Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Eugene сказал:

,на первый взгляд.

Так написал, как будто есть сомнения?

 

3 минуты назад, Eugene сказал:

А вот по цифре 3 скажу так -мы забили меньше всех команд первой пятёрки,даже при условии невероятного количества пенальти,но боюсь,в этом сезоне забьем меньше,при Диаса-десятке.

И тем не менее мы вторые. Если у нас будет спад, то этот спад будет не столько из за Чалханоглу, сколько из за того, что дед не сможет снова выжать из состава максимум. Не умаляя достоинств Чалханоглу, были в прошлом сезоне матчи, где мы играли без него и не сказать, чтобы мы были прям ужасны. 

Повторюсь я ожидаю, что мы сможем побороться за четверку и мои ожидания что по итогам сезона мы снова отберемся в ЛЧ. Если по началу сезона у нас будут некоторые проблемы, то это нормально. Если у нас будет турбулентность к Ноябрю, то я примкну к Игорю и буду выгонять Пиоли. Кроме АПЗ мы ни в одной линии не просели, а где-то стали лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я могу поверить вот в такие теории:

Мы в прошлом сезоне заиграли круто, потому что ушли зрители со стадионов и это сняло напряжение и давление с ребят. Они раскрепостились и выдали результат. Теперь зрители вернутся и нам попа!

Мы в прошлом сезоне заиграли круто, потому что пришел Ибра и надавал всем пинков. А теперь ребята обиделись на Ибру и вообще его послали, расслабились, поэтому нам попа!

Нам в прошлом сезоне тупо везло, поэтому мы заняли втрое место, а в этом сезоне не будет везти поэтому нам попа!

Пиоли смог выжать в прошлом сезоне максимум с игроков, но дважды подряд он это сделать не может, поэтому нам попа!

 

Но я не могу поверить в такие теории:

Мы в прошлом сезоне заиграли так круто благодаря Хакану, а теперь лишились его, поэтому нам попа!

У нас в прошлом сезоне был такой крутой состав, а в этом мы всех ключевых игроков растеряли (привет Интер!), поэтому нам попа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флоренци попросил Романьоли и Кьяера подыскать ему дом в Милане. [Алессандро Якобоне]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rus_82 сказал:

Коллеги, я могу поверить вот в такие теории:

Мы в прошлом сезоне заиграли круто, потому что ушли зрители со стадионов и это сняло напряжение и давление с ребят. Они раскрепостились и выдали результат. Теперь зрители вернутся и нам попа!

Мы в прошлом сезоне заиграли круто, потому что пришел Ибра и надавал всем пинков. А теперь ребята обиделись на Ибру и вообще его послали, расслабились, поэтому нам попа!

Нам в прошлом сезоне тупо везло, поэтому мы заняли втрое место, а в этом сезоне не будет везти поэтому нам попа!

Пиоли смог выжать в прошлом сезоне максимум с игроков, но дважды подряд он это сделать не может, поэтому нам попа!

 

Но я не могу поверить в такие теории:

Мы в прошлом сезоне заиграли так круто благодаря Хакану, а теперь лишились его, поэтому нам попа!

У нас в прошлом сезоне был такой крутой состав, а в этом мы всех ключевых игроков растеряли (привет Интер!), поэтому нам попа!

Ты не учитываешь, что в прошлом году играли в ЛЕ и команда могла "переводить дух" в играх с  селтиками, а в этом сезоне  переводить дух придется в сериале 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо дождаться конца августа, конечно. Но пока... дело не в Хакане, или ДЖД или еще ком-то.  Просто, когда команда в кое-то веки вышла в ЛЧ ждешь пусть небольшого, но точечного усиления, а никакак не ослабления состава. А если Диас будет объявлен новой 10-кой, в стиле позднего Галльяни, "вы забываете, что наше главное усиление - продление аренды Диас, он наш ключевой игрок", то это как бы вообще без комментариев.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давайте по именам и позициям пройдёмся. 

У нас закрыта позиция голкипера, где есть Меньян и Татарушану. 

У нас есть (надеюсь доведем до ума) не универсальные Дало и Калулу, а полноценные замены Калабрии и Тео в лице Флоренци и Бало-Туре. 

У нас закрыта позиция центрального защитника во главе с капитаном Кьяром, уже полноценно нашим Томори плюс Романьоли и Габбья с универсалом Калулу на пожарный случай. 

У нас порядок в центре поля, где мы сохранили связку Беннасер/Кессье плюс Тонали уже полноценно наш как и Томори плюс ведем перспективного Адли, опять же на полноценный контракт, а не сухие полумеры в виде арендованного Мейте. Ну и 5 выбор Крунич, по аналогии с Калулу в обороне. 

Слева у нас наконец-то есть полноценные Леау и Ребич, которые надеюсь наконец-то будут играть на профильной позиции, на которой они показывают свой лучший футбол. 

Чтобы так было нам нужен нападающий, потому что, на мой взгляд, рассчитывать на 40-летнего Ибру и Жиру, вполне себе рискованная затея. 

Нерешенный вопрос с человеком на позицию Диаса. 

Плюс Кастильехо, который ставит палки в колеса приходу усиления направо. 

Итого нижняя половина поля у нас закрыта, большинство футболистах на контрактах, а не арендах. 

Трансферная компания будет отличной, если мы

1. Закроем вероятные сделки по Флоренци и Адли

2. Избавимся от Кастильехо и возьмем замену уровня Иличича. 

3. Закроем вопрос по Хамему/Иско/Зиешу. 

4. Купим молодого напада. 

 

В каком месте мы стали слабее я честно говоря не понимаю. 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Antony сказал:

в прошлом сезоне выжал максимум, причем на тоненького прям 

Не сочти за придирку, но не могу понять это выражение)

Разве не этим он должен заниматься? Выжимать максимум из игроков своих. И так каждый сезон :) 

Или 75% выжимки должно хватить?)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bugz сказал:

Не сочти за придирку, но не могу понять это выражение)

Разве не этим он должен заниматься? Выжимать максимум из игроков своих. И так каждый сезон :) 

Или 75% выжимки должно хватить?)

Но это не всегда будет получатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, если вы не заметили, вы уже договорились до того, что у нас в принципе слабый состав, вот вообще весь, из которого выжали максимум. То есть тогда "всю систему менять надо", начиная с свежекупленного Меньяна и заканчивая пенсионером Златаном, а новый АПЗ, новый правый вингер - это как подорожник на разорванную сонную артерию лепить:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Tramontana сказал:

Ребята, если вы не заметили, вы уже договорились до того, что у нас в принципе слабый состав, вот вообще весь, из которого выжали максимум. То есть тогда "всю систему менять надо", начиная с свежекупленного Меньяна и заканчивая пенсионером Златаном, а новый АПЗ, новый правый вингер - это как подорожник на разорванную сонную артерию лепить:D

Нет. По сравнению с прошлым сезоном нужно было укрепить, 2 позиции - правого полузащитника и нападающего. При условии сохранения всех. Теперь 3 позиции - правый полузащитник, центральный и нападающий. Про Жиру помню, но при  игре на два фронта - двух очень взрослых недостаточно. Ибру надо рассматривать как джокера - есть хорошо, нет - в принципе так и планировали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Женичем. Турок норм заиграл только с приходом Ибры. Так же как и Кессье кстати. Уже забыли как мы его продавали в январе. Как и Кессье кстати. А сейчас турок свалил по сути один игрок, влияющий на систему на поле, уже все состав ослаб. Так где ж он ослаб? Балло-Турре прямая замена Тео. С приходом Флоренци так вообще усиление конкретное. А тут еще и Адли в центр поля за которым гоняется пол европейских клубов. С приходом Адли скорее всего отдаем Побегу в аренду, и возможно и Крунича продадим. При том, что гобы вон не могут Локателли подписать. Состав тот же у них, практически. Интер своими продажами, вольно невольно ослабила себя и продолжает оскорблять наших конкурентов. Джеко уже свалил с Ромы, на очереди возможно Инсинье. А может и Корреа из Лацио. Аталанта продала своего лидера защиты. Сапата не молодеет как бы тоже. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tramontana сказал:

Пусть нам будут деньги, а уж десятку мы сами найдем.

С деньгами любой Леонардо Месси купит а ты попробуй без денег 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что Пиоли уже всю плешь проел кэпу на предмет десятки и тот ищет варианты. Судя по всему делает это максимально тихо чтобы без лишней шумихи


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милан-90 сказал:

С деньгами любой Леонардо Месси купит а ты попробуй без денег 

Без денег только Браиму на футболке 10 номер нарисовать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rus_82 сказал:

Флоренци попросил Романьоли и Кьяера подыскать ему дом в Милане. [Алессандро Якобоне]

Романьоли постепенно завершает карьеру футболиста и начинает карьеру риелтора?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджа Наинголлан стал свободным агентом. Берем? Или Рибери?

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Antony сказал:

Ты не учитываешь, что в прошлом году играли в ЛЕ и команда могла "переводить дух" в играх с  селтиками, а в этом сезоне  переводить дух придется в сериале 

Теория мы играли в прошлом году в ЛЕ и это нам помогало, а в этом в ЛЧ, поэтому нам попа - это теория в которую я могу поверить. :D

Сам об этом недавно писал: что после матча с условным Реалом в ЛЧ, нам будет сложно настроиться на матч с Кальяри в Серии А. И это большой риск потери очков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, musmil10 сказал:

Раджа Наинголлан стал свободным агентом. Берем? Или Рибери?

Нафиг этот алкаш нужен? Деда можно на правый фланг, на уставшего соперника в последние 20 минут кидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен что до конца ТО у нас будет 2-3 трансфера и нормального АПЗ мы получим. Да, он не сразу впишется в состав, но сезон длинный и лучше взять более надежный вариант, чем первого попавшегося взять и тянуть бесполезное тело несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, musmil10 сказал:

Раджа Наинголлан стал свободным агентом. Берем? Или Рибери?

А я бы взял на адекватную ЗП. Он может и не ведёт прям здоровый образ жизни, но в плане самоотдачи на поле был и остаётся топом. Ну а скиллы там прекрасные, это не Андреа Поли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же расторг контракт с Интером, именно для того чтобы в Кальяри вернуться, нет? Не пойдет он к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, dethharmonix сказал:

в плане самоотдачи на поле был и остаётся топом. Ну а скиллы там прекрасные, это не Андреа Поли)

Да сдулся он уже. Был бы в порядке, остался бы в Интере. Боюсь такой пример может негативно на наш молодняк подействовать. Пусть лучше в плане примера будут образцовые режимщики типа Ибры, Кьера, Жиру и так далее, чем курящие бухарики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кстати прям очень запасным вариантом я бы рассмотрел Рибери. В атаке Фиорентины в прошлом году всё держалось на нём и Влаховиче. Лучше уж Франк, чем никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rus_82 сказал:

Да сдулся он уже. Был бы в порядке, остался бы в Интере. Боюсь такой пример может негативно на наш молодняк подействовать. Пусть лучше в плане примера будут образцовые режимщики типа Ибры, Кьера, Жиру и так далее, чем курящие бухарики.

Никогда не понимал этого снобства) столько великих курили, пили и творили дичь, но почему-то все их любят, взять того же Гаскойна) почему именно Раджу, который ни разу не пропустил матч из-за нарушения дисциплины, все осуждают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...