Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, alex.t сказал:

Я не понял как можно обсуждать количество г + п без привязанности минут нахождения на поле.

ну так количество минут на поле тоже в некоторой степени показатель классности игрока.

15 минут назад, Slavio сказал:

Я сравнивал с игроками первой 6 на его позиции. При чем тут Берарди? 

ты написал про топовых вингеров сериала - я и написал про берарди.

1 час назад, Slavio сказал:

уступает по стате топовым правым вингерам в серии А

берарди разве не топовый правый вингер серии а?

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

У Мессиаса и у Берарди 0,19 прессинг-действий в минуту. Цена на Берарди 30 лямов, а не 40, причём они готовы её сильно спустить для хорошего покупателя, типа нас. Год назад Пиоли просил купить ему Берарди, а в этом году на все вопросы отвечает, что этим занимаются менеджеры. Мы интересуемся полузащитником Гремио, который отыграл несколько матчей в бразильской Серии В. Вы представляете себе? У нас нет той информации, на базе которой наши скауты и менеджеры принимают решения. Это другой уровень. Профессиональный. Поэтому о чём мы можем говорить? Остаётся им просто верить, ибо свой профессиональный уровень они уже доказали.

Поделиться сообщением

Вейналдум вроде как договорился с Ромой. 
Тут у нас мимо.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Хотя, не буду лукавить, признаюсь честно, был бы чрезвычайно рад, если б мы подписали Белотти и Берарди. Однако, если по каким-то причинам наши скауты и менеджеры считают, что они нам не подходят, то, значит, так тому и быть. Но 1 момент. Если у нас уйдёт и Габбия, то мы в ЛЧ сможем только 22 игроков заявить, а это некомплект по некоторым позициям, а так, чтоб 25 игроков заявить, нужно 2 итальянцев взять, да ещё и Габбию не отпускать.   

Поделиться сообщением

Тальяфико из Аякса за 4 ляма переходит в Лион. Ну вот чем не замена Тео? Куда лучше чем Балло Туре. И недорого же. Всего 29 лет. Моложе Флора. Опыт игр ЛЧ. Неужели оставляем БТР? И еще вопрос по Лазетичу. Не слышно никаких слухов про его аренду. Там Верона Симеоне в Наполи продает. Скорее всего Д.Мальдини скоро свалит. И если мы еще Габб спихнем, то реально будут проблемы с заявкой в ЛЧ. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Кетеларе все ближе:D

IMG_20220721_214302_771.jpg

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Никогда эти трансферы с мыльными операми в итоге не оборачиваются успехом, или игрок получает сразу травму, или сам трансфер становится неудачным, да и не в стиле это Мальдини так долго вести игрока и чтоб всё это просочилось в прессу, когда подписали Меньяна, например, мы всё узнали увидев его фотографию с Мальдини и Массарой, уверен даже Донарумма тогда же и узнал, так что я уже где-то даже против этого трансфера, через неделю август, а мы пока не нашли полузащитника и сменщика Диаса, нужен ещё игрок в ЦЗ, а также ещё несколько итальянцев для заявки в ЛЧ, а в прессе один Кетеларе, как будто он Давид Силва из Валенсии или Агуэро из Атлетико, молодой игрок за которым гонится вся Европа, а за этим гонится только спасщийся в последний момент Лидс и мы, а где же остальные гранды?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением

Предполагают что мы со шпорами могли тереть также по Регилону и Ндомбеле. Они вроде Конте не нужны

Правда Ндомбеле я думал во Франции уже сидит)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

1 час назад, AC Milan_fan сказал:

Предполагают что мы со шпорами могли тереть также по Регилону и Ндомбеле. Они вроде Конте не нужны

Ндомбеле был в аренде в Лионе. Конечно непонятно почему он у Конте не заиграл, очень качественный игрок, как по мне получше Санчеша даже, только зарплата у него небось неподъемная для нас. Регилон мне тоже нравился, еще по играм за Реал. Хорошая замена была бы Тео, куда лучше Бало Туре. Но это все слухи, так же как и Фратези. Может вообще никого не купим кстати.

Поделиться сообщением

1 час назад, AC Milan_fan сказал:

Может там другой ндобмеле сидит)))? я уже в этих черных талантах запутался, такое впечатление что домбелей\дембелей, сисокк, и прочих нгагн\ньянг десяток по Европе бегает каждого вида))

Чувствую себя старым ку-клус-клановцем после этого поста, простите камрады и камрадши))))

Поделиться сообщением

8 минут назад, fantom79 сказал:

я уже в этих черных талантах запутался, такое впечатление что домбелей\дембелей, сисокк, и прочих нгагн\ньянг десяток по Европе бегает каждого вида))

ндомбеле, дембеле, сиссоко, диарра, менди ... :D

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

Мендей я различаю между собой. Тот, который сидит, тот, который стоит (в Челси на воротах), и третий.

Поделиться сообщением

Сидит на лавке или сидит как Рабинович из анекдота )?

Поделиться сообщением

Заменить Кессье не Побегой, а Ндомбеле - вот, что было бы топово.

Всё-таки, мы - чемпионы Италии. Беня-хрусталь, и его контракт.. Второй год подряд смотреть, как Тонали тащит на себе полузащиту.. Ндомбеле, списанный причудливым Конте, - самое то.

Полузащита Беннасер - Тонали - Ндомбеле - технически прекрасно, и с альтернативой, в виде Крунич - Побега - Адли. Тогда Бакая уже смело можно отпускать.

Поделиться сообщением

Чемпионат Италии начинается через две недели, а тренеру  чемпиона Италии вернули Побегу и накачали Диаса? Блестящая компания. Туt  даже Наполи смеется, несмотря на депресию своего президента и уход лидеров.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sovietunion сказал:

Чемпионат Италии начинается через две недели, а тренеру  чемпиона Италии вернули Побегу и накачали Диаса? Блестящая компания. Туt  даже Наполи смеется, несмотря на депресию своего президента и уход лидеров.

Чемпионат италии начинается 13 августа. Сегодня 23,07. Еще 3 недели как минимум, а ТО до 01,09. Сегодняшний состав, что имеет Пиоли лучше, чем у него был год назад

Поделиться сообщением

Ничего не понимаю-Фекир это что за «фрукт»?

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Sovietunion сказал:

Ещё Адли привезли.

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tayfoon сказал:

Ещё Адли привезли.

Ориги Адли, это не в счет. Какой то дешевый тролилнг

Изменено пользователем Slavio

Поделиться сообщением

27 минут назад, Eugene сказал:

Ничего не понимаю-Фекир это что за «фрукт»?

Чемпион мира, лучший игрок Бетиса. Был бы прекрасным усилением для нас, Брахим мог бы у него поучиться.

Поделиться сообщением

Крепитесь. :D

#Gazzetta : В ближайшие три дня, самое позднее в воскресенье, но, может быть, и раньше, мы получим окончательный ответ. Скоро мы узнаем, будет ли ШДК в Милане.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

На самом деле все это продолжение саги о тпродлении руководящего персонала Милана. У нас просто тупо украли месяц  работы. Даже если никто не придет за 4 можно цепляться. 

В прошлом году была схожая ситуация.

Фекир стоит еще дороже чем Кетеларе порядка столько же сколько Дзаньоло. Нам даже не будут отвечать на запрос.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

55 минут назад, Slavio сказал:

Ориги Адли, это не в счет. Какой то дешевый тролилнг

Можно все прошлое лето было на тот момент назвать дешёвым троллингом. Ну ладно, Меньян. И то. Сомнения были.

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

А кто нужен тренеру чемпионов Италии? Неоднократно говорилось же, что у нас две проблемные позиции, которые болят, горят и кровь из носу - АПЗ и ПП. Ну, собственно, вот, по ним и работают. А что надо-то делать вместо этого?

Поделиться сообщением

26 минут назад, alex.t сказал:

На самом деле все это продолжение саги о тпродлении руководящего персонала Милана. У нас просто тупо украли месяц  работы. Даже если никто не придет за 4 можно цепляться. 

В прошлом году была схожая ситуация.

Фекир стоит еще дороже чем Кетеларе порядка столько же сколько Дзаньоло. Нам даже не будут отвечать на запрос.

Не думаю, что дороже. 29 лет, кресты. А Дзаньоло моложе.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...