Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, derezunchik сказал:

Да, очень приличный пас у него...Напоминает Рабьо,что внешне,что по игре..Первое,что в голову пришло,когда его увидел..

Помесь Рабьо и Хвичи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Slavio сказал:

А может Паоло и Пиоли всех обманули и реально замутят 3 5 2. Леао с Жиру впереди, Тео и Флоренци/Калабрия на фланге и центр Кесс, Беня и Тонали. 

Думаю в этом случае Пиоли на предсезонке наигрывал бы 3-5-2, а мы этого не видели. Скоро матч с Панатинаикосом. Посмотрим на нашу схему там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переход на такую схему может быть просто вынужденным. Возможно так и не могут договориться по покупке нормального ЦАП

Но я согласен, было бы глупо так резко и так поздно переходить на другую схему


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Tramontana сказал:

И вообще он только что поломался.

Руку поломал? 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю почему Побега стоит на выход, а наши обсуждают днищенского Бакая. Много сэкономили на долларе и чахлом, некуда девать зарплатные средства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то по нарезкам Адли показался мне фланговым игроком, нежели игроком центра поля, особенно действующего из глубины. Из сильных сторон у парня - дриблинг, скорость, резкость. Пас на уровне Тонали, удары ни о чем, навесы тоже не впечатлили. Отбирает мячи резво, но можно этим и на фланге заниматься. В общем, не понял)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже можно говорить, что рук-во завалило тренеру предсезонку. Игроков на замену Хакану, Кастильехо и Бенни так и нет до сих пор. А потом у них Пиоли будет виноват, что y него со второго тура не играет новый АПЗ.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sovietunion сказал:

Уже можно говорить, что рук-во завалило тренеру предсезонку. Игроков на замену Хакану, Кастильехо и Бенни так и нет до сих пор. А потом у них Пиоли будет виноват, что y него со второго тура не играет новый АПЗ.

Это очередной раз подтверждает, что при переговорах с турком  Мальдини просто неудачно блефанул - никакого варианта на случай провала у него не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, где-то в глубине души я рад что Хакан ушёл. Как оказалось - это гнида. Похлеще Цыгана


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, АНДРЕЙ сказал:

Ты знаешь, где-то в глубине души я рад что Хакан ушёл. Как оказалось - это гнида. Похлеще Цыгана

Да вообще пофиг  на него  уже. Просто очевидно же команда -  в слабой позиции перед началом сезона. 

Если было понятно, что с ним не по пути - почему не искали замену то?

У меня на работе тоже бывают случаи - понимаю, что с человеком надо расстаться - но делать это в правильный момент надо, а если "жопа голая", читай сменить здесь и сейчас не кем  адекватно - оставляю, до лучших времен,  иначе работа встанет  

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Antony сказал:

Это очередной раз подтверждает, что при переговорах с турком  Мальдини просто неудачно блефанул - никакого варианта на случай провала у него не было 

Не было, рассчитывали, что он переподпишет и мы договоримся после всех транкила ренова. Челу зарплату подняли почти в 2 раза. Он ушел к "врагу" за 500 тысяч. А до этого не хотел подписывать, надеясь блеснуть на ЧЕ. Мы терпеливо ждали.

Я считаю, что если у тебя нет варианта на случай, что игрок не переподпишет, то это не повод давать игроку всё, что он хочет. Ушёл и ушёл, жалеть не буду о нём даже если наш сезон будет провальный. Милан как клуб пережил в своё время потерю гораздо больших по масштабу звёзд. Уж чахлого как-нибудь переживем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Antony сказал:

Если было понятно, что с ним не по пути - почему не искали замену то?

У меня на работе тоже бывают случаи - понимаю, что с человеком надо расстаться - но делать это в правильный момент надо, а если "жопа голая", читай сменить здесь и сейчас не кем  адекватно - оставляю, до лучших времен иначе работа встанет  

Так не хотели же расставаться с человеком-то. У тебя если на работе нет замены, ты же не даёшь человеку всё что он хочет. Ты даёшь согласно своего бюджета и расчетам. Мы ему значительно подняли зарплату, а он попой вильнул и ушел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я согласен с  Sovietunionчто виноват будет Пиоли, но он на самом деле нифига не виноват, в прошлом сезоне выжал максимум, причем на тоненького прям - вполне могли и пятое место занять. Но сейчас, на данный момент,  команда откатилась, а ожидания примерно такие же будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме этого у нас есть Диас. Купили вон Адли, который может на позиции АПЗ сыграть. Да замены не того уровня, но такова ситуация. Зиеш вон сломался. Тут претензии к руководству, что пару лет назад, когда Хакан был нестабилен и руководство вроде как хотело его продать, оно это не сделало и заодно и новый контракт не предложило тогда. Дотянули до конца, чему теперь удивляться. Не все такие джентльмены, как Мальдини. Ничего пару таких кидков и кэп станет лучше разбираться. Глобально ничего ужасного не случилось.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rus_82 сказал:

Так не хотели же расставаться с человеком-то. У тебя если на работе нет замены, ты же не даёшь человеку всё что он хочет. Ты даёшь согласно своего бюджета и расчетам. Мы ему значительно подняли зарплату, а он попой вильнул и ушел. 

В данном  случае разница между запросом и предложением была 10% и если я знаю, что соседний ипшник готов платить больше на эти  10% процентов,  то конечно я соглашусь, оценив предварительно альтернативные варианты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Antony сказал:

В общем я согласен с  Sovietunionчто виноват будет Пиоли, но он на самом деле нифига не виноват, в прошлом сезоне выжал максимум, причем на тоненького прям - вполне могли и пятое место занять. Но сейчас, на данный момент,  команда откатилась, а ожидания примерно такие же будут.

У меня ожидание максимум заползти в четверку. В ЛЧ как получится. Если Пиоли сможет этого добиться, я ему буду благодарен. Согласен, что выжал максимум. Если его сделают виноватым, то я руководство не пойму. Ну если будет конкретный провал и мы будем играть как при Джампаоло, то конечно Пиоли будет виноват. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Antony сказал:

если я знаю, что соседний ипшник готов платить больше на эти  10% процентов,

Вот это ключевое: "если ты знаешь". Были сообщения, что турок не уведомил, что альтернативно договорился с Интером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rus_82 сказал:

У меня ожидание максимум заползти в четверку. В ЛЧ как получится. Если Пиоли сможет этого добиться, я ему буду благодарен. Согласен, что выжал максимум. Если его сделают виноватым, то я руководство не пойму. Ну если будет конкретный провал и мы будем играть как при Джампаоло, то конечно Пиоли будет виноват. 

Место в четверке -  с этим в конце  сезона будет понятно. Но с текущим положением вещей есть вероятность попасть в  офигенную "турбулентность" в каком-нибудь ноябре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Antony сказал:

Место в четверке -  с этим в конце  сезона будет понятно. Но с текущим положением вещей есть вероятность попасть в  офигенную "турбулентность" в каком-нибудь ноябре 

Почему? Только из за Хакана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на самом деле панику сеять не собираюсь и прекрасно помню аршавинские слова, просто по окончании прошлого сезона, зародилась надежда на прогресс какой то, на развитие. Вроде еще немного,  еще чуть чуть и в ЛЧ уже можно мускулами пошевелить, а тут раз и такие дела 12 августа) 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rus_82 сказал:

Почему? Только из за Хакана?

Да, это же очевидно. Но не из за его личности, а из за того, что вместо него нет никого, Пакета хоть был бы какой -нибудь, была бы уже другая ситуация 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Antony сказал:

Это очередной раз подтверждает, что при переговорах с турком  Мальдини просто неудачно блефанул - никакого варианта на случай провала у него не было 

С чего ты взял что Мальдини вообще блефовал?

Это с Джд была ситуация, где после продления его спросили: "остаёшься?" Получив в ответ "все вопросы к агенту" - предложение было отозвано. 

Хакану было предложено 4 миллиона + бонусы на 4 года. И ответа от него не было. Предложение всё это время было актуально. Потом прилетело предложение от кузенов на 4,5 миллиона + бонусы на 3 года и об этом не был уведомлён Мальдини. Неужели ты думаешь что мы не продублировали бы его? Да оно ещё более выгодно для клуба, чем наше предложение. Нам бы он обошёлся в 30 миллионов + бонусы, кузенам обойдётся в 25 миллионов + бонусы. Конечно Мальдини предложил бы турку такой контракт.

Да, я не знаю 100% правдивой информации, сужу о том что писали журналисты. Но и у тебя ведь вряд ли есть какие-то свои инсайды в этой ситуации? Если ошибаюсь, то извини и поделись ими, если можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K-S сказал:

С чего ты взял что Мальдини вообще блефовал?

Это с Джд была ситуация, где после продления его спросили: "остаёшься?" Получив в ответ "все вопросы к агенту" - предложение было отозвано. 

Хакану было предложено 4 миллиона + бонусы на 4 года. И ответа от него не было. Предложение всё это время было актуально. Потом прилетело предложение от кузенов на 4,5 миллиона + бонусы на 3 года и об этом не был уведомлён Мальдини. Неужели ты думаешь что мы не продублировали бы его? Да оно ещё более выгодно для клуба, чем наше предложение. Нам бы он обошёлся в 30 миллионов + бонусы, кузенам обойдётся в 25 миллионов + бонусы. Конечно Мальдини предложил бы турку такой контракт.

Да, я не знаю 100% правдивой информации, сужу о том что писали журналисты. Но и у тебя ведь вряд ли есть какие-то свои инсайды в этой ситуации? Если ошибаюсь, то извини и поделись ими, если можешь.

Блефовал не в плане цифр, а в плане манеры ведения переговоров  - либо 4.5,  либо нечего - я так это себе представляю.

Делиться нечем) Просто догадки на основнии общедоступной информации 

Я поэтому и написал, что отсутствие на данный момент замены говорит о том, что турок оказывается капец как был нужен.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...