конти и Биглия...

 

Есть еще зимнее ТО...

 

Безусловно топ 6 в этом году гораздо сильнее прошлых... поэтому мы пока на 7-м месте...

 

Но месяц назад кричали защита гавно... Монтелла улушил... теперь и защита и ЦПП играют на уровне, почти без ошибок...

 

Осталось дело за малым нападение :))) но 3 из 4 креативщиков ужасны... поэтому все легло на плечи не супр форварда Калинича...

 

Поэтому ждем Бонавентуру или усиления зимой ибо веры в Чалхана и Сильву нет... тогда и будет качество... 9 игроков из 11 уже играют качественно... поэтому трабла не в тренере...

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы уже помните и знаете, лучше нули, чем 0-1 или 1-2 у себя дома. А этой осенью это вполне было бы нормально. :D

Но конечно, уже лучше в плане оборонительных действий - уже Сапату страхует Бонуччи, а Родригеза - Романьоли, и есть какая-то нормальная обязаловка, которая выполняется. За исключением пожара на последних минутах, Торино сидел у себя возле штрафной почти всю игру.

Очень понравилось трио оборонцев.. и Монтоливо, вообще, я давно его не видел таким, голова! Кессье нравится меньше, но про него сказано уже.

Разочаровали Бонавентура, Калинич, ну как сказать - разочаровали - ничего не сказать. Бонавентуре и Чалханоглу - двум нашим самым важным в теории игрокам - я бы предпочел третьего. И опять же Монтелла тянет с заменами. Игрокам очень тяжело входить в ритм игры, когда команда уже представляет собой кисель, команде тяжело устраивать навал - ведь у соперника тоже вышли свежие контратаканты.

Моменты мы с горем создавали. Команда у Михайловича кусачая, кстати, наш сосед и прямой конкурент, вот он.

Опыт расцениваю как транзитный. Интересно посмотреть, что будет дальше с болотцем.

Что-то мне подсказывает, что Калинич и Бонавентура сядут на скамейку и начнем более-менее побеждать с Кутроне и Силвой, и благодаря стандартам. Запас прочности пока есть. Но близится трансферное окно, и не время спать. Менять тренера можно. Но проблема с выбором основы и тактическими багами не исчезнет, дырку эту, думается мне, не зашить даже самой ловкой тренерской рукой. Заплата нужна. Нужен игрок экстра-класса - вроде Пасторе.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно топ 6 в этом году гораздо сильнее прошлых... поэтому мы пока на 7-м месте...

.

Позволю не согласиться.

 

Неаполь тот же (там вообще состав дно по большому счету, только тренер и командная игра есть мощная. Глянул я бы на Кулибали при рук-ве Монтеллы)

Интер тот же (тренера вот взяли и Валеру)

Ювентус - он отдельно идет и спад у него в игре есть. Да и ослабил Милан его, забрав Бонуччи

Рома - та же по составу, если не слабее и тренер похуже (это отмечают фаны Ромы, кстати)

Лацио - хуже, лишились игроков, но тренер делает работу свою пока (и тут Милан ослабил, забрав ключего игрока Билью)

Про Сампдорию и говорить то не охота)

И Аталанту еще Милан ослабил, забрав Конти и Кесье.

 

Так что команды то слабее выходят, чем в том сезоне, а не сильнее.

До зоны вылета 10. :ph34r:

"Стакан на половину полон?" (с) Монтелла

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 домашних матча подряд в чемпе без голов...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 домашних матча подряд в чемпе без голов...

И как то и не скажешь, что виноват только Калинич (хотя персонально мне этот игрок не очень, мягко говоря, еще до покупки был)

 

• «Милан» в третий раз в истории не может забить в четырех домашних матчах в рамках Серии А (апрель 1984 — 8-е место по итогам чемпионата, декабрь 2007 — 7-е место). (с)

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Винченцо Монтелла сказал что "Милан" контролировал игру от начала до конца и был доволен игрой.

 

«Анализируя игру, я сделал выводы что Милан контролировал ее от начала до конца. Мы создали шесть или семь голевых моментов. Я не помню, чтобы Торино бил в ворота, кроме последней минуты », - сказал тренер Mediaset Premium.

...

«Я не могу просить больше от команды, кроме немного спокойства и сосредоточиться перед целью, так как в настоящий момент мы не в состоянии максимально использовать эти шансы. Было похоже, что ворота были прокляты сегодня.

 

...

«Фанаты имеют полное право ожидать победы дома, особенно прямо сейчас. Команда принимает любую реакцию. Это справедливо для них, чтобы выразить свое мнение, но мы довольны работой. (с)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стакан по-прежнему на половину полон вот только полон он судя по игре не водой)

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бона мне в этом сезоне прошлогоднего Баку напоминает,хоть тот и не был так ужасен. Играет хреново,а при замене недовольство,как будто он автор дубля и не дают трешку оформить. Читал что после замены сегодня пнул какой-то ящик,который улетел в сторону партнеров,кому то могло и прилететь...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игру не видел поэтому и не расстроился. Тренер говорит что все по плану, переход от опасной части сезона к безопасной тоже требует времени


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонавентура вечно собой недоволен.У Бакки просто темперамент. И лишь Сапата либо сконцентрирован и спокоен, либо не сконцентрирован и спокоен.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем командам выше по таблице слили, с соседями 0-0, все закономерно, может действительно дело не только в тренере? Если состав известного уровня занял место повыше, что нужно? Правильно, сильный тренер:)

 

Команде как будто чего-то не хватает, самую малость, видимо без жертвоприношения никуда, надо зарезать барана)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем речь? Увольняем и берем... Гаттузо! А кого еще? Летом было проще купить топа в нападение, чем пригласить топового тренера. По факту МиФы ни с той, ни с другой задачей не справились


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если игра поставлена то и Вернблум в нападении 4 гола в 5 матчах забивает,а если нет,то и Левандовски на постоянной основе тащить не сможет...сегодня более скиловый нап чем Калинич нам быть может и помог,но проблемы в целом никуда не делись бы,только появились иллюзии что все хорошо


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифы занимаются ерундой сейчас продлевая агонию Монтеллы. Хочется верить что есть летний план и есть топовый тренер который согласится этот план реализовывать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэкс с рваным ахилом и то с поля быстрее уходил..

 

И не скорости шага дело, а в том, что насрать им всем.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение что Беневенто наберет первые очки против нас,а Монтелла все равно будет доволен, Калинич будет хлопать в ладоши, Романьоли счастливо улыбаться. Команда середнячков.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно что-то комментировать.

Играли, конечно, лучше Торино, и что? Результат какой?

 

Да никакой по сути, нет результата.

И всё равно хоть убей игра не оставила целостного впечатления. Как-то все сами по себе. Ну и плюс психология.

Психология во всём, совершенно не умеют справляться с давлением. Кто-то пытается выпрыгнуть из собственных штанов, старается, но от этого появляется ещё больше брака, а кто-то по всей видимости перепутал, где он играет, раз может позволить себе при заполненном Сан-Сиро при счёте 0-0 неспешно уходить и хлопать в ладоши. Да на месте тренера разодрать за такое надо и на тура 3 присадить на лавку плотно, всё равно один хрен пользы как от козла молока. Но у нас, к сожалению, тренера нет. А обыгрывать Спал, Сассуоло и Беневенто можно и без него. Ну или с Гаттузо, например.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выиграли, но блин, не Монтелла же виноват, что у пары нападающих было на двоих 5 моментов, которые они запороли? Да, перед матчем я просил его уволить, но тут надо было дождаться начала игры и посмотреть кто, на какой позиции играет.

Опять же есть какой-никакой прогресс. Теперь уже и в атаке не все совсем тупо. Причем это не Кальяри, Торино довольно крепкая и организованная команда.

В целом-то нормально играли. Да, хороший тренер в принципе бы уже и схему наладил и с основой определился, и в коллективе атмосферу наладил (сейчас каждый пытается выделиться, даже Бонуччи хочет забивать), но где сейчас такого найти? Печально это все.. и мне кажется руководство не меняет Монтеллу уже не потому что ему не доверяет, а потому что знают что никто лучше него ни сейчас, ни летом к ним не придется, ибо такому тренеру им предложить по всей видимости нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...