Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, dethharmonix сказал:

Не думаю, что Шарик бы отказался остаться в Италии на меньшем окладе. Хотя кто знает...

У него контракт заканчивался летом 2020 года и потребовал у Ромы 4 млн в год, на что римляне не согласились и решили продать, а наши никому такую зарплату платить не собираются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, dethharmonix сказал:

Нопока что большой вопрос - если берём Верету и Торрейру, кто, собственно, будет голы придумывать? Крунич?

Сусо, наврядли раскроется под нападающими...Может Пасторе? была инфа..Но думаю,он закончился..Хотя,еще сравнительно в соку,30 лет исполнилось..Жаль,шикарный игрок был,еще совсем недавно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, dethharmonix сказал:

кто, собственно, будет голы придумывать? Крунич?

Сусо :ph34r:


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, dethharmonix сказал:

Крунич

Пакета и Чалхан)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верету один из лучших пз по продвижению мяча среди топ-5, интересный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Пакета и Чалхан)

По бразильцу.вопросов нет..Возможно и будет,что то придумывать..А если Хакан будет также создавать как в прошлом сезоне,так же самоотверженно,то Джампаоло доработает до ноября..Надеюсь,турку будут альтернативы..несменяемость и постоянное место в основе,как в прошлом году,до добра не доведут..тем более,когда на уровне играется матчей 5-6 за сезон..а все остальное время-женимся,разводимся,прибываем в дипере и прочее

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, derezunchik сказал:

По бразильцу.вопросов нет..Возможно и будет,что то придумывать..А если Хакан будет также создавать как в прошлом сезоне,так же самоотверженно,то Джампаоло доработает до ноября..

Как раз к ноябрю, если мне память не изменяет, они с Сусо в топ-10 по созданным моментам в Европе входили) впрочем, кому какое дело)

28 минут назад, derezunchik сказал:

Может Пасторе? 

Боже упаси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dethharmonix сказал:

Как раз к ноябрю, если мне память не изменяет, они с Сусо в топ-10 по созданным моментам в Европе входили) впрочем, кому какое дело

 блин,ну так Сусо играл атакующего края..Теперь,крайне вероятно,4-3-1-2..или подстраивайся или всего хорошего..Я о Сусо..Большие сомнения,прямо огромные,что под нападающими будет получаться также как и на краю..уже пробовали и не один раз..и тогда к ноябрю,он будет жестко на банке,если не продадим до сентября..Впрочем,ты снова слышишь только себя..давай по проще,дискуссия так дискуссия..без этих-кому какое дело

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него(Чалхана)7 голевых.2 результат в команде и это в проваленном по версии большинства сезоне.Так что если честно у меня веры больше в него чем в бразильца)) Именно в плане ведения игры из глубины.В концовке сезона выглядел все лучше и лучше на этой позиции

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

У него(Чалхана)7 голевых.2 результат в команде и это в проваленном по версии большинства сезоне.Так что если честно у меня веры больше в него чем в бразильца))

т.е. ты доволен его игрой в прошлом сезоне? по итогам этого сезона,есть в него ВЕРА?  ведь целых,7 голевых отдал и это главный аргумент..Вот вроде и не глупые вещи говоришь частенько, и футбол смотришь..впрочем,каждому свое

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, derezunchik сказал:

 блин,ну так Сусо играл атакующего края..Теперь,крайне вероятно,4-3-1-2..или подстраивайся или всего хорошего..Я о Сусо..Большие сомнения,прямо огромные,что под нападающими будет получаться также как и на краю..уже пробовали и не один раз..и тогда к ноябрю,он будет жестко на банке,если не продадим до сентября..Впрочем,ты снова слышишь только себя..давай по проще,дискуссия так дискуссия..без этих-кому какое дело

Сусо пробовали в схемах с 3 защитниками, там сложно во фланг уходить, так как его уже латерали наполняют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, renegade сказал:

Сусо пробовали в схемах с 3 защитниками,

не только.4-4.-1-2 тоже пробовал Гаттузо..и форвардом вторым...искали для него еще место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AC Milan_fan сказал:

Пишут что Наполи забирает Маноласа и включает в сделку Диавару. Соответственно Рома выходит из переговоров по Верету. Все,конкурентов не осталось...Ждём?)

 

Хреновый расклад. Не верю я в Верету


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз и имею ввиду что недоволен, сезон провальный по большому счету хотя бы в плане ожиданий,но верю что может лучше.И жду что будет лучше. Нашли наконец оптимальную позицию,это без учёта того что теперь скорее всего будет и треквартисту периодически играть

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я верю в Пакета.

даже придя с корабля на бал, он выглядел неплохо во многих моментах.

сейчас чуть отдохнет, наладит взаимодействие и будет норм, имхо.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, derezunchik сказал:

не только.4-4.-1-2 тоже пробовал Гаттузо..и форвардом вторым...искали для него еще место

не было ведь такого https://www.transfermarkt.com/ac-milan/spielplan/verein/5/plus/0?saison_id=2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

но верю что может лучше

Играть лучше может,1 сезон это показал..Но я не знаю,почему такая хрень в прошлом сезоне..По сути,качественных игр,меньше десятка..Тараканы в голове,менталитет,хреново турки адаптируются или статус любимчика Гаттузо с гарантированным место в основе,хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, renegade сказал:

не было ведь такого

было,Дружище..собственными глазами видел,когда Гаттузо искал варианты..все было..не 10 матчей,а по матчу на каждой позиции провел.Впрочем,не я один видел.

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё же кстати и Прат никуда не делся.Арсенал насколько я понял переключился на других игроков,так что может ещё вполне у нас оказаться


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, derezunchik сказал:

Впрочем,ты снова слышишь только себя..давай по проще,дискуссия так дискуссия..без этих-кому какое дело

Почему, я тебя внимательно слушаю, дружище :) Про самоотверженность ты вообще зря, имхо.

Но не будем опять этот костер раздувать, не нравится он тебе - ок. Многим не нравится.

@AC Milan_fan все по делу написал, а я молчу :)

 

Пакета мне больше Бону напоминает. Техничный, полезный, но довольно эгоистичный. Впрочем, он точно будет одной из ключевых фигур в команде Джампа.

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, dethharmonix сказал:

не нравится он тебе - ок.

да,ты знаешь,в том то и дело,что в 1 сезоне  понравился..умный,что то из олдскула..а в этом сезоне,нет слов..Весь в себя ушел,что в голове-хз,как только не пытались растормошить..растормошился к концу сезона...поэтому,скорее злюсь на него,может же гораздо лучше..да и коучу своему,не очень то и помог,а должен был из штанов выпрыгивать..пусть не в каждом матче,но гораздо чаще

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dethharmonix сказал:

Про самоотверженность ты вообще зря, имхо.

про самоотверженную игру в сезоне,которая позволила занять 5 место,тут один человек упомянул..ну я и сел,от такого вывода..это не к тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, renegade сказал:

200% могу дать что было (мы же о ромбе говорим?). В каком точно матче не помню.. кажется с Удинезе (но не факт). Треквартистой был Пакета, шло не плохо, в конце первого тайма Пакета травмировали, пришлось перестроится. Но в том матче вроде Сусо не играл второго напа. Хотя вторым его тоже пробовали, но довольно давно.. не помню при Рино ли или ещё при Монтелле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вы в этом плане, я по другому пост Игоря понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K-S сказал:

не помню при Рино ли или ещё при Монтелле.

при Гаттузо,Кирилл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...