Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Рохо же провалился в Спартаке и уехал не на повышение, а на еще одну стажировку в Спортинг, откуда уже поехал в МЮ. При ВГК - это был мем, а не игрок.

Ну тем лучше) Значит, вообще никакой системы нет. И Думбия, Красич и Ярмоленко могут провалиться, а Промес с Фернандиньо могут и выстрелить. Не понимаю я этой предвзятости.

 

В общем, почитайте тут, кто Промеса ругает: https://www.sport-express.ru/football/champions-league/reviews/v-chem-obvinyayut-promesa-1443916/

Объективно парень в норме, но расти дальше сможет только в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не положить то? Если СМС согласен отступные поднять до 150 млн.

В любом случае, это Спортмедиасет писал, не я выдумал.

Ну и что? Эту хню пишут с подачи агента. Ты посмотри макс. зарплаты в Лацио. Имел бы Лотито возможность Савичу поднять, уже давно бы поднял.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, причем тут конь или мясо? Уровень лиги в целом нужно смотреть, ИваноВидичи были давно, сейчас в РФПЛ и нету игроков уровня топ-4 Серии А. Чтобы попасть на этот уровень нужно быть просто Богом в Премьере. Ну и к тому же Промес негр :)

А что, это не божественно?))

faf539385b87fbbecad8d0ee4e147793.png

 

Против коней я объективно ничего не имею, просто Гинер легко расстается с игроками, потому что в ЦСКА за счет прекрасного скаутинга гораздо больше потоковости в трансферах на отдельные позиции, а костяк лет 15 не менялся. В "Спартаке" же текучка почти постоянная, и если уж кто-то так выстрелил в самой нестабильной команде страны, то у него уж точно огромный талант и потенциал.

 

Ладно, в общем, я уже высказал свое мнение. Во мне, безусловно, говорит и персофанство по Квинси, но я вижу, что этот парень может многое, и лучше пусть он это делает у нас, чем в "Роме".

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинси хорош. РПЛ это же футбольный ужас, там настолько все команды строятся по принципу «не будем играть и другим не дадим», что в среднем забивается чуть меньше гола за матч. И в этом болоте, простите, Промес умудряется иметь +20 ГП


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Промес на бумаге поинтереснее, чем Борини и Халилович, так что лучше он, чем никто.

 

Но я бы предпочел гишпанца из субмарины, он и помоложе, и чемпионат там гораздо сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕО Дженоа в Касу приехал по душу Бертолачи

 

о чем и речь, полюбасу будет есчо один цп, может СМС/Рабьо в итоге не получиться подписать, но у Паоло и Лео обязательно есть план В

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинси хорош. РПЛ это же футбольный ужас, там настолько все команды строятся по принципу «не будем играть и другим не дадим», что в среднем забивается чуть меньше гола за матч. И в этом болоте, простите, Промес умудряется иметь +20 ГП

Ну вот не надо говорить такую вопиющую неправду, мягко говоря... Что вообще за цифра "меньше гола за матч"? Если бы Спартак играл по такому принципу, Промес и 10 бы не забил. В закрытый футбол преимущественно играют команды-аутсайдеры, да и то не все. Вон большинство команд нижней половины таблицы Серии А любит ставить автобус особенно с лидерами и что?.

А Промес.., ну если возьмут тобчика, можно и Промеса в придачу, он довольно универсален, думаю, откровенно погоду не испортит, чтоб так категорично от него нос воротить.

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Вот эта трёхходовка Бонуччи-Кальдара-Игуаин пока единственное, что провернули Лео с Паоло на посту в плане приобретений.

 

Согласен с мнением, что пока только распихивают ненужный хлам - освобождают местечко, подсчитывают баланс.

 

Бакайоко вот уже одно занял. Но слишком уж много фамилий на выход, чтобы одним Бакайоко всё ограничилось.

 

Монти, Лока, ща вот Берта) Не будем же мы двумя негритятами и Бильей в центре играть)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промес за 25 миллионов даалеко не самый плохой вариант на нынешнем рынке. Есть такой футболист - Дуглас Коста, который прекрасно играет в Ювентусе, он так же играл в чемпионате далеком от топ-5, украинская премьер лига и там имел статистику даже хуже Промеса, тут еще отличия стилевые в игре, но все же. Так что можно как угадать, так и не угадать. Ювентус в том году Бернандески взял за 42 миллиона, который под Костой и сидит в данный момент безвылазно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что можно как угадать, так и не угадать.

 

Что говорит о безумстве платить за так называемых перспективных игроков 110 лямов. Сотку нужно выкладывать за готовых топов а-ля Кроос, Бускетс, Канте...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что говорит о безумстве платить за так называемых перспективных игроков 110 лямов. Сотку нужно выкладывать за готовых топов а-ля Кроос, Бускетс, Канте...

Эти игроки 100 будут стоить в 30+, сейчас им цена за 200. Новые реалии рынка. Селяви


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне так наступают на те же грабли, что в прошлый раз.

 

1. Новое руководство, новый тренер, новая задача, новый состав. Правда есть сомнения, что покупают под тренера. Да и чего и кого хочет Гаттузо? Какой план? Какая стратегия. Как и в прошлом сезоне делают ставку на перетряхивание состава. И пока что счёт 1-1 по топовым игрокам "Бонуччи - Игуаин", способные делать разницу. Перспективный материал а-ля Хакан и Силва пока в этом сезоне не покупался.

 

2. Не усиливают центр поля. Бакайоко на вход, а на выход уже 2 (Локателли и Монтоливо). При том, что центр поля и так был проблемой. Возможно все таки двинут вниз Хакана, а возьмут вингера.

 

3. Непонятная ситуация с нападающими. В прошлом году вошли с тремя, причём все три новые (даже Кутроне). В этом году хоть Кутроне..

 

4. Походу истерически ищут кэш на СМС и для главной покупки жертвуют другими. Глубины может не хватить.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонардо и Мальдини сложнее чем МИФам - кэша и времени меньше. Складывается ощущение, что новое руководство выкручивается в сложившихся обстоятельствах, а не работает по стратегии. Стратегию увидим зимой, видимо.

В остальном. Бакайоко вроде просил Гаттузо. Не знаю, что он там собрался играть, может в двух больших черных питбулей в 4-2-3-1, но игрок по всей инфе с ним согласован.

Обмен Бонуччи - Игуаин во многом был инициирован желанием Бонуччи свалить. Топового защитника сейчас не взять так просто, взяли Кальдару как "перспективный материал" с опытом сериала.

СМС за 100+, имо, безумие, т.к. я не видел там игры как у Погба, но посмотрим. Куда реалистичней (дешевле) и нужнее был бы Дракслер, он может везде, и в центре, и на обоих флангах.

Что касается банки - времени мало, а Монтоливо и Маури еще не ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложили СМС 40 млн аренда+55 млн выкуп+2 игрока

Изменено пользователем Libor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложили СМС 40 млн аренда+55 млн выкуп+2 игрока

Лотито уже отказался, ему только бабло нужно. Я вот сижу и думаю, а в сущности за 120 лямов, в самом деле оно нам нужно? Белотти за 100 не брали и цена его рухнула. Пишут мол Лотито новый контракт ему предложит с клаусулой в 150 и 3 ляма! зарплаты. Савич будет полным идиотом, если согласится такой контракт подписать. Когда он может уже сейчас получить минимум 6 лямов!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотито уже отказался

откуда инфа?

 

Предложили СМС 40 млн аренда+55 млн выкуп+2 игрока

там источник странный какой-то - некая новостная программа La7. Но если не врут, то супер просто.

 

з.ы.

Локу официально объявили.

Изменено пользователем Aleron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего больше в попытках купить СМС? Реально просчитанной необходимости именно данного игрока, подходящего под схемы и желания Гаттузо, либо простого факта громкого трансфера с уверенностью, что данный актив несильно потеряет в цене даже в случае неудачного сезона?

Нужен ли вообще этой команде именно сейчас трансфер такого масштаба и такой трудности? Сомневаюсь, что это решит большинство проблем. А ресурсов съест немерено.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего больше в попытках купить СМС? Реально просчитанной необходимости именно данного игрока, подходящего под схемы и желания Гаттузо, либо простого факта громкого трансфера с уверенностью, что данный актив несильно потеряет в цене даже в случае неудачного сезона?

Нужен ли вообще этой команде именно сейчас трансфер такого масштаба и такой трудности? Сомневаюсь, что это решит большинство проблем. А ресурсов съест немерено.

Этот трансфер нужен для решения нашей задачи - 4 место. Ювентус и Наполи в недосягаемости, Интер очень усилился и скорее будет бороться с Наполи за 2, чем с нами за 4-е. Осталось два конкурента - Рома и Лацио. При переходе СМС к нам мы ослабим Лацио и хотя бы на бумаге обойдем Рому. Можно конечно взять Дракслера, но кто знает как у него пойдет в сериале, Серега более надежный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Этот трансфер нужен для решения нашей задачи - 4 место. Ювентус и Наполи в недосягаемости, Интер очень усилился и скорее будет бороться с Наполи за 2, чем с нами за 4-е. Осталось два конкурента - Рома и Лацио. При переходе СМС к нам мы ослабим Лацио и хотя бы на бумаге обойдем Рому. Можно конечно взять Дракслера, но кто знает как у него пойдет в сериале, Серега более надежный вариант.

может быть выдаю желаемое за действительное, но ощущение, что Наполи и Рома в этом сезоне далеко не так сильны

Больше опасений вызывает интер

Вывод: недосягаемость наполи-МиФ)

Серега и Дракслер разные позиции имхо

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо брать и Дракслера, и СМС, занимать второе место, а в следующем году первое :)

Зачем мелочиться:? сразу первое нужно занимать :) Заодно и кубок УЕФА забрать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нам Дракслер когда есть такой же Хакан - не сильно скоростной плеймейкер, который может сыграть под нападающими и слева?

Вингера хотелось бы другого плана - чтобы быстро бегал, открывался и мог замкнуть. Лозано, Марсьяль и даже Промес под это куда больше годятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложили СМС 40 млн аренда+55 млн выкуп+2 игрока

2 игрока-это не Игуаин и Рома,надеюсь


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабьо что-то с контрактом мнется, надеюсь, мы на него не перескочим, у него с башкой проблемы, из сборной самоустранился, играет в основе ПСЖ и выпендривается, Калинина хватило. Игрок-то он не плохой, но Серёга сильнее и универсал, хотя бы тактическую гибкость обеспечит. Да, деньги огромные, но что поделать, в ЛЧ же хотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...