Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Сижу вот и думаю насчет форвардов в следующем сезоне. Насчет Белотти - у него за карьеру всего 1 сезон на высоком уровне, а ему уже 24 года. Будет ли он на таком уровне играть в будущем - вопрос очень сложный, но в любом случае за него больше лямов 30-35 платить резона нет, мечты о 100 лямах пусть Каиро себе оставит. Но за такие деньги его не отпустят, так что с ним думаю можно попрощаться, не выгорит парню красно-черную футболку примерить скорее всего. Надо однозначно продавать Калинича, но с другой стороны оставлять двух молодых ребят в нападении тоже весьма авантюрно. Я бы вот Бакку вернул на сезон и продал бы Калнича, в целом три напа на сезон вполне норм, тем более и Бакка с более активными флангами играл бы ощутимо результативнее. А через год было бы понятно что из себя представляет Силва, а Кутроне заматерел бы еще и как минимум один нормальный нап у нас был бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу вот и думаю насчет форвардов в следующем сезоне. Насчет Белотти - у него за карьеру всего 1 сезон на высоком уровне, а ему уже 24 года. Будет ли он на таком уровне играть в будущем - вопрос очень сложный, но в любом случае за него больше лямов 30-35 платить резона нет, мечты о 100 лямах пусть Каиро себе оставит. Но за такие деньги его не отпустят, так что с ним думаю можно попрощаться, не выгорит парню красно-черную футболку примерить скорее всего. Надо однозначно продавать Калинича, но с другой стороны оставлять двух молодых ребят в нападении тоже весьма авантюрно. Я бы вот Бакку вернул на сезон и продал бы Калнича, в целом три напа на сезон вполне норм, тем более и Бакка с более активными флангами играл бы ощутимо результативнее. А через год было бы понятно что из себя представляет Силва, а Кутроне заматерел бы еще и как минимум один нормальный нап у нас был бы.

Резонно. Вообще, считаю, что Бакка своего слова не сказал еще и для задач Милана вполне себе сойдет, там же с Монтеллой был конфликт, а теперь Монтеллы нет уже. Но с другой стороны, Гаттузо дрючит по полной пацанов Кутроне и Силву, а вот как Бакка отнесется? Все таки он повзрослей и более матерый игрок, с титулами даже


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если схема останется с одним форвардом наконечником, то Бакка со своим вторым этажем вообще не в тему. А на фланг бегающий и достаточно техничный нужен. Или универсал. Белотти хорошо бы вместо Калины за разумную плату. 5 мячей рядом с Ньянгом - норм. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы кого из стана петухов и уведем, то Ламелу. Он стоит того, но пока движений не видел в его сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мусак то что нужно для лавки, какие уж тут Гомес с Сапатой.

Пока дают деньги, хотя я не представляю, кто ещё также лоханётся и заплатит 18 мультов, нужно спихивать Гомеса и Мусаккье. Сапата наше всё, он до пенсии будет. На лавке могли сидеть Палетта и Габбия. Самый прикол, Бонера уже 15 матчей нарулил в Вильярреале :P

По нападающим: Бакку и Силву - на мороз. Калинича менять только на Джеко или Белотти. Но нужен ещё один бомбардир и замена турку. Я не знаю, что должно случится, дабы его не продали летом...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что лучше взять относительно недорогого Джеко, чем надеяться на Бакку, босниец сильнее и больше подходит для сериала.

За Белотти будут просить денег, которых он сейчас не стоит.

 

В полузащиту Модрича (думаю Реал будет обновляться), налево Ройса.

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ройс вчера продлил контракт с Боруссией до 2023 года и сказал, что желает завершить там карьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ройс продлил контракт на 5 лет)

забываем о пареньке)

 

Насчет Джеко,считаю пора прекращать приглашать игроков за 30 в команду. Опытные люди уже есть,пора остановиться и делать ставку на перспективных...Джеко не Златан в плане здоровья,тащить на высоком уровне до 36 не будет,сдуется через год другой. Нерациональная трата средств

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и славно. Продлил контракт с поликлиникой на 5 лет, для опытов.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Джеко,считаю пора прекращать приглашать игроков за 30 в команду. Опытные люди уже есть,пора остановиться и делать ставку на перспективных...Джеко не Златан в плане здоровья,тащить на высоком уровне до 36 не будет,сдуется через год другой. Нерациональная трата средств

 

Не согласен что у нас достаточно опытных людей. На бумаге это Бонуччи, да Биглия, но последний о победах мало чего знает да и стабильностью не пышет. Но согласен что Джеко не нужен. Это.. ну тот же Биглия. Добротный конечно, но от таких игроков в полузащите или в обороне будет больше толка, чем в атаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силва уйдет как и Калинич. Вангую приход Белотти и кого-нить про запас.

 

Прежде чем покупать придется разобраться с десантом арендованных который высадится в июле в Миланелло. Бакка, Бертолаччи, Ньянг. Плюс Гомес, возможно Мусаккио захочет уйти. Что будет с Абате и Доннаруммой тоже неизвестно. А ТО кончается в середине августа плюс кубок мира. У мифов будет тяжкое лето)

 

Так что желание заполнить позиции запасных уже сейчас, работая по Рейне и Стриничу это мудрый ход. Времени на все может не хватить


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ньянга обязательный выкуп,а по Бакке скорее всего договорятся тоже.

 

На Белотти наши мне кажется уже забили,никак он не походит на спасителя,чтобы серьезные деньги вкладывать,при их дефиците

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ньянга обязательный выкуп,а по Бакке скорее всего договорятся тоже.

 

 

Дай бог

 

На Белотти наши мне кажется уже забили,никак он не походит на спасителя,чтобы серьезные деньги вкладывать,при их дефиците

 

А за него серьезные никто больше и не даст. Лямов 20-30 можно попробовать предложить. Если у Кайро хоть капля мозгов осталась то он согласится

 

Если не попадем в ЛЧ то парень думаю наша цель номер один на усиление атаки. Вытащить кого-нить из европы будет проблематично даже имея деньги

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за него серьезные никто больше и не даст. Лямов 20-30 можно попробовать предложить. Если у Кайро хоть капля мозгов осталась то он согласится

игорь, ты к примеру вчера,Рома-Торино не смотрел? это пипец,я о Белотти..жалкое зрелище, что весь сезон и показывает,несмотря на травмы..Не выдержала психика, такого вот пиара..Неймар в Барсу за меньшее переходил и дал такого джаза, что все офигели..а этот парень, не так и много сейчас стоит..до 30 млн...Подвигов никаких, сборная на ЧМ не вышла, 5 голов..У Ньянга,около того..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игорь, ты к примеру вчера,Рома-Торино не смотрел? это пипец,я о Белотти..жалкое зрелище, что весь сезон и показывает,несмотря на травмы..Не выдержала психика, такого вот пиара..Неймар в Барсу за меньшее переходил и дал такого джаза, что все офигели..а этот парень, не так и много сейчас стоит..до 30 млн...Подвигов никаких, сборная на ЧМ не вышла, 5 голов..У Ньянга,около того..

 

Я бы на его месте тоже нос повесил. В Милан перейти не дали, на чемпионат мира не поедет, тяжелая травма после которой заново восстанавливать навыки и рефлексы. В партнерах Ньянг)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на его месте тоже нос повесил. В Милан перейти не дали, на чемпионат мира не поедет, тяжелая травма после которой заново восстанавливать навыки и рефлексы. В партнерах Ньянг)

Слушай, сам же-только сам. Устроил себе эту котовасию...Клаусулу подписал, о себе пипец какого мнения..Работать над собой прекратил и прочее..ну не бывает так, бац и перестал забивать новый Вьери...Потому что, расстроился..Хрень на постном масле..Это оправдания,зачем они????Украина тоже, мимо ЧМ пролетала и тоже трагичным образом, однако Шевченко продолжал делать вещи...а это все, для домоуправления..Как говаривал,когда то клоун Карандаш Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, сам же-только сам. Устроил себе эту котовасию...Клаусулу подписал, о себе пипец какого мнения..Работать над собой прекратил и прочее..ну не бывает так, бац и перестал забивать новый Вьери...Потому что, расстроился..Хрень на постном масле..Это оправдания,зачем они????Украина тоже, мимо ЧМ пролетала и тоже трагичным образом, однако Шевченко продолжал делать вещи...а это все, для домоуправления..Как говаривал,когда то клоун Карандаш

 

Один раз не Басков как говорится.

 

Что же теперь парень не заслуживает второго шанса? Нет, если в перспективе маячит кто то уровня Кавани то все понятно. Но думаю Белотти это наш выбор на лето, по крайней мере первый в списке нападающих


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Si

 

CHVDf69UcAAFMsX.jpg

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь,отсутствие комфортных условий,как оправдание бездарного сезона, это жуть, а не причина...к примеру, ушел Миха, у бедного Белотти перестали гореть глаза, классно..Но, он постоянно в основе и это совсем не оправдание..про сборные, уже сказал..а то, что подписал такую клаусулу, говорит о том, что просто ГЛУП и жутко самонадеян..В результате, провалился по всем фронтам, да и не БОЕЦ...Сколько таких было, с 1 сезоном..Игорь, перечислить???

Да и фиг с ним..Забыли..Слушай, не уверен, что Мирабелли останется в команде..Даже, если займем 5-6 место..Поэтому,хз что будет летом,снова...в 4 место,не верю..

Да и Рейна на днях, пройдет мед обследование..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим. Мне думается парень еще себя покажет. Вряд ли в Торино


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Джексон Мартинес - СА, если его ещё кто-то помнит :-D

 

Ну в таком случае Окампос в четверг дубль сделал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим. Мне думается парень еще себя покажет. Вряд ли в Торино

Возможно..по крайней мере, у Скуадры будет форвард..у новой Скуадры..Что уже немало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон Заза зажигает в Валенсии. Во всех смыслах)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон Заза зажигает в Валенсии. Во всех смыслах)

Приличный парень,как и твой любимый Габьяндини...но у нас на форуме,его не очень любят..Так что,мимо..Сам понимаешь Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...