Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 8 Тур. Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

все таки к след. году, не только он и кипер, могут команду покинуть..Возможно, у кого то из рук-ва полетит голова..поэтому и давят на него, а он поплыл окончательно и бесповоротно..Встряхнуть и успокоить бы команду, но 4 поражения в 8 матчах...Это жопа, камрады..

 

Главное что потеряем лучших, и опять все по кругу, явно вместо них лучше не прейдут.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только ЗА отставку. Причем не важно кто будет тренер, я о МиФах что они его не уволят, у них нет мозгов! Когда меняют пол команды, капитанов, притом, что и вице тоже на 2 новых игроков, и при этом тратят столько денег, то и берут нового тренера, а не продлевают с ним контракт... Все у них через жопу, как в прочем было и в Интере, но можно все изменить, хоть пытаться это делать. А начать с тренера...

 

Все лето обозначалось что все покупки согласовываются с Монтеллой. Даже с Бонуччи его мнение спрашивали. Назвался груздем полезай в кузов


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш обошли уже Болонья и Кьево, а впереди матчи с ювентусом и Наполи, МиФы думаю не хотели бы встречать новый год на этом же месте в таблице.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого провала с такими именами в составе я не ожидал никак. Да купили не Неймаров с КриРо, но и ноунеймов тоже не было. Плюс ко всему почти 80% состава у тренера были уже в июле и были хорошие тренировки в ЛЕ, вроде какую-нибудь сыгранность можно было наладить. Вместо этого перестраивать команду на совсем другую схему из-за одного Боннучи, не самое умное решение. В итоге имеем то, что имеем. Вывод один, Монтеллу в отставку, но главное не на Гаттузо! Вот тогда будет по настоящему провал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после Ромы я мог найти аргументы и силы в пользу Монтеллы, но это дерби... Когда Икарди забивает нам 3, 2 из которых команда привозит себе сама... Когда Бонучи-Романьоли тупо не знают как расположиться в штрафной, что бы закрыть своих игроков.... Господи, как же бомбит, далее не могу перечислять всё.

 

После такого влета уходят. А после 3-х поражений подряд (!!!) в текущей ситуации и подавно.

 

На кой была использована эта 2-х недельная (!!!) пауза, что бы в таком матче выйти с той же 3-5-2... Нет слов.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно ,что Билья потерял в середине мяч,но это может с кем угодно случиться!

 

Вот бы кто в прошлом сезоне так Монтоливо защищал. Сожгли бы заживо в тот же миг.

 

Господи, какое же нам дно гобы подсунули

 

А ты наверное об этом еще летом говорил? Убеждал тут весь форум, что херню купили? И до этого наверное всегда считал Бонуччи дном?

 

Очнитесь, не в нем дело. Тащи ты сюда Силву, Рамоса, кого-угодно - результат будет одинаковым.

 

Не стоит, так оголтело игроков с калом смешивать..

 

Поверь, Монтеллу смешивать не стоит тоже. Он поплыл. Он совершает нелогичные действия. Но кто тут из нас это видел, когда мы громили помойки? Кто из нас точно знал какую схему надо выводить? Кто видел что вот так будет лажать в мать его Дерби Биглия? Никто. Виноваты все. Новички, тренер, руководство. Хотя, я в целом больше за отставку, чем против. Претензий у меня к Монтелле немного, но он по всей видимости не тот, кто сможет слепить из этого команду. Мало кто на его месте смог бы. И вот тут главный вопрос: кого взять? Если условного Петковича - то нахрен надо. Пусть дальше тужится Аэропланио.

 

По матчу, скажу лишь что Борини на удивление лучший. Он вообще по моему нашел свою позицию, которая может из него сделать игрока выше среднего уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоциональная игра, сложно комментировать, но какие-то выводы сделать можно.

 

Если жить в вакууме и абстрагироваться от индивидуальных ошибок, то во втором тайме Милан понравился больше, благодаря движению.

 

Но в футболе так нельзя.

 

И что за эксперименты были в первом тайме? Потом во втором, хоть и более смотрибельные? Эдакая жизнь юного панка, когда местами круто, но на этом далеко не уедешь. Мы, коллектив серьёзный, нам вектор нужен, а не постоянные поиски.

 

 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот тут главный вопрос: кого взять? Если условного Петковича - то нахрен надо. Пусть дальше тужится Аэропланио.

 

В этом и дело, я тоже не столько за Монтеллу сколько против всяких таких же середняков, а топов сейчас нет свободных (кроме Карло)

Ведь возьмут того же Маццари, у которого вполне вероятно лучше пойдет, но на принципиально новый уровень мы с ним не выйдем, а новому коучу кем бы он ни был дадут этот сезон и аак минимум начало следующего.

 

Нужен топ или кто-то вроде Сарри (даже Инзаги сыкотно)

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас Джек подтянется за РР поговорить и возразить то будет нечего :)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуться бы в лето, и не покупать ни гобба Бонуччи, ни славных героев бундеслиги Родригеза и Чалханоглу, ни Калинича, а вернуть Кристанте, взять Сансоне и Верди, и вложиться в покупку защитника крайнего типа Конти, но левого, вбахать денег на Дармиана что ли, и то, думаю сбалансированнее все было бы и была бы молодая итальянская команда с искрой и вернувшимися воспитанниками.

Но уже имеем то, что есть, китайский Милан.

 

И наш левый край - нынче такая дырка, что Борини справа выглядит освоившимся фулбеком, просто поразительно.

 

Играли бы 4-3-3 свои дальше и горя не знали. Все сейчас через одно место! И конечно, Монтелла тоже виноват, очень.

Вот нет ничего обиднее теперешней повязки на рукаве Бонуччи для меня, говорю, нет, Монтоливо он фору даст в своем отношении.

 

Как стать капитаном Милана? Семь лет рвать когти за Юве, утомиться, и велкам.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действия Бона при втором голе это...не знаю как назвать даже...я до сих пор не отошел,перед глазами стоит.

 

В остальном ну что тут скажешь,результат то предсказуемый,как бы не хотелось в глубине души верить,что вот в этом матче нас прорвет и все такое,но чудеса в жизни встречаются очень редко. Даже этот всплеск наш скорее стала возможен,что полетели вперед без оглядки с мыслью пропади оно все пропадом,Интер не ожидал такого сумасшедшего навала,потому и посыпался,как более менее пришли в себя,так могли отгрузить и не один...

Сплошной хаос в общем.Не знаю что здесь можно сделать,поменять одного тренера всегда проще чем половину команды.Возможно сейчас это время пришло.Не факт что гораздо лучше будет с новым,но хуже то уже некуда,дно пробили


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам игроки нужны, а потом уже вектор. Купили кучу наемников, а команду сделать - проблема. Прав сто раз и Берлкскони и Бобан и о господи, даже Шевченко. Нельзя взять и купить 11 игроков и сразу рассчитывать на результат. Монтелла? Да, согласен поплыл, но не в нем основная проблема. Команды нет...

Прошло восемь туров. Не десять конечно, но судя по результатам 4 победы и 4 поражения выводы сами напрашиваются.

Вот кого купили? Муссакьо - в целом нормально. Но его и Галлиани кстати торговал ещё. Родригез - не нормально. Игрок доя Вольфсбурга максимум, не для серии А. Бонуччи - эпик фейл реально же. Кесси - не попятно что. Билья - будто бы отыграл лучшие свои сезоны вчера. Андре Сильва - игрок для Португалии. Чалханоглу - просто смех. Дальше даже перечислять нет смысла. В общем увы и ах... вот те и суперменеджмент современный [ самка собаки ].


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борини выглядит лучшим не потому что он играет хорошо а потому что он играл в Апл а там физуху дай боже готовят, а у Милана в составе нет физически быстрых сильных игроков. Вот и выделяется. Да и под схему 3-5-2 и под 4-3-3 нужны БЫСТРЫЕ вингеры- защитники а ну ас Бонавентура ковыляющий, в этом матче конкретно ковылял неплохо но в основном не айс, и Борини просто класом не высокий, нам бы Деулофеу вернуть и Шарика в зимнее окно

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту получилось, что китайцы и МиФы разрушили команду, а не создали, хотя летом я в них тоже верил, и доверял. Монтелла, конечно, не сдюжил, в отставку, и всё такое, но этот сезон уже не вытянуть всё равно, а дальше будет жесткое падение с такой глупой стратегией.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда команда плывет а тренер не знает что ему делать адресные претензии игрокам выдвигать конечно можно но окончательный диагноз я бы не ставил. Нормальный у нас состав, не хуже чем у Интера. Просто там Спаллетти и даже такие поленья как Нагатомо и Кандрева выглядят нормальными игроками. В этом тоже состоит стренерское умение, подчеркивать плюсы игрока скрывая его недостатки


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот души не чувствую теперь в этой команде. Так, китайская подделка.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борини выглядит лучшим не потому что он играет хорошо а потому что он играл в Апл а там физуху дай боже готовят, а у Милана в составе нет физически быстрых сильных игроков. Вот и выделяется. Да и под схему 3-5-2 и под 4-3-3 нужны БЫСТРЫЕ вингеры- защитники а ну ас Бонавентура ковыляющий, в этом матче конкретно ковылял неплохо но в основном не айс, и Борини просто класом не высокий, нам бы Деулофеу вернуть и Шарика в зимнее окно

 

С физухой в точку. Мы наверно единственная команда в чемпионате которая совсем не прессингует. Ни на отдельных участках поля ни в общем. Бросается в глаза из матча в матч

 

Когда пропускаем тогда да, какое то движение начинается. Но это естественна реакция на пропущенный гол а не тактика


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам игроки нужны, а потом уже вектор. Купили кучу наемников, а команду сделать - проблема.

По сути, виноваты те кто занимался комплектованием и кто это одобрил..Фассоне с Мирабелли, следили, торговались, выбирали..Монтелла, тех или иных одобрил..Кризис рук-ва, вернее похоже на обыкновенную некомпетентность..Но опять же, возможно не так все плохо с игроками, даже при сегодняшних реалиях..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При втором голе Билья должен был останавливать ценой желтой, но...

 

Из-за этого но и продули. И гол не получили бы и мердосу костыльнул. Что и сделал бы Гаттузо!!! И реакция Бильи после гола наглядна. Ладно, пять человек смотрят, как забивают. Но привёз-то Лукас. Честно, я сам не проверял. Говорят, у Монтеллы раньше всегда были провальными вторые части сезона. Может он что изменил в подготовке команды. Но не могут эти пленные наполи и интеры валить весь сезон. Там некем! Там нет Марадоны и Рональдо. Это Милан сам лажает...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто там Спаллетти и даже такие поленья как Нагатомо и Кандрева выглядят нормальными игроками

Ну Спалл для многих наших форумчан, не более чем дно и неудачник..Но он, явно умнее и хитрее Монтеллы, с этим то понятно..Но не настолько между ними пропасть, не настолько...как между сегодняшней игрой от Сарри, к примеру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно конечно, но если серьезно говорить то трудно выбраться из кризиса который начался еще при позднем Берлускони с Галлом, еще тогда после побед в ЛЧ нужно было закупаться каждый год чтоб не давать конкурентам в ЛЧ и в Серии А шансов, так как команда была крутая но ее обескровливали, не усиливая скамейку и тд. Например можно было усилить позицию Гаттузо каким крутым игроком, еще кого прикупить в нападение и полузащиту из топов, Баллаков всяких и тд а Берл думал что у нас и так топ команда.

Если посмотреть сейчас что происходит, Ювентус Реал и прочие, закупаются каждый год минимум 1-2 добротными игроками, Ювентус даже в это ТО дофига потратил.

А сколько составов скупило МС и ПСЖ пока вышли на уровень 1\4 ЛЧ. ТАк что придется ждать ждать и ждать и надеятся что выберемся мы быстрее чем МС и ПСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Спалл для многих наших форумчан, не более чем дно и неудачник..Но он, явно умнее и хитрее Монтеллы, с этим то понятно..Но не настолько между ними пропасть, не настолько...как между сегодняшней игрой от Сарри, к примеру..

 

Ну не тренер-победитель, это наверно уже не лечится)

 

А в плане строительства команды, подгонки деталей со времен Удинезе осечек не дает.

 

Мы в принципе сечас это прошлогодний Интер с деБуром и Пиоли на скамейке. Кто там у ни за лето прибавился? Шкиньяр и Борха с Весино, все пожалуй.


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер перекроил полузащиту + Шкрньяр в защите и новый тренер. По всем позициям кроме ЦН мы как минимум не слабее, Интер на 2ом месте а мы на 10ом. С чего бы? А все просто. У них тренер. Тренер лузер, но тренер.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот души не чувствую теперь в этой команде. Так, китайская подделка.

 

Сперва лайкнул, потом убрал. Есть там душа. Видел как вышел Кутроне? Как Локателли вырывал ноги кузенам? А как Абате играет последние пару лет? Но ладно, можно мне возразить, мол я за "кровь и почву", не могу быть адекватен в этом вопросе. Но из неоднозначных персон, есть Доннарумма, который не смотря на летние приключения всегда показывает настоящие эмоции и хорошую игру. Из легионеров есть Сусо. Есть прошлогодние Романьоли с Бонавентурой. Да есть ведь в принципе костяк, из которого и живет эта самая душа. Просто её даже не рассматривают как что-то серьезное. И из того же костяка нужно и капитана выбирать, а не из бывших капитанов Фиорентины, Лацио и Юве. При всем уважении к ним, их капитанские традиции нашим не чета.

Да, несет от этой команды "китаем" как на рынке дешевого текстиля, и скорее всего при нынешних тренере и руководстве ситуация не изменится, но надежда еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пишут, что китайцы развалили команду, а новую не создали. Пожалуй, новую не создали, но накупили материала достаточно (имхо)

Простите, это когда они развалили то? Продав Бакку, Пашалича и Куцку что-ли?

Как то не понятно.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...