Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, fantom79 сказал:

если с Санчешем не сложится.

Что-то в комментариях активны два футболиста))

FLQTOjxWQAAFFVE.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SelfMilanlove сказал:

Что-то в комментариях активны два футболиста))

Прогиб засчитан))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, fantom79 сказал:

Давайте отвлечемся от увлекательных перверсий и перейдем к теме усиления )))

Пишут что Наполи с Руисом приостановили переговоры о продлении. У Руиса контракт до 23-го, летом много за него просить не будут. Как вариант  нам в опорку - вполне норм, если с Санчешем не сложится.

 

Да подожди ты со своим усилением, мы тут фетишистские практики никак не рассортируем...

Он, небось, зарплату просит как в последний раз, потому и приостановили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, fantom79 сказал:

летом много за него просить не будут

Плохо ты их президента знаешь:)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практически все известные итальянские журналисты,а именно: Лонго, Шира, Витиело, Педулла, пишут что встреча Мальдини и агентов Ботмана,прошла просто на УРА..

Все очень-очень позитивно, игрок хочет перейти именно к нам..Есть уже предварительное соглашение, но нужно договориться с Лиллем,по итогу

2.5 млн+ бонусы,5-летний контракт..Игрок уже не раз общался с Меньяном, по поводу перехода в наш клуб

Видимо, решили выкупить его как и Меньяна..Иначе, летом потянутся купцы и это будет не только Ньюкасл

значит решили делать ставку на него,а не на продление Романьоли,с его запросами..так тому и быть..уж в чем-чем,а Мальдини понимает в дефах,лучше очень-очень многих

Отличная новость,Камрады..теперь,главное попасть в ЛЧ,чтобы Эллиот расстался с 30-миллионами за игрока.. 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да то что договорятся с Ботманом и агентом это в принципе не новость. Загвоздка как была так и остается непосредственно в Лилле и сумме трансфера.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AC Milan_fan сказал:

Да то что договорятся с Ботманом и агентом это в принципе не новость

Да ладно,дружище..Обхаживали Саншеша уже достаточно давно,а по итогу, не договорились по зарплате..Не все так просто,как может показаться..и умасливать агентов, тоже работа не из легких,мягко говоря

сумма трансфера? миллионов 30,не меньше..как и писали..и скорее всего выплатим кэшем,если в ЛЧ попадем..Сам понимаешь

Меня другое волнует,если честно..не уверен,что мы сможем себе позволить сразу 2 игроков по 30 миллионов..Думаю.наш бюджет будет точно такой же,как и этим летом..около 60..

Значит,что..Будем до последнего дня,опять ожидать скидок на нужного нам игрока..Реально до последнего дня..а это выматывает..

ну и хотелось бы,приличного СА..Белотти буду рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, derezunchik сказал:

не уверен,что мы сможем себе позволить сразу 2 игроков по 30 миллионов

Санчеш+Ботман - вот примерно 60 + бесплатный Белотти + уже купленный Адли и наш Побега. Вот и практически все позиции закрыты, кроме правого вингера. Но там можно сезончик еще пербиться Салемакерсом+Мессиасом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, derezunchik сказал:

не договорились по зарплате..

Как пишут, не успели просто, так что до лета время есть еще) Плюс уверен что летом будет немало хороших опорников СА или с оканчивающимися через год контрактами. Уж за 30 взять кого-то вменяемого точно можно будет. Плюс есть Бакайоко, вдруг таки заиграет как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще какая-то странная ситуация, что в цвет все трубят про встречу и переговоры - это же нарушение по формальной стороне. Ну так-то понятно, что Лилль вроде как "наши", но все равно удивительно. В такой же ситуации с ВВД Ливер чуть бан не схватил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DrStein сказал:

Вообще какая-то странная ситуация, что в цвет все трубят про встречу и переговоры - это же нарушение по формальной стороне.

Ничего странного,мы общаемся с АГЕНТАМИ,а не с ИГРОКОМ..Вот если бы общались ИМЕННО с игроком,то Да..а с агентами,можем хоть каждый день,это не запрещено..Вообще никак..

с игроком какие либо договоренности,только за полгода до окончания контракта..Думаю,что естественно никаких предварительных договоров не подписано,скорее-Джентльменское соглашение,что у нас- Право Первой Брачной ночи

Если договоримся с Лиллем,игрок выберет нас

Так что,все законно

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @DrStein Ну так может от французов есть разрешение,иначе так открыто бы все не проходило 

Или вообще бомба,на самом деле мы по другому игроку с агентом трем,а Ботман,это так дымовая завеса)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, DrStein сказал:

Вообще какая-то странная ситуация, что в цвет все трубят про встречу и переговоры - это же нарушение по формальной стороне.

Нет запрета обговаривать с футболистом перспективы перехода и возможный контракт. Есть запрет делать это без разрешения клуба. Думаю, что Лилль дал нам добро вести переговоры с Ботманом, поэтому мы спокойно это всё светим. Если бы мы подбивали клинья, не обратившись сперва к Лиллю, тогда мы бы нарушали правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Руис не подписывает контракт и ему предлагают 3,2 ляма зарплаты, как вы думаете сколько ему предложат по зарплате ?

Это еще один белый Кессье, зачем нам такое нужно?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, derezunchik сказал:

Ничего странного,мы общаемся с АГЕНТАМИ,а не с ИГРОКОМ..

Да сейчас игроки вообще сами ничего не делают, все через агентов =) Поэтому не уверен, что это аргумент, хотя вероятнее всего, что Лилль в курсе, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, fantom79 сказал:

Санчеш+Ботман - вот примерно 60 + бесплатный Белотти + уже купленный Адли и наш Побега. Вот и практически все позиции закрыты, кроме правого вингера. Но там можно сезончик еще пербиться Салемакерсом+Мессиасом

Мессиаса летом надо будет или выкупать за 7,5 (вроде), или возвращать и искать кого-то, потому что на одном Салемчике далеко не уедем. У Флора (при условии, что тоже выкупом его) как-то на той позиции не пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мало ли по какому игроку агента Ботмана мы говорили. У них там есть голландец, у которого летом истекает контракт. Всё нормально. Но праздновать трансфер пока рано. Меня пока радует сам факт переговоров как подтверждение возможности трансфера такого калибра (не самого конечно высокого, но и не условного Мессиаса).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как примерно сказал Мальдини  : Если защитник цепкий, сильный, быстрый....Тактике научим, голову поправим и воспитаем...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SelfMilanlove сказал:

Что-то в комментариях активны два футболиста))

FLQTOjxWQAAFFVE.jpg

Ренато вижу итальянский по-тихой учит :) 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, fantom79 сказал:

 Но там можно сезончик еще пербиться Салемакерсом+Мессиасом

Нет!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Мессиаса я думаю будет по принципу Тонали. Или Кротоне скинет или возьмёт частично арендой молодняка, можно туда к примеру того же Коломбо на стажировку вместо СПАЛа или Насти. 9.5 ляма за 31 летнего курьера многовато хотя он мне нравится и я б его не отпускал. 15% за Пакета подойдут как раз. Я считаю конечно что у нас совершенно не поставлен менеджмент продаж. После облома с Пармой нужно было правдами неправдами продавать летом Конти и я не верю что это было невозможно.  За Пакета нужно было прописать контрвыкуп и продать его самим в тот же ПСЖ, а так Лион 60 лямов как с куста выигрыш. С Кастильехо тоже непонятки как и с Кальдарой которого после непонятного обмена на Бонуччи мурыжили в Аталанте 1.5 года с пресловутым "джентельменским" соглашением. Мальдини должен забыть эту фразу вообще.  Все соглашения только на бумаге.

В отличие от качественных покупок кого мы удачно продали кроме Сусо разве что и Кутроне? Не можете продавать старайтесь менять.

Ну как так что Кастыль сидит мёртвым грузом отказываясь уходить. Конти уходит в аренду и тут же переподписывается до 2025 года. Про свободные молчу уже сказано пересказано.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Пакетой включить вот эти 15-20% в сделку по сути гениальное решение) Учитывая как классно продает игроков тот же Лион...от нас бы поехал за 7 млн во Фламенго через пару лет,а так чуть ли все затраты отобьем если парижане реально столько заплатят

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, derezunchik сказал:

Меня другое волнует,если честно..не уверен,что мы сможем себе позволить сразу 2 игроков по 30 миллионов..Думаю.наш бюджет будет точно такой же,как и этим летом..около 60..

Значит,что..Будем до последнего дня,опять ожидать скидок на нужного нам игрока..Реально до последнего дня..а это выматывает..

ну и хотелось бы,приличного СА..Белотти буду рад

А вот некоторые журналюги почему то были уверены, что бабки у нас есть. При чем скорее всего Эллиот возможно как раз и выделил 30 лямов на защитника зимой, но мы решили придержать бабки до лета, поэтому так смело и беседуем с агентами Ботмана, я практически уверен, что и договоренность с Лиллем есть тоже.

По поводу Романьоли. У нас есть готовый кэп, который судя по всему уже переподписал контракт до 2026 года. Так что с Ромой попрощаемся скорее всего, и там видимо его гобы заберут.  По поводу Кессье , вот что то не уверен. Барселона ему 5 предлагала, он отказался, они его послали. Вот не уверен, что Леви и ТТХ прям ему 8 тоже дадут. Я бы вообще скептически отнесся к заявлениям в СМИ по поводу предложений зарплат игрокам. История с Иброй тому подтверждение, да и с Доннаруммой тоже. Что писали в СМИ, и что на самом деле большая разница. Еще раз повторю, если бы у агента Кессье лежало на столе конкретное предложение на 8 лямов, уверен, он бы свалил от нас в январе.  Посмотрим, на какую зарплату он свалит от нас, судя по всему мы полностью отказались от переговоров с ним, по этому дни Кесса в Милане сочтены. 

По поводу правого вингера и нападающего. Сомневаюсь, что подпишем Белотти, тот скорее всего в Рому уйдет. В сущности если переподпишем Ибру, то можем еще сезон отыграть, есть Лазиетич, есть Коломбо, которого можно например оставить, есть наконец Ребич, который отлично смотрелся в этом году на позиции напа. Я только надеюсь, что мы не польстимся на всяких Скамак и Распадорий. Правый вингер нам светит только в аренду. Если будет Зиаш будем круто, но правый вингер появится только если кто то из пары Мессиас/Салем свалит.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно почему Ньюксла вцепился железной хваткой именно в Ботмана? Они себе и Рюдигера могут позволить и дать ему любые деньги.

Может просто потому что не видят в Ньюкасле никого кроме как мешка из заштатного шахтерского города. Если честно не понимаю почему саудовцы не купили какой нибудь лондонский клуб типа Фулхема. Было бы больше шансов.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...