Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, SelfMilanlove сказал:

Есть представление о том, как играет Кессье.  А вот игрока Арсенала не видел, поэтому не могу ничего сказать. 

Говорят очень хорош.

Прекрасно Лукас играет. И в Самп был хорош.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sovietunion сказал:

Вопрос :"А нужно ли?"

Да это пушка игрок. За 40 лямов - подарок. Ещё и с тренером знакомый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, George сказал:

Лучше уж балканский вектор, нежели негро-турецкое направление или какое там в Милане

Как ни странно итальянское...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dethharmonix сказал:

Так и будем грехи китайцев приписывать нынешнему руководству? Выглядит как попытка подогнать вопрос под ответ. А ответ всегда один - в клубе всё плохо, руководство некомпетентно, тренер физрук (либо стакан), игроки бездарны :) То ли дело "Лацио" :)

А насчет передергивания... Это не я к разговору о селекции приплел Рино и боссов, которых уже больше года в клубе нет :)

Нет, я всё понимаю.

Орлята молодцы, что взяли кубок, я не спорю, но в чемпионате, на дистанции, трещали по швам куда хлеще нас. Поэтому я не стал бы ориентироваться на их стратегию, вот и все.

А у мерды из балканцев кто? Ханданович, Перишич? Вот так селекционные выстрелы! Брозович со Шкриньяром на прицеле топ-клубов тоже были давно, и кузены не пожалели бабла. Уверен, что Крунича можно с ними сравнивать?

 

Опять передергиваешь) 

нынешнему руководству я ни чьи грехи не приписываю, кстати многими из "грехов китайцев" ты сам восхищался, мол чуть ли не топов нам завезли

подгоняешь как раз ты, все перечисленные тобою игроки (возможно за исключением Перишича) переходили в интер из помоек будучи котами в мешке, про то, что они давно были на прицеле топ-клубов, ты откуда взял? 

И почему из тех кого нам сватают ты берешь для сравнения Крунича которого берут для глубины состава, а не Ловрена например, он то куда известнее перчисленных тобою игроков интрера на момент их перехода 

ЗЫ Шкриньяр никакой не балканец, а словак, это так для справки)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продадут ли нам Торейру, большой вопрос..Это ведь мысли журналистов,что предложим 40 и будет шоколад..Насколько я понял.Арсенал не хочет его продавать..Поэтому,100 процентов, уже есть варианты альтернатив..а какой национальности будет СТОЯЩАЯ альтернатива,лично мне-ПОХЕР,камрады..Торейра,если мне память не изменяет из латинской Америки и не фига не кровь и почва..

на этого француза,Верету, очень приличный спрос..не только мы и Наполи..

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TheGreatPM3 сказал:

многими из "грехов китайцев" ты сам восхищался, мол чуть ли не топов нам завезли

И до сих пор многими доволен. Но если уж что-то под твое "400 лямов на ветер" подходит, то это одно трансферное окно при Юнхуне. Лео закупился гораздо адекватнее и скромнее, причем бОльшая часть трат ушла на зимнее окно, результаты которого сейчас оценивать максимально наивно, но уже очевидно, что ребята пришли интересные.

6 минут назад, TheGreatPM3 сказал:

все перечисленные тобою игроки (возможно за исключением Перишича) переходили в интер из помоек будучи котами в мешке, про то, что они давно были на прицеле топ-клубов, ты откуда взял? 

Ну пойди и погугли, откуда и за сколько приходил Ханданович, какой сезон он до этого провел в Серии А и кто за ним после того сезона бегал (не особо успели, кузены подсуетились хорошо, но все же другие клубы были с громкими именами). Ок, Шкриньяра не берем, хотя и он пришел также после бомбического отрезка в Серии А. Их трансферы с Ловреном, Круничем и прочими Моро сравнивать не получается.

10 минут назад, TheGreatPM3 сказал:

Опять передергиваешь) 

Омг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dethharmonix сказал:

Ну пойди и погугли, откуда и за сколько приходил Ханданович, какой сезон он до этого провел в Серии А и кто за ним после того сезона бегал (не особо успели, кузены подсуетились хорошо, но все же другие клубы были с громкими именами

Тут все правильно,Ханданович провел шикарный сезон в Удинезе,помню как сейчас..и кузены потратили тогда около 15 млн,если мне память не изменяет..ноунеймом или серой шейкой,он точно не был..Да и спустя столько лет,наверное самый стабильный кипер в Серии А..по классу..после Буффона..а вот Брозович,был котом в мешке..Помню,Галлиани на него посматривал,но не решился..уже вовсю экономил,старик,хотя стоил копейки...около 8 млн..

Сорри что влез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот этого Торейру не видел ни разу.У кого контекст есть -зачем Арсеналу отпускать хорошего игрока и зачем игроку понижение в зарплате?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Eugene сказал:

Я вот этого Торейру не видел ни разу.У кого контекст есть -зачем Арсеналу отпускать хорошего игрока и зачем игроку понижение в зарплате?

Ну это наше желаемое,прежде всего..а так Арсенал и мы,на данный момент,  это разные клубы,как и разные Лиги...при всей любви к Серии А..а климат сырой,ну так  играет Агуэро в Англии и ничего..привык.

Думаю,что  возьмем пару бюджетных вариантов и игроков немного попроще..Сенси и  Верету,к примеру

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Джампаоло че то много хотелок .У нас вообще каждое лето так.Не понимаю, почему руководство идет на поводу из года в год.И что самое интересное ,разное руководство.Сначала Монтелла со своими калиничами,потом Гаттузо с кучей крайних игроков.Зато практически без центра.Теперь приходит новый и просит либо нереальное-Торейра, либо очередных калиничей, в лице Руя.Ладно бы тренера представляли из себя что то, так один другого хуже.Купите игроков ему, каким вы можете и считаете целесообразным,дайте тренеру ,пускай тренирует.Я бы понял ,если бы тренер у нас был условный Конте. Понятно зачем ему покупать, а если тренеру дали шанс,он тащит в клуб с собой всяких ... Считаю,что такие тренера, которые последние годы возглавляют Милан,должны доказать.А потом уже покупать ему игроков,каких он хочет.А так мы меняем тренеров как перчатки,а потом не знаем куда их игроков сбагрить,а потом еще УЕФА давит нас. В общем вопрос конечно спорный, но хотелось,чтобы руководство подумали,прежде чем покупать игроков

 


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ms08 сказал:

У Джампаоло че то много хотелок .У нас вообще каждое лето так.

да ерунда это все..Домыслы журналистов,у них ведь все просто..если приходит новый тренер,значит ему позарез нужны бывшие игроки..это всегда было и будет. а по поводу хотелок,тем более ерунда..и про каждое лето..За последнее время,Михе купили Романьоли,единственного игрока..Гаттузо очень просил Бакайоко,его и взяли в аренду..и Монтелле купили Калинича,тут ты прав..Все остальное покупалось,по видению рук-ва..и зачастую,коучей ставили перед фактом..Будь то Галлиани,Мирабелли или Леонардо..Уверен,тоже самое будет сейчас..так как,тренер уходит-игрок остается..Получается,по одному игроку получили предыдущие коучи..это терпимо..кого то,возможно и получит Джампаоло,если будет целесообразность развития игрока в дальнейшем..из своих бывших подопечных...Хотя вру,уже же получил..Крунич.в Эмполи вместе работали..так что все,хватит..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Торрейры один очевидный недостаток - рост. Бакай за счет роста даже не в лучших играх выделялся, оставляя мяч у нас. В конце сезона соперники часто даже не шли в борьбу и он спокойно принимал верховой мяч и отдавал.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Eugene сказал:

Я вот этого Торейру не видел ни разу.У кого контекст есть -зачем Арсеналу отпускать хорошего игрока и зачем игроку понижение в зарплате?

Если захочет (а он сказал, что в Италии ему комфортнее, чем в Англии), а Джампаоло позовёт, то думаю Милан и Арсенал договорятся. имхо

Мы же помним как семья влияет на переезд игроков.

Милан, кстати, ведёт переговоры с Арсеналом. 

 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SelfMilanlove сказал:

а Джампаоло позовёт,

Марио Руи, это большая просьба Джампаоло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу левого дефа,играли против Торино и на левом фланге,нас задолбал темнокожий  паренек..взят был из Челси в аренду..пару раз,я его еще раз видел в матчах быков..скажу честно,очень понравился..сегодня читаю.купил его Торино за 10 млн..Зовут его Ола Айна 22 года,из системы Челси..к чему это я,да все к тому же,хватает людей молодых и весьма интересных....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, derezunchik сказал:

Марио Руи, это большая просьба Джампаоло..

А мы ведём переговоры с Наполи? 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SelfMilanlove сказал:

А мы ведём переговоры с Наполи? 

Это имя, стало фигачить из всех более ли менее достоверных щелей..как и Ловрена..и появилась инфа,что португалец личная просьба Джампаоло..в Италии очень сложно что то утаить,особенно в отношении футбола

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Руй придет только в случае ухода РР...Не будут их держать обоих сразу.  Но блин это фейл какой-то:ninja:

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Я думаю Руй придет только в случае ухода РР..

с одним левым крайним? Стринич и Ласальт,скорее всего аут..за уругвайца просят 12 млн...хотя,черт его знает,может Джампаоло тормознет...надо июля ждать,полюбому.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну естественно не с одним.Оставят вторым того кто дешевле и кушает меньше лички...и согласен сидеть на лавке,раз уж Руй у Джампаоло приоритет


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торейра это что-то нереальное, как сейчас кажется. Действительно он крут и это будет мега-трансфер для Милана в текущих реалиях, но совсем не верится. Но если и случится, то я даже возможный трансфер Руя переживу. Отдельно приход последнего это будет жесть конечно.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, dethharmonix сказал:

Да это пушка игрок. За 40 лямов - подарок. Ещё и с тренером знакомый.

Ну что тут сказать...

 

так будет с каждым.jpg


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про  Крунича вон ни с одной "щели" не слышно было, однако выяснилось, что аж год "пасли"... Так что и в Италии можно что-то делать по-тихому при определенных обстоятельствах. И то что нам активно кого-то приписывает уйма журналюг тоже далеко не факт, что из этого выйдет конкретика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VABANK сказал:

Про  Крунича вон ни с одной "щели" не слышно было, однако выяснилось, что аж год "пасли"... Так что и в Италии можно что-то делать по-тихому при определенных обстоятельствах.

Это наверное феномен в наше время. Были бы слухи про Крунича в течение года - стоил бы он не 7, а 20 лямов и перешёл бы не к нам, а в Наполи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный плюс для Милана в приходе Руя будет в том, что мы тогда поймем: Родригез - БОГ футбола в оборонительной фазе.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...