Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

58 минут назад, Tигр сказал:

Не знаю. Тут не так надо ставить вопрос. Зачем Эллиотту Кардинале? Никто же не спрашивает, зачем селёдке акула, зачем акуле селёдка - понятно. Предполагаю, что Сингерам некогда и рискованно строить стадион, вот они и нашли кардинальчика, если всё будет удачно, вернут себе всё, если будет провал, заберут кассу и оставят всех нас у разбитого корыта. Аталанта не имеет наших оборотов. У нас большую часть времени в кассе 100-150 лямов. Эллиотт без проблем оборачивает такие бабки по нескольку раз, по РедБёрду не знаю, но скорее всего ручки кардинала тоже тянутся к нашей кассе.   

Эллиот спецы по оздоровлению проблемных активов. Кардинале спец по продвижению в сфере телекоммуникаций, маркетинга, бренда. Что и надо Милану - реализовать очевидный коммерческий потенциал недооцененного клуба

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ondra сказал:

Эллиот спецы по оздоровлению проблемных активов. Кардинале спец по продвижению в сфере телекоммуникаций, маркетинга, бренда. Что и надо Милану - реализовать очевидный коммерческий потенциал недооцененного клуба

Всё это прямо пропорционально спортивным достижениям. Дело, думаю, в стадионе. Нужно будет постоянно присутствовать лично, Газидиса не пошлёшь, а Сингерам некогда, да и риски велики, а кардиналу - самое то. Посмотрим, жизнь покажет.

Поделиться сообщением

Я читал что если договорятся ( подкупят) с мэром Сесто, то стадион построят в течение 18 месяцев!! Без участия интера! Это просто ппц какой буст для клуба!! 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

За 18 месяцев панельку в 9 этажей не всегда могут возвести,не то что стадион) Так что это пока из разряда чуда)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

За 18 месяцев панельку в 9 этажей не всегда могут возвести,не то что стадион) Так что это пока из разряда чуда)

"Мы работаем: 1) быстро, 2) качественно, 3) недорого. Выберете любые 2 пункта".  

Поделиться сообщением

1 час назад, Tигр сказал:

Попыхтеть = играть в современный футбол. Мы близки к этому, нам надо сделать шаг до такой игры, для этого нам не кадровые усиления нужны, а дальнейший прогресс во всех аспектах игры. Пиоли готов к этому. И время удобное - лето. Конечно, если у нас просто заберут Леао, да ещё и без компенсации - это будет сильный удар, и не только по игре команды. Но такое уже было с Пакета, так что, всего можно ожидать. Нашему менеджменту не условия надо ставить Сингерам, а разобраться когда и как можно планировать финансирование приобретения новых игроков, исходя из специфики деятельности Эллиотт. 

Всё правильно,только влияние на нашу игру Леао и Пакета несравненны.

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

1 час назад, Lucky_One сказал:

Юнхун был и остается мутным типом...Кардинале до того как основать свой бизнес был партнером в Голдмане. Это значит что разница между ним и Ли огромная. Кардинале профессиональный инвестор. Вся паника и домыслы связанные с ним абсолютно ничем не основаны. Все выводы надо делать по двум признакам: (а) продление Мальдини, (б) объём инвестиций на трансферы на конец июля-начал августа.

Все остальное пустые разговоры инсайдеров. 

Но не бывает дыма без огня...

Тот факт что Мальдини с Массарой долго подписываются (на секундочку, после публичного подтверждения со стороны Кардинале и Скароне) вызывают тревогу.

У Мальдини все кристально чисто: он хочет туда, в высшую лигу рядом с Реалом, Баварией и т.д.

Причем он не сразу хочет, по читерски с миллиардными вливаниями а-ля ФК Катар. А потихоньку, шаг за шагом.

И вроде даже получается.

Но сейчас надо влить в команду ну миллионов 100 макс. Может быть и в 80 можно обойтись (плюс продажи). А этого нет.

В общем пока мне РедБерд не нравится, от слова вообще. 

Действий/фактов пока нет. Это реально напрягает.

Поделиться сообщением

Если мы начнем строить стадион, то в этот период даже 50 млн не факт что будут на трансферы. На примере того же Арсенала можно посмотреть,что когда они строили пояса затянули максимально,все деньги шли на стройку

Я в принципе к такому готов,быстрее бы оформить недвижку,а там отыграемся)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

8 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Если мы начнем строить стадион, то в этот период даже 50 млн не факт что будут на трансферы. На примере того же Арсенала можно посмотреть,что когда они строили пояса затянули максимально,все деньги шли на стройку

Лично я готов 3 года довольствоваться 30-40 лямами на летнее ТО без учета продаж, что б через 3 года получить свой стадион. И все эти три года - топ-4 в сериале и иногда кубок\суперкубок + выход в 1\8-1\4 ЛЧ.

Поделиться сообщением

Флоренци вроде выкупили за 2 миллиона

Дорого конечно :ninja:

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

11 минут назад, Милан-90 сказал:

Дорого конечно :ninja:

Милан на трансферном рынке

Изменено пользователем Kairat
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

02a3eea9311eab82db0d4e1ae416e.jpeg

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

2 часа назад, Милан-90 сказал:

Ботману тоже нужно в ночном клубе назюзюкаться и кричать: "Паоло, купи меня!"

Поделиться сообщением

Все больше слухов что будет бюджетный Ботман,т.е. Ачерби

Поделиться сообщением

Слухов много,уже и бюджетные пошли в ход..

Меня больше забеспокоило то,что Ориги передвинул медосмотр еще на неделю..Возможно,речь уже не в травме,а  в продлении контракта Мальдини..Все таки,игрока уговаривал лично Кэп..

Еще момент, если не приезжает Ориги,это не означает.что возьмем Белотти..Итальянец сейчас активно договаривается с Монако..а форвард нам нужен,позарез..Ибра, это через 6 месяцев,да и хз как пойдет

Уже и не только Лонго написал о бюджете в 40-50 млн..Видимо,так оно и есть

теперь главное наметить приоритеты,на кого важнее потратить эту уйму денег..Флора выкупаем за 2 млн,что ГУД..Попылит еще несколько лет

А вот Ориги не хотелось бы потерять или Белотти,все таки на форварда за деньги,у нас бюджета нет.

надо определяться с ММ,иначе все наработки летят к чертям.Понятно,что ТО закрывается 31 августа,но чемпионат то, начинается 13..и у нас всего один центр форвард-Жиру..

Возможно,Кэп и пытается выбить доп.бюджет,помимо расширения своих полномочий..Хотя бы,деньги с продаж игроков..лишние миллионов 20--30,это для нас как манна небесная

Ачерби? В Лацио,периодически  играл отлично,но 35 лет..Кальдара, чуть хуже,но плюс минус тоже самое..не думаю,что будет такая рокировка..Скорее, будем пытаться откопать второго Калулу,по цене

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

А я не против Ачерби. На роль 4-го выбора вполне годится + итальянец что для заявки важно. 

Поделиться сообщением

Альтернативу Саншешу уже рисуют - Траоре из Сассуоло. 

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Эх,а начинали-то мы мечтать с таких ИМЁН,но на землю опустили быстро:)

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

11 минут назад, Eugene сказал:

Эх,а начинали-то мы мечтать с таких ИМЁН,но на землю опустили быстро:)

Я думала, что меня после замены Зиеша на Мессиса уже ничем не удивишь, и тут наши фокусники вынули из шляпы Ачерби...

1 час назад, K-S сказал:

А я не против Ачерби. На роль 4-го выбора вполне годится + итальянец что для заявки важно. 

Тогда на роль четвертого выбора Ромка лучше годится, а если Кьер не сможет вернуться на прежний уровень, то на роль третьего - тем более. Лучше Ромку тогда оставить, как лучшее из худшего.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Tramontana сказал:

Тогда на роль четвертого выбора Ромка лучше годится, а если Кьер не сможет вернуться на прежний уровень, то на роль третьего - тем более. Лучше Ромку тогда оставить, как лучшее из худшего.

Согласен, но сперва надо убедить Ромку что 2,2 миллиона которые мы предлагали - хорошее предложение. Ачерби я думаю хватит и 2 за глаза.

Поделиться сообщением

6 минут назад, K-S сказал:

Согласен, но сперва надо убедить Ромку что 2,2 миллиона которые мы предлагали - хорошее предложение.

Он уже договорился с Лацио. Можно смело вычеркнуть.

Поделиться сообщением

#Gazzetta : #Maldini и #Massara наблюдают, как их цели уплывают, при этом #Botman находится в прицеле Ньюкасла, а #RenatoSanches - в прицеле #PSG .

Касательно Хамеда Джуниора Траоре, зарплата не будет проблемой, он в настоящее время зарабатывает € 1M. #Sassuolo — клуб, который всегда просит много денег, но может принять отсрочку платежа.

Мальдини, когда ему сказали о бюджете в 50 лямов:

09C0CA53-F860-4DEC-85AF-78FCC237E183.png

Поделиться сообщением

А разве Траоре этот не левый вингер ну или на по крайней мере что-то ближе к Диасу,чем к б2б?:ph34r:

Поделиться сообщением

23 минуты назад, K-S сказал:

Ачерби я думаю хватит и 2 за глаза.

И ключ от квартиры-_- мы Калулу не даем пока два, Кьер полтора получает, а Ачерби-то за что...

В общем, не будет Ботмана - пусть (хотя мальчика жалко - он ждет), но без вот этого вот:

7354a1c457e86ef5551e81e0bd029d7d.jpg.740469b5b033c7bbcf6b33149992b5f4.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...