Перейти к публикации
arcadia

30 Тур. Пескара - Милан

Рекомендованные сообщения

Даже с тупым аргентинцем счет бы был 1-0, если бы Джиджо был собранее.

Одна, пусть и грубая, ошибка против 90 минут ада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты проблемы команды не учитываешь? Половина основы в лазарете, Бакка только раскачался, и то некому, кроме Жерара, создавать моменты. Монтелле впору самому заявляться играющим тренером)

Я уже не говорю о том, что Пескара выдала лучший матч с момента прихода Земана.

Конечно можно быть снисходительным и искать оправдания такому результату и жалеть себя, но по факту, мы отстали от Лацио и Аталанты, и скорее всего не будем участвовать в ЛЕ. Можно погладить по головке Монтеллу, мол все понимаем и состав у тебя слабенький и травмы были, и в след игре тоже можно в ничью скатать, но у меня совсем другой настрой, мне тяжело смириться с тем что Милан не может обыграть Пескару. Странно что болельщики не понимают что это неприемлемо, к сожалению у нас нет менталитета победителя, к сожалению многие уже смирились с тем что Милан это просто середняк, с расходами и зарплатами уровня ЛЧ.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышли с настроением забить ровно один гол, не больше. Чтобы хватило для победы. Забили. А не пропустить не смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тяжело с менталитетом победителя на диване сидеть, кошмар

Футболистам этот менталитет откуда взять? 18-летним пацанам откуда его взять? Для побед на классе нужен это самый класс, у кого он есть из вчера игравших?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на правах оффтопа: центр обороны Пескары, с которым мы так и не справились, носит кодовое имя "70 лет на двоих" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тяжело с менталитетом победителя на диване сидеть, кошмар

Футболистам этот менталитет откуда взять? 18-летним пацанам откуда его взять? Для побед на классе нужен это самый класс, у кого он есть из вчера игравших?

Так говоришь как-будто против Пескары примавера играла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тяжело с менталитетом победителя на диване сидеть, кошмар Футболистам этот менталитет откуда взять? 18-летним пацанам откуда его взять? Для побед на классе нужен это самый класс, у кого он есть из вчера игравших?

 

Угу, а еще сыгранность, адаптированность к чемпионату и стране в целом. Вон у МЮ и тренер победитель, и менталитет у игроков есть, только они регулярно ДОМА помойки британские не обыгрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже который раз читаю, что состав Милана очень слаб и тому подобное, так вот, что я хочу сказать, скорее повторить, состав Милана слабее чем у ювентуса, Ромы, Наполи и интера, но сильнее остальных 15 команд, и я повторяю, что этот вывод я зделал не по сайту трансфермаркет, а из собственных наблюдений, я вообще на этот сайт редко захожу и не оцениваю футболиста по рыночной цене, мы не на рынке, так вот этот 5 по силе состав уже 4 сезона не может занять выше 7 места, скажете нам сейчас мешают травмы, а кому они не мешают, или мешали нам все эти 4 сезона? Бред. Вот возьмём ту же Аталанту, у них зимой интер подписал лучшего полузащитника, должны были провалиться, а нет, играют ещё лучше, кроме того в полузащите держится на котдивуареце Кессье, поверьте, играй он сейчас у нас, пол форума его так хаяло, что Пашалич рядом показался бы Пирло, а в нападении бегут не нужные нам Петанья и Палочки. Тоже самое касается Лацио, их состав тоже не сильнее, чем наш, и с тренером они имели проблемы, но хорошо держатся. В прошлом году аналогичная ситуация была с Сассуоло. Годом ранее с другой командой. Так вот, я не говорю, что мы должны попасть в тройку и ЛЧ, я говорю, что мы эти 4 сезона должны были быть минимум на 5 месте, но где результат и кто виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла не кризисный тренер. Может он и ошибается в том что пытается заставить Пашаличей играть как Борха Валеро и ко. но подобие игры худо-бедно он поставил. На фоне Пиппо и Михайловича это видно еще более отчетливо.

 

Дайте ему обещанное усиление летом а потом уже можно будет смотреть на что он способен. Даже непопадание в ЛЕ не изменит этой позиции. А если ничего не изменится в плане руководства Аэроплан сам уйдет. Работать в нищем клубе и выслушивать бред Берлускони вряд ли соответсвует его желаниям

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот этот 5 по силе состав уже 4 сезона не может занять выше 7 места

Основной состав Лацио не слабее нашей основы, кстати, даже без учета травм, а с травмами так и сильнее...

А дальше традиционно находится 1 посредственный клуб который поймал кураж - в АПЛ такой, вон, чемпионат недавно выиграл, а в Италии всего-то вытесняет нас с 6 места, так что тоже не вижу ничего сверхъестественного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Основной состав Лацио не слабее нашей основы, кстати, даже без учета травм, а с травмами так и сильнее...

А дальше традиционно находится 1 посредственный клуб который поймал кураж - в АПЛ такой, вон, чемпионат недавно выиграл, а в Италии всего-то вытесняет нас с 6 места, так что тоже не вижу ничего сверхъестественного...

Конечно, в АПЛ Лестер стал чемпионом, но в Серии А почему-то эти выскочки каждый год появляются, в этом сезоне Аталанта, в прошлом Сассуоло, в позапрошлом сразу три оказывается - Дженоа, Сампдория и Торино, ещё сезоном ранее уже две - Парма и Торино, и это нормально по твоему, что именно Милан каждый раз остаётся позади этих "Лестеров"? И, поверь, состав Милана сильнее Лацио. И после чемпионства никогда не была слабее 15 оставшихся команд, только четвёрки мною выше названных.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на ключевой позиции в полузащите играет 18 летний юнец, либо треквартиста, а у Лацио там Билья, а рядом с ним игрок сборной Пароло, а не Пашалич с Куцкой.

 

Все наши беды в днищенской полузащите, а не в Монтелле, Бакке или ком-то другом. Из года в год одно и тоже.

Кого мы взяли туда - Сосу, который никогда там не играл, сырого Пашалича, который к тому же пропустил перед этим полгода и Мати - единственный кто хоть как-то может рассматриваться, как усиление, но пропустил почти весь сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, поверь, состав Милана сильнее Лацио.

Ой ли? Разве что оборона да вратарь. Центр у них сильно лучше, а а фланги не сильнее только когда Бона с Сусо были бы в строю, да и то не уверен

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой ли? Разве что оборона да вратарь. Центр у них сильно лучше, а а фланги не сильнее только когда Бона с Сусо были бы в строю, да и то не уверен

Сейчас я с телефона пишу, приду домой и с компьютера по позициям разложу составы обеих команд, ну и ещё встречный вопрос, зачем зацикливаться именно на Лацио, я выше перечислил другие клубы, позади которых мы каждый раз оставались, и как видишь я ещё не включил в те сезоны Лацио и Фиорентину, а только "Лестеров", а что насчёт них?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вдумаетесь. Человек на полном серьезе вот уже пропасть какое сообщение втирает нам, что команда не на своём месте. По его мнению оно строго 5. И никто, его не остановит и не скажет: "парниша,да мы же Милан,черт тебя дери. Какая хер разница 5 мы или 6, 7 или 8. В ближайшем будущем,когда все наладится и мы вернёмся в свою родную ЛЧ на постоянной основе, мы, оглядываясь назад назовем все это лихим временем,без разницы какое место мы занимали 5 или 9. Это твои любимые Сасуолы пусть высчитывают эти зловонные нелигочемпионские места,а для нас все это было просто лихое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вдумаетесь. Человек на полном серьезе вот уже пропасть какое сообщение втирает нам, что команда не на своём месте. По его мнению оно строго 5. И никто, его не остановит и не скажет: "парниша,да мы же Милан,черт тебя дери. Какая хер разница 5 мы или 6, 7 или 8. В ближайшем будущем,когда все наладится и мы вернёмся в свою родную ЛЧ на постоянной основе, мы, оглядываясь назад назовем все это лихим временем,без разницы какое место мы занимали 5 или 9. Это твои любимые Сасуолы пусть высчитывают эти зловонные нелигочемпионские места,а для нас все это было просто лихое время.

Хмммм, а ты зачем других простишь, сам скажи. Разница-то большая, в одном случае мы играем в ЛЕ и можем выиграть евротрофей, которого нет у нас в музее и игроков побобающих за счёт этого можем пригласить, а сейчас топчемся на 7 месте. Раньше, когда денег у нас не было к нам хотя свободные агенты с нормальной карьерой приходили, а сейчас и тех нету, нужно поэтапно подниматься, а не проводить 10 лет в середине таблицы и мечтать когда-нибудь выиграть ЛЧ. И ещё, обращай внимания на свои высказывания по отношению к пользователям форума, я не сегодня тут появился с этими высказываниями и во дворе с тобой мяч не гонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем зацикливаться именно на Лацио, я выше перечислил другие клубы, позади которых мы каждый раз оставались, и как видишь я ещё не включил в те сезоны Лацио и Фиорентину, а только "Лестеров", а что насчёт них?

 

В скамейке проблемы наши. Лацио, Фиорентина тоже не постоянно в еврокубках. Получится пройти сезон ровно и без травм - значит в еврокубках. Те же Аталанта и Торино в этом сезоне, Сассуоло в прошлом, Парма, Дженоа ранее и т.д. показывали хорошо не более одного сезона, т.к. на более долгий срок звезды не сходятся. Будь у нас все окей с составом, боролись бы сейчас за место в ЛЧ. А так, что у Монтеллы сейчас явные проблемы с основой. С начала года стабильно нет 4-6 игроков основы. А на подмену выходят Пашалич и Окампос, что от них требовать? Абате, ДШ, Романьоли, Монтоливо, Бертолаччи, Сусо, Джек - это все нужные игроки основы, пропустившие не мало игрового времени. А это больше половины состава. Потом и боремся за место в ЛЕ, т.к. замена им самостоятельно при любом тренере вряд ли бы прошла в эту самую ЛЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ДШ остался на банке и играл Ванджиони. Кто знает может травма или отдыхал после сборной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной состав у нас неплохой по итальянским меркам. И в принципе мы им бьемся нормально против любой команды в лиге. Не тот прежний Милан, но вон даже трофей зацепили. Но те, кто заменяет травмированных, это в основном очень ненадежные и нестабильные игроки, которые и против Пескары могут запросто провалиться. Да хотя бы в силу отсутствия опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает может травма или отдыхал после сборной?

 

Я честно говоря думал у него дисква была))

По идее можно было дать отдохнуть, но он не играл с голландцами.

Если коуч хотел дать сыграть Калабрии (а против кого ему еще игровые кондиции подтягивать?), то тогда Деш бы вышел слева (вряд ли он у Ченцо меньше оверия вызывает нежели Ванджони :) )

Может какая микротравма или мышечная усталость все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла ищет. Плохо что и Деу и Сусо в центре вряд ли принесут пользу. Очень узкопрофильные игроки в отличии от Бонавентуры и даже Хонды

 

https://pbs.twimg.com/media/C8jAyESXoAAQZj2.jpg:large


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...