Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Норм усиление пошло, бесплатный бразилец и хорват.

Защитник нам куда еще? С Палеттой ладно конфликт, а Гомес то что? В тройке неплох был и вряд ли слабее Виды

 

Лимы не будет, об этом еще две недели назад сообщали.


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот сб. Бразилии уже давно не показатель.

 

Согласен, я вообщем-то против его перехода.

 

 

Лимы не будет, об этом еще две недели назад сообщали.

 

 

Хызы, недавно где-то читал, что бразильцы уверены, что он перейдет к нам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно кто бы не помешал, учитывая потенциал, недостаток кадров на эту позицию и смещную цену.

Это его первый сезон в Серии А, не вижу ничего криминального что 20й парень выходит на замену, тем более играя за клуб которому он не принадлежит.

Кристанте даже на замену не выходил в Бенфики, сейчас один из лучших в той же Аталанте и кандидат в сборную.

 

 

 

Ну и хорошо, нам он нах не нужен, а вот бразилец едет к нам. Ну может он и неплох раз его в сборную вызывают.

У нас есть Локателли, Кутроне и Калабрия - свои, молодые, во все 3 линии. Куда еще? Солить их, что ли? Пусть гниют на лавке в надежде когда-нибудь заиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть Локателли, Кутроне и Калабрия - свои, молодые, во все 3 линии. Куда еще? Солить их, что ли? Пусть гниют на лавке в надежде когда-нибудь заиграть?

 

Зачем гнить на лавке? У нас на фланге в атаке могут только Сусо и Джек (который постоянно травмирован), ну и Боря еще, был бы у нас еще какой-нить Ди Мария я бы не писал про Орсолини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вида хорошо смотрелся в ЛЧ и в сборной. Немного видел, что видел - очень хорошо. Важно все равно взаимопонимание, тут количеством сразу не возьмешь...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если как пишет пресса, Рино не нравится Силва и Чалхан, зимой надо продавать. Калину в Китай и брать Обаму. Тот похоже уже умаялся провоцировать руководство Дортмунда)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если как пишет пресса, Рино не нравится Силва и Чалхан, зимой надо продавать. Калину в Китай и брать Обаму. Тот похоже уже умаялся провоцировать руководство Дортмунда)

Да Рино в край охренел, если через неделю продает игроков уже.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Рино в край охренел, если через неделю продает игроков уже.

 

Это как бы слухи хотя и устойчивые)

 

В любом случае если уефа нас прокинет придется кого то продать. Вышеозвученные игроки первые кандитаты на продажу


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что Рино продает Чалхана и Сильву - лишь в плюс ему :))), значит что следил за первой командой :))) 2 главных кандидата на выход... главное разочарование первой половины сезона... Вишенка которая не оправдала ожиданий...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли их зимой продадут)

 

Взяли бы Жерара и в центр кого.

Горецку надо было летом брать, но Мирабелли ездил в Германию не за этим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино уже сам все давно опроверг,а вы все обсуждаете)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили значит, Билью за 25, а теперь менять его на Баделя, которому цена красная - 10!)

Вот это я понимаю, узнаю знакомый стайл! :huh:

Но, конечно, Бадель хоть немного помоложе, да и бокс-ту-боксом сможет, и давно его надо было брать, какую-то ивуарийцу навязать конкуренцию сможет.

И если это всё разрешится, я уходу Бильи не расстроюсь, нам другие игроки в полузащиту нужны, другого типа, как показывает сезон. А три реджисты в розе ожидаемо не зашли, никак. Монтоливо в итоге играет.

Короче, оставим это на совести football-italia, я немного рефлексирую сюда свою боль от матча.

Помните может быть, как бывало мы фантазировали здесь, до окна ещё было сколько времени, а здесь - тирады - Хаби Алонсо или Де Росси, ну и т.д.? :) А сейчас уже другие времена, сейчас смотришь на Борини и тупо болеешь! И не фантазируешь совсем, никаких розовых очков уже. Именно, что болеешь. Знаешь словно, что потрачено уже 230 миллионов и всё, больше ничего не будет))

Но, если оглянуться. Ведь что-то интересное есть. И приятно узнавать, кто что замечает.

Если говорить о наших дырах - на краях которые - то помимо Верди:

Мне вот в Удинезе плэймейкер нравится, Де Поль. Позавчера внес огромный вклад в первое домашнее поражение Интера. Хороший очень парень, растет на глазах. Уже 4 гола, 5 ассистов. Это как у Сусо почти. Цена скоро пойдет вверх, пока ещё он не сильно на мушке. Сейчас на трансфермаркете это 5 млн. Вот бы взять его как вариант на проблемную позицию левого инсайда, где у Борини суетливого ничего не получается..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федя готов играть за цвета. Дорогого стоит :D

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Смолов: «Согласился бы перейти в «Милан» за любые деньги!»

 

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов признался, что не отказывается от детской мечты перейти в «Милан».

 

«За „Милан“ сейчас я ещё как переживаю. Лучше бы летом они меня взяли вместо кучи новичков. Согласился бы перейти туда за любые деньги! Это же мечта детства! Что же касается последних событий в «Милане», то есть определённые сомнения. Потратили много денег, но не могу сказать, что все приобретения были качественными.

 

В детстве покупал кассеты с выступлением „Милана“ в сезоне-1997/98. Помню, что Веа тогда забил, кажется, «Вероне»: пробежал от своей штрафной до чужой, обыграв по пути четверых. К тому же он стал первым и единственным африканским футболистом, получившим «Золотой мяч». Потом туда перешёл Шевченко, которого я воспринимал как соотечественника. Испытал гордость, когда он стал обладателем «Золотого мяча». Как-то он приехал к нам в «Динамо» повидаться с Ворониным, так я буквально умолял Андрея нас сфотографировать», — приводит слова Смолова портал Sportbox.


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не сомневаюсь, что играл бы гораздо лучше Калинича или того же Бакки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не твердили наши руководители о том,что команда укомплектована,ситуация диктует необходимость усиления. При том,что денег возможно и в правду нет,а как минимум ЦПЗ и вингер нужны, чтобы не созерцать мучения того же Кутроне и Борини на фланге,или терпеть Кессье в его провальных матчах. Поэтому усиляться возможно будем своми ресурсами. Активно сейчас идут слухи что расстаемся зимой с Палеттой,Гомесом,Маури и Габриэль вроде уже пару клубов из Серии Б интересует...При хорошем раскладе можно попытаться выручить за этот набор миллионов 5-6,если повезет. Особенно тут надеюсь на Гомеса,он достаточно молод еще и вполне может кого-нибудь заинтересовать. Все эти деньги вкинуть попытаться в Баделя,у которого контракт до июня и продлевать который он не собирается вроде.В принципе Фиора вполне может на это пойти,там сейчас каждая копейка на счету...

С вингером сложнее,тут только аренда по сути возможна. Мне вообще на ум только Делуфеу приходит. Впереди ЧМ,куда он хочет поехать,в Барсе практики регулярной нет,а из Милана в прошлом году вызывался в сборную. Может по отработанной схеме попроситься назад до лета. Вариант во всяком случае не такой уж невероятный...

Расписал наверное самый идеальный расклад на январь) Ну в такой ситуации только мечтать остается,чего уж...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бадель разве могет б2б?

Деу Барса не отдаст, если никого не прикупит, имхо

 

Я вот тоже сомневаюсь, что Бадель сможет б2б. Возьмем 4-го реджисту и устроим бешенную ротацию этой позиции.. Бенасси не совсем б2б, но играет на позиции мецалы. В этом сезоне за ним не слежу, но те 2 сезона в Торино был определенно хорош. От него к слову во многом зависел и Белотти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он везде может сыграть,в Фиоре играл на всех позициях в центре, и это из того что я лично видел


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он везде может сыграть,в Фиоре играл на всех позициях в центре, и это из того что я лично видел

 

У нас так-то Монтоливо с Биглией тоже везде могут сыграть, но толку?)

Но имхо если его главная функция НЕ реджиста, то можно попробовать, все равно замены Кессье нет никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он везде может сыграть,в Фиоре играл на всех позициях в центре, и это из того что я лично видел

 

ну хызы, б2б из него точно не выйдет, по-моему он игрок такого же плана как и Монти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но имхо если его главная функция НЕ реджиста, то можно попробовать, все равно замены Кессье нет никакой.

Вот надо откидывать эту идею с реджистой, все никак наследие Пирло покоя не дает) Поставить двух кессьеподобных дуболомов (в хорошем смысле слова) в опорку, дальние пусть Бонуччи раскидыввает, если очень нужен этот элемент, а впереди 3 паренька с пасом - Бона, Хакан, Сусо, вот эти вот ребята. И Силва или Кутроне на острие, а не Калинич, который меньше Бакки бегает, вообще не ищет зоны.

Я не великий стратег, конечно, но ежу понятно, что проблемы в атаке строятся от неуверенности в своих оборонительных рядах, все время готовишься назад бежать, не рискуешь. По Боне это хорошо видно особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить двух кессьеподобных дуболомов (в хорошем смысле слова) в опорку,

 

У нас один то особо защите не помогает, куда еще второй такой же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас один то особо защите не помогает, куда еще второй такой же)

Ну я по "физике" имел в виду) Чтобы думал про защиту в первую очередь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix,

 

Ну так нам одного такого для начала)

Ща бы кого-нить типа Матича или Канте, искать нужно.

Вот чего было в серба сразу не вцепиться, Челси выгоднее было бы продать его в другой чемп

 

Уже просто бесит из года в год смотреть на днищенскую полузащиту, но мы лучше за молодого форварда 40к отвалим. И это не только мифов касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, видимо никого зимой, мы не увидим...В супер-пупер случае, только аренду а-ля Галлиани, на 6 месяцев..Денег на покупки, скорее всего нет...Да и под кого покупать, кто будет коучем...Летом..Опять же, кандидатуры Мирабелли, видимо в топку..Уверен, что своего поста, он летом лишится и у нас будет новый спортивный директор со своим списком..Очень сложно все..Не исключено, что будем перепроданы..Поэтому, покупки в принципе, невозможны..только аренда, до конца чемпионата..но кто из приличных людей, придет по этой схеме,хз...деулофеу, был небольшим исключением.. впрочем,он звездой не являлся..В Англии, дела шли плохо..Поэтому, нужно дружно на январское ТО, забить..В смысле, не нужно ожидать, что нибудь эдакого..Лета надо ждать...

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...