Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

На Поли и Куцка нельзя было откат получить... ))

Ну не стоит, так категорично..Возможно и вброс по Дункану, с агентом Базелли все таки встречались и запрос в Торино отправили.. Но, думаю можно и по качественней поискать игрока.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как он (я прочитал, что он лучший кипер прошлого сезона, но..)? :)

 

https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/navulicymajoj/1703478.html

 

:)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы серьезно про Щербицкого? с таким же успехом можно слух про Головина пустить...

даже если и перейдет, то это аренда сразу же! да и куда их солить, и так полно вратарей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть ещё один вариант в полузащиту как раз б2б, Клаассена помните из Аякса? Мы им прошлым летом интересовались. В эвертоне почти не играет, почему бы не посмотреть?

 

ну если он в Эвертоне не играет, стоит ли он нашего внимания?)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если он в Эвертоне не играет, стоит ли он нашего внимания?)

для усиления скамейки почему бы и нет? да и потом, мы уже плевались от лавочника Евертона, напомнить как он у нас играл?

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для усиления скамейки почему бы и нет? да и потом, мы уже плевались от лавочника Евертона, напомнить как он у нас играл?

 

Играл чуть выше среднего. Просто на фоне Куцек и Пашаличей с Ньянгами выделяться было несложно. Предвосхищая споры скажу что был не против оставить Деу в Милане для дальнейшего роста( парень то молодой) но Чалханоглу даже на непрофильной для себя позиции выглядит значительно разнообразнее.


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Янкто опять в разработке, у них один агент с Базелли..Кстати за итальянца, вроде просят 20 млн. аж в 4 раза цена подскочила..Когда Галлиани думал-рядил, кого брать:его или Маури, взяли все таки бесплатного..так вот, тогда около 5 млн, была цена вопроса..и с Аталантой все было договорено

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор и цены выросли, и сам Базелли прибавил.

 

Хызы, за двадцатку можно найти кого-то по-перспективнее и в Италии и вне ее, если они конечно рассматривают Базелли, как игрока ближайшего резерва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду бесплатного Баделя, это и вице Билья, и меццалу могет. По-моему один из самых качественных СА доступных на рынке, возраст в самом соку, почему Мирабелли на него не смотрит не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду бесплатного Баделя, это и вице Билья, и меццалу могет. По-моему один из самых качественных СА доступных на рынке, возраст в самом соку, почему Мирабелли на него не смотрит не понятно.

Контакты были, но Бадель сам не знает, чего хочет. Ему после Астори вроде повязка перепала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix,

 

Откуда инфа что он сам не знает чего хочет? По-моему, он еще год назад говорил, что хочет свалить, вряд ли капитанство как-то существенно повлияло на его решение)

Честно говоря я не помню, чтобы мы по нему плотно работали как по Рейне например.

 

Мое мнение - если бы хотел остаться в Фио, давно бы продлил контракт. Тут скорее руководство или тренер думают, что он нам не подходит, типа как было с Деу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix,

 

Откуда инфа что он сам не знает чего хочет? По-моему, он еще год назад говорил, что хочет свалить, вряд ли капитанство как-то существенно повлияло на его решение)

Честно говоря я не помню, чтобы мы по нему плотно работали как по Рейне например.

 

Мое мнение - если бы хотел остаться в Фио, давно бы продлил контракт. Тут скорее руководство или тренер думают, что он нам не подходит, типа как было с Деу.

Ну как бы очевидно, что из интервью и новостей. Недавно заявил, что чувствует себя должным перед Давиде, например. А про контракт-то да, мог бы подписать. Но очевидно, что все в Фио в последнее время притихли. Конец сезона проходит в трауре, болельщиков травмировать никто не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам новость про обмен Доннаруммы на Себальоса + доплата в Реал. За эти деньги можем взять Депая, Политано, Перина. Сусо я так понимаю уходит, Калинич, Силва и Бонавентура тоже собираются. Или не собираются ? Раз агенты Сусо так требовали Клаусулу, то видимо, что ищут вариант. Силву Мендеш хочет пристроить получше. С Калиничем вроде и так все понятно.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю зачем большие клубы и Донна нужны друг другу, ясно ведь- первым номером он не потянет, трансфер, допустим в Реал, однозначно на лавку, зачем ему самому это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Энтони нафига он Реалу, если там Навас тащит.

Я еще могу поверить в сумасшедший ПСЖ, но Реал вряд ли, они лучше Неймара подпишут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и не работает Реал с Мино...


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и не работает Реал с Мино...

Ну если Погба хотят купить, то видимо собираются работать =)


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Погба хотят купить, то видимо собираются работать =)

а хотят ли?

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже опровергли интерес к нему


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и нет,уже и Мира подтвердил, что интерес есть

 

Даж не знаю что и сказать,на креативного Б2Б он не тянет,а остальные позиции у нас вроде в центре укомплектованы. А на лавку тоже врятли чувака с зарплатой 4+ будут брать.

Вообще неделю где-то назад встречал инфу что Рино хочет в качестве сменщика для Бильи мощного,высокого игрока,так то бельгиец подходит,но опять же ЗП...возможно планируется что на лавку присядет Билья

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы, Феллайни - интересный тип. Креативных у нас хватает, а вот опытный мощный - это хорошо. Добавит Рино вариантов, а в плане игры головой это вообще шик, учитывая, что у нас одни из лучших в Серии А исполнителей стандартов. И лет не очень много, года 3 поиграет на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно планируется что на лавку присядет Билья

Феллайни до Биглии как Калиничу до золотой бутсы.

имхо, это просто такой игрок, которого надо выпускать в штрафную соперника, когда горишь по счету. чтоб мячи верховые снимал.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я,того же мнения..неплохой игрок, не самой слабой сборной,мягко говоря.75 матчей провел, 30 лет..Точно, сильнее корейца, которого Мирабелли хотел затащить..Надо смотреть

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феллайни это неплохо. Для кальчо самое оно. Тем более можно ухватить бельгийца СА


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...