Перейти к публикации
Милан-90

Патрик Кутроне

Рекомендованные сообщения

Два года в ротации. Ему 21, шансов на основу не видно.

Пару-тройку лет в помойке, потом большой клуб. Если там не покажет, то в ротации тем более нет шансов. Профрост по этой схеме будет выше, пользу от регулярной игровой практики никто не отменял.

Как-то так.

 

С учетом всех обстоятельств мы его скорее продадим как Локателли нежели будем развивать дистанционно. Вот в чем проблема


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом всех обстоятельств мы его скорее продадим как Локателли нежели будем развивать дистанционно. Вот в чем проблема

 

Да, это проблема. О том и речь.

Но это проблема клуба, она не должна становиться проблемой игрока.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это проблема. О том и речь.

Да, проблема. Но это проблема клуба, она не должна становиться проблемой игрока.

 

Если деньги от Кутроне помогут клубу то для меня они будут на первом месте. Любимые персоналии уже заполнили все слоты в моей душе)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже про "два года банки"..!! А мячи он как, с лавки забивал?? 21 год пацану. А в Торино он Белотти что ли железобетонно посадит..? И причем "Гаттузо 2 года никогда не сидел..." Тут дело в отношении игрока и его усердии. Полузащитников на поле много, а чистый форвард один, да и футбол тогда был иной. Что за сравнения... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже про "два года банки"..!! А мячи он как, с лавки забивал?? 21 год пацану. А в Торино он Белотти что ли железобетонно посадит..? И причем "Гаттузо 2 года никогда не сидел..." Тут дело в отношении игрока и его усердии. Полузащитников на поле много, а чистый форвард один, да и футбол тогда был иной. Что за сравнения... )

 

А что тебе непонятно?

Да, мячи он с лавки забивал. В основном. С Торино как будут договариваться, и потом, Торино был примером. Полузащитником много, форвард один, но тем не менее, Гаттузо не стал выгрызать место в Рейнджерс, а ушёл в Салернитану, которая только в сериал пробилась. Классическая помойка. Через год оказался в Милане.

Сравнение стало понятней?

 

 

В МЮ дорогущий Лукаку сидел на лавке в этом сезоне и ничего, в МС талантливый Жезус сидит под Агуэрро, а в прошлом были моменты когда именитый арг сидел под молодым бразильцем, нормальная здоровая конкуренция.

Ты предлагаешь тактику под Патрика перестроить?

 

 

Ни в коем случае. Я предлагаю спокойнее относиться к этим слухам, показывая, что, НА МОЙ ВЗГЛЯД, предпосылки для их возникновения есть.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам футболе, это я без издевок. Что лучше и почему отразится на профессиональном росте игрока - основа в середняке-помойке или ротация в условном гранде?

Грубо говоря будет ли проф рост рядом с условным Матри в основе или лучше посидеть под Игуаином, выходя на замену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силва в отличие от Патрика порою получал основу просто как шанс показать себя. Патрику же давали основу за то что он уже показывал ранее. И никто не говорит сейчас про основу. Больше про то, что статистику нужно правильно интерпретировать. А если смотреть ещё и на матчи КИ+ЛЕ, то там за 373 минуты 6 голов. Полтора гола за матч, неплохо, да? Почему не кричим Патрика в основу?) Потому что абсурд. Вот и про 3 гола на 23 матча тоже абсурд.

 

Так пишешь как будто мы не знаем, что Патрик не все игры провел в основе)

 

Как бы то ни было пять результативных действий за 23 матча (при 47 минутах в среднем) это уровень Луиса Адриано и Лападуллы (у них стата даже получше) при одинаковом среднем времени проведенном на поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года в ротации. Ему 21, шансов на основу не видно. Пару-тройку лет в помойке, потом большой клуб. Если там не покажет, то в ротации тем более нет шансов. Профрост по этой схеме будет выше, пользу от регулярной игровой практики никто не отменял. Как-то так.

 

опять же тот же Жезус третий сезон в Сити в ротации, Рэшфорд и Марсиаль (французу 23 уже) четвертый, как-то борются за место под солнцем и прогресс есть, если подумать наверняка еще примеры будут, мне честно говоря сложнее вспомнить кто бы уходил в помойку при таких же обстоятельствах)

 

я бы понял, если бы у нас был тренер, который Патрика не видел в составе от слова вообще, тогда конечно нужно валить, тут же наоборот видна поддержка со стороны Гаттузо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе непонятно?

Да, мячи он с лавки забивал. В основном. С Торино как будут договариваться, и потом, Торино был примером. Полузащитником много, форвард один, но тем не менее, Гаттузо не стал выгрызать место в Рейнджерс, а ушёл в Салернитану, которая только в сериал пробилась. Классическая помойка. Через год оказался в Милане.

Сравнение стало понятней?

Мне все "не понятно"... )))"С лавки" имел в виду, сидя на скамейке. Да, все знают, что как раз выходы на замену Патрику удаются лучше всего, по крайней мере пока, именно поэтому в том числе ему и не стоит рыпаться куда-то. Да, сейчас он тоже выходит во второй половине матча, но это происходит, когда уже игра по большому счету сделана, и команда подсушивает игру, особо не нагружая форварда. Так будет не всегда - это очевидно. Поэтому я убежден, что игрового времени ему вполне хватит в течение сезона, где под 50 матчей. В условном, кстати, Торино их гораздо меньше. И даже там ему никто гарантий не даст быть первой скрипкой, если конечно Белотти не продадут. ) А они готовы Кутроне, например , зарплату вдвое поднять..? Сомневаюсь. Зачем, вообще, эти телодвижения? Уйти в помойку, чтобы стать "крутым напом", привлечь внимание суперклубов, а затем уже там также бороться за место под солнцем...Бред. Он в Милане уже "крутой"...) Нет же надо агентам начать эти ерзания...

А сравнение с Гаттузо, еще раз скажу, совершенно в крайней степени не уместно. Он ушел с Глазго не из-за того, что он там "испугался или не смог выгрызать место", не мог там развиваться, упершись в потолок или кого-то. Он там достаточно играл и сделал себя в большей степени именно там. Дженнаро не смог найти общего языка с новым тренером, точнее он Адвокату стал просто не нужен, тот его чуть ли не крайним защитником даже иногда ставил. Начал сильно скучать по родине, вернулся. Да, на год в помойку, потом - Милан. Но мы же не будем утверждать, что Гаттузо стал тем Рино, которого мы все знаем, в Салернитане, получив там какую-то практику. Здесь он лишь подтвердил свои навыки и умения, стал больше попадать в поле зрения больших клубов Серии А. Он как раз не скис, еще раз доказал, потом привлек внимание чемпиона Италии и "выгрыз" там место.

Кутроне же никуда ехать и "выживать" не надо. Он ДОМА!!!. С него требуется немного терпения, а в остальном труд, труд и еще раз труд. Затем отдых... потом опять труд, труд.., цитируя Рино .) И все у него будет хорошо, даже не сомневаюсь. )

Ну а если все дело в этих евриках в контракте. Так это вполне себе обсуждаемые с нынешним руководством Милана вопросы в рабочем порядке. И затеивать такую котовасию и щумиху вокруг далеко не самый лучший способ вести диалог. Это вредно. Между прочим в первую очередь для самого игрока и его психики. Не буду повторяться.)

PS Можно было бы "отпустить, потому что люблю", если бы Патрик "перерос" Милан и уже не мог здесь ничему научиться. Но ему есть, какие компоненты подтягивать, чему и у кого, главное, учиться. У того же Пакета технике, например...Команда вся целиком растет и он вместе с ней. Каким образом он будет развиваться в помойке? Лишь за счет игровой практики? Ерунда...) По мне лучше, грубо говоря, в сезон 25 матчей в родном Милане с еврокубками, где как раз опыт ЛЧ и прочее, чем 30 матчей "от свистка до свистка" не пойми где.

Другой вариант, если бы он был под двумя мастеровитыми суперфорвардами, и ему катастрофически бы не хватало и не светило даже игрового времени. Здесь, действительно, это начало бы сказываться на его форме, развитии и т.д. Но это опять же не наш случай. )

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кис, да исключительно в получении регулярной практики и опыта для дальнейшего развития.

Остальное - кухонные разговоры. Я считаю это исключительно важным для молодого игрока. Ты, вероятно, считаешь это важным в меньшей степени. Если этот момент отбросить, конечно, пусть сидит и ждёт шансов.

Мне он очень нравится, ну очень. И полезнее для него будет регулярно играть, повторяю.

В общем, "если любишь - отпусти".

Желательно, в аренду, а там видно будет.

 

Не-не, не полно раскрыл свою мысль. Исправляюсь: допустим, он уходит ну даже не в Торино где есть Белотти, а в Сассуоло, чтоб наверняка и без конкурентов. Выходит в 30 из 40 матчей сезона, играет в команде, где во первых поддержка от исполнителей классом ниже будет хуже и менее интенсивной. Во вторых сам состав часто тасуется из-за того что в нём кто выстреливает, уходит повыше в Фиорентину или даже Рому-Наполи, из-за чего нет стабильной сыгранности на протяжении сезона. Плюс и тренеры там меняются не редко.

 

Т.е. я понимаю твою логику, если бы Патрик был 3-м форвардом. Сидеть на 10-15 матчах в сезоне - хреновое удовольствие. Надо уходить и развиваться. Но играя в Милане вторым форвардом, шансов стрельнуть больше за счёт стабильного состава и уровня напарников, чем пыля в помойке первой скрипкой.

 

Сейчас у него есть все возможности развиваться и показывать себя, даже с Пёнтеком в такой форме. Если конечно руководство летом вывалит за нападающего 30+ лямов, что будет означать, что ему надо по определению давать игровое время - тогда уже можно с пониманием отнестись к возможному отъезду Патрика. Но уж точно не сейчас. Имхо конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам футболе, это я без издевок. Что лучше и почему отразится на профессиональном росте игрока - основа в середняке-помойке или ротация в условном гранде?

Грубо говоря будет ли проф рост рядом с условным Матри в основе или лучше посидеть под Игуаином, выходя на замену?

Все мы тут горе знатоки. На твой вопрос нет ответов, все зависит от конкретного игрока, от того во что что играет команда, Аталанта ли, либо Кьево, от тренера, от того как приняли партнеры, переехала ли с тобой Подружка/близкие. Нет универсального ответа,кто бы что тебе не написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года в ротации. Ему 21, шансов на основу не видно.

Пару-тройку лет в помойке, потом большой клуб. Если там не покажет, то в ротации тем более нет шансов. Профрост по этой схеме будет выше, пользу от регулярной игровой практики никто не отменял.

Как-то так.

Влад, а ты думаешь легко из помойки перейти в большой клуб в основу сразу? По мне так это глупо! Надеюсь сам Патрик никуда не собирается, а все это мутки его агента. Мы уже продали своих воспитанников в помойки грубо говоря, пока вот Кристанте с горем по полам Рома подписала, но совсем не после 2 лет. А Петанья и Локателли и в по мойках не блещут. У Патрика сейчас ситуация другая. Он на лавке, но стабильно выходит на замену. Команда рвется в зону ЛЧ, и если мы туда попадем, неужели ты думаешь наше рук-во будет рассматривать варики продажи Кутроне? Я очень надеюсь, что Патрик взвесит все за и против и не сделает ошибку, которую сделал Брайан.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне все "не понятно"... )))"С лавки" имел в виду, сидя на скамейке. Да, все знают, что как раз выходы на замену Патрику удаются лучше всего, по крайней мере пока, именно поэтому в том числе ему и не стоит рыпаться куда-то. Да, сейчас он тоже выходит во второй половине матча, но это происходит, когда уже игра по большому счету сделана, и команда подсушивает игру, особо не нагружая форварда. Так будет не всегда - это очевидно. Поэтому я убежден, что игрового времени ему вполне хватит в течение сезона, где под 50 матчей. В условном, кстати, Торино их гораздо меньше. И даже там ему никто гарантий не даст быть первой скрипкой, если конечно Белотти не продадут. ) А они готовы Кутроне, например , зарплату вдвое поднять..? Сомневаюсь. Зачем, вообще, эти телодвижения? Уйти в помойку, чтобы стать "крутым напом", привлечь внимание суперклубов, а затем уже там также бороться за место под солнцем...Бред. Он в Милане уже "крутой"...) Нет же надо агентам начать эти ерзания...

А сравнение с Гаттузо, еще раз скажу, совершенно в крайней степени не уместно. Он ушел с Глазго не из-за того, что он там "испугался или не смог выгрызать место", не мог там развиваться, упершись в потолок или кого-то. Он там достаточно играл и сделал себя в большей степени именно там. Дженнаро не смог найти общего языка с новым тренером, точнее он Адвокату стал просто не нужен, тот его чуть ли не крайним защитником даже иногда ставил. Начал сильно скучать по родине, вернулся. Да, на год в помойку, потом - Милан. Но мы же не будем утверждать, что Гаттузо стал тем Рино, которого мы все знаем, в Салернитане, получив там какую-то практику. Здесь он лишь подтвердил свои навыки и умения, стал больше попадать в поле зрения больших клубов Серии А. Он как раз не скис, еще раз доказал, потом привлек внимание чемпиона Италии и "выгрыз" там место.

Кутроне же никуда ехать и "выживать" не надо. Он ДОМА!!!. С него требуется немного терпения, а в остальном труд, труд и еще раз труд. Затем отдых... потом опять труд, труд.., цитируя Рино .) И все у него будет хорошо, даже не сомневаюсь. )

Ну а если все дело в этих евриках в контракте. Так это вполне себе обсуждаемые с нынешним руководством Милана вопросы в рабочем порядке. И затеивать такую котовасию и щумиху вокруг далеко не самый лучший способ вести диалог. Это вредно. Между прочим в первую очередь для самого игрока и его психики. Не буду повторяться.)

 

Мысль понятна, спасибо. Не совсем согласен, но тем не менее. Мне помнится, что Рино в Рейнджерс место потерял, а как это трактовать, упёрся в потолок или, там тренер не его - это уж кому как заблагорассудится. Но точно историю не помню, помню только, что Адвокат его в запас задвинул, разве нет? Не знаю, где он получил навыки, но стрельнул он в Салерно, куда пришёл с банки - это факт.

Ладно, так можно далеко уйти.

Я тоже не хочу повторяться, я выше написал, почему я считаю, что практика ему нужна больше, чем то, что он "крутой" в Милане. На банке. Потому что вероятность роста его как игрока, на мой скромный взгляд, выше.

 

 

 

 

Т.е. я понимаю твою логику, если бы Патрик был 3-м форвардом. Сидеть на 10-15 матчах в сезоне - хреновое удовольствие. Надо уходить и развиваться. Но играя в Милане вторым форвардом, шансов стрельнуть больше за счёт стабильного состава и уровня напарников, чем пыля в помойке первой скрипкой.

 

 

 

У нас проблем с доставкой мяча наверх больше, чем у помоек, о чем ты говоришь)

 

 

 

Влад, а ты думаешь легко из помойки перейти в большой клуб в основу сразу? По мне так это глупо! Надеюсь сам Патрик никуда не собирается, а все это мутки его агента. Мы уже продали своих воспитанников в помойки грубо говоря, пока вот Кристанте с горем по полам Рома подписала, но совсем не после 2 лет. А Петанья и Локателли и в по мойках не блещут. У Патрика сейчас ситуация другая. Он на лавке, но стабильно выходит на замену. Команда рвется в зону ЛЧ, и если мы туда попадем, неужели ты думаешь наше рук-во будет рассматривать варики продажи Кутроне? Я очень надеюсь, что Патрик взвесит все за и против и не сделает ошибку, которую сделал Брайан.

 

Слав, ребята, я не о сиюминутном говорю.

Я не говорю, и не говорил, что из прийдя помойки бороться за основу легче.

Я говорю, что его прогресс мне кажется более вероятным в том случае, если он будет постоянно играть, а не ждать шанса, выходя из под кого-то. Ву комрене? То есть, регулярно играя два года в помойке, он может на тот момент быть футболистом более высокого уровня, нежели при тех условиях, которые Милан сейчас может ему предоставить. Я так думаю. Возможно, у вас другая точка зрения, но это форум, это очень хорошо, что они разные и мы спорим)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палоски и Петанья. Кристанте и Локателли.

 

Патрик. Жди шанс. И шанс появится. Через 5 лет станешь ветераном Милана, а через 10 — легендой, капитаном, символом.

Уйдёшь сейчас — станешь Дешилье в квадрате. Так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по Кутроне видимо напрямую зависит от положения Рино. Сначала ясность с Гаттузо (останется ли он тренером АСМ в случае выхода в ЛЧ), потом вопросы кто из игроков ему нужен/не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, не полно раскрыл свою мысль. Исправляюсь: допустим, он уходит ну даже не в Торино где есть Белотти, а в Сассуоло, чтоб наверняка и без конкурентов. Выходит в 30 из 40 матчей сезона, играет в команде, где во первых поддержка от исполнителей классом ниже будет хуже и менее интенсивной. Во вторых сам состав часто тасуется из-за того что в нём кто выстреливает, уходит повыше в Фиорентину или даже Рому-Наполи, из-за чего нет стабильной сыгранности на протяжении сезона. Плюс и тренеры там меняются не редко.

 

Кирилл, да в том то и дело, что он не сможет перейти в Сасу и им подобным, его папаша и агент не пойдут на понижение зп, более-менее нормальную зп можно выбить как раз в клубах типа Торино и Фиорентины, но там будет конкуренция да и 30 лямов они не осилят имхо

 

Так что тут вариантов два - или перейти в гранд и слоняться по арендам со всеми вытекающими, или в апльский середняк, где он может просто не потянуть (там тоже неплохие напы в атаке) или не адаптироваться

 

Надеюсь на благоразумие его семьи

 

Команда рвется в зону ЛЧ, и если мы туда попадем, неужели ты думаешь наше рук-во будет рассматривать варики продажи Кутроне?

 

Мужик, тебя не понять, несколькими страницами ранее ты писал, что по твоей логике руководство разменяет Патрика на Силву, теперь пишешь совершенно противоположное :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 30 -ку тяжеленько будет Торино положить нам на стол, если не продажа Беллоти ... а если так : Патрик + 20 млн., тот о ком мы мечтали в Милан ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если так : Патрик + 20 млн., тот о ком мы мечтали в Милан ? )

Я бы даже без доплаты не стал менять... У Гало потолок уже прослеживается, а Патрику ещё расти да расти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если так : Патрик + 20 млн., тот о ком мы мечтали в Милан ? )

 

Даже если бы эти 20 были доплатой Торино, а не нашей, всё равно в топку. С приходом Пёнтека необходимость в Белотти отпала. Абсолютно одноплановые форварды. Только Пёнтек сейчас на подъеме, который может ещё долго продлиться если выйдем в ЛЧ. А Белотти упёрся в росте, и будет деградировать, если не свалит оттуда хотя бы в Лацио-Фиорентину, где посерьезнее задачи ставятся. У Торино же задача болтаться в середине, как кое что в проруби.

 

P.S.: Не по теме, недавно поймал себя на мысли, что при всей не любви к Прецциози за мутки с Галлом (в которых собственно он и не причём, но кому от этого из нас было легче), чувак вполне ведь адекватный. Стабильно кого-то раскрывает, продаёт не заламывая цены. И в результате, при тех же турнирных результатах (а разницы я считаю нет условно 8-й ты в чемпионате или 15-й), думаю имеет явно побольше денег с продаж, чем те же Каиро или Лотито. Попади к ним Пёнтек, меньше 100 лямов наверняка не рассматривали бы предложения. И получили бы потом из Пёнтека ещё одного Белотти или СМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Кутрончик то поболее однотипен с поляком. Андреа все таки и из глубины способен тащить к воротам, за счёт лучшего дриблинга. Да и партнёров видит куда лучше, прежде чем пробить,посмотрит по сторонам.

Если уж совсем беда случится,можно и рассмотреть нечто подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова Ганца.

 

"Кутроне – игрок основы, он должен ставить самые высокие цели. У больших команд есть 17-18 игроков основы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не нравится мне вся эта шумиха, молодой парень присел на лавку, прям вот такое из ряда вон выходящее событие, жуть.

Дрстали журналюги, агенры и прочие эксперты.

 

Патрику нужно заниматься тем, чем он и раньше занимался - пахать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь слухи...много ведь не выручишь,так какой смысл


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сколько бы не продали - это чистая прибыль. Поэтому все СМИ продают именно его. 

Калабрию еще торгуют вроде английские клубы. Ну и Доннарумма...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...