Перейти к публикации
arcadia

27 Тур. Милан - Кьево

Рекомендованные сообщения

Соса шикарно вписался по ходу сезона, очень рулит.

А вообще, парадокс, но после злосчастной травмы Бонавентуры мы взялись забивать голы и брать очки.. нет худа без добра.

Деулофеу очень полезно также пришелся. Ощутимое преимущество в каждом матче благодаря его скорости и остроте.

Вот, две фамилии, которые сегодня по мне делали очень много в частности, выделяясь на фоне достаточно убедительной игры других.

И ещё, Монтелла не ошибся, Бакку действительно прорвало, напророчил же!

Есть баланс и запас прочности, это радует.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Гена всем шлет привет и желает на матч с гоббами эту пару. Наслаждайтесь

Ну, если из двух зол, то лучше Чердак


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно Деулофеу ускорился на 92-й минуте! Вот у парня дыхалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати про Вангионе - мне одному нравится его игра?

 

Одному )

Ну он неплох на самом деле, но ошибки были.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом фланге мне этот юный арг очень даже импонирует

29 лет ))


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтела снова угадал с заменами и перестроениями. 4-й нападающий себя оправдал. Хотя по ходу матча мне казалось это ошибкой, потому что исчез центр поля и мы вроде как остановились. Переходили из обороны в атаку длинными накидосами.

 

Ванджони отыграл нормально. Но в долгую на него я бы не ставил делать ставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что ещё хочу сказать про Монтеллу. Ротация. Умышленная или вынужденная, но в этом сезоне у нас играют все. Не всегда хорошо,но в целом всё же успешно.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если из двух зол, то лучше Чердак

 

Ты пристрастен Николай. А жаль

 

Что мне нравится в Орлове это то что в нем нет злости, этакой паскудности которая так и прет из молодого поколения его коллег. Да, он ошибается в фамилиях, что то безусловно косячит так как не следит за кальчо на постоянной основе но по игре работает ровно, спокойно


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата вторую игру без ошибок и хорошо отыгрывает. Правда как минимум был один момент, когда он подумал, что он Месси, пошел вперед, решил полкоманды обыграть. Благо это все не кончилось чем-то плохим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пристрастен Николай. А жаль

 

Что мне нравится в Орлове это то что в нем нет злости, этакой паскудности которая так и прет из молодого поколения его коллег. Да, он ошибается в фамилиях, что то безусловно косячит так как не следит за кальчо на постоянной основе но по игре работает ровно, спокойно

А еще он нейтрален и не предвзят.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Гена всем шлет привет и желает на матч с гоббами эту пару. Наслаждайтесь

 

 

14830164381824875825.jpg

 

Что за манера выбирать из двух говн?) Имхо, Орлов ничем не лучше. Даже хуже. Эти хоть Мальдини 100% знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то Монтелла вновь сыграл 4-2-4. И мы снова дожали соперника. Используй её чаще в январе, глядишь не так много бы потеряли.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки крут Монтелла. Выбывают ключевые игроки - начинают себя проявлять другие. Лавочник Эвертона, неликвид из Турции - вдруг стали ключевыми игроками. У него даже Ванджони научился двигаться к мячу, а не пролетать мимо него. Уверен, если аргентинец после такого мастер-класса вернется домой - вмиг станет лучшим на своей позиции среди игроков чемпионата.

 

Давление прессы, уроки тренерского мастерства от Берла, прессинг из-за непродажи - команде как будто это не знакомо. Думаю он заслужил, чтобы прокричать в его сторону: Forza Vincenzo!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты пристрастен Николай. А жаль

 

Что мне нравится в Орлове это то что в нем нет злости, этакой паскудности которая так и прет из молодого поколения его коллег. Да, он ошибается в фамилиях, что то безусловно косячит так как не следит за кальчо на постоянной основе но по игре работает ровно, спокойно

 

В Орлове нет мозга при этом. Ну складывается такое ощущение. Он не матч комментирует, а скорее бумажки со статистическими данными игроков перебирает. Беда только в том, что бумажки бумажками, но прочитать правильно тоже надо уметь. А он не умеет.

 

По игре даже не знаю что и сказать. Вот вроде можно говорить о будничной победе на классе, да? Но стойкого ощущения нет. Кьево в целом крепенькая командочка, со своим почерком даже. А мы... Сегодня вроде и преимуществом владели игровым, а вроде и демонстрировали свою беззубость одновременно. Неоднозначный матч в общем. Надо его поскорее забыть и двигаться дальше.

Судейка ещё этот странный... Три пенальти. В общем, сумбур и Бакка как вишенка на торте сумбура.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пристрастен Николай. А жаль

Порой пристрастен, конечно. Но в данном конкретном случае нет. Орлов - первый комментатор, под которого я услышал Милан в 90е. Но всему есть предел.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за манера выбирать из двух говн?) Имхо, Орлов ничем не лучше. Даже хуже. Эти хоть Мальдини 100% знают.

 

Эти бы сейчас тебе весь мозг вынесли какие мутные китайцы и почему этот состав Милана говно раз в нем рулят старый аргентинец и лавочник Эвертона.. Чердак бы постарался а заодно вернул бы Сапату в состав легко и изящно)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати что это за чорт?

Это мэтр русского ТВ. Топит за питерский "Зенит", да так, что сборную России называет "Зенитом". Да вообще вместо 1000 слов лучше один раз посмотреть вот это. Сразу будет понятно, почему человеку запретили комментировать игры любимого клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...что то безусловно косячит так как не следит за кальчо на постоянной основе но по игре работает ровно, спокойно

Я вот юрист, например. И в моем случае это звучит примерно так: в чем-то я безусловно косячу, поскольку не слежу за последними изменениями в законодательстве и за судебной практикой. Я хороший человек (возможно), но как юрист профнепригоден. В чем же пристрастность?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите спасибо что не Федя Погорелов эстеты блин. Земля чухонская талантами богата)

 

Я вот юрист, например. И в моем случае это звучит примерно так: в чем-то я безусловно косячу, поскольку не слежу за последними изменениями в законодательстве и за судебной практикой. Я хороший человек (возможно), но как юрист профнепригоден. В чем же пристрастность?

 

Фактические ошибки у любого почти в нашем эфире можно зафиксировать. Просто дед блатной, от этого и корежит. И вообще что за шум? Пару матчей за сезон можно и потерпеть.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего не Палетта играл вместо Сапаты?

 

Сапата щас в огне. Вот на гоббов уже надо серьезно подумать кого выпускать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позволю себе не согласиться, что сегодня на поле был сумбур (с).

Монтелла контролировал все (как по мне): поменял флангами Сусо и Деулофеу в начале матча, каждый игрок знал куда ему бежать и что делать, игра в касание в центре вообще местами смотрелась шикарно, потом выпустил Лападуллу и поменячл Бакку на Куцку, когда был достигнут результат.

Я уже не говорю, что команда при счете 3-1 играла как при счете 0-1 на своем поле, не забитый пенальти абсолютно не повлиял на игру и игроков.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелле респект. Хороши сегодня были все, ну кроме кампостера этого. Еще увидел на поле прошлогоднего Бакку. Надеюсь он таким и останется, а если Юве банку положит, то все выкидоны ему прощу :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактические ошибки у любого почти в нашем эфире можно зафиксировать. Просто дед блатной, от этого и корежит. И вообще что за шум? Пару матчей за сезон можно и потерпеть.

У любого? Так я и говорю, что дело в действительности, в целом. Это нормально? Это говорит о профессионализме? На мой взгляд нет. Впрочем, могу не спорить. У каждого свой взгляд на профессионализм, что и демонстрирует нам действительность.

 

"Дед блатной" )) Ну а я о чём? )

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...