Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Если продавать Рому летом,то Кальдара в качестве 4 заща пойдет думаю

Томори,Кьер, Габбья, Кальдара.. За копейки его  нет смысла продавать

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

В продажу Кэпа не верю ни под каким соусом. Мальдини естественно не будет ему поднимать заплату. Сойдутся на плюс-минус те же деньги плюс бонусы за непривоз в каждом матче. 
Кальдара после этих трёх лет кошмара - абсолютный 100% риск. Надеюсь, что Гасп его все же оставит себе из отеческих чувств. 

Поделиться сообщением

Тем временем 2 новости про правый фланг:

1. Даниэле Лонго: Интерес «Милана» к Товену остыл, и теперь игрок склоняется к тому, чтобы продлить контракт с «Марселем».

2. Руководство клуба наградило Саму Кастильехо за достижение отметки в 100 матчей в футболке «россонери».

Опять же Будущее Усиление 2.0? :D

Поделиться сообщением

Лоренцо Коломбо  забил свой первый гол за "Кремонезе".

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

Интересно, почему Товен нам больше не нужен?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Rus_82 сказал:

Интересно, почему Товен нам больше не нужен?

Дык два игрока на позицию уже есть! :D

А если серьезно, то говорили про несовременность Товена — не умеет отбирать мяч и прессинговать как Саму и Салемчик. А между строк — жадный. Хочет денег и славы. А у нас с этим туго. Так что посмотрим. Пока все на уровне слухов. Вполне возможно, что просто сбиваем спесь с агентов игрока, которые премию хотят. Большую. 

Поделиться сообщением

Слухи, что Пиоли не нужен Товен из-за его игрового -анархизма-. 

Но, имхо, это обидно будет, такого игрочилу не взять свободным трансфером. Не хочу писать, что глупо, хотя кажется, что и глупо. Ни Салем, ни Кастыль не тянут, метко стреляя пару раз за сезон. 

А это место на поле могло быть, между тем, источником кучи голов. Там мог бы быть плэймейкер, при активной поддержке Калабрии..

Короче, я надеюсь, Мальдини на Пиоли повлияет. Именно Паоло делал комплимент и говорил, что француз нам чрезвычайно интересен. 

Смущает Пиоли иногда, такими штуками. Отказываться от Пакета и Товена, чтоб оставаться с Леао и Круничем..

NO BAKAY NO PARTY

Поделиться сообщением

Я не думаю что у Пиоли там последнее слово,при всем к нему уважении

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

2021 год на дворе, игрочилы типа Месси уже не дают нужного результата, потому что в прессинге и командной обороне не помогают, а тут какой-то Товен пешком ходит без особо результата - при этом зарплату выше средней по клубу просит, всё логично, что отказались.

Поделиться сообщением

Товена ни разу не видел, но уже который раз читаю, что он не прессингует. Отсюда вопрос - это в этом сезоне так или вообще?

Хотелось бы его увидеть в команде, в любом случае. Потому что вряд ли Паоло будет столько тратить энергии на пустышку. 

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Товена ни разу не видел, но уже который раз читаю, что он не прессингует. Отсюда вопрос - это в этом сезоне так или вообще?

Хотелось бы его увидеть в команде, в любом случае. Потому что вряд ли Паоло будет столько тратить энергии на пустышку. 

Ну пока что энергию только журналисты тратили, Паоло же там не в Марсель гоняет регулярно

Товен никогда особо в обороне не напрягался, в рамках погрешности, зато атакующую стату набивал

Поделиться сообщением

2 часа назад, Amarcord сказал:

Смущает Пиоли иногда, такими штуками. Отказываться от Пакета и Товена, чтоб оставаться с Леао и Круничем..

Но при этом надо бы отметить даёт с этими Леао и Круничами результат, в отличие от остальных тренеров, которые пользовались Пакета и Товеноподобным Сусо.

Поделиться сообщением

Если Пиоли нужен резкий и быстрый игрок на правый край, который к тому же отрабатывает в прессинге и обороне, то надо послушаться тренера и найти ему подобного игрока. Хотя и Товена за бесплатно хочется. Для меня интересным вариантом конечно было бы скинуть всё-таки костыля и взять Товена. Разного плана игроки Салем и Товен, дадут разные варианты игры.

Поделиться сообщением

Пишут что не будет у нас и Оттавио. Он переподписывается с Порту.

Создаётся ощущение, что пока мы не гарантируем выход в ЛЧ, мы даже свободных агентов подписывать не будем.

Поделиться сообщением

Только что, K-S сказал:

Создаётся ощущение, что пока мы не гарантируем выход в ЛЧ, мы даже свободных агентов подписывать не будем.

У меня создается ощущение, что если мы не выйдем в ЛЧ, мы и своих всех распустим переподписывать не будем...:(

Поделиться сообщением

А свинорыл, как говорят, к остальным космическим требованиям контракта Джиджо, просит ещё и комиссионные в 12 лямов. Т.е. абсолютно прямо говорит, что он с нами контракт не продлит. Слово за Джиджо..

Поделиться сообщением

Только что, K-S сказал:

А свинорыл, как говорят, к остальным космическим требованиям контракта Джиджо, просит ещё и комиссионные в 12 лямов. Т.е. абсолютно прямо говорит, что он с нами контракт не продлит. Слово за Джиджо..

Как абсолютно верно заметила на днях @Dina , эта история не про Мино, как бы активно он там ни мельтешил. Всё, что случится - на то воля самого игрока и только его.

Поделиться сообщением

11 минут назад, K-S сказал:

Вроде еще пишут, что и на это мы были согласны, но руководство не устраивает срок контракта.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, K-S сказал:

Если честно в матчах с гоббами совсем не впечатлил

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

2 часа назад, Милан-90 сказал:

Если честно в матчах с гоббами совсем не впечатлил

посмотрел оба матча против старухи. ни о чем... тот же Крунич

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением

Эвертону нужен новый Неста

В последние часы появилась инфа от знающих людей об интересе Эвертона к Романьоли, в игроке заинтересован лично главный тренер команды. Таким образом Папа Карло решил помочь бывшему клубу и подогнать деньги на выкуп Томори.

IMG_20210318_172857_036.jpg

Изменено пользователем Stef

Поделиться сообщением

Последний год у Кэпа не слишком удачный, Пиоли ставит футбол, который ему не подходит, и заигрывает его не в тех матчах, где он был бы полезен. Тем не менее кэп несколько лет был нашей гордостью, и давайте об этом не забывать. И даже если придется с ним расставаться, то давайте это делать с уважением и благодарностью.

"Середняки" - прикольный проект, они грамотно используют весь опыт развития шальных медиа вроде Лентача с мемасиками и актуальной повесткой, но по сути примерно половина тамошнего контента - это быдловатая конъюнктура, которая автору канала приносит денежку или как минимум самоудовлетворение, а публике - агрессивный настрой и нежелание думать своей головой, во всяком случае анализировать глубоко.

Ни к чему не призываю, но лично мне тревожно за "семейственность" среди фанатов. Когда я сюда пришел, здесь говорили о наших игроках как о близких людях (не в последнюю очередь благодаря Юле). Многое изменилось, и хотелось бы, конечно, чтобы критика была в изобилии, но не в виде травли.

Поделиться сообщением

3 часа назад, dethharmonix сказал:

Ни к чему не призываю, но лично мне тревожно за "семейственность" среди фанатов. Когда я сюда пришел, здесь говорили о наших игроках как о близких людях (не в последнюю очередь благодаря Юле). Многое изменилось, и хотелось бы, конечно, чтобы критика была в изобилии, но не в виде травли.

Ребята, конкретно ты Дима и Olegro, я бы хотел поднять серьезный вопрос :D, т.к. заметил что между форумчанами в этом вопросе существует серьезный разлад и почва для конфликтов. Если что - модеры можете перекинуть в соответствующую тему, но считаю, что данное обсуждение имеет место быть, т.к. может повлечь за собой отток пользователей. 

В общем, дело в том, что во время провальных матчей или после провальных матчей на форуме появляются панические настроения - "всё плохо, игроки плохие, тренер плохой, руководство плохое". Я считаю, что это нормально - сыграл плохо, получил критику. Я заметил, что Диме и Olegro это не нравится. Хотел бы обсудить почему и как можно сделать так, чтобы и вам, оптимистам, было хорошо и нам, реалистам, было нормально. Т.к. хотелось бы, чтобы на форуме все чувствовали себя комфортно. :)

Еще хочу заметить одну вещь - вот вас тошнит же от наших "всё пропало", так вот и меня, если честно, иногда подташнивает из-за ваших "всё будет хорошо, все молодцы, прорвемся" :lol: без обид, это если говорить откровенно. 

Изменено пользователем bugz

Поделиться сообщением

Вань, а я разве писал, что всё отлично? Я написал, что самый лёгкий и чёрствый путь - травить игроков и тренера. А ты попробуй к ним отнестись по-человечески, как будто это твои друзья)

Почему я не защищаю Леау? Потому что лентяй. Потому что ничем пока не заставил себя ценить и любить.

При этом я могу в матче позлиться на Рому или Хакана, но я помню, что эти ребята уже очень много отпахали и сделали, и я хочу их поддержать в трудное время, а не говорить "да ты же говно, а не футболист, вали из клуба". А это капитан, между прочим, с которым нас всех уже многое связывает. Как минимум, отличные матчи в обороне, решающие голы на последних минутах.

Так что я ни фига не оптимист, единственный матч в 2021, где мы проиграли вопреки моим ожиданиям - это с Наполи. Я просто патологически не люблю травлю, особенно на ресурсе, к которому я неравнодушен)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...