Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

и зачем он нужен с его зарплатой?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мадриде никогда нормально с Легендами расстаться не могут:ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AC Milan_fan сказал:

В Мадриде никогда нормально с Легендами расстаться не могут:ph34r:

После ситуации с Пирло я бы и Милан в пример не ставил! Так отдать роскошного футболиста с видением поля и великолепным пасом, еще и в состав прямого конкурента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, inimitable4u сказал:

После ситуации с Пирло я бы и Милан в пример не ставил!

Матч с Чезеной в 2012 я думаю перекрывает одного  Пирло с лихвой


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, alex.t сказал:

и зачем он нужен с его зарплатой?

Экономическая сторона вопроса меня не интересует. Я просто хочу этот трансфер :D

Как трансфер Роналдо, Бекхема, Рональдиньо и т.д. :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Ривальдо или  Вьери вместо Креспо. А нашего Габбью продать как Локателли 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, alex.t сказал:

как Ривальдо или  Вьери вместо Креспо. А нашего Габбью продать как Локателли 

Рамос вместо Алессио, если нужны ещё варианты. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамос будет на лавке сидеть под Кьером и Томори? Зачем он нам с такой зарплатой в  – 12 млн Евро?  Пусть в Брешию переходит как Гвардиола.  Убеди после этого Кессье, Калабрию и Тео играть за их зарплату. У нас уже был подобный защитник по фамилии Бонуччи

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю по разработанному маршруту пойдет)Т.е. в Париж)

Хотя было бы красиво в его случае в Севилье завершить


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, AC Milan_fan сказал:

Ну я думаю по разработанному маршруту пойдет)Т.е. в Париж)

Хотя было бы красиво в его случае в Севилье завершить

Если Кунде продадут - а скорее всего продадут, на него пол-Европы слюни роняет - то самое милое дело, да, Рамосу в Севилью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласен, что наша Примевера в настоящее время. Она в общем-то и раньше далеко не топовой была, а щас совсем грустно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на то, как сейчас играет Локателли, очень не хотелось бы терять Тонали, потому что, имхо, потенциал у того и у другого примерно одинаковый. Я понимаю, что Лока у нас точно не раскрылся бы с этой тренерской чехардой и непонятным будущим, но сейчас вроде бы появилась стабильность и нормальные условия для развития 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bugz сказал:

Глядя на то, как сейчас играет Локателли, очень не хотелось бы терять Тонали, потому что, имхо, потенциал у того и у другого примерно одинаковый. Я понимаю, что Лока у нас точно не раскрылся бы с этой тренерской чехардой и непонятным будущим, но сейчас вроде бы появилась стабильность и нормальные условия для развития 

А вернуть уже Мануэля невозможно - и денег столько нет да и он очень обижен на Милан :(


FORZA ROSSO-NERI 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Milanista_Odessa сказал:

А вернуть уже Мануэля невозможно - и денег столько нет да и он очень обижен на Милан :(

Может быть вернется, когда-нибудь :) Вот, Погба, например, вернулся в МЮ, может и Ману решится) Но я надеюсь, что к тому времени у нас Сандро будет как минимум не хуже)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что и Кристанте раскрылся, наверное, пока не все авансы отработал, но все же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг:D

Цитата

Лука Серафини:
«Мальдини и Массара непопулярны среди журналистов и экспертов по трансферам, потому что они не общаются с ними, да и вообще ни с кем не разговаривают во время работы на рынке»

* Из вконтактика принесла, первоисточник не искала, но если правда, это же очень смешно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Берарди хотят 50 млн. Охренели совсем? Простите.

La Gazzetta dello Sport:

Алессандро Плиццари станет третьим вратарем «Милана» в следующем сезоне, заменив Антонио Доннарумму.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sovietunion сказал:

За Берарди хотят 50 млн. Охренели совсем? Простите.

 

За Арсенал переживаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sovietunion сказал:

За Берарди хотят 50 млн. Охренели совсем? Простите.

La Gazzetta dello Sport:

Алессандро Плиццари станет третьим вратарем «Милана» в следующем сезоне, заменив Антонио Доннарумму.

Цену набивают.Указать высокую сумму чтобы торговаться за более реальную его стоимость.Ну и наверное отпускать не хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Берарди хорошо вписался бы в нашу схему. 
Но он не уникален. Просто делает хорошо работу как на фланге так и в штрафной. Причём и правой пасует и левой 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично. Берарди хорош на ЧЕ пока что.  


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дался всем этот Берарди. Косячит мама не горюй, слава яйцам это пока не влияет на результаты сборной


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушки пошли что были контакты с Рамосом.Игрок шикарный даже для своего возраста,но зп которую он установил,к своему уважению,все таки не заслуживает.Несмотря на широкий послужной список достижений,все таки лучше не оборачиваться назад,а смотреть вперед:не факт что будет в такой же форме как и в прошлые годы в Реале,футболку рвать за Милан не будет,а вот платить бабки за то,чтобы пи%%%лин отвешивал комрадам такое себе дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они уже закончились, контакты эти, как только Рамос заикнулся, сколько он хотел бы получать, чтоб с голоду не помереть:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому то интересно,Камрады...сколько просит старина Рамос,чтобы не умереть с голоду,как говрится..

Надеюсь теперь тема закрыта для Всех обсуждений

Растолкую: 20 миллионов Бонус при переходе,контракт на 2 года и зарплата 15 миллионов в год..Т.е. за 2 года, будет потрачено около 60 млн,включая налоги..а мы,все на Ибру зудели,с его чрезмерным финансовым аппетитом:D 

P.S. Сегодня встречались с агентом Бакайоко и Иконе из Лилля..У Бакая,остался по контракту год..Можете как угодно меня называть,но я бы вернул бы француза..несмотря на неоднозначный сезон в Наполи..Он на голову сильнее Мейте.7FgSkISGM3Q.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=d88ec69c103cc82e51faa19aa66fef40&type=album

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...