Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

По этой же схеме может у Барсы попытаться Месси дёрнуть?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой же схеме может у Барсы попытаться Месси дёрнуть?

Ага, можно сказать им, вот смотрите мы решили Деулуфеу не выкупать, только если взамен вы к нам Месси отпустите))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мало для молодого парня из команды с лучшей защитой в мире?)

 

Это мало для талантливого парня, которому 23 уже через месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругани - Де Шильо - об этом бартере прошлым летом писали итальянские журналисты, многие фыркнули из нас, я помню, я тоже)) но теперь уже поздно, и Де Шильо обесценился, и Ругани уже не просто парень из Эмполи. Если тогда это было ещё под вопросом для нашей выгоды - ведь как, воспитанник, игрок сборной >30 матчей, - и Ругани, который, ну не факт, что осилит игру в топ-клубе. А теперь мы видим, что есть Де Шильо, который, похоже, забил на Милан, и готов уйти задешево к гоббам. И есть Ругани, который в составе клуба финалиста ЛЧ, и да, Барцальи 37-й пошел, кто его преемник? Правильно. Черта с два нам, а не Ругани. Мы и Ругани и Кальдару пропустили в Ювентус, потому что продажа клуба затянулась. Состоись сделка полугодом ранее, сейчас бы Кальдару с Романьоли держали в уме вместе. И благо, что Алессио хотя бы с нами пока. Не воняет это дело никак, потому что контракт длинный. :)

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно никому неизвестному источнику, мы предложили "Торино" 80+Ньянга за сами-знаете-кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно никому неизвестному источнику, мы предложили "Торино" 80+Ньянга за сами-знаете-кого.

 

 

Мне кажется мы уже определились с форвардом и он не из Торино)

Они бы лучше черныша попробовали бы на Базелли или Бенасси выменять, а че Михе он нравился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы предложили "Торино" 80+Ньянга за сами-знаете-кого

 

Подозреваю, вторая часть предложения не устроит Каиро ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белотти будет наш. Я почему то уверен в этом.

+Конти и я вообще закончу всё.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трнасферный рынок конечно странная штука) 50 за Морату или 80 за Белотти.Мне конечно итал больше нравится,но всеже кто есть кто на данный момент)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо за диверсант-провокатор тут затесался?

 

Тролль обыкновенный


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, вторая часть предложения не устроит Каиро ;)

Миха хочет Куцо и Ньянга. Так что, учитывая совершенно неприличные 80 миллионов, устроит еще как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купим обоих, Морату и Беллоти. И я тоже все закончу :)

 

ап: говорили про 160 лямов вроде, +12 за ДШ. Повезете может +15-20 за Бакку. 100+- на форвардов и в остальное со всякими Мусаккио - Кесьями укладываемся в принципе :)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу крайне редко, но не смог пройти мимо наболевших тем.

 

Во-первых, в очередной раз убедился в лицемерии Райолы. "Деньги меня абсолютно не интересуют". Яснопонятно, короче. Кого он хочет обмануть? Деньги интересуют всех. Да, как агент Райола, конечно, ас. Хитрый, ушлый, с большими связями. Для игроков может это и хорошо, но всё таки я почти уверен, что последнее слова за клиентом. Сейчас будет проверка на прочность - останется Донна с нами или выберет денежные мешки. Сам переживаю, мне будет горько от его ухода, но самое разумное для нас, на мой взгляд, всё же не трепать себе нервы, переключиться на время, например, на трансферы "на вход" и довериться Донне, всё равно никак повлиять на его решение нельзя. Это слабое утешение, но всё же - у нас есть талантливый Плиццари. Хотя я даже думать не хочу об уходе Джиджо.

 

Во-вторых, Де Шильо вправе сам решать, что для него лучше. ИМХО, конечно, но лично я плакать по нему не буду. В последние годы я не видел в его игре чего-то, почему можно жалеть. Он раздавал ассисты? Тащил фланг? Был непроходимой стеной в обороне? Единственное я бы всё таки выделил неплохие действия в защите, чисто по-итальянски грамотно играл, хоть и без блеска. Но это действительно игрок, подверженный внешней обстановке. В Скуадре Конте я специально наблюдал за ним и там он действовал увереннее. Только вдумайтесь, за 6 сезонов в Милане он сделал всего 5 ассистов в Серии А (если верить статистике на спортс.ру). Для сравнения у Родригеса за аналогичный период в Вольфсбурге - 15 голов и 25 голевых. Я не буду чморить его и проклинать после ухода. Наоборот, пожелаю удачи на новом месте. Но признаться, мне будет грустно видеть его в майке Юве в матчах с нами. Просто грустно, что наш воспитанник ушел к зебрам.

 

В-третьих, по ТО. Да, это не идеал, который мог бы быть при политике руководства, описанной Андреем МиланМаном, но лично я рад видеть такую активность после стольких лет на голодом пайке. Причем игроки к нам идет далеко не последние. Если по Мусаккио, судя по всему, личная просьба Монтеллы, то за Родригесом охотились топы, как и за Кессье. Почему-то я очень уверен в Кессье, на днях встречал нарезку его действий, где в основном было запечатлено то, как он борется за мяч - это что-то. Он просто выгрызал мяч зубами, пусть это всего лишь нарезка была, но я не видел такого ни у одного из наших хавов за последние лет пять после ухода Рино и Ван Боммела, при том, что практически не пропускаю матчи Милана. Билья - капитан Лацио, что тут еще добавить. Это опыт и гарантия сиюминутного результата. А зная наши проблемы в центре поля, Бильи даже будет мало.

 

Я тоже пока присматриваюсь к новому Милану, преждевременных выводов делать не хочу. Просто после той разрухи, которую учинили Берл с Галлом в последние годы, я не могу нарадоваться активности на трансферном рынке. Плюс я всегда обожал Монтеллу-тренера, еще со времен во Фьор и мечтал видеть у нас, и его продлевают до 2019. Причем разумно, заметьте. не выполнит задачи в следующем году, может быть уволен всего за год до истечения контракта, отступные будут небольшими. Значит, клуб ставит цели, а про совместные слова "Милан" и "цели" я уже успел позабыть за последние пять лет.

 

Всё ИМХО, ест-но.

 

Отличный пост :) Пиши чаще :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купим обоих, Морату и Беллоти. И я тоже все закончу :)

 

ап: говорили про 160 лямов вроде, +12 за ДШ. Повезете может +15-20 за Бакку. 100+- на форвардов и в остальное со всякими Мусаккио - Кесьями укладываемся в принципе :)

 

Если переходить на 4-4-2, то это можно и Сусо смело продавать, а это еще лямов 20 минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх сейчас бы в 2017 на 4-4-2 перейти, самое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно никому неизвестному источнику, мы предложили "Торино" 80+Ньянга за сами-знаете-кого.

ТОТ КОГО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ?)))

Волан Де Морта что ли купить хотим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно никому неизвестному источнику, мы предложили "Торино" 80+Ньянга за сами-знаете-кого.

А если подробнее, то 80+ Лападуллу + Ньянга или Бертолаччи

 

Снизить бы ценник до 15-18 за Билью, шикарно было бы. Конти, Родригес- не плохие фланги получились бы


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если подробнее, то 80+ Лападуллу + Ньянга или Бертолаччи

Это другой источник просто))

 

Купим обоих, Морату и Беллоти.

Учитывая 4-3-3, от которого Монтелла не отойдет, это не имеет смысла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix, то что бегаем за Конти,намекает на 3-5-2)

Всеже он не чистый защитник

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай пишет что договорились с Моратой. Личка 8 лямов :blink: А Телеломбардия и вовсе огласила что испанец уже дом купил в Милане.


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Телеломбардия и вовсе огласила что испанец уже дом купил в Милане.

Ну они с девушкой и так собирались это делать, кажется, Джу об этом писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОТ КОГО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ?)))

Волан Де Морта что ли купить хотим?

Ты верно понял аллюзию))

dethharmonix, то что бегаем за Конти,намекает на 3-5-2) Всеже он не чистый защитник

Ой, не знаю... Монтелла, кажется, реально повернут на испанском футболе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая 4-3-3, от которого Монтелла не отойдет, это не имеет смысла(

 

Монтелла как нибудь разобрался бы, я уверен :)

 

Трнасферный рынок конечно странная штука) 50 за Морату или 80 за Белотти.Мне конечно итал больше нравится,но всеже кто есть кто на данный момент)

 

Есть такой момент, что зп Мораты будет 7-8кк, а у Белотти вряд ли больше 5. Думаю, с контрактом их стоимость идентична, поэтому в том числе мы между ними и выбираем, оба в рамках одного бюджета.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте ка опрoс устроим?

 

Кандидатуру какого потенциального форварда вы поддерживаете:

 

1 . Мoрата

2. Белотти

3. Кто-то другой

 

Посмотрим на чьей стороне форум.

Спасибо.

 

п.с.Можно просто цифру выбрать .


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла как нибудь разобрался бы, я уверен :)

Ну я не ставлю под сомнение его профессионализм) Вопрос в том, надо ли ему это или же Лапа сойдет в роли запасного, а на 100 миллионов он бы взял Иско или Верратти, например)

 

Кандидатуру какого потенциального форварда вы поддерживаете: 1 . Мoрата 2. Белотти 3. Кто-то другой

Не могу так сказать, но скорее 60% Мората, 40% Белотти, никто другой не нужен, так можно и Бакку оставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...