Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2017/2018

Рекомендованные сообщения

Шутка про финал лч аллегри - монтелла ,уже была?

 

Ты первый

 

Два стакана наконец то нашли друг друга. Получат друг друга уже в 1/4)

 

Как же вчера корежило чердака когда Рома забила. Просто наслаждался баттхертом этого существа)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла - красава. По-улыбаемся за него)))

Надеюсь, Севилья не на Юве выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж нарушил все правила умного беттинга

 

Все правила - это поставил на бритишей?) Во всяком случае я тоже в свое время познал эту науку и больше на них не ставил, ибо хрен знает когда они решат тебя подставить)

 

Не знаю кто как, а я рад и за Рому и за Монтеллу. За Рому - даже не потому что они продолжат играть на 2 фронта. Просто нельзя вот так ронять честь своего чемпионата на международной арене. Желаю в конечном итоге выйти в ЛЧ им и нам по итогам сезона.

 

А за Монтеллу - ну просто потому что не испытываю я к нему ненависти. Я вообще ко всем из наших тренеров за последние 15 лет кроме Аллегри отношусь хорошо. И не знаю что там у Севильи в плане тренерской руки, но я думаю руководство не стало бы увольнять своего предыдущего тренера, еслиб игра при нем позволяла проходить МЮ в ЛЧ. Сыграли отлично, с умом против привычно примитивного АПЛьского футбола, за что им честь и хвала.

 

Как АПЛохейтер, вангую 2 команды в 1/4, 1 в 1/2 и ни одной в финале ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солидарен, это была моя ошибка, что на этих идиотов поставил. Ну ничего, я заплатил за науку и это было в первый и в последний раз когда на европейской арене ставку сделал на этих бритишей.

Ибо место их только в АПЛ, а не где дяди играют по взрослому.

Я думаю, ты все-таки не понял, в чем была ошибка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сити всё-таки фаворит, да и что у них от британского футбола? )


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сити всё-таки фаворит, да и что у них от британского футбола? )

ну вот и посмотрим что этот мешок от британского футбола представит в ближайших турах ЛЧ, с испанцами.

 

 

Я думаю, ты все-таки не понял, в чем была ошибка)

хз) может и так, но правило теперь у меня одно - не ставить на бритешей в больших турнирах.

Вчера на рому молился, а оно во как вышло, блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ко всем из наших тренеров за последние 15 лет кроме Аллегри отношусь хорошо.

А Аллегри за что? За то, что единственный, кто за последние 15 лет сделал нас чемпионами?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. И не знаю что там у Севильи в плане тренерской руки, но я думаю руководство не стало бы увольнять своего предыдущего тренера, еслиб игра при нем позволяла проходить МЮ в ЛЧ. Сыграли отлично, с умом против привычно примитивного АПЛьского футбола, за что им честь и хвала.

 

 

 

У Бериццо рак. Ушел по состоянию здоровья. А Монтеллу сосватал Мареска, он там в авторитете


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Аллегри за что? За то, что единственный, кто за последние 15 лет сделал нас чемпионами?

 

За чемпионство надо старой гвардии и Ибрагимовичу спасибо говорить) А Аллегри.. да я к нему уже в принципе равнодушен стал. Не нравился он мне за свою однобокость. Когда команда сыпалась и надо было что-то менять, он продолжал условно ставить Боатенга в трекварти и кричать дай-дай. Признаю его работу в Юве, но симпатий не испытываю и буду сильно ругаться если назначат его рулевым Скуадры.

 

У Бериццо рак. Ушел по состоянию здоровья. А Монтеллу сосватал Мареска, он там в авторитете

 

Тогда про прошлого тренера беру слова назад. Но говорить что Монтелла не при делах у этого успеха неправильно имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Тогда про прошлого тренера беру слова назад. Но говорить что Монтелла не при делах у этого успеха неправильно имхо.

 

Тем более, что успеха никакого ещё и не случилось. Во-первых, он пока ничего не выиграл. А во-вторых, принимал команду, когда она активно боролась за попадание в зону ЛЧ, а щас -11 до 4 места.

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За чемпионство надо старой гвардии и Ибрагимовичу спасибо говорить) А Аллегри.. да я к нему уже в принципе равнодушен стал.

А за чемпионство 1987\88 надо благодарить Райкарда, Гуллита и Ван Бастена, а Сакки вороде бы и не при делах. За 2003\04 спасибо Шеве и Кака, при чем здесь Анчелотти? Ну и т,д. Логично, чеужтам.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за чемпионство 1987\88 надо благодарить Райкарда, Гуллита и Ван Бастена, а Сакки вороде бы и не при делах. За 2003\04 спасибо Шеве и Кака, при чем здесь Анчелотти? Ну и т,д. Логично, чеужтам.

 

Тем более, что успеха никакого ещё и не случилось. Во-первых, он пока ничего не выиграл. А во-вторых, принимал команду, когда она активно боролась за попадание в зону ЛЧ, а щас -11 до 4 места.

 

Пройти МЮ в ЛЧ это пусть и локальный, но успех. А насчет отставания - ну пришел человек в незнакомый чемпионат, посреди сезона - ождиаемо что результаты не стали лучше. Да, мог бы наверное оставить команду на том же месте, ну так о том что Монтелла гений никто не говорит.

И потом, ну если тут Монтелла не при делах, что чегож команда сама в чемпионате сама не двигалась по прежнему графику?

P.S.: Я если что не персофан Монтеллы. Немного обидно было читать резкие опровержения его достоинства, когда собственно никто обратную тему изначально не поднимал.

 

А за чемпионство 1987\88 надо благодарить Райкарда, Гуллита и Ван Бастена, а Сакки вороде бы и не при делах. За 2003\04 спасибо Шеве и Кака, при чем здесь Анчелотти? Ну и т,д. Логично, чеужтам.

 

Если не брать в учет обстоятельства, то да, все так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только потому что они на Европейской арене всегда были не удачниками, как на клубном уровне так и на уровне сборной. Правильно про них говорил покойный Андрюха.

 

так и нахрена ж на них ставить? :D

тем более в экспресс (которые вообще профи только для баловства играют)

и уж тем более на стадии 1/8 ЛЧ ( где вообще на исходы ставить нельзя и уж точно нельзя ставить на фаворитов - ты можешь выиграть один-два матча но в догой перспективе проиграешь всё бабло за счет заниженных кэфов на фаворитов)

вот сегодня : Барса Челси на победу Барсы в основное время 1.53 - прикол чтоли? Да втащат Месси по левой ноге в начале игры - тогда и 2.0 уже мало. Да и прям таки Барса дикий фаворит- на победу Челси 7.0 Такой же кэф например у Кротоне когда они едут в гости к Сампу или Роме. Шутите? у Челси в составе Азар Виллиан Канте Мозес Сеск Распиликотлета - эти ребята при одном обрезе или неправильно поданном угловом способны провести молнеиносную контратаку - и на это 7.0 ??

что ставить на этот матч? ничего. пропустить. и забыть про такие матчи в плане ставок.

Но матч будет чертовски интересным. Челси надо забивать. Была бы Барса не такой однобокой - отдали бы мяч синим и на контрах наклепали бы лондонцам по самое немогу. Но Барса ж не умеет отдать мяч. Поэтому все будут играть в привычный футбол и это будет очень интересно.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейтеры такие хейтеры, факт то что при Монтелле Сева впервые попапала в четвертьфинал ЛЧ, убрав с дороги победителя ЛЕ занимающего вторую строчку в апл, причем прошла их по делу.

 

Браво Винченцо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не брать в учет обстоятельства, то да, все так ;)

И имя этим обстоятельствам - весна за окном? Признайся честно ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачно однако стакан наполнился, уже чуть ли не гений)) на самом деле он попал в свою стихию, контроль мяча, поперечная перепасовка, состав как он любит... Плюс наверное он все таки кубковый тренер, да.

 

Глюк какой то. 2 раза текст в пост попал)

 

Пусть улыбается в Испании, подальше от Милана и кальчо :)

 

 

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у Монтеллы хорошо пока он не начинает играть в свое любимое владение ради владения. А вот то что он постоянно к этому возвращается,хотя понятно что не работает,что не умеет он поставить все так как Гвардиола, говорит либо об упертости,либо об недостатке сами знаете чего. Может стать хорошим тренером,если все сделает правильно,либо будет болтаться по клубам и дальше,улыбаясь на послематчевых вью.

 

За вчерашний матч зачет. Но я вот ни разу не уверен что в следующем матче с условным Алавесом не увидим повтор наших матчей с АЕКом например) когда в штрафной даже мяча коснуться не могли. И что Бен Йедер в старте появиться тоже не уверен) Менять паренька на Калинича летом)) Все получат,то что им нужно)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не умеет он поставить все так как Гвардиола

а вот этого никто не знает.

и не узнает, пока он не потренирует состав по качеству хоть немного напоминающий какой-нибудь гвардиоловский.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчасти ты и прав,но пока бросается в глаза отсутствие понимания как это работает в принципе


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И имя этим обстоятельствам - весна за окном? Признайся честно ;)

 

Вот это обидно было. Не я какашками в теме бросаться начал.

 

А главное обстоятельство: не было у нас конкурентов. Как было в 80-х не знаю. В начале нулевых слышал Юве был хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и нахрена ж на них ставить? :D

тем более в экспресс (которые вообще профи только для баловства играют)

и уж тем более на стадии 1/8 ЛЧ ( где вообще на исходы ставить нельзя и уж точно нельзя ставить на фаворитов - ты можешь выиграть один-два матча но в догой перспективе проиграешь всё бабло за счет заниженных кэфов на фаворитов)

Пузыч, в прошлом году, на этой же стадии хотел на бритишей (как мне сказали - Сити всё-таки фаворит, да и что у них от британского футбола :D) поставить, которые играли против французов, но в последний момент почему то передумал и сделал ставку на монако, и не прогадал. ТОчно также поставил и на немцев, которые также разгромили ещё одних придурков из апл и тоже не прогадал.

Единственное сомнение у меня вызывало на этой стадии, в прошлом году - это Севилья, которая играла против золушки апл под руководством (если память мне не изменяет) итальянского спеца. Так вот, эту игру я ваще просто тупо проигнорил, и тоже не ошибся. В итоги наварился не плохо за пару дней при этом не поставив не на один лузерский клуб. Блин ну а тут, меня будто бы чёрт побрал, взял да и поставил на этих гребанных бритишей-(((. Чес слово, это было в первый и в последний раз, где я ставлю на них в таких больших турнирах.

 

Тут и моя ошибка была, я не взял в учёт тот факт, что мю в испании то сыграл на 0:0, а это такой скользкий счёт, что ого-го. Один или два шальных голов и досвидос.

Ну лан, хер бы с ними, в след раз умнее буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Барса ж не умеет отдать мяч...

Почему? В этом сезоне умеет. Реалу отдавали, например

 

Севилья до Монтеллы шла на 5м месте, и сейчас на 5м. Да, отставание было 5 очков, а сейчас 11, но что, были веские основания считать, что Севилья способна догнать и обойти Валенсию и Реал?

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это обидно было. Не я какашками в теме бросаться начал.

 

А главное обстоятельство: не было у нас конкурентов. Как было в 80-х не знаю. В начале нулевых слышал Юве был хорош.

Да не в обиду тебе, Кирилл. Самому бывает многое приеедается. И так порой не хочется быть последовательным, хоть убей :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейтеры такие хейтеры, факт то что при Монтелле Сева впервые попапала в четвертьфинал ЛЧ, убрав с дороги победителя ЛЕ занимающего вторую строчку в апл, причем прошла их по делу.

 

Браво Винченцо!!!

И ещё один факт :)

Оба коуча, рулили Миланом, Аллегри сериал выиграл с Миланом, Монтелла же кубок Италии, теперь оба в четвертьфинале ЛЧ будут играть и оба нагнули не самые последние клубы из апл-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелле повезло, что попали на сегодняшний МЮ, с которым даже ЦСКА играл на равных. Вангую, попадает Севилья на условные Барсореалбаварию в 1/4 и отлетает крупно, ведь при Монтелле Севилья уже три раза пропускала по 5 мячей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...