Перейти к публикации
Topчiнi

Кубок Италии 2017/2018

Рекомендованные сообщения

Всех с победой!

Да, интересно будет с мердой четвертьфиналы глянуть. Вот там-то и провится всё хорошее и плохое. Чем-то напоминает мне это турнирное положение прошлогодние матчи с гоббами. В очень непростой период.

А так пока - проблемы те же самые - апатия у Силвы, которому конечно нужен условный Чалханоглу, который тоже присел пока. Ждал я его. Но есть неплохая форма Сусо-Бонавентуры-Монтоливо-Кутроне и пары центрбеков Романьоли-Бонуччи.

Это была Верона - претендующая на вылет.

Понравился Калабрия ещё. А ещё продолжается мракобесие от ивуарийца уже который матч. Запретить ему по воротам бить, что ли.. Может вывесить баннер на стадионе что-то вроде: "Kessie, basta.."

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целых 2 дерби в новогодние это будет конечно мощно!

 

Всех с победой.

Хотя че-т я попутал, это ж 1/4 будет, 1 матч. То ли Стогниенко, то ли поздний час меня смутил.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, у Гаттузо вторая победа уже, три матча без поражений))

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя че-т я попутал, это ж 1/4 будет, 1 матч. То ли Стогниенко, то ли поздний час меня смутил.

он имел ввиду то, что матчи 1/4 разнесены на два дня, ну мне так показалось, не проверял если честно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм откатали. Чувствуется что слова Рино о том что сиськи мять с мячом не надо внедряются в команду. Больше обостряющих передач вместо гандбола пусть и процент брака высок. Кутроне конечно выделяется своим задором а вот Силва озадачил вчера. Так тупить в решающий момент это комедия какая то. Видно что парень психологически загружен, хочется показать. доказать....отсюда спешка и нервозность имхо

 

Билья совсем плох, так нельзя парень. Проиграть конкуренцию Монтоливо это совсем дно

 

зы. Кессие забавный персонаж. Что то есть от Мунтари, такая же африканская непосредственность. Только таланта в одном мизинце больше чем у всего Салли. Огранка нужна


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы. Кессие забавный персонаж. Что то есть от Мунтари, такая же африканская непосредственность. Только таланта в одном мизинце больше чем у всего Салли. Огранка нужна

 

Забавный - отличное эпитет. Только Мунтари когда бил, даже с 30+ метров, вратари напрягались, а от Кессие пока напрягаются воробьи (виртуальные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный - отличное эпитет. Только Мунтари когда бил, даже с 30+ метров, вратари напрягались, а от Кессие пока напрягаются воробьи (виртуальные).

 

Имхо просто Мунтари левша. Не знаю почему, но как-то повелось, что доля левоногих игроков с точным ударом выше, чем у правоногих.

 

А так, оба лупят при первой возможности. Причем, у нас все в клубе этим грешат, вчера к примеру и Калабрия на кой-то хрен пытался с левой зарядить, просто Кессье лидер этого рейтинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что бы не приложиться, если есть возможность? Гол Де Шильо за Юве вспомнил. Другое дело, когда возможности нет или каждый первый - удар. Это про Кесси. А удар Калабрии даже интересно увидеть. Возможности его левой мне вот вообще неизвестны.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силва озадачил вчера. Так тупить в решающий момент это комедия какая то. Видно что парень психологически загружен, хочется показать. доказать....отсюда спешка и нервозность имхо

К разговору о прессе, кстати))

Силве Дженнаро сразу дал шансы давать, хоть парень и типичный нежный пиренеец, явно не должен таких любить наш Носорог) Вот отсюда интерес у меня, откуда слухи про конфликт с Чалханоглу, который к моменту назначения Рино уже сломан был :D Пресса бы хоть подождала, пока восстановится, а то все доказательства их конфликта - это их фотка почти в обнимку с рождественской тусовки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный - отличное эпитет. Только Мунтари когда бил, даже с 30+ метров, вратари напрягались, а от Кессие пока напрягаются воробьи (виртуальные).

 

Кессие бьет уж слишком часто, как автомат)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К разговору о прессе, кстати))

Силве Дженнаро сразу дал шансы давать, хоть парень и типичный нежный пиренеец, явно не должен таких любить наш Носорог) Вот отсюда интерес у меня, откуда слухи про конфликт с Чалханоглу, который к моменту назначения Рино уже сломан был :D Пресса бы хоть подождала, пока восстановится, а то все доказательства их конфликта - это их фотка почти в обнимку с рождественской тусовки)

 

Про Хакана Рино лично опроверг

 

 

А так, оба лупят при первой возможности. Причем, у нас все в клубе этим грешат, вчера к примеру и Калабрия на кой-то хрен пытался с левой зарядить, просто Кессье лидер этого рейтинга.

 

Причем с большим отрывом :D

А так да, бить у нас никто акромя Сусо не умеет (ну еще Хакан в теории), вторым после Кессье в моем списке идет Джек, тоже по воробьям часто стреляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кессие забавный персонаж. Огранка нужна

 

Знатно китайцев развели бергамаски. Повторюсь, как волчары переживают, что им не достался сей бриллиант :P После Монтеллы, первый трансфер футболиста в межсезонье. За 30 мнл евро. Не огранка нужна, а пинок под зад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кессие бьет уж слишком часто, как автомат)

Ты то к тому, что уже и воробьи не напрягаются? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатно китайцев развели бергамаски. Повторюсь, как волчары переживают, что им не достался сей бриллиант :P После Монтеллы, первый трансфер футболиста в межсезонье. За 30 мнл евро. Не огранка нужна, а пинок под зад...

 

Если бы Кессье перешел в Челси или Рому и там выстрелил, мы бы тролили МиФов, какие они лошары, что не сумели провернуть трансфер. У нас пока все бьют по воробьям. Кроме Борини :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем утрировать? Кессие неплохой игрок в потенциале. Но чтобы этот потенциал развился, и игрок как следствие "выстрелил", ему нужно делать то, что нужно, а не наоборот.

А вот лупить, притом бестолково, из любой точки только потому, что надо забить больше чем в прошлом сезоне, это не то "что нужно", а именно "наоборот".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатно китайцев развели бергамаски. Повторюсь, как волчары переживают, что им не достался сей бриллиант :P После Монтеллы, первый трансфер футболиста в межсезонье. За 30 мнл евро. Не огранка нужна, а пинок под зад...

 

У него бабушка итальянка. Немедленно извинись :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кессье, при всей его дурости в плане ударов, далеко не самое худшее наше приобритение, вправить мозх и обязательно подписать конкурента, тогда будет профит

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и Аталанта


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш главный соперник за кубок?)

 

Наш главный соперник это мы сами :P


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший матч с обеих сторон. И тут хоп, очередной левак в пользу ювентуса. И один(!) повтор с которого нифига не понятно

 

Форца гоббо блин :D

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...