Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Тут, полагаю, в свете наших  трансферов, итальянская пресса прогнозы дает на сезон.

oVKVp8o5S2c.jpg

 


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Износился за это время)) вообще не понимаю, что такие персонажи вообще в профессиональном футболе вообще делают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких экспертов надо химически кастрировать, которые вот такие таблички рисуют, как будто Лацио с Аталантой усилились ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно угораю с того, что грозный Торино выше нас поставили, в футболе конечно всякое бывает, но давать такие расклады перед началом сезона это курам на смех :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rus_82 сказал:

Я посмотрел все матчи. Пакета ни разу не сыграл на этой позиции в предсезонке. Кроме Сусо Джампаоло опробовал там Бонавентуру. Пакета был использован только как мецала. Хакан был использован как мецала и на месте Биглии опорником.

Тем более. Потенциально в трекварти может сыграть много людей, но тот же Джек уже давно в мецалах играет, да и Чалхан с Пакетой видимо тоже будут играть в середине.

Взяли бы какого нибудь Де Пауля и я был бы спокоен за трекварти -)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо там играет постоянно еще и не в последнюю очередь потому что тренеру его необходимо протестировать,дать привыкнуть и посмотреть что из этого выйдет. Я бы не спешил делать из этого вывод,что вот он наш основной треквартиста.Начнется сезон и вполне допускаю что там на постоянке будет играть Пакета.Важный момент что бразильцу и турку перестраиваться не нужно,они в карьере там кучу матчей сыграли.В предсезонке лучше проверить тех в ком не уверен,что на мой взгляд сейчас и происходит

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, извиняюсь за флуд: так а что с форумом?? Когда темы с последним по времени сообщением будут взлетать вверх списка?
Либо я что-то пропустил, либо в чем дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Сусо там играет постоянно еще и не в последнюю очередь потому что тренеру его необходимо протестировать,дать привыкнуть и посмотреть что из этого выйдет. Я бы не спешил делать из этого вывод,что вот он наш основной треквартиста.Начнется сезон и вполне допускаю что там на постоянке будет играть Пакета.Важный момент что бразильцу и турку перестраиваться не нужно,они в карьере там кучу матчей сыграли.В предсезонке лучше проверить тех в ком не уверен,что на мой взгляд сейчас и происходит

турок очень медленный для треквартисты (лучше сказать не резкий) и без дриблинга, если у испанца не пойдет, лучше там бразильйа попробовать, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Sovietunion сказал:

Тут, полагаю, в свете наших  трансферов, итальянская пресса прогнозы дает на сезон.

 

 

Если несколько перефразировать Песнь о вещем Олеге,то получается как-то так:

Олег беспокойно прогноз изложил,

Милан тут же в таблице, гм...гм...

И затерялся...


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rus_82 сказал:

В нас не видят фаворита, это хороший знак...

В нас,вообще никого не видят..не то, что фаворита..хороший ли это знак, хз, но в сезон входим натужно..даже,с некоторым скрипом..а журналисты,просто делают анализ и проводят параллели с коврово-трансферной бомбардировкой кузенов..у них все и вся,а у нас в квартире газ..плюс,бомбардир наш расстаял как дым,да и Закупились,своеобразными людьми..плюс,коуч явно не топовый..что то с серединки на половинку..ну это мысли журналистов

Но кое какие вещи радуют,покупка абонементов.к примеру..идем на 2 месте,вслед за кузенами..ну и делаем попытку,все таки усилить атаку..Мальдини полетел в Мадрид..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, derezunchik сказал:

В нас,вообще никого не видят..

мы все умрем...

будем в четверке. если тренер сдюжит


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anakin Skywalker сказал:

мы все умрем.

да я как то спокоен,к таким выкладкам...Журналисты считают,что у Джампаоло не пойдет,на этом и основан прогноз..Все таки коуч,это пол-команды..не человек в красивом костюме на бровке,а именно ТРЕНЕР..Надо смотреть,одного не буду точно делать,это рвать на себе волосы после 3 туров..не так все плохо,далеко не так..я про 8 место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, derezunchik сказал:

да я как то спокоен,к таким выкладкам...Журналисты считают,что у Джампаоло не пойдет,на этом и основан прогноз..Все таки коуч,это пол-команды..не человек в красивом костюме на бровке,а именно ТРЕНЕР..Надо смотреть,одного не буду точно делать,это рвать на себе волосы после 3 туров..не так все плохо,далеко не так..я про 8 место

Тренер еще должен сработаться с коллективом и все равно есть фактор удачи, при благоприятном раскладе мы можем и в тройку попасть (попала же Аталанта в ЛЧ с днищенским составом, до этого туда чуть не попал Лацио), а при не благоприятном можем и в шестерку не попасть
Но на бумаге прогноз в виде 8 места выглядит маловероятным

Если Джампу дадут время, думаю точно будем бороться за ЛЧ, но поначалу тяжко придется всем:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Laur сказал:

Если несколько перефразировать Песнь о вещем Олеге,то получается как-то так:

Олег беспокойно прогноз изложил,

Милан тут же в таблице, гм...гм...

И затерялся...

Итальянский наш сезон

Скоро уж начнется

Журналистике всякОй

Ох,  же  не имется!

 

Вот Ювентус  - чемпион

Снова, многократно

А Неаполь тут  - второй

Тоже им приятно.

 

Интер  с Конте в тройку  влез,

там усилились прилично

А вот Рома -  рядышком,

Больно уж оптимистично

 

Аталанта  - пятая,

Лацио  -  в Европе

Ну а где же  наш Милан?

Он как-будь то в   …пе?

 

Нет, смотрите, я нашел!

Сразу за Торино

Это тоже хорошо,

Если ты -  скотина.

 

В смысле, как же журналист

Смыслящий в футболе

Может вот такой прогноз

Выпустить на «волю»?

 

"Нет, ребята, не пойдет!"

Форум наш ответил,

Если уж Милан попрет

Будете в пролете!

 

Два пути всего у нас:

Лига чемпионов,

Либо мы покажем класс

В следующем сезоне.

 

p.s.Извиняюсь за оффтоп.

 

 

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресса бомбит. Уже до Йовича дошли. Осталось Икарди анонсировать)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Сусо там играет постоянно еще и не в последнюю очередь потому что тренеру его необходимо протестировать,дать привыкнуть и посмотреть что из этого выйдет. Я бы не спешил делать из этого вывод,что вот он наш основной треквартиста.Начнется сезон и вполне допускаю что там на постоянке будет играть Пакета.Важный момент что бразильцу и турку перестраиваться не нужно,они в карьере там кучу матчей сыграли.В предсезонке лучше проверить тех в ком не уверен,что на мой взгляд сейчас и происходит

Сусо плохо возвращается назад поэтому шансов у него немного. 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торино счас Вулверхемпотну влетит и прощай ЛЕ. Остаются так же как и мы серия и кубок. Команда у них приличная. Сыгранная. Така же и Лацио сохранили пока всех лидеров и коуч у них амбициозный. . Фио усиляется и явно грядущий сезон будет лучше предыдущего. У нас уже 2 года теже пассажиры во главе с Сусо, которого еще в центр засунули. С чего журналистам быть оптимистичными по поводу нас. Дженоа сраная пописала Шенне из Аякса, Брешиа Балотелли. В паре с Тоннали интересно может быть. Середняки усиляются тоже. Сезон будет выматывающий. Кстатм до начала серии 4 дня, пора как бы привести темку Матчи в порядок. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Милан-90 сказал:

Пресса бомбит. Уже до Йовича дошли. Осталось Икарди анонсировать)

Да пожалуйста


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши пассажиры все же поскилловее оных в Лацио и тем более в Фио и Торино
если "сраная" Дженоа подписала Шоне, это говорит о его уровне 

и не надо писать о том, что Сусо и Чалхан вообще никому не нужны, Дженоа, Торино и Лацио их просто не потянут, да и мы не стремимся с ними расстаться 

все всегда у нас плохо, а у соседей даже из подвала Кальчо збс



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже соглашусь,что не все так плохо..далеко не все так плохо. середняки усиливаются каждый сезон, толку от этого  немного..тому же Шене,уже 33 года и играл,он только в Голландии..Поэтому, нет смысла даже приводить в пример этот трансфер..По сути,феерия и фейерверк только у Юве и кузенов,Лацио.Рома остаются при своих игроках..Главное,сдюжит ли наш тренер,не дрогнет ли..Вот это,самое главное..Даже,если никого не возьмем,до зимы,запаса прочности должно хватить,а там будет видно..

а вот,если не сдюжит и нас будет ожидать громкая истерика,то дела плохи будут..хотя,Маур до сих пор свободен и вроде как, скучает по футболу..Будем смотреть и терпеть,если что..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, nikinor сказал:

Доплатят за Ванду,  возьмем


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по новичкам. 

Эрнандес выглядит хорошо. Типичный бровочник который имеет мало слабых мест и может закрыть всю бровку целиком. Именно поэтому он был в Реале. Это не РР который уже приходил медленным. 

Беннасер цепкий и хорошо играл в Сериале. К тому же лучший игрок КАН. Не ахти что, но все же. Игрок горячий. 

Крунич - бекап, это понятно

Леао - мощный нападающий не обделенный техникой и скоростью. У него очень и очень большой потенциал. Тот же Сусо просто упёрся в свои антропологические данные и дальше никак не разовьется. У Леао есть шанс неплохой. К тому же Лига Франции поплотнее играет чем Португалия. В Порту у Андре Силвы было все и 38 миллионов коту под хвост. 

Дуарте явно на замену с прицелом что вырастет и станет третим защем. 

 

Даже если отталкиваться от политики перепродажи, то как по мне все кроме Крунича способны добавить и принести деньги. 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё 

Футбол не любит сослагательных наклонений равно как и история. На бумаге бывает одно, а на деле все иначе. Понятно, что условный Интер и Сассуоло даже на бумаге очень и очень разные, но когда разница не такая огромная - может быть все наоборот. 

Главное не звезды в составе а баланс во всех линиях и умениях. И если тренер умеет этот баланс использовать - шикарно. Или найти схему и роли чтобы баланс заиграл - тоже классно. 

Быть может Сусо на позиции треквартисты очень хорош, ведь даже треквартисты имеют разновидности и этому есть свои названия. Без подключений в штрафную и с ними - две разные роли на поле. Расспасовщик и завершатель - тоже разные роли. 

Тактика под конкретного соперника. Использовать высокий прессинг или нет - порою значит больше чем количество опорников мирового класса в команде 

Так что только сезон покажет где мы можем оказаться. 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...