Перейти к публикации
StDemetrio

Андре Сильва

Рекомендованные сообщения

@Amarcord 

Ну что ты сравниваешь? Ребич никогда забивалой и не был и брался Миланом как второй нападающий ,  все же Пентек был основной ударной силой. И потом стал играть там, где у него получалось лучше всего. Это слева. Спасибо МДП за то, что не стал мучать дальше Милан и Ребича и спасибо Пьоли что расставил игроков по их истинным позициям.

Силва же в Серии А был инородным телом. Это смотрелось прям с начала. В ЛЕ где плотности не было у него было 2 Хет трика , но в Сериале играют очень плотно, а толкаться он не привык, не привык выгрызать пространство. Поэтому в Германии ему хорошо. И в Испании было бы хорошо, но тогда он ещё был форвардом Милана в голове , а вот форвардом Севильи ему было быть западло.

Поэтому я не вижу никакого резона менять их обратно. Мы не получим нормального центрального нападающего обратно, но потеряем пусть и корявого, но отлично выжыгающего фланге игрока 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный обмен, нам Анте здорово зашёл, а Силве большущей удачи) Рад за него, где-то всё же пошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.01.2021 в 00:25, АНДРЕЙ сказал:

Да ну нафиг. Ребич нормально так играет на левом фланге, в лиге с большей плотностью чем Бундеслига. 

Так что даже при низкой результативности Ребича я все равно за него а не за Силву. Грамотный размен

Да кто такая эта ваша плотность? Если убрать за скобки Баварию, то в Бундеслиге за 18 туров второй лучший показатель по забитым мячам - 35 у 4 клубов. В Италии 4 клуба забили больше 40, у Милана 39 и Юве 37 за те же 18 туров. Где пресловутая плотноcть и в чем она выражается?  

 

Я сейчас безотносительно Ребича и Силвы, Силва в Айнтрахте наконечника играет  и играет постоянно, у нас бы сидел под Иброй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, heltorn сказал:

Сегодня Силва с Пентеком выясняли отношения очно, кстати.

Оба забили с игры, Силва правда еще с пенальти добавил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный слух пошел) Реал готов забрать португальца и предлагает Йовича+ 20 млн


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрелял 27 голов, наотдавал 8 голевых. Жаль не попал в ЛЧ. Не вовремя прервали двухлетнюю аренду. Можно было бы летом Ребича вернуть и АС поставить в ЦФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, musmil10 сказал:

Можно было бы летом Ребича вернуть и АС поставить в ЦФ.

и потом бы понеслась. Ребич - 30 голов и 10 ассистов, Силва - 7 голов и 2 ассиста. начинай сначала ))


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, musmil10 сказал:

Настрелял 27 голов, наотдавал 8 голевых. Жаль не попал в ЛЧ. Не вовремя прервали двухлетнюю аренду. Можно было бы летом Ребича вернуть и АС поставить в ЦФ.

На счет вернуть сказать ничего не могу. Но с арендами получается не вовремя порешали - сейчас бы они нам не хило доплачивать должны были бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силва попал в свой чемпионат. Ребич тоже вернулся в свойственный ему чемпионат. В Германии играют проще - Силва там хорош. В Италии играют плотно - Ребич тут хорош. Зачем воду мутить?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Antony сказал:

На счет вернуть сказать ничего не могу. Но с арендами получается не вовремя порешали - сейчас бы они нам не хило доплачивать должны были бы 

Ну на момент обмена, я не понимал как Айнтрахт мог отдать нам Ребича всего лишь за Силву. 

Сейчас ситуация конечно несколько иная. Хотя если убрать за скобки характер хорвата, им я доволен.

А Силва хз раскрылся бы у нас или так и не смог бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно искать везде неудачи. Такие вещи называются обоюдовыгодная сделка. Каждый из клубов выиграл


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Анте 14 г+п в прошлом сезоне, 18 (уже) в этом. Это без пенальти. При этом в обороне пашет и по прессингу один из лучших в команде.

Не понимаю какие к нему вообще могут быть претензии. У того самого шведа с 7 лямами лички, например, 17 г+п в этом сезоне с всего на 290 минут меньше, и с 3 из 6 забитыми пенальти. И отсутствие прессинга)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, АНДРЕЙ сказал:

Силва попал в свой чемпионат. Ребич тоже вернулся в свойственный ему чемпионат. В Германии играют проще - Силва там хорош. В Италии играют плотно - Ребич тут хорош. Зачем воду мутить?

Оо, не верю я в эти попроще- посложнее. Левандовски или Холанд не дадут соврать, им что в лч, что в бундесе, как то без разницы, а вот в сериале типа,  находящемся не в лучшем состоянии и пускающем по 6 в еврокубках, не смогли бы. Не верю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто ничего не мутит, просто лично мне очень интересно, узнать как там дела у тех, кто в Милане играл. К тому же по Силве и у нас уже было видео, что он умеет играть. Даже в слабой лиге(хотя почему она слабая) кто попало по 35 очков не набирает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Antony сказал:

Оо, не верю я в эти попроще- посложнее. Левандовски или Холанд не дадут соврать, им что в лч, что в бундесе, как то без разницы, а вот в сериале типа,  находящемся не в лучшем состоянии и пускающем по 6 в еврокубках, не смогли бы. Не верю 

Я думаю это больше не от чемпионата зависит, а от игры команды, в которую игрок попал. Ну и в италии команды нижней части таблицы (они же помойки) любят автобус вдесятером вокруг штрафной припарковать, и такую оборону сложнее вскрывать игрокам некоторых типажей.  В Италии это делают в среднем чаще, чем в Германии, а Локомотиву, например, который в автобус в ЛЧ играл, Лёва не забил)

Я думаю можно провести какое-то исследование, какие там взаимосвязи между количеством голов Лёвы и Холанда и высотой линии обороны соперников, но это довольно трудоёмко и не очень ясно, зачем, так что мне лень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, YiY сказал:

Я думаю это больше не от чемпионата зависит, а от игры команды, в которую игрок попал. Ну и в италии команды нижней части таблицы (они же помойки) любят автобус вдесятером вокруг штрафной припарковать, и такую оборону сложнее вскрывать игрокам некоторых типажей.  В Италии это делают в среднем чаще, чем в Германии, а Локомотиву, например, который в автобус в ЛЧ играл, Лёва не забил)

Я думаю можно провести какое-то исследование, какие там взаимосвязи между количеством голов Лёвы и Холанда и высотой линии обороны соперников, но это довольно трудоёмко и не очень ясно, зачем, так что мне лень)

Так недавно кто то здесь писал же, что в Италии чуть ли самая высокая результативность, просто стереотип такой остался - типа мало пропускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Antony сказал:

Так недавно кто то здесь писал же, что в Италии чуть ли самая высокая результативность, просто стереотип такой остался - типа мало пропускают

Так высока результативность не напрямую с автобусами коррелирует - просто эти автобусы вскрывают игроки с другими сильными сторонами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Antony сказал:

Никто ничего не мутит, просто лично мне очень интересно, узнать как там дела у тех, кто в Милане играл. К тому же по Силве и у нас уже было видео, что он умеет играть. Даже в слабой лиге(хотя почему она слабая) кто попало по 35 очков не набирает 

Нам почти бесплатно за счёт не заигравшего тогда практически нигде Силвы достался отличный Ребич. Если интересно посмотреть, как он, заматеревший, будет у нас смотреться, предлагаю купить назад) Но обмен этот ругать точно не стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, YiY сказал:

Так высока результативность не напрямую с автобусами коррелирует - просто эти автобусы вскрывают игроки с другими сильными сторонами)

Ну как раз против автобусов Ребич хуже играет, чем против неавтобусов, думаю тут ты согласишься и поймешь, что логика замкнулась и зашла в тупик) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dethharmonix сказал:

Нам почти бесплатно за счёт не заигравшего тогда практически нигде Силвы достался отличный Ребич. Если интересно посмотреть, как он, заматеревший, будет у нас смотреться, предлагаю купить назад) Но обмен этот ругать точно не стоит)

Нигде это где? В том Милане никто не заиграл, это уже обсуждали, а в Севилье 9+2 - почти как у заигравшего Ребича) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Antony сказал:

Нигде это где? В том Милане никто не заиграл, это уже обсуждали, а в Севилье 9+2 - почти как у заигравшего Ребича) 

У Ребича гораздо лучше стата. Но я не хочу ругать Силву, я даже не против его возвращения. Просто предлагаю считать трансфер Ребича очень удачным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же идёт сравнение центрального нападающего с левым вингером. Некорректное сравнение 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Antony сказал:

Оо, не верю я в эти попроще- посложнее. 

В "там проще, тут сложнее" действительно всё сводить не нужно. Я думаю Андрей скорее о спецификах чемпионатов, плюс как заметил YiY в специфике конкретной команды. Мало таких универсальных игроков, которых куда не поставь - везде заиграют. В той же Севилье, Андре начал мощно, но потом сдулся, сел на лавку и вернулся к нам.

Да и на момент обмена, нам левый вингер был нужнее, так как нападающим в тот момент был огненный Пёнтек. Хотя вот оказались они в одном чемпионате, и поляк совсем сник. В Италию наверное ему нужно возвращаться. В условной Фиорентине думаю снова начнёт много забивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...