Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Монтелла работал с Нето в фиалках, видимо это основной критерий...В Юве, он же вообще не играет..Не думаю,что вариантов много, да и тот же Перин наврядли рассматривается...Все таки тяжелейшие травмы, до них то был песня, а не человек.. Не будет этого гадания на кофейной гуще, да и время поджимает .Вот только хоть убейте, не помню, что из себя этот кипер в Фио представлял..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Сегодня агент Конти встречается с президентом Аталанты. Будет райолить для нас)

Простите бергамаски

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Нето неплох бы в Фио,но сколько он уже сидит без практики...ненадежный варик совсем

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Нето неплох бы в Фио,но сколько он уже сидит без практики...ненадежный варик совсем

Надежный вариант, это кипер с постоянный игровой практикой...согласен..За которой кстати, тот же Лопес отправился за границу,снова...Понимает, мало того что очень возрастной, но без игровой практики-Все,Адьес амигос..Пенсия...Слушай, вот фамилия Щесны проскакивала, многие отнеслись к ней скептически,мягко говоря, а приличный кипер то...И надежный,выручает...

Поделиться сообщением

Так Щесны уже с Юве все уладил насколько мне известно.

После вчерашнего сегодня должны нас порадовать или по Конти или по Билье, а то осадок остался, нужно разбавить.

Поделиться сообщением

Если Трапп - дно, почему он тогда у Сиригу (вполне приличный вратарь) выиграл конкуренцию?

Нам бы какого-нить сильного старичка, там глядишь и Плиццари бы подрос или еще какого молодого итальянца нашли. Не ждали наши боссы такого подвоха иначе не отдали бы задарма Лопеса.

Так подписали же уже, Сторари то продлил контракт, при чем зашёл в каза , и через 15 минут вышел, а не сиськи мял пол года

А от Доннаруммы в 16 лет попахивало основой? Не травмируйся Лопес сидел бы сейчас доллар в примавере получая пару тысяч. С вратарями вообще все непросто, порой не знаешь кто у тебя под боком сидит

я как бывший вратарь скажу, без доверия тренера и правильной мотивации очень тяжело держать уровень и быть стабильным

Поделиться сообщением

Люди, говорящие, что Трапп дно кроме матча с Барсой видимо не видели его

Поделиться сообщением

Нето совсем не то. Два простых варианта - Перин и Консильи. Брать обоих. Пока Перин подлечиться, Консильи будет играть + Сторарри годик, пока какой-нить молодой и перспективный не подтянется.

Поделиться сообщением

Так подписали же уже, Сторари то продлил контракт, при чем зашёл в каза , и через 15 минут вышел, а не сиськи мял пол года

Я имел в виду на пост номер уно)

Поделиться сообщением

говорят что Трап дал согласие на переход к нам

ПСЖ хочет 18 мил

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением

Мне больше всего интересно,как это наше руководство умудрилось продать Ньянга за 19 млн

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением

Мне больше всего интересно,как это наше руководство умудрилось продать Ньянга за 19 млн

щас бы еще бертолаччи за 25 лямов спихнуть кому-нибудь))

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

@ms08,

А что тут удивительного?) Его и Уотфорд быть готов выкупить за прописанные 16,по-моему,мультов,просто он сам не захотел туда идти....В Англии по отзывам неплохо себя показал+ надбавка за молодость и теоретическую перспективность,вот и 19 млн))

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

«Эвертон» купил вратаря худшей команды АПЛ за 35 миллионов евро.

Прочел на Евроспорт.

Все будет непросто.

Надеюсь на Перина, ещё нравится Скорупски.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением

Люди, говорящие, что Трапп дно кроме матча с Барсой видимо не видели его

я матч против Бордо видел ещё, 2 привоза лютых. В прошлом сезоне. У Сальви проблемы были с Бланом, вот его и посадили. Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением

Это же Англия. С такими тв деньгами мозги не нужны. Только башляй)

Кстати для Эвертона может Ньянг подойдет и по стилю и по уровню игры

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Ньянг-19

доллар-в районе тридцати.

Бакка- 10-15

ДШ-12

Поли, Бертолаччи, Соса, Куцка, Сапата, Палетта-ну червонец можно выдоить за всех. Наверно)

Лападула-5-7 миллионов

В общем энную часть затрат можно неплохо отбить

Поделиться сообщением

Это же Англия. С такими тв деньгами мозги не нужны. Только башляй)

Кстати для Эвертона может Ньянг подойдет и по стилю и по уровню игры

Смотрите,чтобы через пару лет за 45 обратно не хотелось :)

Как Обама.

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

@slow_suicide,

Перин за год два раза с крестами вылетал.

знаю, знаю, но это должно закончиться, надеюсь, он крутой кипер. Главное не Трапп, он привозила, лень искать кучу пруфов, один написал выше. 2:2 с Бордо, два привоза.

Поделиться сообщением

Смотрите,чтобы через пару лет за 45 обратно не хотелось :)

Как Обама.

Забуреет вернем. Тем более после того как я узнал что парень послал райолу мое мнение о нем чуть-чуть но поменялось в лучшую сторону

Поделиться сообщением

https://sport.mail.r...reign/30093588/

Новости ппц конечно

2419680-18.jpg?crop=w635&output=webp

И вот про Куртуа. https://sport.mail.ru/news/football-foreign/30092795/

Взять Роника и ненужен никакой Белотти. Ну и Куртуа в довесок и можно брать скудо :))))

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...