Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Кастильехо за условный червонец без проблем бы в примеру продали имхо. Я кстати и не помню чтобы его на трансфер выставляли

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

38 минут назад, Slavio сказал:

Что бы вы понимали, какой мусор у нас в розе. 4 отщепенца, которые ушли после завершения контрактов в конце июня, до сих пор без команды. До начала серии меньше 2 недель. Каситльехо и Силва из этой же когорты. Будут торчать у нас до последней секунды. Больше всего обида берет, что изза этих никому не нужных перцев, от который пользы для команды как с гуся молока, мы продаем наших лучших воспитанников. У нас осталось 5 игроков за кого еще могут предложить норм бабос. Доннарума, Романьоли, Пентек и Пакета и Калабрия. Все остальные на данный момент полный неликвид, в том смысле, или отпускать в аренду или продавать в разы меньше чем мы брали в убыток себе. Вот и как нам попадать с Костильехами и Силвами в ЛЧ? 

Почему у лучшего воспитанника стата за сезон хуже, чем у гуся Кастильехо? 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Милан-90 сказал:

Кастильехо за условный червонец без проблем бы в примеру продали имхо. Я кстати и не помню чтобы его на трансфер выставляли

Кутроне вроде не выставляли на трансфер, но продали.

Поделиться сообщением

19 минут назад, YiY сказал:

Почему у лучшего воспитанника стата за сезон хуже, чем у гуся Кастильехо? 

Конечно статистика гуся и Кастильехо лучше чем у Доннарумы. Доннарума больше сейвов не сделал. А те меньше соответственно.

Речь же про лучших воспитанников, а не про одного лучшего, а продаём мы сейчас всех, купил бы кто.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь скажите мне, нахерали нам сдался Торреа? За 55?

И это при нерешенных проблемах с тремя-четырьмя лишними пассажирами?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Olegro сказал:

Кто-нибудь скажите мне, нахерали нам сдался Торреа? За 55?

И это при нерешенных проблемах с тремя-четырьмя лишними пассажирами?

Так об этом уже кричим пару недель 

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

35 минут назад, axe сказал:

Кутроне вроде не выставляли на трансфер, но продали.

У нас кроме 2-3 игроков всех могут продать. Руководство об этом неоднократно заявляло

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

1 час назад, Милан-90 сказал:

33 минуты назад, Милан-90 сказал:

У нас кроме 2-3 игроков всех могут продать. Руководство об этом неоднократно заявляло

А есть тогда большая разница выставлять на трансфер кого или нет?

Поделиться сообщением

1 час назад, axe сказал:

продаём мы сейчас всех, купил бы кто

Это точно верная формулировка? Может, продаем всех, за кого дают гораздо больше реальной стоимости? При этом заявляем о неприкосновенности нескольких человек.

Кутроне откровенно кот в мешке пока что, отдали за приличные деньги, которые целиком могут быть пущены на усиление, а не задержатся в бухгалтерии.

Силву пытались слить почти по цене покупки, что довольно выгодная сделка на данный момент.

По Доннарумме посмеялись над 60 парижскими лимонами.

По Сусо ходят слухи про низкий ценник, но пока нет никаких доказательств, что наши вообще отвечают на попытку завязать диалог. Кроме того, почему-то контракт всё никак не удается продлить, хотя переговоры с Луччи уже третий спортдир ведет. Может, не в клубе дело?

А кто еще активно продается? Кастильехо, как бы вам ни плохо было от этого, всю предсезонку пробовался в основу. Ввиду вылета Тео продавать Лаксальта пока что рискованно.

А дальше только домыслы журналистов и антипатии форумных экспертов. Команда работает над игрой, руководство работает над усилением. "И всё идет по плану..." :)

1 час назад, Olegro сказал:

Торреа

Вот это щас хорошо было :)

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением

48 минут назад, dethharmonix сказал:

Это точно верная формулировка? Может, продаем всех, за кого дают гораздо больше реальной стоимости? При этом заявляем о неприкосновенности нескольких человек.

А хоть за кого-то дают больше реальной стоимости? Или больше цены за которую мы их взяли?

В начале ТО заявляли что и Кутроне и Донну продавать не собирались.

Кутроне откровенно кот в мешке пока что, отдали за приличные деньги, которые целиком могут быть пущены на усиление, а не задержатся в бухгалтерии.

Абсолютно то же можно и про Леау сказать и про потраченные на него деньги.

Силву пытались слить почти по цене покупки, что довольно выгодная сделка на данный момент.

Ключевое слово - "пытались"

По Доннарумме посмеялись над 60 парижскими лимонами.

Я знаю только о 30 лимонах и доплатой кипером Ареолой.

Есть ссылка достоверная? Щас слухи что и за 50 согласны.

По Сусо ходят слухи про низкий ценник, но пока нет никаких доказательств, что наши вообще отвечают на попытку завязать диалог. Кроме того, почему-то контракт всё никак не удается продлить, хотя переговоры с Луччи уже третий спортдир ведет. Может, не в клубе дело

Нет также никаких доказательств про существование предложений о покупке Сусо.

По новому контракту Сусо хочет повышение зарплаты, а по нему и со старой зарплатой предложений нет. Как его с повышением зарплаты продавать?

А кто еще активно продается? Кастильехо, как бы вам ни плохо было от этого, всю предсезонку пробовался в основу. Ввиду вылета Тео продавать Лаксальта пока что рискованно.

Перишич, или как его правильно фамилия произносится, тоже в Интере предсезонку играл и был продан. А то что Кастильехо пробовался, а пробовать можно всё по разным причинам, ни о чём не говорит, без разницы кому от этого плохо или хорошо.

Если Лаксальта не могут продать - пусть Стринича продадут. Но мы ведь никого продать не можем даже ниже реальной стоимости. Только аренды предлагают.

Изменено пользователем axe

Поделиться сообщением

2 часа назад, fantom79 сказал:

Ну мы ж почти попали в прошлом сезоне, кто из опередивших нас стал сильнее? Точнее так - стала ли сильнее Аталанта, Рома и Лацио?

Аталанте конечно будет сложно повторить свой успех. Я до начала ТО тоже думал, что кто там нам соперник, был уверен, что Конте в январе свалит, но проанализировав, что мы имеет на сегодня, за 10 дней до начала чемпа, я понял, что конкретно ошибаюсь. Сейчас смотри, что может получится. Интер, если провернет сделку с гобами ( Икарди - Дибала ) просто недосягаемы как по мне. Они нас превосходят уже сейчас и по составу и на тренерском мостике. Конте конечно парик и истеричка, но команды из кризиса он умеет подымать. Если Икарди уходит к гобам, значит Игуаин уходит к волкам, к тому же волки еще и Ругани торгуют. В итоге у волков получается симпотная команда, они то как раз в отличие от нас быстренько поняли, что нужно сделать и турнули всех своих легенд подальше от управления клубом! По составу Рома не хуже нас, а в атаке как по мне так и в разы лучше. Унлер и Дзаниоло это несомненно будущие топы. Наполи всех своих звезд сохранил и прикупили еще Маноласа. По мне тройка Юве, Интер, Наполи это первая тройка, мы туда даже со всеми Корреами и Леаолами не приближаемся. Остается одно заветное 4 место, на которое претендуют аж 4 команды кроме нас: Рома, Лацио, Аталанта и Фиорентина с новым владельцем . Наше преимущество это то, что мы не играем в еврокубках, меньше игр, меньше возможность получить травмы у лидеров. Однако не скажу, что долгий отдых между играми это прям сильное преимущество, может даже и наоборот. Короче я не знаю, как должны сойтись звезды, что бы мы в следующем сезоне влезли в 4. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

https://www.football-italia.net/142064/petagna-offered-milan

Это пять! Осталось еще побороться за Кристанте.... аххахаха

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Только что, Slavio сказал:

И за Юлю.

Полностью поддерживаю и аплодирую твоему предвиденью.

Полагаю синьоры Берлускони и Галлиани с особым нетерпением ждут начало сезона.

Вспомнил как синьор Сакки писАл, дескать прикупили  мне Гуллита, Анчелотти и Костакурту. А ещё был у меня Ван Бастен...

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Slavio сказал:

Нда... не убавить не прибавить.

Сильно по характеристикам Петанья от Кутроне отличается? Кто следил?

Вообще не касаясь темы воспитанников.

Поделиться сообщением

Я думаю,просто дымовая завеса.

Хотят сделать Атлетико сговорчивей.

Я вот не пойму,неужели все на АС крест поставили?

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

1 час назад, axe сказал:

А хоть за кого-то дают больше реальной стоимости?

А должны давать? Вроде речь шла не о том, что наши в целом готовы продать игроков, о том, что Паоло и наши сливают игроков абы за сколько :)

1 час назад, axe сказал:

Абсолютно то же можно и про Леау сказать и про потраченные на него деньги.

Взяли игрока под тренера, какие вопросы?

1 час назад, axe сказал:

Ключевое слово - "пытались"

Ну то есть ты согласен, что наши не разбрасываются активами, а пытаются продавать только в том случае, если это положительно скажется на бюджете?

1 час назад, axe сказал:

Есть ссылка достоверная? Щас слухи что и за 50 согласны. 

Нет, нету. Как нету и достоверной инфы, что согласны на 50. Я читал последнее, что требуют под 80 чистыми, без всяких там игроков. У нас свой Сандро есть в аренде, а годик и Рейна постоит.

1 час назад, axe сказал:

Нет также никаких доказательств про существование предложений о покупке Сусо.

По новому контракту Сусо хочет повышение зарплаты, а по нему и со старой зарплатой предложений нет. Как его с повышением зарплаты продавать?

Ну вот, договорились всё же до того, что наши не сливают игроков :)

Поделиться сообщением

Да мы сколько и так после этого сезона игроков бесплатно отпустили, т.к. контракт у них закончился, а продать до этого не смогли. Какие это активы. Этл пассивы в плане зарплаты и бесполезности. Точно такие же и сейчас есть, которых за копейки никто брать не хочет)

Поделиться сообщением

1 час назад, Slavio сказал:

Написано, что агент предложил Петанью Милану. Интересен ли он клубу, это вопрос, ответ на который не указан.

Что касается Корреа. Есть еще одна вещь, помимо статистики и здоровья, которая не слишком радует меня в трансфере аргентинца. Атлетико проходит стадию сильной перестройки, много трансферов. Каждый последующий трансфер по логике убавляет команде хоть какой-то наработанной стабильности, и их готовность продать игрока означает, что они продают его по ну очень завышенной цене. 

Поделиться сообщением

А Силву что, по сухим арендам отдавать пока у него тоже контракт не кончится. Так это и нашим понятно. Даже Мендеш вмемогущий его куда-нибудь хоть за сколько впихнуть не может

Поделиться сообщением

9 минут назад, axe сказал:

Точно такие же и сейчас есть, которых за копейки никто брать не хочет)

Ага, а мы уже упаковали за эти копейки их, эх.

Ладно, понятно всё :)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dethharmonix сказал:

Ага, а мы уже упаковали за эти копейки их, эх.

Ладно, понятно всё :)

Кого смогли - того упаковали)

Удачи нашему упаковочному цеху. От него сейчас многое зависит)

Поделиться сообщением

Согласен, что не можем продать игроков по адекватной стоимости. Тому есть на мой взгляд несколько причин:

1. У некоторых игроков завышенная зарплата. Просто Милан по инерции дает зарплаты как в топ клубах, а калибр игроков стал средний. Соответственно клубы-середняки, которые могли бы купить таких игроков, их не покупают. Примеры Борини, Абате, Бертолаччи, Стринич, Халилович, Маури. У Маури к примеру зарплата была 1,4 млн. Для сравнения у Калабрии 1,1 млн.

2. Некоторые игроки куплены по завышенным ценам и не оправдали себя. Возможно на момент покупки это даже казалось логичным. А продавать их дешевле определенной суммы это минус с точки зрения ФФП. Примеры Андре Силва, Кастильехо.

3. Некоторые игроки уже просто старые с высокой зарплатой. Рейна, Биглия, Монтоливо.

4. Остальные игроки - это те, которых можно продать, но плохие результаты команды и отсутствие ясной тренерской игры снизило их стоимость. Сусо, Чалханоглу, Кессье, Родригес и т.д.

Игроков из 4-й категории ни в коем случае нельзя продавать сейчас. Потому что уйдут по низкой стоимости. Если Джампаоло сможет поставить игру и показать футбольному рынку лучшие качества своих подопечных, то их стоимость вырастет. Поэтому я против продаж ключевых игроков сейчас. Считаю, что мы продешевим. Думаю с Кутроне тоже продешевили. К сожалению.

Также согласен с @Slavio , что занять 4-е место в новом сезоне будет архисложно. Сложнее чем в прошлом. Потому что Интер ушел вперед и присоединился к кагорте Ювентуса и Наполи. Они займут с 1 по 3 место. А мы будем барахтаться с остальными топовыми середнячками за 4-е место. И там может произойти, что угодно. Пока расклады действительно выглядят так. 

Поделиться сообщением

Между тем Силва может перейти в Валенсию за 25, те продают Родриго в Атлетико (а мы соответственно забираем у матрасов арга, по слухам его агент прилетает сегодня)

Что касается продаж РР востребован на рынке, просто его пока никто активно не продает, потому что есть вопросы по Эрнандесу, а Хакан, Мусаккьо и Сусо нужны тренеру.
Я вижу четырех игроков по которым мы сильно (относительно суммы их покупки) потеряли в цене - АС, Калинич, Лаксальт и Кастильехо  

Другой вопрос, что часть новичков не выросла в цене, но здесь я полностью согласен с Русиком, для окончательных выводов нужно посмотреть что они покажут при Джампе

Поделиться сообщением

Если при нормальном тренере они не смогут вырасти по отношению к прошлым сезонам - тогда пиши пропало. Но сейчас вроде Джампаоло что-то строит и хоть сам Марко без побед и больших достижений, но игру ставил и игроков растил. В принципе, пока ещё очень рано. Мало того, что Джампаоло схему меняет, так у него ещё и команда которая играла в бей-беги два сезона. Последние наигровки Монтеллы (а они были) давно закончились 

a.gifc.gifm.gifi.gifl.gifa.gifn.gif

Поделиться сообщением

Ну что, пошла инфа отовсюду, что Корреа переходит все таки. 55 млн евро.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...