Перейти к публикации
Милан-90

Франк Кессье

Рекомендованные сообщения

На ОИ клубы не обязаны отпускать игроков.Так как турнир проводится не под эгидой ФИФА

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rus_82 надо просто вовремя всем заниматься, и тогда большинство проблем будет решаться и без этой движухи с собраниями, митингами, зачитыванием деклараций и объяснениями ногомячистам очевидных вещей. Сами они прекрасно вот это все, что ты написал

Цитата

мы за 2 года до окончания вашего контракта предлагаем вам продление. Если вас не устраивают наши условия, то ок, мы готовы продать вас в тот клуб, который вы хотите, но если за год до окончания контракта вы с нами не продлились и никуда не ушли, то извините, но будет трибуна, а мы будем наигрывать другого игрока на вашу позицию.

понимают. Чай, не теорема Ферма, что бедным деточкам не по уму, надо разжевать.

У нас следующим летом будет целый пул таких - Беня, Тео, Леао, Салем, Габбья, даже Мальдосик, а главное - Круня:D И вопрос с каждым надо будет решать именно тогда, а не слушать обещания, надеяться уговорить и телиться до зимы 23-го, до лета 23-го, до зимы 24-го, до... ой, контракт кончился:blush:

Поймите меня правильно, я на стороне клуба, но с Кессье мы сами дали возможность выкрутить себе руки. И скажу честно, если мы кому-то из вышеперечисленных снова это позволим, я не пойму. Даже Кэпа не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, как уже предложили, выжать из него все соки до КАНа (постепенно наигрывая Бакая), а после попробовать его печень (дипломатично сославшись на усталость и потерю формы). Совмещаем полезное с приятным.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телега @milan_ru

Антонио Витьелло так прокомментировал на своем YouTube-канале вопрос о продлении контракта Кессье:

«Это правда, что предложение «Милана» может быть далеко от требований Франка, но руководство работает над продлением договора в течение 6-7 месяцев. В случае, если контракт продлен не будет, то это будет вина агента игрока и его высоких требований.

Такое ощущение, что каждый раз, когда «Милан» пытается удовлетворить запросы ивуарийца, его агент поднимает требования. Сначала руководство предложило 3 миллиона евро за сезон, агент запросил 4,5 миллиона, затем он запросил 5,5 миллионов, когда «Милан» предложил 5 миллионов + бонусы, теперь предложение клуба достигло 6 миллионов евро - запрос агента 7 миллионов + 1,5 миллиона бонусов + комиссия.

Это высокие цифры, учитывая пандемию, которая затронула всех. «Милан» по-прежнему уверен в достижении даже этих цифр, но есть ощущение, что каждый раз, когда клуб поднимает свое предложение, другая сторона будет поднимать свой запрос, и в в конце все скажут, что «Милан» не отвечает экономическим требованиям игроков.

Если экономические запросы будут продолжать расти, возникнут трудности. В любом случае, все возможности открыты. Внутри Casa Milan есть уверенность, что Кессье в итоге продлит контракт».

 

Ну шо, ещё есть претензии к Мальдини?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще складывается впечатление, что за всем этим стоит гнида Леонардо и катарские деньги. По ходу этот черт уже договорился с агентом и самим Кессье, что за переход бесплатно в ПСЖ получит игрок 8-10 евро и агент комиссию. Поэтому и контракт не продлевает, и в Тоттенхэм не захотел.
Вообще ПССЖ по странному стечению обстоятельств очень часто интересуется нашими игроками (Романьоли, Беннасер, Тео, Кессье и ранее Доннаруммой), при чем предлагали за трансфер явно не рыночные деньги как бы тоже с издевкой. Не удивлюсь, если летом в ПСЖ уйдут Кессье и Романьоли...
В общем, думается мне Леонардо очень не последний человек в наших "бедах". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, inimitable4u сказал:

У меня вообще складывается впечатление, что за всем этим стоит гнида Леонардо и катарские деньги. По ходу этот черт уже договорился с агентом и самим Кессье, что за переход бесплатно в ПСЖ получит игрок 8-10 евро и агент комиссию. Поэтому и контракт не продлевает, и в Тоттенхэм не захотел.
Вообще ПССЖ по странному стечению обстоятельств очень часто интересуется нашими игроками (Романьоли, Беннасер, Тео, Кессье и ранее Доннаруммой), при чем предлагали за трансфер явно не рыночные деньги как бы тоже с издевкой. Не удивлюсь, если летом в ПСЖ уйдут Кессье и Романьоли...
В общем, думается мне Леонардо очень не последний человек в наших "бедах". 

Определенно рука Леонардо в этом просматривается. Однако, если выяснится, что велись переговоры с игроком под контрактом без ведома клуба, то можно такую бучу заварить, Леонардо мало не покажется. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Rus_82 сказал:

Он об этом заявляет сразу на берегу. Такую позицию можно только уважать. То есть наше руководство знает, что от него ожидать. 

А Кессье, Хакан и Доллар? Они говорят одно, а делают совершенно иное. 

Я в лагере тех, кто считает, что нужно отправить на трибуны и вообще отстранить от команды, то есть даже от тренировок, пусть как Манджукич, поддерживает форму самостоятельно. Посмотрим, в какой форме будет летом. 

@Lucky_One правильно говорит, что при этом нужно сделать из этого инфоповод даже. Сказать, прилюдно, что раз не хочет подписывать, то мы отзываем свое предложение, у нас есть Адли, а сабж пусть катится на 4 стороны, отсидев при этом сезон на трибуне. И даже если он захочет продлиться, то не нужно этого делать, ибо перешел черту.

Затем необходимо провести собрание игроков и сообщить им. Ребята давайте открыто, наши правила игры таковы: мы за 2 года до окончания вашего контракта предлагаем вам продление. Если вас не устраивают наши условия, то ок, мы готовы продать вас в тот клуб, который вы хотите, но если за год до окончания контракта вы с нами не продлились и никуда не ушли, то извините, но будет трибуна, а мы будем наигрывать другого игрока на вашу позицию. Мы никого не держим и хотим, чтобы за Милан выступали те, кто хочет. Мы устали от этих трансферных игр, поэтому вводим вот такие простые и понятные правила.

@Sovietunion очень правильно говорит, что это не битва за Кессье. Это битва за остальных игроков. Битва за Кессье уже проиграна. Мы его наказываем трибуной, только чтобы остальные игроки сделали правильные выводы и сыграли по правилам. Если кто-то из команды готов терпеть отсидку на трибуне за лишний миллион, то тем более такой футболист нам не нужен.

 

Просто, сильную команду можно собрать либо из крутых наёмников, платя им выше рынка, либо из тех, кто горит за идею. К сожалению у нас нет денег собирать крутую команду, конкурируя с денежными мешками. Мы можем конкурировать только идеей. А это значит, что такие как эта троица любителей бабла будут неизбежно уходить. К счастью во все времена были те, кто горят идеей. Хоть их и было всегда меньшинство.

Дружище всегда уважал твое мнение, но тут я категорически не согласен. Как тут правильно писал до меня Dream, даже посадив Кессье или Мбапе на трибуну, они все равно не перестанут быть Кессье и Мбапе. Турок к нам переходил когда сидел тоже на трибуне и не играл, однако это не помешало нам выложить за него 20 или сколько там лямов. Это идея с трибуной она абсолютно никаких воздействий не несет, а может в итоге оказаться тригером отказа хороших игроков переходить к нам. Какому футболисту захочется сидеть год на лавке, если он не захочет продлевать контракт на условиях клуба? Это нелогично и нонсенс. Мы такими решениями стрыляем сами себе в ногу. У многих игроков контракты кончаются в след. году, но все выходят на поле и играют. Это самое плохое решение, которое клуб может принять. Пусть играет год за 2 ляма. Хочет еще год 2 ляма получать, вместо того что бы получить 6, флаг ему в руки.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Slavio сказал:

Определенно рука Леонардо в этом просматривается. Однако, если выяснится, что велись переговоры с игроком под контрактом без ведома клуба, то можно такую бучу заварить, Леонардо мало не покажется. 

Шейхи на болте вертят ФФП и весь УЕФА с Чеферином. Деньгами залепили все и всем. О какой буче доя Леонардо может идти речь( Если не поссорится с шейхами будет и дальше делать что хочет, в том числе и подляны Милану...(

Может оно и к лучшему в итоге окажется, в команде будут игроки, для которых Милан - это не только место работы, а нечто гораздо большее и сокровенное, как для Тонали, например!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, inimitable4u сказал:

Может оно и к лучшему в итоге окажется, в команде будут игроки, для которых Милан - это не только место работы, а нечто гораздо большее и сокровенное, как для Тонали, например!

Если бы Тонали блестяще провел прошлый сезон, стал бы героем евро, имел бы гору предложений, а мы, благодаря договоренности с Брешиа, его бы выкупили за смешную для его дико возросшей стоимости сумму, то верилось бы больше.

А так, поступок, конечно, красивый, чтобы Милан смог да него заплатить, снизил зп. Но на самом деле он просто купил себе право играть в Милане деньгами, а не игрой, игрой не вышло. Вот реальность.

Очень хорошо к Сандро отношусь, но не верю никому. Вон - для Кастильехо Милан тоже сокровенное, когда альтернативы - ЦСКА и хетафе, вот такую привязанность понять как раз легко.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Tramontana сказал:

@Rus_82 надо просто вовремя всем заниматься, и тогда большинство проблем будет решаться и без этой движухи с собраниями, митингами, зачитыванием деклараций и объяснениями ногомячистам очевидных вещей. Сами они прекрасно вот это все, что ты написал

Вон Витело написал, что контракт готовили в течение 7 месяцев! Практически за 2 года до окончания. Или продлевать игроков год спустя после подписания? 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, inimitable4u сказал:

Шейхи на болте вертят ФФП и весь УЕФА с Чеферином. Деньгами залепили все и всем. О какой буче доя Леонардо может идти речь( Если не поссорится с шейхами будет и дальше делать что хочет, в том числе и подляны Милану...(

Может оно и к лучшему в итоге окажется, в команде будут игроки, для которых Милан - это не только место работы, а нечто гораздо большее и сокровенное, как для Тонали, например!

При чем здесь ФФП и УЕФА? Это этическая сторона вопроса, Челсюков наказали год без трансферов по моему изза этого как раз.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Slavio сказал:

При чем здесь ФФП и УЕФА? Это этическая сторона вопроса, Челсюков наказали год без трансферов по моему изза этого как раз.

Челси наказывали за нарушение регистрации игроков младше 18 лет, если не ошибаюсь. 
Очень буду рад ошибиться, и, если нарушения касательно договоренностей с Кессье по поводу перехода через год свободным агентом есть, то виновные будут наказаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Tayfoon сказал:

Если бы Тонали блестяще провел прошлый сезон, стал бы героем евро, имел бы гору предложений, а мы, благодаря договоренности с Брешиа, его бы выкупили за смешную для его дико возросшей стоимости сумму, то верилось бы больше.

А так, поступок, конечно, красивый, чтобы Милан смог да него заплатить, снизил зп. Но на самом деле он просто купил себе право играть в Милане деньгами, а не игрой, игрой не вышло. Вот реальность.

Очень хорошо к Сандро отношусь, но не верю никому. Вон - для Кастильехо Милан тоже сокровенное, когда альтернативы - ЦСКА и хетафе, вот такую привязанность понять как раз легко.

Ну если верить интервью Тонали и СМИ, то кроме Милана у Брешии было не одно предложение от других клубов, но после интереса Милана - Сандро и слушать не хотел о других.

А прошлый сезон отыграл, безусловно гораздо ниже наших ожиданий и, надеюсь, своих возможностей. 

Но не надо забывать и о том факте, что те же Чалханоглу и Кессье до прихода Пиоли играли весьма посредственно. И обоих хотели продать, чудом не продали...и когда пришел Пиоли и онизаиграли (турок на своем уровне, а Кессье реально вырос на голову-две), сразу поймали звезду и начали качать права и разводить клуб на деньги... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, inimitable4u сказал:

обоих хотели продать, чудом не продали...и когда пришел Пиоли и онизаиграли (турок на своем уровне, а Кессье реально вырос на голову-две), сразу поймали звезду и начали качать права и разводить клуб на деньги

Мир таков. Ещё в этом мире необходимо обязательно работодателю сообщить, что где-то тебе предлагают больше, даже если не хочешь уходить. Иначе играешь не но правилам. 

 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Tayfoon сказал:

Но на самом деле он просто купил себе право играть в Милане деньгами, а не игрой, игрой не вышло. Вот реальность.

После одного не самого удачного сезона в качестве запасного так рассуждать об одном из главных талантов страны как минимум странно. Если бы мы не выкупили его даже за полную стоимость, я бы не понял.

Год назад, напомню, расценки на него были в районе 40-50 миллионов, так что мы в любом случае легко отделались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Slavio сказал:

Дружище всегда уважал твое мнение, но тут я категорически не согласен. Как тут правильно писал до меня Dream, даже посадив Кессье или Мбапе на трибуну, они все равно не перестанут быть Кессье и Мбапе. Турок к нам переходил когда сидел тоже на трибуне и не играл, однако это не помешало нам выложить за него 20 или сколько там лямов. Это идея с трибуной она абсолютно никаких воздействий не несет, а может в итоге оказаться тригером отказа хороших игроков переходить к нам. Какому футболисту захочется сидеть год на лавке, если он не захочет продлевать контракт на условиях клуба? Это нелогично и нонсенс. Мы такими решениями стрыляем сами себе в ногу. У многих игроков контракты кончаются в след. году, но все выходят на поле и играют. Это самое плохое решение, которое клуб может принять. Пусть играет год за 2 ляма. Хочет еще год 2 ляма получать, вместо того что бы получить 6, флаг ему в руки.

Ты прав Кессье не перестанет быть Кессье. Это решение с трибуной было бы направлено не на то, чтобы его сохранить. Мне кажется сохранить его уже не представляется возможным, раз он всё время повышает требования, когда мы удовлетворяем то, что он до этого хотел. Но отправив его на трибуну и отозвав своё предложение, мы ему срываем много возможностей.

Во первых мы срываем ему подготовку на кубок Африки. Соответственно, даже если его туда возьмут после полугодового простоя, вряд ли он будет в хорошем состоянии и сможет сверкнуть.

Во вторых. Мы срываем ему возможность выбить летом у другого клуба большую зарплату ибо мы отозвали свою большую, а на рынке как ты верно сказал куча других бесплатных вариантов. И клубов не бесконечное количество. А значит будет и конкуренция между свободными агентами за место в клубе. А мы ведь всему миру заявили и показали, как плохо себя ведут Кессье и его агент. И не каждый клуб захочет брать на большую зарплату игрока с токсичным агентом.

В третьих. Мы опять же срываем подготовку к ЧМ. Да, конечно можно за лето найти клуб и войти в форму до ЧМ. Но всё равно сделать это будет очень сложно. После года простоя, если тебя заберет уровневый клуб, как этого наверняка хочет Кес, надо ещё и выиграть конкуренцию за место в основе. А растеряв форму, выиграть конкуренцию - это сложно.

В четвертых. Мы лишаем игрока возможности выступить в ЛЧ, а это мечта всех нормальных игроков. И думаю Кессье, тоже хотел бы там поиграть. 

Таким образом, мы показываем, уже имеющимся в нашем составе футболистам, что у таких игр будут определенные последствия, ибо не только игрок с агентом может игрища устраивать. Клуб тоже умеет если надо.

Я думаю, ты прав, что некоторых футболистов, такое поведение Милана оттолкнет. И когда мы захотим купить таких игроков, они откажутся от нас. И ты знаешь я буду даже рад этому. Потому что мы отфильтруем уже на этом уровне ребят, у которых в голове какие-то мысли, что они могут повести себя неконструктивно. Соответственно остаются по большей части те, кто уверен, что они будут вести себя открыто. А разве не такие игроки нам нужны? Да, конечно, мы себе поле выбора ссужаем. Но это хороший фильтр, который работает заранее до наступления проблем.

Вот даже если представить, что мы такое сделали раньше. Кто из наших нынешних подписантов, отказался бы?

Томори? Вряд ли, ибо чел провел в клубе полгода и соответственно изнутри может судить кто прав, кто виноват.

Меньян? Возможно.

Адли? Возможно.

Тонали? Нет.

Балло-Туре? Нет.

Диаз? Нет.

Мессиас? Нет.

Бакайоко? Нет.

Жиру? Нет.

Пеллегри? Нет.

Флоренци? Нет.

 

Получается из 11 подписантов лишь 2-е в потенциале могли бы подумать, о том, чтобы с нами не подписываться из за того, что мы на лавку сажаем. И то ведь не факт. Они возможно из за этого не стали бы подписываться, а возможно это бы для них не имела бы значение ибо они уверены, что они будут вести себя просто нормально без всяких игрищ. Поэтому я думаю, мы бы в среднем рынок себе сузили бы не более чем процентов на 10. И это было бы хорошее сужение, ибо к нам бы не пошли бы те, кто изначально уже думает,  о том, что можно будет потом какие-то игры устроить и выбить максимально классные условия для своего ухода.

Я просто за то, чтобы Милан дал всему миру сигнал о том, что разные агентские игры с Миланом это удар в обе стороны. А со всеми, кто с нами нормально, мы тоже очень даже нормально. Не вижу в этом ничего плохого.

Изменено пользователем Rus_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется защитить Мальдини в этом вопросе.

Почему не выставил троицу на продажу прошлым летом? Да потому, что команда была сбалансирована и не факт, что продав Чалханоглу, Кессье и Доннарумму мы нашли бы адекватные замены и смогли попасть бы в Топ 4. К тому же, не обязательно выставлять игрока на трансфер. Если игрок интересен другим клубам, то они и так и сяк за ним придут. Но ходоков не было.

Сейчас очень и очень сложное время для продаж. И не такое сложное до покупок. Пример - Тонали. Нам дали внушительную скидку на него не только потому, что Брешиа такая вся добрая и что Сандро никуда больше не хотел. Нам дали скидку, потому что на горизонте не было клубов, которые могли бы дать хотя бы столько же, сколько Милан дал бы при предыдущих условиях. А деньги Брешии ну очень нужны, как и любому маленькому клубу Европы.

И чтобы продать нужно чтобы кто-то пришёл с предметным интересом и деньгами. Таковых в Европе сейчас не так уж и много. Очевидно, что пандемия ударила по всем клубам. По АПЛ и ПСЖ меньше, но не они лишь играют на трансферном рынке.
И тот же ПСЖ, по сути, потратил всего 70 млн евро лишь на Хакими, подписав при этом ещё трёх высококлассных свободных агентов. И что-то мне подсказывает, что игроков ротации и даже основы ПСЖ будет подписывать аналогично. На очереди Погба, например.

И вообще, прилично много свободных переходов уже состоялось и ещё будет куча в следующем году. К сожалению, Милан со своей зарплатной политикой летом 2022 не сильный игрок. Там придётся либо деньгами платить либо смотреть как платят другие. В плюс занести низкое налогообложение если придёт иностранец. Всего 31 процент.

Прошлым летом, смотрите, громких переходов не было. И этим летом из тоже не случилось. Все экономили. Поэтому у Мальдини стоял выбор - продавать ценных игроков за смешные цены или попробовать продлить и выйти с ними в ЛЧ. В ЛЧ вышли, но продлить не получилось.
Ну и ок.

А кто свято верит или верил, что этим летом за Кессье кто-то дал бы 30 Лямов или за Чухана прошлым летом дали бы 20 лямов- посмотрите как клубы не АПЛ и не ПСЖ покупают и продают. Упамекано, ценник на которого всегда начинался с 60 миллионов евро уходит в Баварию всего за 40.

И переход того же Камавинги в Реал сейчас многие называют огромной переплатой со стороны Реала и очень удачной сделкой Ренна. Не в обычное время, а в ковидное кризисное


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Slavio сказал:

Вон Витело написал, что контракт готовили в течение 7 месяцев! Практически за 2 года до окончания. Или продлевать игроков год спустя после подписания? 

Тогда тем более не понимаю. Если полгода со стороны игрока и его агента продолжается этот цирк "ой, а мы захотели на миллион больше! вы согласны? а мы тут опять передумали и теперь хотим на два миллиона больше", то к июню он должен был не очередное предложение с повышением получить, а либо в витрине с ценником стоять, либо - в случае если он захочет саботировать все трансферы - вязать крючком себе накидку на сиденье на трибуне, потому что ему весь последний год там сидеть.

Мне от объяснений Витьелло только ещё больше поплохело. Ладно там, на разовый обман повестись, никто не застрахован, но на систематический, причем по одной схеме...:blink: Танцы на граблях какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, dethharmonix сказал:

После одного не самого удачного сезона в качестве запасного так рассуждать об одном из главных талантов страны как минимум странно. Если бы мы не выкупили его даже за полную стоимость, я бы не понял.

Год назад, напомню, расценки на него были в районе 40-50 миллионов, так что мы в любом случае легко отделались.

Рассуждаю только о цене преданности. Милан все сделал правильно, в него надо верить, и там есть, во что верить.

Я только о том, что преданность и любовь к цветам не очень дорого ему обходится, а скорее даже наоборот в профит для него, учитывая обстоятельства.

Вот Кессие и агент утверждают, что преданность слишком дорога для них, турок и 10% на преданность зажал. Кругом торговля. 

Билли Костакурта который подписывал пустой лист, -ушедшая натура. Но и ему в том Милане было быть преданым не очень дорого, больше в любом случае мало где бы дали. Тем более в последние годы. 

 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,пишут сначала что у нас офис как бункер,никаких слухов не просачивается,а тут какой то Витьело оказывается в курсе всех дел)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Ну вот,пишут сначала что у нас офис как бункер,никаких слухов не просачивается,а тут какой то Витьело оказывается в курсе всех дел)

Полагаю, внезапно в курсе всех дел он оказался неслучайно. Писали же выше, что нужно применять все меры воздействия на охреневших, в том числе ходить на журналистах в психическую атаку, как матросы на зебрах:D Вот мы и пошли:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, dethharmonix сказал:

Такое ощущение, что каждый раз, когда «Милан» пытается удовлетворить запросы ивуарийца, его агент поднимает требования.

Типичная школа для агентов в Кот-д'Ивуаре

4bb6763b5329bbcc012fe69f3705e972.jpg


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте ну кэп же не идиот и прекрасно понимает что к чему.  Что контракты надо продлевать не за три месяца до окончания а заранее. Вывод один у меня напрашивается.  И доллар и негр дали СЛОВО что продлятся на определенных условиях. Кэп эти условия выбил-8 лямов для гниды и 6 лямов с  бонусами для негрилы. Однако те находясь под сильным воздействием агентов свое обещание нарушили. Мальдини надо отдать ему должное сработал оперативно-Меньян, Бакайоко и Адли через сезон как замена. Исключение Чухан, которому возможно Паоло отказал в его хотелках и установил планку не там где хотелось турку. Отсюда и Интер и обида выплескиваемая в прессе и отсуствие замены в это ТО


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90 думаю так все и было. 

По Доннаруме Мальдини вообще прекрасно сработал, так к нему вообще нет и не может быть вопросов. 

По Кессье надо было все же дать жесткий деадлайн по времени для подписания (максимум до конца июля). По истечению срока официально выставить на трансфер и жестко прессовать (пресса, фаны, спортивные санкции и т д).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Милан-90 сказал:

 Исключение Чухан, которому возможно Паоло отказал в его хотелках и установил планку не там где хотелось турку. Отсюда и Интер и обида выплескиваемая в прессе и отсуствие замены в это ТО

Чухан же заявлял сам, что единственный кто рад его видеть в Милане это Пиоли. Толстый намек, как мне кажется с ним и переговоров не было. А тут с Эриксеном беда. Возможно Мальдини ему еще волшебный пендель прописал, что бы быстрее дорогу переходил. По поводу Кессье и Доннарумы. 2 разных случая. Практически уверен, что Доллара мы не подписали изза комиссионых Райоле. Требование было видно слишком, к тому же мы уже подыскали воротчика. Кессье скорее всего в самом деле имеет какую то договоренность с другим клубом на 8, по этому и играет с клубом в кошки мышки. 

@Rus_82 Все что ты расписал это похоже на какую то месть мелкого клубишки с убогим владельцем (в Неаполе один такой есть). Милика уже сажали на лавку, какой профит был у Де Лауренциса? Вместо того, что бы использовать чувака за 2 ляма по полной, мы будем пиписками меряться? Ну в самом деле. Это же детский сад. К тому же, как бы продлить можно и след. летом. Напомню, у нас Ибра свалит скорее всего, освободится 7 лямов чистых денег зарплаты. Списко свободных агентов огромный. ПСЖ вон нацелились на Погба, а кто еще 8 даст Кесу? Тоттенхэм. Ну тогда это самый дебильный шаг со стороны агента и Кессье. Сидеть год на 2 лямов, вместо того, что бы свалить в этом году на 8. 

 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...