Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Пишут что Мейте подтвердили.Собирается на осмотр

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

1 час назад, Eugene сказал:

И никого в аренду до лета не пускать.

вот не знаю, Коломбо точно нужно прокачать в серии Б

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Мейте судя по всему уже завтра можно будет создавать тему.

Если Манджукич придёт на пол года, то плохого в этом действительно ничего нет (правда хз будет ли чего хорошего). Вот только, Хауге в таком случае скорее всего совсем игрового времени не получит. Слева у нас могут играть Ребич и Леао. Но за счёт того что каждый из них подменял Ибру - у Хауге было время. А сейчас у Хауге будет время, только если сразу трое из четвёрки Ибра, Манджукич, Леао, Ребич будут недоступны.

В аренду мне кажется его рано отдавать. Ему бы просто подосвоиться в Италии, и летом уже пристраивать.

А Коломбо да, можно будет смело отдавать в Серию Б уже сейчас, если придёт хорват.

Поделиться сообщением

За Манжукича всеми конечностями.

Эта сволочь и тварь, но очень полезно, когда эта тварь играет за тебя

a.gifc.gifm.gifi.gifl.gifa.gifn.gif

Поделиться сообщением

Полностью за Жука! Он везде играет именно что на команду, что в Атлетико, что в Юве. Он в этом плане аки Ребич, и интересно насколько они вообще ладят? Мне почему-то кажется, оба ровные пацаны, должны ладить. 

Лучший вариант на полгода диких нагрузок, когда нужен результат. Плюс, верю что и он сам будет мотивирован доказать свою ценность. Плюс, его агрессия нам точно не помешает. Эх, очень классная новость, держу кулаки

1934,1938,1982,2006

Поделиться сообщением

Интересно, а у нас руководство знает, что между старперами 33+ и молодняком 23-,есть еще вполне неплохие игроки от 24до 29 лет.

Я ,конечно ,понимаю, что эти игроки самые дешевые, но забавно выглядит. В крайности прям уходят 

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением

11 минут назад, ms08 сказал:

Интересно, а у нас руководство знает, что между старперами 33+ и молодняком 23-,есть еще вполне неплохие игроки от 24до 29 лет.

Я ,конечно ,понимаю, что эти игроки самые дешевые, но забавно выглядит. В крайности прям уходят 

Мейте 26, Товену 27.

Просто молодняк может расти в цене. А старпёров можно подписывать бесплатно. Категория 26-30 как правило в цене не вырастет и будет на пике своей стоимости из-за пика своей формы.

P.S.: Не оправдываю, просто объясняю)

Поделиться сообщением

Камрады, ну тут вопрос двоякий, все таки..Ведь наши ожидания,это наши проблемы..поэтому, сейчас все скурпулезно и оценивается..а зная Мальдини, он скорее всего пару ночей проведет без сна,а будет вычерчивать графики по Манджукичу, чтобы понять его состояние..Ведь, у нас уже и ошибки были..с заслуженными и вроде классными ветеранами..Эсьена, помните? Уж на что классный игрок был, один из сильнейших в Мире на свое позиции..На это и рассчитывал Зеедорф..Перешел к нам в 32 года, если не ошибаюсь, с хорошим контрактом, и на выходе. Как бы сказать очень мягко, дабы не обидеть поклонников игрока:  Непонятно что, которому вообще ничего не надо..Как мы не бились, толку было ноль..Ни желания, ни злости, ни мастерства..Вообще ничего..Но примеров удачных, естественно намного больше

Поэтому, надо смотреть..Судя по тому, как развиваются события, день-два будет развязка..И если подпишем, дай Бог чтобы он остался Манджукичем, даже противным, гадким и прочее-прочее..а не стал, вторым-Эсьеном..

Если что, я за хорвата

кстати, про сборище социопатов..Помимо нашей команды при Максе Аллегри, Вспомнилась и шикарная Бавария 90-х..Вот там тоже была  реально безумная банда: Эффенберг, Баслер, Кан, Маттеус уже был далеко не вежливым и дипломатичным человеком, кто то еще наверняка. И ничего, уживались и классно играли..так что, одного Манджукича, мы уж как нибудь переживем 6 месяцев

Поделиться сообщением

19 минут назад, derezunchik сказал:

он скорее всего пару ночей проведет без сна,а будет вычерчивать графики по Манджукичу,

Это скорее про Гадзидиса) 
Если бы Манджу предложили контракт к примеру на 2 года, я бы первый кто кричал ну его нафиг, но контракт на пол года, имхо беспроигрышный вариант 

Поделиться сообщением

подписание Манджа, как свободного агента, это прям по конспектам позднего Галлиани, не абы кого берем, вице чемпиона мира)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Scotty сказал:

подписание Манджа, как свободного агента, это прям по конспектам позднего Галлиани, не абы кого берем, вице чемпиона мира)

Никак запоздалая замена Калиничу)))

Сколько там "Юве" за него хотел год назад? 10-15 лямов?

Поделиться сообщением

Век нападающего не долог и качество игры меняется мгновенно в отличие от защитников и вратарей . Вспомните в какой хлам превращались за какие то пол года Вьери и  Батистута и как наоборот пылили и пылят Баджо и Ибра, тут просто не угадаеешь. Все во многом еще и от психики зависит. причем как в отрицательном плане так и положительном. Можно целую теорию психологии вывести к примеру возвращение в коменду. Когда Шева и Кака воывращались как же круто это ожидалось. Сейчас как бы хотелось хоть половину "того" самого Пато. Но в одну и туже реку 2 раза не входят, это аксиома. Можете мне возвразить примером Бонуччи в Юве, но по мне это ужасный баласт? А вот новый вызов особенно если тебя как бы обидели может привести к другим результатам. Живой пример "обиженного" нами Пирло стоит особняком, а ведь Жука тоже как бы обидели. Короче денег это не стоит и риска нет. Лучше пусть он чем сегодняшний Коломбо.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

21 минуту назад, dethharmonix сказал:

Сколько там "Юве" за него хотел год назад? 10-15 лямов?

Жувка за него еще и денег хотела?) 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Scotty сказал:

Жувка за него еще и денег хотела?) 

Ну были слухи, когда у него полгода по контракту оставалось)

Поделиться сообщением

Малыш Пату разошёлся:

Алешандре Пато в интервью La Gazzetta dello Sport признался, что мечтает о возвращении в «Милан».

«У меня отличные воспоминания о времени, проведенном в Италии. «Милан» навсегда в моем сердце, и было бы мечтой туда вернуться.

Что бы я ответил, если бы меня позвали? Я бы сказал «да», в чем проблема? Но я бы не стал заместителем Ибры, мне хватило бы пару матчей, чтобы убедить тренера, чтобы Ибра стал моим заместителем (смеется).

А вообще, я и Златан могли бы составить отличный дуэт и играть вместе».

Вообще я хотел нам наколдовать через год Холланда, но если вернётся Патулька, то я тоже не против. Шучу-шучу. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dethharmonix сказал:

Ну были слухи, когда у него полгода по контракту оставалось)

Честно признаюсь, не помню, он ушел совсем недавно вроде и если за него просили деньги, значит есть еще порох в пороховницах) аналитика уровень Бог)

Поделиться сообщением

Ди Марцио: «Милан» закрыл сделку по Мейте, суммарно операция может составить 10 млн евро:

• 500 тыс – аренда

• 8 млн – выкуп

• 1,5 млн – бонусы

В ближайшее время игрок отправится в Милан для прохождения медосмотра и заключения контракта.

Поделиться сообщением

Амнистия Мусы, Мейте,Манджукич. Если все так и будет,то получим усиление в каждую линию и можно будет сказать что руководство окно не проспало...Как уже кто там заиграет вопрос другой,но плюс уже хотя бы за то,что попытались без денег усилить команду

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Мейте 26, Товену 27.

Просто молодняк может расти в цене. А старпёров можно подписывать бесплатно. Категория 26-30 как правило в цене не вырастет и будет на пике своей стоимости из-за пика своей формы.

P.S.: Не оправдываю, просто объясняю)

Да я в курсе того что в 26 игрок на пике стоимочти. Просто забавно .

И немного странно,что ведь по сути из за этого убрали Гаттузо.

Кстати, а Шомуродова вообще не вариант взять? В том плане,что грех не сходить в генуэйский супермаркет. Они еще Пентека возвращают,вроде как

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением

5 минут назад, Olegro сказал:

может составить 10 млн евро

Так вот почему Каиро так бережно отстранял от матчей этого Мейте. 10 лямов... 

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Olegro сказал:

Малыш Пату разошёлся:

Алешандре Пато в интервью La Gazzetta dello Sport признался, что мечтает о возвращении в «Милан».

«У меня отличные воспоминания о времени, проведенном в Италии. «Милан» навсегда в моем сердце, и было бы мечтой туда вернуться.

Что бы я ответил, если бы меня позвали? Я бы сказал «да», в чем проблема? Но я бы не стал заместителем Ибры, мне хватило бы пару матчей, чтобы убедить тренера, чтобы Ибра стал моим заместителем (смеется).

А вообще, я и Златан могли бы составить отличный дуэт и играть вместе».

Вообще я хотел нам наколдовать через год Холланда, но если вернётся Патулька, то я тоже не против. Шучу-шучу. 

Мне до сих пор, когда я хвалю друзьям условного Тео или Беню, напоминают, что когда то, я спорил, о том, что Пато рано или поздно возьмет золотой мяч)

Пато даже в лучшие годы был не особо командным игроком, сейчас он тем более нам не подойдет.

в свое время его хотели купить, кажется барса, если не ошибаюсь предлагали около 50), а мы гордо послали их, надо было продавать)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Olegro сказал:

• 500 тыс – аренда

Вин

1 час назад, ms08 сказал:

Кстати, а Шомуродова вообще не вариант взять?

Они за него больше 10 отдали, не потянем)

Поделиться сообщением

1 час назад, alex.t сказал:

Век нападающего не долог и качество игры меняется мгновенно в отличие от защитников и вратарей . Вспомните в какой хлам превращались за какие то пол года Вьери и  Батистута и как наоборот пылили и пылят Баджо и Ибра, тут просто не угадаеешь. Все во многом еще и от психики зависит. причем как в отрицательном плане так и положительном. Можно целую теорию психологии вывести к примеру возвращение в коменду. Когда Шева и Кака воывращались как же круто это ожидалось. Сейчас как бы хотелось хоть половину "того" самого Пато. Но в одну и туже реку 2 раза не входят, это аксиома. Можете мне возвразить примером Бонуччи в Юве, но по мне это ужасный баласт? А вот новый вызов особенно если тебя как бы обидели может привести к другим результатам. Живой пример "обиженного" нами Пирло стоит особняком, а ведь Жука тоже как бы обидели. Короче денег это не стоит и риска нет. Лучше пусть он чем сегодняшний Коломбо.

Кстати сегодня все таки 34 это еще норм возраст. Пару лет попылить он сможет. Взять того же Куальяреллу. Норм пылит. Джеко вон тоже норм. Юве летом даже хотели за него бабло отдать вроде. Все на мази было. А Джеко на минуточку тоже 34 года. Если контракт на пол года за копейки, пусть играет. Опасно только, что банда хорватов в Милане соберется нехилая. Ребич, Брозович, Перишич и вот Манжукич. Известно, что Брозович не прочь гульнуть, как бы не спились.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...