Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, derezunchik сказал:

Камрады,а что по алжирцу Бенассеру скажем? Сегодня,опять  встречались с рук-вом Эмполи,уладили все по Круничу и обсудили Бенассера..Альтернатива Верету,видимо.. Стоит в 2 раза дешевле и моложе на порядок

Верета -это Верета.Бенасер это Бенасер. Кэп

 

А если серьезно, то у первого больше акцент на передачи в штрафную, а второй,больше разрушитель. Они вообще разные мне видятся


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Antony сказал:

это как?

Просто..Верету-26.,алжирцу-21..Мелочь,но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ms08 сказал:

Ну как сказать. Я готов признать свою неправоту и сказать,что пакета игрок хороший. Может быть потенциально он будущий обладатель золотого мяча. Может быть это будущий топ игрок.Но у меня возникает вопрос. Чем он помог нам зимой-весной.Каких результатов мы достигли с ним? Да пофигу кто он будет в будущем.Речь идет о сейчас. 

Может быть мы покупаем Крунича и Бенасера не потому что у нас менеджмент тупой.А потому что на разницу между Торрейрой и Бенасером мы зимой купили Пакета?  

 

Я написал все чего мы с ним добились. До его травмы мы победили в 6 играх из 8, и 2 сыграли в ничью. Без него мы просрали Лацио дома в кубке. Еще раз повторяю, мы после 45 минут в последнем туре 3 строчку занимали в Серии. Бенасер и крунич вместе 18 лямов. Я очень надеюсь, что это все таки вместо Маури и Бертолачи, а не вместо Бакайоко.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Верету,последнее предложение 12 миллионов и Билья...а по Бенассеру,идет реальная работа..Подвердил Ди Марцио..Верету не помню вообще,даже в матчах против нас..Бенасси помню,а француза-нет..как и алжирца..Смутные представления об их уровнях

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, K-S сказал:

Слишком тонко для меня, пояснити :)

Однако как-то провёл в следующем сезоне 17 матчей.

Я не спорю что состав был плохой. Я не спорю что почти каждого кого взяли был лучше чем его предшественник по позиции. Однако какой это принесли нам результат? Реально стоило брать Бонуччи, потому что за такие деньги такие защитники это подарок (даже не смотря на то что он у нас обосрался, на тот момент трансфер был гениальным). Допустим можно было оставить Палетту не покупая Мусаккьо. Или Куцку не покупая Кессье. Де Шильо вместо Родригеса. Раз нельзя было оставлять Бакку, значит Лападулу вместо Калинича. Монтоливо вместо Биглии. Поли/Бертолаччи вместо Хакана. Сразу оговорюсь - не оставлять как есть, а из перечисленного списка половину трансферов произвести, половину нет. А по оставшейся половине, вместо 5, сделать 2 трансфера, но более дорогих или вообще их не совершать, дабы не иметь проблем с ФФП. Итого имели бы 5-7 новичков, которые разбавили бы то болото, оживив те хоть какие-то игровые связи своими скиллами. А так ни сыгранности, ни скиллов чтоб на индивидуальном мастерстве залезть в ЛЧ. Вот о чём я.

А то что игроки были взяты за адекватные суммы и лучше своих предшественников - я повторюсь, с этим никак не спорю. Но крайне недальновидно вот так просаживать 200+ лямов.

Де Шильо сам хотел уйти в Ювентус, Палетту даже не серьезно с Мусаккьо сравнивать. Тоже самое Куцку с Кессье, Куцку надо было просто оставить, так как полузащитников все равно не хватило на весь сезон.  По Поли с Бертолаччи даже комментировать не хочется, там уровень близкий к серии Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакета норм.трансфер. Игрок очень техничен, если так продолжит, в цене только вырастет. Не ругайтесь.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,различные источники утверждают,что купим сегодня Бенассера...12-15 млн..давайте обсудим данного игрока..ну или всплакнем,коллективно..

Кстати,тут прочитал,что один из лучших игроков КАН 2019

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг знает что вообще за тип)) Даже Крунич по сезону запомнился куда больше.По позиции это прямая замена Бакаю,и видимо альтернатива Торрейре. Болезненное возвращение в реальность


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Болезненное возвращение в реальность

С одной стороны,да...Но с другой,сейчас читаю о нем и ..хвалят его..школа Арсенала,кстати..Мне вот интересно,когда кто нибудь выйдет из ступора и расскажет побольше об этом парне..Что поделать,такие сегодня реалии..перебили предложение Фиорентины

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, derezunchik сказал:

С одной стороны,да...Но с другой,сейчас читаю о нем и ..хвалят его..школа Арсенала,кстати..Мне вот интересно,когда кто нибудь выйдет из ступора и расскажет побольше об этом парне..Что поделать,такие сегодня реалии..перебили предложение Фиорентины

Дело в том, что никто на этом форуме не способен побольше рассказать об этом игроке, потому как некоторые тут матчи Милана смотрят со страданием, так что матчи Эмполи за выживание тем более никто не видел, максимум 2 матча с нами, и то по тем матчам видимо никому не запомнился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, orik сказал:

Дело в том, что никто на этом форуме не способен побольше рассказать об этом игроке, потому как некоторые тут матчи Милана смотрят со страданием, так что матчи Эмполи за выживание тем более никто не видел, максимум 2 матча с нами, и то по тем матчам видимо никому не запомнился. 

или все таки,несмотря ни на какое ФФП,ждали игроков уровня Фекира, Депая или Себальоса с Торейра..а сейчас, впали в дружный транс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, derezunchik сказал:

или все таки,несмотря ни на какое ФФП,ждали игроков уровня Фекира, Депая или Себальоса с Торейра..а сейчас, впали в дружный транс

В трансфер Торрейры никогда не верил, трансфер Себальоса допускал, и то при условии что Реал отдаст его Милану как когда-то Морату гоббам, с правом выкупа через 2 сезона, а реальность оказалась Беннасером. 

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, derezunchik сказал:

или все таки,несмотря ни на какое ФФП,ждали игроков уровня Фекира, Депая или Себальоса с Торейра..а сейчас, впали в дружный транс

Я уже писал свои  мысли на этот счет.
Трансферы вообще сейчас не нужны, совсем.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Sovietunion сказал:

Я уже писал свои  мысли на этот счет.
Трансферы вообще сейчас не нужны, совсем.

По сути согласен с этим утверждением. Я тоже писал пару недель назад, что не нужно нам прям гнаться за игроками. Оказывается мы за алжирца 15 лямов предложили. Я не знаю, мы зажопили за Сенси сколько там Сассуоло просили 30? С учетом трансфера Локи осталось бы 18, так мы тратим на 2 ноу неймов 23 ляма. Непонятна мне такая политика. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Slavio сказал:

Я не знаю, мы зажопили за Сенси сколько там Сассуоло просили 30?

35 млн...кузенам обойдется в 32..это, уж точно не зажопили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Slavio сказал:

По сути согласен с этим утверждением. Я тоже писал пару недель назад, что не нужно нам прям гнаться за игроками. Оказывается мы за алжирца 15 лямов предложили. Я не знаю, мы зажопили за Сенси сколько там Сассуоло просили 30? С учетом трансфера Локи осталось бы 18, так мы тратим на 2 ноу неймов 23 ляма. Непонятна мне такая политика. 

Она большинству форумчан непонятна. Вместо 2, скажем полу или около топов, зачем то хотят опять толпу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, derezunchik сказал:

Камрады,различные источники утверждают,что купим сегодня Бенассера...12-15 млн..давайте обсудим данного игрока..ну или всплакнем,коллективно..

Кстати,тут прочитал,что один из лучших игроков КАН 2019

Для меня Беннасер на порядок лучше Верето. Когда смотрел последний матч Интер-Эмполи, Беннасер неплохо начинал атаки и дирижировал направлением атак. В целом этот Беннасер с мячом на ты и умеет все, но в обороне были большие пространства, видимо убегал в атаку или просто часто упускал своего игрока. Короче если в паре с Кессье и Хаканом будем его держать будет проходной двор. Но зато в атаке будет весело.

Еще мне запомнился очень молодой негр - Хамед Джуниор Траоре. Я бы его взял вместо Крунича. Но он совсем сырой, в принципе можно купить и оставить на год-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, musmil10 сказал:

Для меня Беннасер на порядок лучше Верето. Когда смотрел последний матч Интер-Эмполи, Беннасер неплохо начинал атаки и дирижировал направлением атак. В целом этот Беннасер с мячом на ты и умеет все, но в обороне были большие пространства, видимо убегал в атаку или просто часто упускал своего игрока. Короче если в паре с Кессье и Хаканом будем его держать будет проходной двор. Но зато в атаке будет весело.

Еще мне запомнился очень молодой негр - Хамед Джуниор Траоре. Я бы его взял вместо Крунича. Но он совсем сырой, в принципе можно купить и оставить на год-два.

Там в Эмполи «плохие» игроки есть вообще?  

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная стата у него) Лидер клуба по отборам и перехватам,но при этом еще и по попыткам дриблинга.На кого хоть похож по игровому стилю?;)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Antony сказал:

Там в Эмполи «плохие» игроки есть вообще?  

Когда Эмполи возил Интер, я не мог поверить своим глазам, там Ханданович просто чудеса творил, наша команда даже на фоне никакого Спала смотрелась хуже. Даже днищенская команда с хорошим дирижером в центре может показывать норм футбол. Торрейра по опытнее, но и дороже на порядок, не сказать что он в этом сезоне прям выстрелил в Англии, так смешался со всеми в бей беги. Думаю Беннасер выйдет на уровень ЛЧ через года два, сразу феерить как Бакай вряд ли сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичный Эмполи всех возил в последних матчах чемпионата. Только вот где все эти круничи и бенассеры были остальные 8 месяцев, что в итоге Эмполи со свистом вылетел в Серию Б?

Присоединяюсь к коллегам по поводу трансферов: не нужны. А нужен один «Ибра», вокруг которого все эти Пакеты, Чалханы и Пентеки расцветут как фиалки после дождя. Ну, или хотя бы как Ночерино с Боатенгом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости приходят все интереснее и интереснее черт возьми! Оказывается мы ходим впихнуть за Верету Биглию и Лаксальта и сверху еще бабло 13 лямов! Это предел безумия какой то. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Slavio сказал:

Новости приходят все интереснее и интереснее черт возьми! Оказывается мы ходим впихнуть за Верету Биглию и Лаксальта и сверху еще бабло 13 лямов! Это предел безумия какой то. 

Слушай,у тебя винегрет какой то..отделяй мух от котлет,а то какую то панику развел..Было предложение-13 миллионов и Билья ИЛИ Лаксальт..об этом уже писали..Филки просят 25 и пипец..ни копейкой меньше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, derezunchik сказал:

Слушай,у тебя винегрет какой то..отделяй мух от котлет,а то какую то панику развел..Было предложение-13 миллионов и Билья ИЛИ Лаксальт..об этом уже писали..Филки просят 25 и пипец..ни копейкой меньше..

https://www.football-italia.net/140335/milan-want-veretout-bennacer

Здесь фигурирует слов AND а не OR. Надеюсь это очепятка.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто пишет, что трансферы не нужны, вы серьезно? Или вы думаете, что с таким составом можно бороться за 4 место? Или у Милана нет цели попасть в ЛЧ на этот сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...