Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Только что, derezunchik сказал:

А то,что отвалился Кайо Хорхе,это даже хорошо..Ну он, совсем сопливый еще..Зацепиться не за что..Сгниет по арендам,как тот же Пьяца..Да и Чемпионат Франции,гораздо предпочтительней Бразилии,если уж,мы серьезно нацелились на этого игрока из Нанта..

Там уже выясняются интересные вещи про это милое дитя - будто бы у него контракт с Сантосом не до декабря, а аж до 23 года:blink: То есть его агент то ли врет всем, то ли не в курсе, какой у его клиента контракт. Поэтому пусть сабж едет к гоббам и им мозги делает вместе со своим агентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белые парни, реально дороже стоят-) ну а чёрные - чёрные как обычно-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, derezunchik сказал:

А народу еще куча, отдать-купить..должны успеть,по идее..Месяц еще.

Пока мы чисто позиционно укомплектованы, на каждую позицию по 2 игрока, где-то даже 3. И далее видимо действия будут развиваться в случае если мы либо продаём, либо кто-то соглашается на наши, прямо скажем не щедрые условия. Иначе говоря, числа до 15-го вообще может не быть каких-либо новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, K-S сказал:

Пока мы чисто позиционно укомплектованы, на каждую позицию по 2 игрока, где-то даже 3. И далее видимо действия будут развиваться в случае если мы либо продаём, либо кто-то соглашается на наши, прямо скажем не щедрые условия. Иначе говоря, числа до 15-го вообще может не быть каких-либо новостей.

Без 

 мы либо продаём, либо кто-то соглашается на наши, прямо скажем не щедрые условия.

нам светит борьба за зону ЛЕ. 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Забавно конечно такое читать,но Мальдини реально в отпуск уехал?)) Или это инсайдеры стебутся?) 

Телефон то с собой взял. Пусть погреется недельку на пляже, ничего страшного)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакайоко хочет к нам вернуться аж есть не может. Такими патриотами разбрасываться нельзя я считаю


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и думать про итальянцев в нынешнем Милане забыл. Сколько их ещё не будет, да может только с новыми владельцами появятся. И говорил, что пусть набирают кого хотят, перетерплю. Но пределы то существуют. И картинка, что может начать происходить, когда много чернокожих среднего или ниже уровня в одном месте.

Есть рынок Голландии, Бельгии, восточной Европы. Где, как показывает практика, можно находить неплохих белых ребят. Нет, эти выбрали одну точку и долбят в неё бесконечно. Достали капитально:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто по ходу все трансферные наработки - это исключительно дело рук Монкады, который на французском рынке чувствует себя как рыба в воде. Вот и получается не хилый крен на афро-французов. А жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Забавно конечно такое читать,но Мальдини реально в отпуск уехал?)) Или это инсайдеры стебутся?) 

Он по моему как-то с такого отпуска на Ибице Тео привез, если не ошибаюсь :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Саныч сказал:

Я и думать про итальянцев в нынешнем Милане забыл. Сколько их ещё не будет, да может только с новыми владельцами появятся. И говорил, что пусть набирают кого хотят, перетерплю. Но пределы то существуют. И картинка, что может начать происходить, когда много чернокожих среднего или ниже уровня в одном месте.

Есть рынок Голландии, Бельгии, восточной Европы. Где, как показывает практика, можно находить неплохих белых ребят. Нет, эти выбрали одну точку и долбят в неё бесконечно. Достали капитально:unsure:

Цены на итальянцев перегреты. Деревянный Скамакка тому яркий пример. На рынке по сути только Локателли и то из-за интереса гоббов и победного евро. Все остальные Пессины сидят в сасуолах и аталантах ожидая когда их цену ПСЖ осилит или Сити. Другие просто не в состоянии их выкупить)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Милан-90 сказал:

Цены на итальянцев перегреты. Деревянный Скамакка тому яркий пример. На рынке по сути только Локателли и то из-за интереса гоббов и победного евро. Все остальные Пессины сидят в сасуолах и аталантах ожидая когда их цену ПСЖ осилит или Сити. Другие просто не в состоянии их выкупить)

 Сжежая мысль.

А по остальным рынкам чего? Я о них в посте говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне похер кто будет выводить Милан в Лили Чемпионов в ближайшие года. Абсолютно похер.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Саныч сказал:

Где, как показывает практика, можно находить неплохих белых ребят. Нет, эти выбрали одну точку и долбят в неё бесконечно.

То есть то, что у тебя насквозь очевидный расистский пост, тебя не смущает. Ладно там "Итальянцев хочу не могу", а тут просто голый расизм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DrStein сказал:

То есть то, что у тебя насквозь очевидный расистский пост, тебя не смущает. Ладно там "Итальянцев хочу не могу", а тут просто голый расизм. 

Хаха.

Обвинение в рамизме от тебя'это похвала. Можешь продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Antony сказал:

нам светит борьба за зону ЛЕ. 

Кого-то ещё по любому подпишут. Но конечно качество подписаний прогнозировать не рискну. Оно может быть как уровня Зиеша, так и Дзакканьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравится, что мы как будто игнорируем Балканы, Скандинавию, Бельгию с Голландией - ощущение такое, что Монкада своим сотрудникам не доверяет, предпочитая "всё сам, всё сам", ну а "сам" он лучше всего, конечно, во французском футболе ориентируется, - но меня и акцент на цвете кожи смущает, какой-то колониальный дискурс. Как будто если бы мы белых французов пачками скупали, это было бы норм. 

Нет, я абсолютно не против, если через 5 лет весь костяк сборной Франции будет состоять из игроков Милана:D но мне кажется, что нужно смотреть ширше на мир футбольный, в других странах тоже много вкусного подрастает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Саныч сказал:

Обвинение в рамизме от тебя'это похвала. Можешь продолжать.

Ничего не понятно, но очень интересно.

 

А по сабжу - ну как уже писали, какой главскаут, такой и крен =) Вообще по барабану, какие там цвета будут у нас преобладать - тем более, если вспомнить, что за последние годы все змеи и свиньи были белее белого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, DrStein сказал:

Ничего не понятно, но очень интересно.

 

А по сабжу - ну как уже писали, какой главскаут, такой и крен =) Вообще по барабану, какие там цвета будут у нас преобладать - тем более, если вспомнить, что за последние годы все змеи и свиньи были белее белого. 

А мне не по барабану. Среди этих сотен темнокожих афрофранцузов качественными , а уж тем более звёздами становятся единицы. И правильно большие клубы делают, что покупают их в большинстве своём только после хороших сезонов в крепких клубах. 

Среди белых ребят этот процент выше. Только за последнее время в Италии: Меле,  Госенс, Аталанта, Влахович, Фиорентина, Кулусевски, Аталанта, Элмас, Наполи. Это только те, кто за минуту вспомнились.

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему эта тема поднимается в будущем усилении, но раз на то пошло, то решил провести анализ количества темнокожих игроков в команде. Сейчас в команде 25 человек без примаверы. Из них 6 темнокожих: Меньян (Франция), Калулу (Франция), Томори (Англия), Балло-Туре (Франция), Кессье (Кот-д'Ивуар), Леау (Португалия). Если говорить по поводу количества говорящих на французском, то их восемь - Меньян, Калулу, Балло-Туре, Кессье, Тео (вроде плохо говорит, но француз по паспорту), Жиру, Беннасер, Салемакерс. Посчитаем итальянцев в команде, их семь - Плиццари, Калабрия, Габбия, Романьоли, Тонали, Побега, Мальдини. Дальше испанцы (2), балканцы (2), скандинавы (3). При этом на  итальянском говорят почти все, кроме восьми человек - Меньяна, Томори (понимает язык, но говорит плохо), Балло-Туре, Тео, Диас, Леау, Хауге (точно учил, но непонятно, как сейчас), Жиру (уже втягивается, через месяц заговорит наверно). Про этих восьмерых - трое точно изучают и уже есть отрывки интервью, где они говорят на итальянском, по ещё пятерым я просто не видел интервью, где они говорили бы на языке. Так что вопрос - а почему игроки из Франции не устраивают-то? Ребята учат или знают язык, все друг с другом дружат, хорошая атмосфера в команде, понимают друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Саныч сказал:

Только за последнее время в Италии: Меле,  Госенс, Аталанта, Влахович, Фиорентина, Кулусевски, Аталанта, Элмас, Наполи.

Это прям "звезды" или еще только "качественные"? 

Ну можно каких-нибудь темненьких качественных посчитать, только зачем. А уж самые дорогие игроки по ТМ в Интере, Милане и Наполи, например, так как раз те самые афроамериканцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Shpatel сказал:

 Так что вопрос - а почему игроки из Франции не устраивают-то? Ребята учат или знают язык, все друг с другом дружат, хорошая атмосфера в команде, понимают друг друга

Я уже косвенно сказал, почему. Потому что тактически итальянский чемпионат очень сложный. Это признают все. И забирать из условного Нанта сразу же в клуб, которому предстоит играть в ЛЧ и сложная борьба за четверку(гораздо сложнее, чем в прошлом сезоне) как минимум очень рискованно. Томори приехал из Челси все же. Они полный хлам не собирают. По Калулу, например, многое станет ясно только в этом сезоне. Мы решили опыт серъезных турниров у этих ребят упускать ,и надеяться на лучшее сразу у нас. Ну посмотрим, к чему все это приведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, DrStein сказал:

Это прям "звезды" или еще только "качественные"? 

Ну можно каких-нибудь темненьких качественных посчитать, только зачем. А уж самые дорогие игроки по ТМ в Интере, Милане и Наполи, например, так как раз те самые афроамериканцы.

Это кто, Лукаку и Кулибали?

Самому не смешно сравнивать с нынешними трансферными целями Милана.

И да, кто ещё эти таинственные темненькие французы, которые зажигают в клубах первой четвёрки Италии?

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,все достаточно просто..Первое: Есть такой стереотип,помню его Андрюха ММ очень активно продвигал в умы,что чернокожие спортсмены,это Лентяи, Наркоманы,Раздолбаи,Понторезы и прочее..Практически все,за исключением какой то горстки,по настоящему Великих Бриллиантов..и у ряда людей на нашем форуме,это залезло в подкорку мозга..без Обид,Камрады..Но так же оно и есть? Плюс-минус..

И второе: Нечего  футболистам одной национальности,создавать устойчивую,из многих членов,этническую  Банду:D Которая будет обособлена от всех и плевать на всех..Слюной,когда ей это заблагорассудится:D 

Первое: Фигня на постном масле..Всегда, именно так к этому и относился..Была у нас и куча белых,истинных арийцев, на результат это не повлияло..Никак:rolleyes:

А вот по второму,отчасти согласен..нужно разбавлять тусовки внутри команды..Но тут,многое и от воспитания будет зависеть..Мне кажется,что такой вот игрок как Жиру, никто ни в чем не замеченный,был бы хорошим примером для французов..Внутри команды..

И еще..Вот мы говорим,что Монкада ищет только французов,нужно расширять географию и прочее...вы забыли,что именно с подачи Монкады,  был сделан акцент на правом крайке Коппенгагена Дарами..Ему 20 лет..Были даже предметные разговоры..

Затем  Локонга и Кателаре из Брюгге..Первого упустили,он в Арсенале..Но Локонга и хотел в АПЛ..

Далее,это Кайо Хорхе из Бразилии

Да тот же Влашич:D..ему всего 23 года

 

Это касаемо молодых интересных игроков, не из Франции..Не только там смотрим игроков

А касаемо сложности чемпионата..Чернокожие ребята,достаточно хорошо обучаемы..Потому что,многие понимают,что через титанический труд, можно вылезти из нищеты..Спорт всегда был эдаким трамплином для чернокожих..

А отличные природные данные, это скорость,пластика,гибкость, позволяют гораздо более быстрее влиться в Серию А..у нас,очень много борьбы,по прежнему..и крайне высокая плотность..Во многом,очень хорошая физуха, позволяет давать результат..не раз об этом говрили,кстати

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем страждущим итальянцев в составе могу предложить написать письмо Мальдини с предложением покрыть налоговую разницу из своего кармана, я думаю он не откажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Саныч сказал:

И да, кто ещё эти таинственные темненькие французы, которые зажигают в клубах первой четвёрки Италии?

Не очень таинственные темненькие французики взяли ЧМ последний, уж извините за очевидный и попсовый пример. 

Камрад выше перечислил наших угольков, вполне достаточно должно быть. 

29 минут назад, Саныч сказал:

Самому не смешно сравнивать с нынешними трансферными целями Милана.

Так речь шла о цвете кожи в целом, причем тут трансферная стоимость. Или если дорогие и понтовые негры, то тебе заходит? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...