Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Я на самом деле ничуть не удивлюсь,если Торрейра,который вдруг затосковал по Италии все-таки вернется на сапожок,но вот только не к нам,а в Юве или Интер.Не видится мне Джампаоло прям таким сильным козырем ради которого отказываются от возможности побороться за трофеи или поработать с тем же Конте.Участие в ЛЧ при этом прилагается

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

а в Юве или Интер

к ним наврядли,полузащиты фактически уже  готовые..А вот в Наполи Рому,запросто..Скажет также на прессухе,что всегда мечтал поработать с Анчелотти и вуаля..Реальней некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, derezunchik сказал:

Вроде,фактически взяли левого дефа...Тео Эрнандеса..Сокращает свою зп на 20 процентов. Гадзетта уже трубит..

В таком случае надо Родригеса пробовать опорником - все данные для этой позиции у него есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Antony сказал:

В таком случае надо Родригеса пробовать опорником - все данные для этой позиции у него есть.

Возможно,мы вообще будем играть без чистого опорника..не удивлюсь этому,наверху очень хорошо это проанализировали..а для РР-конкурент с креном на атаку,что очень хорошо..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по Эрнандесу этому кто-нибудь по личным наблюдениям что-нибудь сказать может? А то какой-то кот в мешке)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vlad сказал:


 

 


Я так понимаю, что тут вопросы симпатий и антипатий) С ним решили не заключать контракт ещё до того, как определились с фигурой главного, при том, что при Рино он был основным и лучшим по оценкам во всей линии. Причина не может быть одной, разумеется, риски оцениваются по совокупности факторов. Затраты на него, учитывая ситуацию, в которой мы находимся, мне видятся основным. Но я бы поостерёгся утверждать наверное, что Торрейра по КПД будет более полезен, чем Бакай(если вообще разумно их сравнивать, учитывая амплуа). Хотя, если действительно будем играть без опорников - вопрос снимается.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

 

Позапрошлый сезон Торрейра шикарно провел в Серии А, заинтересовал топ-клубы и пошел на поввшение, Бакай же тогдп провел посредственный сезон в апл и ушел на понижение к нам

Т.е. оба отлично играли в Кальчо и выглядели неодназначно в апл, но уругваец является игроком основы Арсенала и канониры не хотят его продавать, а от Бакая Челси хотел избавиться

Не вижу повода посыпать голову пеплом, проиграем в мышцах и габаритах, но выиграем в обще командной скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AC Milan_fan сказал:

А по Эрнандесу этому кто-нибудь по личным наблюдениям что-нибудь сказать может? А то какой-то кот в мешке)

Плюсы - мощный, быстрый.  Минусы - деревянный и прямолинейный.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AC Milan_fan сказал:

А по Эрнандесу этому кто-нибудь по личным наблюдениям что-нибудь сказать может? А то какой-то кот в мешке)

Одновременно со старшим братом вышли из молодёжки Атлетико, но из-за того, что играли с братом на одной и той же позиции, Атлетико сделал ставку на старшего брата, а Тео отдали в аренду в Алавес, где он провёл очень сильный сезон, после чего Реал сразу же заплатил клаусулу в 24 млн и выкупил его у Атлетико, но он больше не смог повторить тот сезон в Алавесе, сначало полностью проиграл конкуренцию Марсело и весь сезон провёл на скамейке, летом прошлого года Реал отдал в аренду в Сосьедад ради игровой практики, где Тео начинал хорошо, но со временем потерял форму и сел на банку, в итоге сыграл только в 24 матчах Ла Лиги, после этого в Реале поняли, что никакую конкуренцию Тео не сможет составить Марсело и взяли Менди из Лиона и решили полностью избавиться от Эрнандеса, так что пока не очень перспективно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, TheGreatPM3 сказал:

Позапрошлый сезон Торрейра шикарно провел в Серии А, заинтересовал топ-клубы и пошел на поввшение, Бакай же тогдп провел посредственный сезон в апл и ушел на понижение к нам

Т.е. оба отлично играли в Кальчо и выглядели неодназначно в апл, но уругваец является игроком основы Арсенала и канониры не хотят его продавать, а от Бакая Челси хотел избавиться

Не вижу повода посыпать голову пеплом, проиграем в мышцах и габаритах, но выиграем в обще командной скорости

Согласно хускору оценка Торрейры позапрошлогоднего разлива 7.17, прошлого 6.72, Бакая 6.87 и 7.15 соответственно. То есть, можно говорить о схеме и её соответствии, но о том, что кто-то лучше, а кто-то там хуже - это вкусовщина. Ну и самое прикольное, что мы их сравниваем, но при этом Бакай был у нас в руках за 30 млн, а Торрейра не факт что будет вообще, а если и будет, то неизвестно, во сколько нам это встанет. Бизнес, чё) 


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vlad сказал:

но при этом Бакай был у нас в руках за 30 млн, а Торрейра не факт что будет вообще, а если и будет, то неизвестно, во сколько нам это встанет. Бизнес, чё) 

Ну и тут у меня возникает вопрос что лучше, Бакайоко за 30 млн и с зарплатой в 6 млн или Торрейра за 45-50 млн и с зарплатой в условные 3 млн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@orik вообще не возникает никаких вопросов. Берём калькулятор, считаем и надеемся, что во-первых, Торрера вообще будет, а во-вторых, будет хорош.

Ну, кто-то ещё будет надеяться, что Бакай больше не заиграет нигде и никогда ;)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ming сказал:

Минусы - деревянный и прямолинейный.  

Испанский Абате:ninja:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Испанский Абате:ninja:

Франко-испансий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vlad сказал:

@orik вообще не возникает никаких вопросов. Берём калькулятор, считаем и надеемся, что во-первых, Торрера вообще будет, а во-вторых, будет хорош.

Ну, кто-то ещё будет надеяться, что Бакай больше не заиграет нигде и никогда ;)

Фаны Арсенала обожают Торрейру. Равно как на дух не выносят Джаку. Мне кажется, это показательно, и оценка не хускорд в данном случае менее важна :) за год стал своим в Арсенале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dethharmonix сказал:

Фаны Арсенала обожают Торрейру. Равно как на дух не выносят Джаку. Мне кажется, это показательно, и оценка не хускорд в данном случае менее важна :) за год стал своим в Арсенале

Лирика - это прекрасно. Особенно в нашем положении, где мы вынуждены везде искать профит.

Но если у него там так всё хорошо - велика вероятность, что мы в итоге вовсе не с ним будем Бакая сравнивать. 


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, orik сказал:

Ну и тут у меня возникает вопрос что лучше, Бакайоко за 30 млн и с зарплатой в 6 млн или Торрейра за 45-50 млн и с зарплатой в условные 3 млн?

Из апл к нам на 3м? Хоть и условные. Это не серьезно. Кстати, сколько у него сейчас зарплата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Плюсы - мощный, быстрый.  Минусы - деревянный и прямолинейный.  

Всё по классике про техничного защитника. Прямая противоположность РР. И теперь вопрос, кого продавать: РР или Лаксальта?! Я оставил бы уругвайца. И если улажены вопросы с ФФП, то продавать Доннарумму нет смысла?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Vlad сказал:

@orik вообще не возникает никаких вопросов. Берём калькулятор, считаем и надеемся, что во-первых, Торрера вообще будет, а во-вторых, будет хорош.

Ну, кто-то ещё будет надеяться, что Бакай больше не заиграет нигде и никогда ;)

Ты также не можешь знать был бы хорош Бакай в новом сезоне, также можно добавить три скандальных истории с негром коих у уругвайца вроде как не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George

Есть мнение что Доннарумму пытаются продать сейчас,потому что через год он будет уже истекающим и много не получишь,а продлевать с Райолой в агентах можно только на повышение,на что уже клуб не готов идти

Новое предложение уже более щедрое)) 30 млн+Ареоля))

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда проще расстаться с одним игроком, нежели с Кутроне и Сусо, и спокойно взять Перина за 15 млн. Среди конкурентов только Роме нужен вратарь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу подхватить тему Гомеса. 

4,5 миллиона в современном рынке это бесплатно, даже с доплатой считай. Так ли он плох? Так ли нужен нам новый защитник за овердохрена бабла на замену, что мы так легко избавились от Гомеса и Сапаты?

И кандидатов в полузащиту, которых нам сватают я вообще не знаю. Ну, это мои проблемы. Но нужны ли нам новые маури и бертолаччи я пока не понимаю. Может, один — но реальный бизон? А больше и не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты также не можешь знать был бы хорош Бакай в новом сезоне, также можно добавить три скандальных истории с негром коих у уругвайца вроде как не было
Не могу. И ты не можешь. Время покажет. Но этот разговор стоит продолжать только если Торрейра у нас таки окажется, а канониры, вроде, упираются вплоть до увеличения оклада.
По поводу "негритянских" скандалов уже писано-переписано всё, не будем повторяться, пожалуй.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомес на момент ухода защитник, год не поднимавшийся в лавки.Скидывали из расчета лишь бы кто забрал,потому и сумму выкупа включили символическую.Сейчас от нас уже не зависело ничего...Да и ничего там уже к лучшему не поменяется


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, наши не пойдут на сделку 30+ Ареола. Нам нужны чистые бабки, воротчик у нас есть. Рейна, Плиццари, А.Доннарума. Думаю и Рейна сезон сможет норм отстоять, зачем нам этот Ареола еще. Чистое бабло только, при чем, после объявления УЕФА, мы начинаем намекать, что 50 как бы и маловато. По крайней мере это, что я читаю на Миланьюс.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, George сказал:

Тогда проще расстаться с одним игроком, нежели с Кутроне и Сусо, и спокойно взять Перина за 15 млн. Среди конкурентов только Роме нужен вратарь...

С другой стороны Джиджо 20, а Сусо 25, на новый уровень второй уже очевидно не выйдет. Нынешний ценник Сусо - его максимум. Если выбирать между 60 лямами напрямую за Джиджо или же за 40 за Сусо и 20 за Кутроне с обратным выкупом за те же 40, я бы выбрал второй вариант.

Но опять же, Джиджо вроде как не хочет уходить, но и агент всё тот же, и через год начнется старая эпопея с отказом от продления. Поэтому готовность продать юнца с таким окладом, пусть даже дешевле реальной стоимости, вызывает понимание.

В общем, пока что есть ощущение, что Паоло и Иван знают, что делают. Приму любое их решение из озвученных выше двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...