Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Милан-90 сказал:

Да ладно, будь это не Кутроне а Кутронович уже бы все забыли

Ну он наш воспитанник все же.

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sovietunion сказал:

Ну он наш воспитанник все же.

Поэтому и срач постоянно. Рекурсия как она есть)

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

12 минут назад, Милан-90 сказал:

Мауро Сума называл его Кутрович ...и это не помоглО :)

DEVIL4GIF_3155424_12900839.gif

Поделиться сообщением

Только что, Милан-90 сказал:

Вот в этом и проблема, что большинство на форуме относятся к Патрику, как к Кутроновичу. Когда он голы решающие клепал, что норм было, а сейчас когда его выперли из клуба, так тут все начинают галимые отмазки искать, то мяч не обратывает, то пасы не отдает. Та же стори с Локой. Оставили 3 пассажиров, но своего родного спихнули за копейки. Такое ощущение, что половина форума не за футбольный клуб Милан болеет, а за какой то мистический Милан из ФИФЫ или Футбольного менеджера. Мы идем дорогой в никуда! Мы просираем клуб! Смотришь, как и в Сити, в Ливерных, и в Челси сейчас играют свои ребята, родные, кровью сердце обливается. Сколько еще продержится Донна и Калабрия? Донну еще в это ТО могут спихнуть, Калабрию продадут в следующее. Сколько я себя помню болелой Милана, уже 30 лет кстати, всегда играли воспитанники в победных матчах! Сколько сезонов мы играем с Сусо? Сколько раз мы выходили с ним в ЛЧ? Однако тут пол форума на него молится. Счас контракт продлят, и он сядет как Монтоливо. Грустно и обидно.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Slavio сказал:

Вот в этом и проблема, что большинство на форуме относятся к Патрику, как к Кутроновичу. Когда он голы решающие клепал, что норм было, а сейчас когда его выперли из клуба, так тут все начинают галимые отмазки искать, то мяч не обратывает, то пасы не отдает. Та же стори с Локой. Оставили 3 пассажиров, но своего родного спихнули за копейки. Такое ощущение, что половина форума не за футбольный клуб Милан болеет, а за какой то мистический Милан из ФИФЫ или Футбольного менеджера. Мы идем дорогой в никуда! Мы просираем клуб! Смотришь, как и в Сити, в Ливерных, и в Челси сейчас играют свои ребята, родные, кровью сердце обливается. Сколько еще продержится Донна и Калабрия? Донну еще в это ТО могут спихнуть, Калабрию продадут в следующее. Сколько я себя помню болелой Милана, уже 30 лет кстати, всегда играли воспитанники в победных матчах! Сколько сезонов мы играем с Сусо? Сколько раз мы выходили с ним в ЛЧ? Однако тут пол форума на него молится. Счас контракт продлят, и он сядет как Монтоливо. Грустно и обидно.

а вот нельзя в современном футболе мешать романтику с прагматизмом , ну нельзя 

Поделиться сообщением

14 минут назад, Slavio сказал:

На памяти таких голов ровно два-Роме и Сампдории в кубке. Увы, споря о Кутроне мы больше упираем на метафизические причины типа родной крови а не результата.  

А так за последние годы мы многими дорогами ходили. бывало и  по восемь итальянцев в основе выходило но на выходе получался пшик. Да и где все эти Шимичи, Лламасы, Пинато, Масталли и прочие?  Локателли в Сассуоло не сказать что выделяется. Если и жалею  о ком то Кристанте, он мог  войти в обойму но посрался с Пиппо....

Изменено пользователем Милан-90

Поделиться сообщением

Ровно 2 гола, но мы его продали и купили Леау, у которого таких голов сколько?

Это называется прогматизм? 

Докажите хоть как то эту теорию прогматизма

Изменено пользователем axe

Поделиться сообщением

Сейчас можно хоть диссертацию написать а толку? Время все расставит на свои места.  На данный момент Леау игрок Милана а Кутроне нет и лично мои симпатии на стороне португальца в любом споре поэтому

Поделиться сообщением

2 минуты назад, axe сказал:

Ровно 2 гола, но мы его продали и купили Леау, у которого таких голов сколько?

Это называется прогматизм? 

Докажите хоть как то эту теорию прогматизма

Oops , боюсь ошибиться ...но этого португезу брали не на замену Патрику :rolleyes: есть чуйка что поляк и наша кровушка одного амплуа 

Поделиться сообщением

А кого тогда взяли на замену Патрику? У нас вообще из продаж только Патрик, не считая защитника из молодёжки если по серъёзному

Поделиться сообщением

8 минут назад, Милан-90 сказал:

Сейчас можно хоть диссертацию написать а толку? Время все расставит на свои места.  На данный момент Леау игрок Милана а Кутроне нет и лично мои симпатии на стороне португальца в любом споре поэтому

Так я это недавно писАл, что нынешнее ТО можно будет обсуждать через год в плане успешности. Может кого и продавать будем пытаться через год - время покажет. Только Корандо сказал, что мне за такие заходы бан полагается.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, axe сказал:

А кого тогда взяли на замену Патрику? У нас вообще из продаж только Патрик, не считая защитника из молодёжки если по серъёзному

Андрюху Силву

Поделиться сообщением

11.08.2019 в 22:02, axe сказал:

Никто про нынешнее окно в плане их же продаж не обсуждал. Или вы пророк и знаете кого из них мы сможем продать через год а кого нет с их зарплатой?

Я про это и говорил, чтоб оценить нынешнее ТО, нужно время.

Поделиться сообщением

9 минут назад, axe сказал:

Актив есть  актив :) Патрик жертва обстоятельств , се ля ви . 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Risseal сказал:

Андрюху Силву

Ну да, кстати. Он год ждал когда его возьмут подменить Кутроне

Поделиться сообщением

2 минуты назад, StDemetrio сказал:

Актив есть  актив :) Патрик жертва обстоятельств , се ля ви . 

Проблема в том, что скоро жертв обстоятельств не останется, которых можно продать. Этот разговор уже недели 3 идёт.

Поделиться сообщением

И вопрос - почему мы берём неликвижный пассив? Активы то закончатся.

Поделиться сообщением

1 час назад, axe сказал:

А кто говорил про сейчас и про финал ЛЧ? Зачем это?

Мы щас не то что в финал, а просто в ЛЧ попасть не можем со всеми теми не воспитанниками и не вымершими напами.

Так нам в футбол в 2019 играть, а не в 2007, к этому.

Поделиться сообщением

Только что, axe сказал:

Проблема в том, что скоро жертв обстоятельств не останется, которых можно продать. Этот разговор уже недели 3 идёт.

Правда ? Я боюсь ошибиться (а то ястребы из темы События в Мире набегут ) , но : Доннарумма ,Конти ,Романьоли , Пёнтек ,Кессье, Калабрия, Сусо ...да даже Мусакьо - есть наш актив ( хлопцы ценой 20млн+ ) . Я сильно сомневаюсь что эти игроки закончаться в одно ТО ...или в ДВа или в ТРИ ихихихи 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, axe сказал:

Ну да, кстати. Он год ждал когда его возьмут подменить Кутроне

да какая разница чего он ждал. Сейчас Милан не может его продать хотя бы приблизительно за его цену, слишком слабый сезон он выдал. Придется теперь ему играть и реабилитироваться.

Хотя мне кажется АС еще полностью потерян, под новую схему и тактику он подходит, надеюсь Джампаоло сможет его реанимировать.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Risseal сказал:

да какая разница чего он ждал. Сейчас Милан не может его продать хотя бы приблизительно за его цену, слишком слабый сезон он выдал. Придется теперь ему играть и реабилитироваться.

Хотя мне кажется АС еще полностью потерян, под новую схему и тактику он подходит, надеюсь Джампаоло сможет его реанимировать.

Так я про то же

Поделиться сообщением

6 минут назад, renegade сказал:

Так нам в футбол в 2019 играть, а не в 2007, к этому.

Так мы вроде и в 2030 году играть не отказывались. А мы уже вышли в ЛЧ без вымирающих типов нападающих?

Поделиться сообщением

8 минут назад, StDemetrio сказал:

Правда ? Я боюсь ошибиться (а то ястребы из темы События в Мире набегут ) , но : Доннарумма ,Конти ,Романьоли , Пёнтек ,Кессье, Калабрия, Сусо ...да даже Мусакьо - есть наш актив ( хлопцы ценой 20млн+ ) . Я сильно сомневаюсь что эти игроки закончаться в одно ТО ...или в ДВа или в ТРИ ихихихи 

Да какие же это активы если ни Кесье продать не могут, а по Сусо и Мусаккио даже и предложений не было. При том что их продавали. Это пассив чистый.

Поделиться сообщением

Только что, axe сказал:

Да какие же это активы если ни Кесье продать не могут, а по Сусо и Мусаккио даже и предложений не было. При том что их продавали. Это пассив чистый.

А вы где предложения мониторите ? Я вот например знаю что пресса в Италии - $#%%тая тема , чисто выдуманная теми кто любит много болтать - журналистами :) .Поэтому я считаю ваши слова : вот этих продавали ...ну такое .  Это самое , достаточно посмотреть забитые мячи командой ... что бы понять где стоит/нужно ждать перестройки . Патрик одной позиции с поляком , славянин выглдяит сильнее нашей кровушки ...вывод очевиден 

Боги , ну прям ВанБАстена взростили и продали , не иначе 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...