Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Никто ж этакого и не ждет...) Потратим макс то что заработаем и мб 1-2 аренды в лучшем случае


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто ж этакого и не ждет...) Потратим макс то что заработаем и мб 1-2 аренды в лучшем случае

Это в лучшем случае..Все, обьективно..Ну и голова Мирабелли, тоже обьективная реальность..Кто то, должен будет ответить..Все таки, номер уно в команде,это тренер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот надо откидывать эту идею с реджистой, все никак наследие Пирло покоя не дает) Поставить двух кессьеподобных дуболомов (в хорошем смысле слова) в опорку

 

Ну конкретно Пирло играть - да, согласен, нужно избавляться от этой идеи, ибо такую функцию единицы могут исполнять в мире. Но оставлять без мозгов центр совсем нельзя. Во первых если посмотреть на гранды, то как мне кажется в любом есть в центре поля думающий игрок с пасом. Он не должен вести всю игру через себя как Пирло, но он должен присутствовать в середине поля.

 

Во вторых, обрати внимание на статистику после прихода Рино. Лидерами по пробегу стали фланговые игроки. Раньше у нас при последних как минимум двух тренерах в 95% матчей лидером был реджиста. Да, развитие атаки и одновременно функции волнореза завязывались на одном игроке, но тем не менее это давало какие-то плоды. Сейчас же дела совсем плохи. Нужно имхо модернизировать эту идею с думающим игроком. Например можно попробовать поставить в опорную зону Монтоливо/Биглию, а над ним в центре пара Локателли-Кессье, которые при этом смогут действовать в центре, не сваливаясь на фланг, а фланговые защитники смогут смелее ходить в атаку, т.к. рядом их будут страховать Лока-Кессье, а сзади 2 ЦЗ и один опорник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже просто бесит из года в год смотреть на днищенскую полузащиту, но мы лучше за молодого форварда 40к отвалим.

Друг, ну ты на бумаге посмотри, какая 4-3-3 получалась с Кессье, Биглией и Хаканом, это ж песня! Каждый если не топ, то очень близко к тому воспринимался летом. А в итоге заиграл один Кессье, и то вполсилы.

Тут важно вспомнить, что летом все были морально готовы на словах, что этот сезон будет очень неровным и будет посвящен достижению сыгранности. Но уже в декабре мы просим от команды многого.

 

Результаты - кошмар, я не спорю. Но те, кого мы сейчас называем "дном", очень скоро могут стать столпами команды. Такой период уж, надо верить, надеяться и не переставать поддерживать ребят. Имхо, от этих протестов Курвы толку ноль, команда и так в отчаянии. Поддержка болельщиков делала из Юрая, блин, Кучки местами шикарного игрока. Давление же не сделает из игрока топа.

 

Короче, покупка Силвы прекрасная, без вариантов. Сейчас все на взводе, критикуют руководство, но парень скоро будет стоить сильно больше. Так что верим в то, что хавы вспомнят, из какого материала они сделаны, и начнут уже подносить Андрюхе и Патрику снаряды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конкретно Пирло играть - да, согласен, нужно избавляться от этой идеи, ибо такую функцию единицы могут исполнять в мире. Но оставлять без мозгов центр совсем нельзя. Во первых если посмотреть на гранды, то как мне кажется в любом есть в центре поля думающий игрок с пасом. Он не должен вести всю игру через себя как Пирло, но он должен присутствовать в середине поля.

 

Во вторых, обрати внимание на статистику после прихода Рино. Лидерами по пробегу стали фланговые игроки. Раньше у нас при последних как минимум двух тренерах в 95% матчей лидером был реджиста. Да, развитие атаки и одновременно функции волнореза завязывались на одном игроке, но тем не менее это давало какие-то плоды. Сейчас же дела совсем плохи. Нужно имхо модернизировать эту идею с думающим игроком. Например можно попробовать поставить в опорную зону Монтоливо/Биглию, а над ним в центре пара Локателли-Кессье, которые при этом смогут действовать в центре, не сваливаясь на фланг, а фланговые защитники смогут смелее ходить в атаку, т.к. рядом их будут страховать Лока-Кессье, а сзади 2 ЦЗ и один опорник.

Конечно же вариантов несколько :)) состав у нас достаточно гибок... главное баланс для каждой из схем и 11 игроков на поле... тогда хоть 433 хоть 343... хоть 352...

 

Покупка Сильвы будет тогда прекрасная когда он научится играть в касание :))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер предложил около 30 млн за Деулуфеу,так что позоже точно мимо нас


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер предложил около 30 млн за Деулуфеу,так что позоже точно мимо нас

 

Ну это мифовский косяк, зимой забраковали полноценный трансфер, а тогда бы он нам обошелся лямов в 10 (ибо никому не был нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока шла смена владельца мы не могли кого нибудь купить вроде как,только аренды


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, ну ты на бумаге посмотри, какая 4-3-3 получалась с Кессье, Биглией и Хаканом, это ж песня!

Большинство болельщиков даже не знают кто это такие. Кессье выдал средний сезон, купили только из-за возраста, то что он играет в каждом матче для меня неожиданно. Биглия до 31 года так и не добился ничего значимого в карьере, и покупать его за такие деньги было рискованно. Но от него лично я ожидал большего. На бумаге он был явным усилением, но любой новичок может не заиграть поэтому покупать стариков за 20 лямов маразм. Хакан в сезоне 16/17 играл в нападении и на левом фланге, потом полгода не играл вообще. Каким образом он должен был стать отличным цпз в тройке полузащитников мне непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока шла смена владельца мы не могли кого нибудь купить вроде как,только аренды

 

А я помню, что Галлиани спрашивал у Фассоне и тот не разрешил (у них на уме были саои трансферы)

Если было бы так, как ты пишешь, то не приходили бы Соса и Гомес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Большинство болельщиков даже не знают кто это такие. Кессье выдал средний сезон, купили только из-за возраста, то что он играет в каждом матче для меня неожиданно. Биглия до 31 года так и не добился ничего значимого в карьере, и покупать его за такие деньги было рискованно. Но от него лично я ожидал большего. На бумаге он был явным усилением, но любой новичок может не заиграть поэтому покупать стариков за 20 лямов маразм. Хакан в сезоне 16/17 играл в нападении и на левом фланге, потом полгода не играл вообще. Каким образом он должен был стать отличным цпз в тройке полузащитников мне непонятно.

Ну вот и я говорил про них как про сбитых летчиков


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не могли мы купить Деу, там у Барсы была право забрать его к себе за определенную суму, все остальное потом


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду, что первой новостью открывающейся зимней форточки станет информация о продаже турка в его чемпионат. Ещё и двадцатку срубить можно :P:D

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не могли мы купить Деу, там у Барсы была право забрать его к себе за определенную суму, все остальное потом

 

Прошлой зимой сидя на банке в Эвертоне, он им вообще не был нужен.

Я точно помню, что Галлиани рассматривал вариант с покупкой, но Фасс ее свернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был не прав, перепутал с Орсолини, его Галлиани хотел купить, а Фасс свернул переговоры.

А Деу Эвертон хотел отдать с обязательным выкупом, но Галлиани не хотел/не мог этго сделать.

 

Но Барса бы тогда не помешала, бо ей тогда нужно было его той же зимой выкупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Барсы было приоритетное право выкупа Деулофеу до лета 2017 включительно, никуда его не могли бы сбагрить без согласия Барсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Барсы было приоритетное право выкупа Деулофеу до лета 2017 включительно, никуда его не могли бы сбагрить без согласия Барсы.

 

прошлой зимой он был им не нужен, а значит мы могли его купить. Приоритетное право это же не права на игрока, хочешь выкупать - выкупай, нет - продадим в другой клуб, я так это понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Барсы было право выкупить его летом 2016-го за ~9 лямов, летом 2017-го - за 12 лямов, только после этого, скорее всего, выкуп бы осуществлялся на общих условиях. Я думаю, что юристы в Барсе толковые :) если Эвертон мог бы торговать его кому угодно, то тогда и смысла бы не было в этом соглашении. Зимой 2017-го Эвертон пытался впарить нам аренду с обязательным выкупом, вот такое они могли бы оформить - получается, что либо мы бы его выкупили, либо Барса за оговоренный кэш. Я так это вижу.

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

когда прочитал название сайта, и кто переводил, меня аж трухать начало. На сайте все есть, зачем тащить непонятно откуда ?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ссылка первая в гугле была) Извините пожалуйста)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команде явно нужно усиление в центр поля и атаку зимой


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад на всем форуме человека 3 от силы от аренды Деу не плевалась... А теперь вот волосы рвут - что ж еще год назад не выкупили... Пипец, вы, ребят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для 433 нужны полноценный левый вингер и полноценный левый меццала...

Иначе пиши пропало... с этими полумерами Чалхано-Бонавентурами каши не сваришь... тухляки... игроки ротации...

а на одном Сусо сезон не вытянуть...

в остальном состав хороший, ждем же еще Конти...

 

Чалхана и Сильву продать... Вингера и Меццалу купить... Как то так...

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад на всем форуме человека 3 от силы от аренды Деу не плевалась... А теперь вот волосы рвут - что ж еще год назад не выкупили... Пипец, вы, ребят))

 

Год назад он стоил 10-12, с учетом его возраста и послужного списка мы бы почти ничего не потеряли не заиграй он.

 

 

Чалхана и Сильву продать... Вингера и Меццалу купить... Как то так...

 

В целом ты прав, но ты же понимаешь, что провернуть две такие продажи зимой почти не реально)

Да и потом они оба в такой форме, что в лучшем случае будут аренды, а оно нам надо (разве что портка отдать, чтобыисовсем цена не упала)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...