Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Габриэль вроде как в Перуджу... Но так и не понял за деньги ли

 

Обидно если за чуть ли не 2жды лучшего вратаря серии Б не выручим и копеечки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он про Траоре вроде

 

Не это про игрока который тест на зубы не прошёл, Сиссоко Али звали если не ошибаюсь


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха, сорри! Надо же было так отжечь :D

Ну вы поняли моё отношение, я действительно помню, мы много раз интересовались Сиссоками всякими.И вот Бакайоко у меня стал Сиссоко где-то подсознательно почти..

Траоре дико не хватает с Констаном. Был бы центр поля на загляденье - Сиссоко-Траоре-Кессье. И Ньянг впереди 10-м номером.

Сплошное такое Сиссоко! :)

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто не уходит у топов в Италии, и если молоды и перспективны у всех обратный выкуп, так и деньги приличные. Вот объяснить кто-то может мне дураку, почему наш Локо поехал за небольшие деньги, так ещё без выкупа ... Сассуоло готовит его под Гоббов? Интер продаёт пацанов без опыта вообще в СА за деньги большие, и ещё плюс выкуп есть. А наш Локо 12 или бонус этот мизерный так стал важен? Я не критикую наших боссов, я просто не понимаю этого. Лень лазить и искать талантов, но они все с выкупом, или с процентом, даже Галлиани на Верди и Петанья это ставил, а тут вроде пришли современные ребята, и мимо этого. Если Сассуоло на это не идёт, тут не понятно что есть потенциал и нужно искать другие варианты, даже с непонятными игроками варианты нашли, и того же Сильва пристроили, неужели не нашлось бы команды для Локи? Если так нужны деньги? Это кстати тем, кто говорит что деньги есть у нас.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаем)

 

22908763_m.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто не уходит у топов в Италии, и если молоды и перспективны у всех обратный выкуп, так и деньги приличные. Вот объяснить кто-то может мне дураку, почему наш Локо поехал за небольшие деньги, так ещё без выкупа ... Сассуоло готовит его под Гоббов? Интер продаёт пацанов без опыта вообще в СА за деньги большие, и ещё плюс выкуп есть. А наш Локо 12 или бонус этот мизерный так стал важен? Я не критикую наших боссов, я просто не понимаю этого. Лень лазить и искать талантов, но они все с выкупом, или с процентом, даже Галлиани на Верди и Петанья это ставил, а тут вроде пришли современные ребята, и мимо этого. Если Сассуоло на это не идёт, тут не понятно что есть потенциал и нужно искать другие варианты, даже с непонятными игроками варианты нашли, и того же Сильва пристроили, неужели не нашлось бы команды для Локи? Если так нужны деньги? Это кстати тем, кто говорит что деньги есть у нас.

Время покажет, дружище, тут вряд ли найдется человек, который сможет эту логику объяснить. Единственное действие новых руководителей, которое я вообще не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь можно точно хотя бы вздохнуть и порадоваться за Хакана с Сусо - им не будет так тяжко в этом сезоне точно на все 100%,

эстафету у них взять теперь есть кому.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь можно точно хотя бы вздохнуть и порадоваться за Хакана с Сусо - им не будет так тяжко в этом сезоне точно на все 100%,

эстафету у них взять теперь есть кому.

 

Главное чтобы было без потери качества.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио не может ни подтвердить, ни опровергнуть что наш рынок закрыт. Остались 2 самых интересных дня, 7 номер пока свободен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент:Бернардески может сменить клуб до конца ТО,в качестве новых клубов называют Милан и Интер.

 

Медиасет:У Лолито 2 предложения от Милана,40+80 или 40+50+игрок(и)

 

Так же на уровне слухов пишут о возможном возвращении Утенка,

Изменено пользователем Libor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же на уровне слухов пишут о возможном возвращении Утенка,

 

А зачем он нам? У нас комплект нападающих нормальный. Игуаин, Кутроне, Борини. И даже тот же Кастильехо в своей карьере один матч центрфорвардом отыграл. Место центрнапа лишь одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы было без потери качества.

 

Уставший к зиме Сусо игравший нон-стоп лучше? Или Борини подменяющий Хакана?


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует что два дня только, т.е. скоро все по трансферам должно решится.

Ну и сразу на любимцев посмотрим на выходных.

 

Эххх жду.

 

Так же жду Серегу, недеюсь Лотито согласится!

Да прибудет с нами Сила чтоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, TO не впечатляет. Я понимаю, УЕФА со своим фэир-плэй, сжатые сроки и т.д.. Но это напоминает те же закупы ,что и год назад. По итогу в команду пришел только один топ - Игуаин. В прошлом году был Бонуччи. И куча "перспективных" середняков: Кальдара, Лаксальт, Кастильехо, Халилович, Стринич и черная братуха "вишенка" Бакайоко (по его интаграмму можно понять, что в футбол он играть не собирается, да еще и Кессье подтягивает).

 

Вот где здесь усиление, кроме Игуаина? Нигде. Плюс уже замечали, что команда легковесная, низкая и очень не быстрая. Половина основы ниже 180: Сусо, Хакан, Билья, Бона, Родригес, Калабрия. Добавились еще такие же Лаксальт и Кастильехо. И по-моему, спасти это ТО может только Милинкович-Савич. Этой команде как воздух нужен в центр поля быстрый, мощный и техничный игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, TO не впечатляет. Я понимаю, УЕФА со своим фэир-плэй, сжатые сроки и т.д.. Но это напоминает те же закупы ,что и год назад. По итогу в команду пришел только один топ - Игуаин. В прошлом году был Бонуччи. И куча "перспективных" середняков: Кальдара, Лаксальт, Кастильехо, Халилович, Стринич и черная братуха "вишенка" Бакайоко (по его интаграмму можно понять, что в футбол он играть не собирается, да еще и Кессье подтягивает).

 

Вот где здесь усиление, кроме Игуаина? Нигде. Плюс уже замечали, что команда легковесная, низкая и очень не быстрая. Половина основы ниже 180: Сусо, Хакан, Билья, Бона, Родригес, Калабрия. Добавились еще такие же Лаксальт и Кастильехо. И по-моему, спасти это ТО может только Милинкович-Савич. Этой команде как воздух нужен в центр поля быстрый, мощный и техничный игрок.

Ну в Барсе одни карлики играли, что не мешало им рвать всех. Я б не сказал, что Иниеста, Чави и Бускетс прям скоростные парни были


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики Лацио пишут, что на трансферное окно должно было быть выделено 60 млн,вроде деньги от продажи Савича.С другой стороны где-то читал, Лолито не хочет тратить деньги на замену Савичу, поэтому тянет до последнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черная братуха "вишенка" Бакайоко (по его интаграмму можно понять, что в футбол он играть не собирается, да еще и Кессье подтягивает)

О, инстаграммная аналитика подъехала)) Сильва вон постил только про новые бутсы и тренировки, но, чем все закончилось, мы все видели.

 

Лаксальту положили 1,3 ляма, что по современным меркам смешно. Мне все больше нравится этот трансфер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну в Барсе одни карлики играли, что не мешало им рвать всех. Я б не сказал, что Иниеста, Чави и Бускетс прям скоростные парни были

Сравнивать Сусо, Хакана и Билью с Иньестой Хави и Бускетсом ??

Простите, а сколько ЧМ и ЧЕ завоевали наши карлики ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи в прошлом году пусть и и не выиграл, но набрал рекордное количество очков с 50 верховыми дуэлями за весь сезон(!) сейчас примером успешных команд без роста будет все больше и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплата уругвайца по хорошему удивила) Сколько себя помню в Милане 2 млн заходные были всегда)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, пока еще Костя не стал официально нашим, нужно успеть позубоскалить :)

2KsPi.jpg

 

Да это же Хосе Соса, который стал трансгендером! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара ударов Раду по этим нежным ножкам и улетит на несколько недель в лазарет :ph34r:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...