Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, renegade сказал:

Какие Маноласы и прочие Инсинье, если на них ценники по 40+ миллионов, а у нас вся трансферная компания в 78 обошлась. Это помимо того, что игрока надо еще убедить перейти из ЛЧ команды в не ЛЧ команду.

 

При этом в свое время Аллан и был тем самым игроком из Удинезе без опыта, Манолас вообще из греческого чемпионата пришел, не в игроках проблема. 

Не очень понял мысль про то, что не в игроках дело. Имеешь в виду что тренер нужен хороший? Это приоритет номер два для меня. Все таки с хороший состав более реально подобрать, чем найти хорошего тренера согласного тренировать мешков. Анчи, Конте и другие топы к нам не пойдут без гарантий по составу. Но то что не взяли  Марселино вместо Пиоли это мега фэйл. 

Я за то чтобы купить одного или двух игроков за 78, чем иметь команду из 25 середняков. Тем более отказавшись от еврокубков. Плюс всегда есть возможность взять уровнего свободного агента. А убеждать игроков переходить именно в Милан не так тяжело и в этом заключается успех руководства. Набрать пацанов из Серии Б много ума не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто проскальзывает мнение, что дескать набрали игроков Эмполи, какого результата от них хотим, хотя предлагаются такие же игроки Эмполи для покупки, только они ими были не в прошлом сезоне, а сезона 4 назад. Плюс зарплатную ведомость легче поднимать плавно, приглашения готовых звёзд всегда будут бороздить умы других менее именитых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, renegade сказал:

Просто проскальзывает мнение, что дескать набрали игроков Эмполи, какого результата от них хотим, хотя предлагаются такие же игроки Эмполи для покупки, только они ими были не в прошлом сезоне, а сезона 4 назад. Плюс зарплатную ведомость легче поднимать плавно, приглашения готовых звёзд всегда будут бороздить умы других менее именитых игроков.

В Неаполе были лидеры. С которыми эти мелкие рыбы могли расти. Но как видим, уже не так и могут. Ибо лидеры сменились, и без некоторых тех, позапрошлых - уже не то. 

У нас эта преемственность нарушена ещё больше. 

Кессье и Хакан, как и например Бонавентура и Билья, не могут так помочь расти Пакета и Беннасеру. 
Вся команда получается молодая. И лидеров нет, нет каркаса. О чем и сказал Капелло последний раз. 

Пока присоединялись Зелински и Аллан, в Неаполе были Гамшик, Мертенс, Калльехон, Игуаин, Маджо, Альбиоль и играющий Рейна. А главное был Сарри, который этих Зелински и Жоржиньо отлично знал. Кулибали рос рядом с Альбиолем. Зелински рядом с Гамшиком. Инсинье - рядом с Кальехоном и Игуаином. 

У нас нет вожаков, которые поведут. Чтобы обрастать дальше, конечно такие нужны, ведь Билья и Бонавентура - это нереально. Может быть через пару-тройку лет Беннасер завожатит. Но с такой обоймой этот патрон может оказаться холостым, как и все остальные. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.11.2019 в 10:06, АНДРЕЙ сказал:

Ну как бы "полегче на поворотах". На личности я не переходил никогда и тебе не советую, реальный ты наш

Посмотри на покупки МЮ последних лет. И что для МЮ это дало. Но это так, к рассуждению "каждый бы смог".  Милан без еврокубков. Не все футболисты в расцвете сил пойдут в Милан, если только их не заманить огромной личкой. Можно? - нет, позволить себе не можем. Значит возможности ограничены. К тому же, ситуация менялась в зависимости от вердиктов УЕФА. То санкции хотят наложить, то помиловать хотят, то исключают из ЕК, то на соглашение идут. 

Не спорю, может многие другие менеджеры смогли бы сработать лучше, но есть ещё один очень весомый фактор - Леонардо. Он ушёл со своими наработками, со своим шорт листом. В срочном порядке никого не взяли, что-то там дали Монкада, Массару привели тупо из-за лицензии. Ошибка всего руководства - Бобан. Не нужен он был. Вместо Бобана и Массаро нужен был хороший Спортдир со своим списком. В итоге Бобан и не СД и Массаро, кажется, тоже не СД. 

Я не обеляю любимых легенд. Уж коль ты решил плеснуть кислотой и желчью - лично я давно говорил, что статус легенды клуба не означает его профессионализм во всех сферах. Перечитай, если хочется или поверь на слово. Но вешать вот всех собак на провальный старт я тоже не буду, потому что есть причины и они весомые. Их я описал. 

Не совсем согласен. Выбор в пользу МДП не был столь идиотским. МДП ставил хорошую игру. Как я вижу ситуацию. Топового тренера не было возможности уговорить. Например, я не сомневаюсь, что Конте спокойно мог принять Милан вместо Интера. Разницы между Интером и Миланом летом было не так много. Они закончили на 4 месте, мы на 5. И их сезон в ЛЧ не значил ничего. Конте интересны проекты. Вполне допускпб, что переговоры между Мальдини и Ко с Конте были, но требования, озвученные Конте, расходились с возможностями Милана. 

По прошлому сезону виделась тактическая аморфность команды. И правда, все мы тут говорили, что игроки вроде есть, но никто не знает куда бежать, как крыть, как прессинговать, как выходить со своей половины поля. Также как и я, думалось многим, что нужен тренер тактик и игроки могут преобразиться. Точно также, скорее всего, думал и Мальдини. И был приглашён МДП. Но игроки Милана не оказались готовы к переучиванию под другую концепцию игры. Они, как теперь выяснилось, мало к чему вообще готовы. Лишь пинки и мотивация Гаттузо что-то давали. Но за сезоны с Гаттузо, например, из больших клубов Италии обыграны были лишь Лацио, Рома во 2м туре и Наполи в Кубке. Ладно, черт с ним с МДП. Уже прошлое дело. Пиоли? - Такой себе выбор, согласен. Но и вариантов уж сильно сильнее не было. Тренер за 3 копейки, до конца сезона, без больших неустоек в случае чего. 

Вполне логично, да. Но Крунич на момент подписания все же имел какой-то опыт в Серии А, Маури не имел его напрочь. Но это игроки банки. В идеале надо было и Маури оставлять и Крунича подписывать, потому что глубины полузащиты нет. 

Игрок на свои деньги по нынешним ценникам. На КАН играл очень хорошо, лучший игрок турнира. Интереснее Биглии уж точно, хотя бы за счёт более вертикального паса, движения, проходов. Биглия - 5й защитник - стоппер при Гаттузо. И физика не позволяла ему играть иногда выше, хотя пас и удар есть. 

Адаптировались под МДП. Кутроне - не его тип нападающего. Пентек не далеко ушёл, но немного получше. Леао? - По мне так хороший нападающий, зависим от настроения команды. Это молодость и неопытность. Но данные отменные: скорость, дриблинг, мощь. 

Тео - атакующий крайний защитник, РР - строго наоборот. В принципе, согласен. Тео можно было бы использовать выше. Это уже тренер. Бакай бы хорошо зону Тео прикрывал. Но его нет. 

В защите Тео страховать и страховать. Уже говорил выше. Но с нашего правого фланга прилетало больше, не находишь? 

 

Мы смотрели разные Миланы, наверное. Потому что Романьоли и по оценкам и по игре в защите посильнее Мусаккьо. 

Тогда Индзаги - уровень СПАЛа. Я согласен насчёт современных нападающих, но это как игру поставить. К тому же, я же писал, что Пентек - ограничен и заточен только на завершение. Но это тоже можно использовать. Модель игры и исполнители не те. А такие нападающие нужны. Мудрый Анчелотти, например, до сих пор использует, если здоровы. 

 

Ты не видишь целиком картину, а вырываешь один вариант и на нем базируешься, тот который тебе нравится. 

МЮ? он потерял смену поколений так же как и мы и остался позади многих топ клубов, как итог большинство игроков хотело в Барсу Реал и прочие Мс. Сейчас для игроков МЮ не предел мечтаний, так же как Милан, только Милан еще на 100 ступеней ниже МЮ в плане желания туда идти.

Ты не приводишь примеры Реалов МС Ливерпулей да даже Эвертонов  где менеджеры никому не известные  покупают топ(или потенциально) игроков за приличные деньги и строят высокого уровня команды, или команды которые играют в современный футбол который позволяет играть в ЛЧ и занимать 1-2 места в чемпе. 

Один пример МЮ и все у тебя это доказательство, хотя есть еще 1000 примеров которые опровергают твои слова. Смешно читать просто. Я бесполезно трачу свое время что бы тебе это пояснять, ты все равно не поймешь.

И опять же твой пример с МЮ не показателен относительно Милана, МЮ сейчас намного лучше играет. Он играет в АПЛ. В АПЛ Милан был бы в зоне вылета точнее вылетел бы в чемпионшип в этом сезоне. МЮ выбил ПСЖ, Милан слился слабому Олимпиакосу, который сейчас намного мощнее и вынес бы Милан спокойно. Сейчас огромная конкуренция и в топе сейчас команды у которых командная игра хорошая а не персоналии. На бумаге составы МЮ Арсенала Челси МС и Ливерпуля примерно равны. Все решает то как они друг с другом сыгранны и как подходят под модель игры тренера. В ЛИверпуле и МС полная гармония. В Мю нет гармонии - нет четкого плана.

Как видишь даже твой пример с МЮ не показателен. Так что да каждый может и спокойно это делает ты даже не знаешь их имен. Покупать игроков это не большая наука. Просто нужно следовать четкому плану кого и на какие позиции брать.

А пример Тоттенхема например показателен что даже не за большие деньги можно собрать вполне боеспособный коллектив. 

Ой наработки))) Не нужно опять же усложнять позицию СД, буд-то это супер сложная задача.

Сейчас можно сделать 1 звонок и уже купить игрока. Какие там наработки. По его карьере в ПСЖ можно понять что у него бразильский рынок + топ игроки и все. Он отдельная фигура. А прочие Монкады и остальные это скауты они следят там находят и потом дают фамилии.

Тут идет попытка с твоей стороны обелить Мальдини и Бобана, ах ушел Лео а они ниче не делали с дивана встали только и им уже покупать игроков нужно.

А чего ты выделяешь Бобана и огораживаешь Мальдини ?  Они как бы вместе работают и отвечают за все вместе или нет? Или Бобан всем рулит, а Мальдини просто стоит и улыбается рядом всегда , по сути ничего не решая. Возможно и так , судя по трансферу Ребича, и муссировавшимся слухам про череду игроков с Балкан во главе с Модричем. Но все равно они работают вместе и по факту вина на их двоих. Массара это вообще бесполезный чувак.

Где у меня желчь? Для тебя просто приведение фактов несостоятельности кого-то  - желчь? Я просто отношусь равно ко всем, и кто заслужил критику я критикую, будь он хоть Мальдини сделавший для Милана многое, или будь он каким-нибудь Круничем, ни сделавшим ничего.

Не увидел ни одной весомой как ты сказал причины который позволят не критиковать руководство клуба. Все надуманное, ффп прочие что за бред?  там в кулуарах у них уже давно есть инфа и примерные расклады что ждать. Тем более было дано разрешение  покупать всех и вся. ЭТО еще больше развязало руки руководству покупай не хочу. Ограничение по возрасту? Бред. Понятно что Лео знал что привести Ибру будет решением многих проблем и это поможет очень. 

Но среди молодых игроков куча других вариантов которые подошли бы лучше. Я опять же описывал почему трансферы были глупые и бесполезные. Только не говори мне в стиле некоторых форумчан, мол раааано критиковать еще начало сезона, как мне говорили в начале сезона тут и ржали мол МДП ТОП он нас 100% выведет в ЛЧ. 

Обьясняю : выбор в пользу МДП был идиотский потому что видение Мальдини о футболе уже устарело , он игрок прошлого сейчас играют в атаку. Кто не играет в атаку грубо говоря сосет на дистанции и сосет везде и всегда и в ЛЧ и в чемпионате. Поэтому Паоло как итальянец  и как представитель старой школы и как многие тут на форуме, придерживается политики мол лучше итальянца знакомого с серией А своего что бы на 1 языке говорить и так далее , вся эта фигня.

Сейчас другое время, весь этот бред не работает. Рома в некоторый момент была хуже нас, и слабее но они подписали Фонсеку, современного тренера ставящего игру в атаку, и сразу унизила нас.

Почему Итальянский чемпионат такой слабый? Потому что в нем слишком много тактики. Ей засоряют головы игроков, вместо того что бы учить пасу и технике. Поэтому итальянские игроки такие никчемные но по потенциалу своему они не слабее испанцев или англичан или др. Просто их не развивают а забивают головы ерундой из прошлого.

Конте надо было приглашать летом и увольнять Гаттузо, тогда был 100% шанс. Милан подписал Игауина и Бакайоко + Кальдара( Тогда проект выглядел еще более менее красивым) Лео и Паоло его просрали. Остальные шансы были уже не так велики. Потом (чисто мои догадки) Конте понял что и кто это и переключился на Интер. Просто надо было надавить уговаривать всеми силами и конкретно обрабатывать Конте. А они не понимали что это единственный тренер способный дать буст команде и 4 строчку точно добыть, даже без усиления кроме Игу Бакая и Кальдары.

И ТУТ САМОЕ ВАЖНОЕ. МиБ настолько наивны оказались что подумали что пригласив тренера с якобы атакующим стилем ЗА ОДНУ предсезонку. Команда, которая играла полтора сезона в оборону , переучиться  и начнет играть в атаку. КАК? КТО В ЭТО ПОВЕРИТ? К чему игрока который признавался лучшим игроком на позиции в чемпионате перестраивать под трекварстисту с которым уже никто не играет. Это же полный идиотизм!

К тому же если ты играешь в пас лучше что бы в опорке был Высокий мощный длиноногий  опорник. Который будет ловить обрезы  и останавливать контры. АГАГА вы поняли про кого я. И они делают еще 1 фейл и не выкупают Бакая. Хотя Гаттузо ушел. 

Ну кем нужно быть что бы защищать их? Не смешно правда. Про Бобана хотя ты правильно сказал да чувак сидел на попе и просто ниче не делал там в залах Уефа Фифа, чиновник короче, он не работает в футболе уже давно, откуда ему знать все современные тенденции.

Но про Мальдини ты опять же забыл. Паоло тоже уже давно не в футболе. И скорее всего на пляжах отдыхал с детьми и кайфовал от жизни вместо того что бы следить за этими ужасными играми Милана последние сезоны.

Просто нужно было звать человека который вариться в кухне уже давно. Тут фейл как с тренерами-легендами при Берле.  Ну не могут легенды ничего кроме как сидеть на трибуне и торговать лицом. Ну что поделать. У них нет ОПЫТА. А набирать опыт в Милане? извините....А Мальдини слишком гордый что бы пойти в тот же ПСЖ зафейлить им 2-3 сезона набраться опыта, а потом вернуться в Милан уже обстрелянным.

Ну тут выбор Мальдини - Милан. Я лучше буду смотреть на хорошие результаты Милана, чем на приятную физиономию Мальдини и говно-результаты. Клуб все таки важнее.

Про варианты тренеров. ТРЕНЕРОВ В МИРЕ ДЕСЯТКИ. Не думаю что нельзя найти европейского тренера играющего в современный атакующий футбол. Милану уже давно нужен иностранный тренер. Если уж Конте упустили. За 2-3 года было куча вариантов. Ну ладно на худой конец вернули бы Монтеллу. После физически нагруженной команды Гаттузо, + тренировки в пас Монтеллы, точно бы зашли в 4 ну или по крайне мере боролись за нее реально. Конечно Монтеллу нужно было бы потом увольнять когда бы вышли в ЛЧ. Дав 1 сезон провалить с командой в ЛЧ.

А какие игроки готовы блин? Что за бред? Игроки имеют свою позицию всю карьеру играют на ней. Приходит идиот и переставляет тебя на неродную. ЭТО ЖЕ ВРЕД И УЩЕРБ команде. Даже в Фифа показывается меньше рейтинг игрока если ставишь на неродную позицию.

Я бы на месте Сусо собрал чемоданы и ушел куда угодно, там точно будет больше шансов заиграть и показать стату еще более крутую и после перейти в топ-клуб, чем с таким тренером работать.

Давай Гаттузо завтра придет в Ливерпуль и скажет всем играть в оборону, а Салаха отрабатывать до лицевой)))) посмотрим что будет.

Опять же по факту шансы в этом сезоне еще оставались, приглашаем атакующего тренера и есть шанс(маленький) что то достигнуть, ЛЕ хотя бы. Приглашаешь Пиоли и ему подобным итальянских тренеров с деревни, да экономишь деньги, но сезон провален уже по факту и ничего Милану не светит УЖЕ. Это видно УЖЕ.

Чего Маури не имел? Я непросто так говорю про него я следил за его игрой и он отлично играл в Парме. Так он со скамейки Ювентусу гол забивал? Маури это как раз то что нужно было Милану в пз вместо Кессье, если бы Гаттузо был более умным тренером он бы ставил Маури вместо Кессье это дало бы буст команде. Главная задача Кессье и то что от него нужно было ПЕРВОСТЕПЕННО. Быстро переправлять мяч в атаку в одно касание. И встречать контры сразу если вдруг атака не получилась. Кессье медленный тупой без паса. Маури техничный быстрый хоть и мелкий. Там скорее важнее не прям отобрать мяч ,а прессинговать что бы закрыть коридор и там уже далее кто-то подчистит или поможет в отборе. Что-то типо Вератти у ПСЖ. Но такой вариант не прокатит в плей-офф ЛЧ, поэтому на этой позиции лучше видеть что-то вроде Милинковича Савича, высокого  и довольно техничного и с пасом. САВИЧ Бакай + Тео сразу дало бы буст по росту и вообще по силе Милану. У Милана нет ярковыраженных качеств команды. Мы не техничные не физически мощные. Никакие кароче. Разношерстная команда.

Не нужно было Крунича подписывать,  а в идеале отдать Маури  и всех этих ноунеймов не покупать а банку заполнить 1-2 примаверцами. Уже говорил об этом 100 раз устал повторять.

но что бы в основе играл ТОП - Бакай хотя бы - он топ для нас.

ой начинается бла бла сказка про КАН.

КАН ВООБЩЕ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ. ЛУЧШИЙ ИГРОК КАН - это как лучший игрок серии Б  Лападула.

Бегающая мартышка с гранатой. Маури Беннасер Крунич это все 1 УРОВЕНЬ, только деньги на ветер.

Ты рассуждаешь точь в точь как МиБ. Не рассуждай по мифическим титулам на бумаге и по статистике какой-то.

А по факту на поле. Главное в футболе не то что около футбола а то что на поле происходит.

Биглии не интереснее. Если сейчас его отдать Лацио, он там будет в основе играть. Он сильнее Лейвы. Просто Милан не то место где ты можешь показать свой футбол. Тут твориться дичь и хаос вот и все. а позиция Биглии самая важная в футболе. Он как Пирло,  в отборе слаб но отлично игру ведет. Мы прошлые пол сезона играли же с ним? Просто его нужно страховать.

Строить свою игру на том что бы Биглия оказывался в той зоне где до него не добегут за пару секунд. Обьяснять почему Биглию быстро накрывают и он выглядит как лох уже устал. Тут прямая вина двух ваших любимчиков. Доннарумы и Ромки.

Ну вот ты привел пример с Тео и Бакаем и сам уже должен понять был насколько это глупый фейл был разменять Бакая на нулевого Бенасера,  и пытаешься защищать их. Да за один этот фейл убить можно. Это такой же фейл как и у Лысого с Креспо и разменом на мешка Вьери.

Так а Милану от этого какой-толк если он молодой неопытный? Перепродажа разве что.
Не вижу связь покупки Леао с тем что улучшить уровень команды. ОПЯТЬ. НАМ некогда развивать Леао. НЕКОГДА. Ньянга развили уже и что? Ты будешь ждать 5 лет пока он заиграет? Да нет там ничего в этом Леао, пол Франции таких. Это жалкая попытка найти Мбаппе. Там стандартный случай с темнокожим игроков. Нет мозгов) Синдром Кессье короче) Есть данные вроде но.....

Просто я смотрел и подмечал все ошибки и косяки Ромки, а тут все закрывают на них глаза. Я очень отчетливо помню такой прикол, как первые все матчи сезона Ромка косячил в каждом матче, а потом 1 матч закосячил Мусак, и полилось)))

Тут единственный шанс доказать это сесть вместе и смотреть матчи и указывать пальцем) по другому люди не увидят))

Индзаги? А он давал буст в игре Милана? Он просто где то там бегал. К примеру Шевченко он доминировал по игре, он делал все. По факту Индзаги забил даже больше Шевы. Но вклад в игру Милана и первого и второго несоизмерим. Шева выходил и решал в одиночку игры, причем топовые игры. Собственно поэтому у Пиппо и нет ЗМ и в сборной не особо котировался. Брали более крутых всегда. И твой пример Пиппо опять же снова потверждает мои слова. ВОт такой вот добивальщик в мире один который сделал карьеру, а Такого типажа как Шева куча. Роналдо и так далее. Только такие нападающие берут ЛЧ.

То есть по твоей логике лучше продать вингеров всех и прикупить новых к дереву Пентеку. чем продать Пентека и купить типаж Игуаина Шевы? Ты живешь в 2000 годах тогда) и тупо по деньгами не понимаешь что так не выгоднее и не выгоднее для команды перестраивать все

Да и не достоинт Пентек что бы под него что то строить. он и как завершитель фуфло. Кутроне тот же не хуже ногу подставляет. Я сужу по тому как он часто откликался на навесы Сусо, а этот совсем бестолковый. Да и в вообще мне еще в прошлом сезоне когда тут все писались от него было просто противно смотреть на его игру. Человек даже мяч не может обработать а когда его толкают падает как прокаженный и руки вскидывает. Не такой же мерзкий как Балотелли но  близко к нему.

Тут нужно было оставлять Силву и Кутроне  или не продавать Игуаина.

Кому нужны? АУ? ты живешь в 2000 году.

Анчи использует Милика - Милик высокий и к тому же еще и техничный, в каком месте Пентек столб?

Ладно бы он был деревянный но хотя бы как Тони сбрасывал грудью. Так он вообще ничего не умеет и от мяча его оттирают как новичка.

Льоренте тоже высокий менее техничный чем Милик по технике может как и Пентек но зато  столб и может скинуть мяч занять позициию.

Не нужно выдумывать, Пентек это ни то ни другое. Бред кароче. Кутроне такой же ни то ни другое. Но он воспитанник и бесплатно нам обошелся. И играл лучше Пентека чуть чуть и сыгран был более с командой. Игуаин Сильва( Кутроне) так должен был выглядеть пулл нападов у Милана для попадания в ЛЧ. Да даже Сильва Кутроне + отдать деньги на другого нападающего было бы крутым решением. Два молодых конкурирующих за основу. Но зато у них в пз мог быть Бакай + Себальос

А если бы на левом фланге был еще и вингер хороший. Не обязательно иметь двух вингеров быстрых на двух флангах. На левом можно было иметь условного Депая или Педро купить у Челси.

А на правом оставлять Сусо. Это бы отлично работало и моменты были бы что у Сильвы что у Кутроне.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.11.2019 в 17:12, TheGreatPM3 сказал:

Да, надо было оставлять Маури (который оказался нах никому не нужен кроме середняка чемпионата Аргентины) вместо Бенассера и Крунича, но тогда и не надо было подписывать за 50 Кессье и Билью (с одними из самых высоких зп в клубе), можно было бы отсавить Поли и Куцку, которых отпустили за пять миллионов, словак в отличии от Бильи не ломался и добавлял физухи, а Поли занимался примерно такой же бестолковой беготней как и Кессье , а Лападула принес пользы Милану куда больше, чем АС)

Про то, что Леао хуже Ньянга, а Пентек игрок уровня Краковии вообще убило, зато Сусо и АС по пророчеству (которому увы не суждено сбыться) будущее топари, но почему-то пока идут по нисходящей:D

Зато человек мнит себя объективным и не предвзятым

боже какой ты бред пишешь, что в принципе говорит и  об уровне тех кто это лайкает.

Не объективен как раз ты.

Вместо Кессье да можно было бы оставить Куцая. А лучше просто было купить другого игрока. Тут просто ошиблись с игроком это ужасный фейл был взять Кессье. Нас с ним развели как детей.

А как круто и осторожно ты умолчал о том что видимо твой любимый Галл не выкупил Пашалича, в следствие чего нам пришлось покупать Кессье. Объективный ты наш.

Вместо Биглии  Куцку и Поли? что за бред ? не буду другое говорить, скажу что выучи просто позиции игроков которые играли в твоем клубе и не пиши ересь.

И даже если опустить все фейлы Кессье, он как игрок полезнее Поли - это бестолковщина, один из худших за все время игроков что я видел в клубе. Куцка тоже ниже уровнем Кессье. Немного но ниже. Я бы прочел от тебя об оставлении Куцки не сейчас, а тогда когда он привозил красные на ровном месте и в целом фейлил с отбором делая глупые фолы в центре поля.

Про Лападулу держите меня семеро)))Я помню как он 1 в 1 не мог забить. Тут даже нечего спорить, тупо отсебятина без какой либо объективности. Лападула сколько сыграл? А сколько дали Сильве?

Опять же ты не в состоянии глубоко проанализировать у тебя поверхностное мнение. Так на первый взгляд оценил и все. Ты не поймешь к примеру что у Гаттузо техничный нападающий никогда не заиграет с таким футболом. Игуин супер опытный топ который клал 30 мячей в кальчо. У Гаттузо медленно умирал. А ты требуешь от молодого Сильвы пачки голов) Кароче бесполезно что-то доказывать) у тебя  своя сформированная  ничего не имеющая с реальностью точка зрения.

Эмм а меня убивает то что ты настолько наивен и туп. Тоесть по-твоему Сусо не топ игрок если он делает 10 ассистов играя в слабом Милане, а какой-нибудь Инсинье делающий в топ2 команде с выстроенным идеальном футболом 10 ассистов или меньше топ)

То есть у тебя в голове мышление как у 5 летнего, мол  у Милана и Наполи равные составы и Сусо должен играть в Милане так же как Инсинье в Наполи или Кальехон тот же.

Эмм ну не удивительно что твоя игра ухудшилась когда тебя маразматик долбал пол лета на чужой позиции, а теперь пришел другой тренер и в команде вообще твориться дичь что явно не способствует игре. При этом ты выходишь и делаешь чисто в соло 3 очка Милану забивая со штрафного. А кто не идет по нисходящей в Милане? все деградируют. И Сусо один из немногих кто наименее деградирует.

А теперь обоснуй почему считать Леао лучше Ньянга? Он забил больше или сделал ассистов больше или какой то вклад в игру внес? Как всегда тупое балобольство

Если Ньянг бегал и бестолково лупил то этому просто плевать и он вообще пассивный и выключается из игры.

Я привел качества Пентека которые позволяют ему быть игроком уровня Краковии, прийти и при удачном стечении обстоятельств подставить удачно 15 раз ногу  и еще раз 7 забить с пенальти. и получить билет в Милан.

 А ты мнишь себя хоть немного понимающим что-то хотя в твоих сообщениях я не вижу ни 1 доказательства и приведения анализа или фактов  на основе которых можно посчитать что ты не пишешь не бред, да и откровенно идет от тебя поверхностная аналитика.

ЗЫ

Ах да забыл тебе про Маури обьяснить.

Типичная  логика. Мол если никому не нужен то плохой игрок. Когда играл за Парму даже Ювентусу был нужен.

Естественно после 3 лет на банке сидения и в том числе благодаря тренерам которые говорили что он им нужен но не выпускали не будешь никому нужен.

Факт в том что для Банки сойдет, или в крайнем случае подменить в пз пару матчей. лучше иметь короткую скамейку и топов в основе чем круничей беннасеров и прочих Кессье в основе и на банке. Учитесь у Сэра Алекса в этом плане по подходу к команде и ее формированию 

 

За сим кланяюсь и не собираюсь отвечать на подобные высеры и не аргументированный бред по типу СУСАНЕТОП и так далее

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ash сказал:

Он как Пирло,  в отборе слаб но отлично игру ведет.

спасибо, орнул. ведет он, бл***, игру.

кое-какие навыки перехвата - это все, что у него осталось.

в лучшие свои годы он был хуже пирло его худшей формы.

 

30 минут назад, ash сказал:

Эмм а меня убивает то что ты настолько наивен и туп. Тоесть по-твоему Сусо не топ игрок если он делает 10 ассистов играя в слабом Милане, а какой-нибудь Инсинье делающий в топ2 команде с выстроенным идеальном футболом 10 ассистов или меньше топ)

то есть какой-нибудь иммобиле, делающий прямо сейчас 10+ голов уже - топ, а роналду - не топ?)

 

все все, не буду дальше анализировать писанину, там сплошной агр


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ash сказал:

МЮ? он потерял смену поколений так же как и мы и остался позади многих топ клубов, как итог большинство игроков хотело в Барсу Реал и прочие Мс. Сейчас для игроков МЮ не предел мечтаний, так же как Милан, только Милан еще на 100 ступеней ниже МЮ в плане желания туда идти.

Ты не приводишь примеры Реалов МС Ливерпулей да даже Эвертонов  где менеджеры никому не известные  покупают топ(или потенциально) игроков за приличные деньги и строят высокого уровня команды, или команды которые играют в современный футбол который позволяет играть в ЛЧ и занимать 1-2 места в чемпе. 

МЮ потерял смену поколений, это даже не обсуждается, все верно. 

Но речь же шла о том, что:

Цитата

 Мальдини и Бобан бедняжки, не дали им 1000000 миллиардов что бы они за что-то боролись на рынке. А с такими деньгами  и я могу топ игроков привести(ну как Галл себе висты заработал в прошлом).

У МЮ просто огромный бюджет. На фоне всех в АПЛ и в мире

Мне кажется, что они могут/могли подписывать лучших игроков мира, даже сейчас. При этом выход из эры Ферги был сопровожден большими тратами и непонятными покупками. Порою странными. При этом переплачивали прилично, и лички кидали сумасшедшие. Но наличие больших трат не позволило МЮ за все время выиграть нечто большее, чем Лигу Европы. Для Милана и ЛЕ была бы просто сказкой. Но у Милана и бюджет другой.

2 часа назад, ash сказал:

Ты не приводишь примеры Реалов МС Ливерпулей да даже Эвертонов  где менеджеры никому не известные  покупают топ(или потенциально) игроков за приличные деньги и строят высокого уровня команды, или команды которые играют в современный футбол который позволяет играть в ЛЧ и занимать 1-2 места в чемпе. 

Один пример МЮ и все у тебя это доказательство, хотя есть еще 1000 примеров которые опровергают твои слова. Смешно читать просто. Я бесполезно трачу свое время что бы тебе это пояснять, ты все равно не поймешь.

И опять же твой пример с МЮ не показателен относительно Милана, МЮ сейчас намного лучше играет. Он играет в АПЛ. В АПЛ Милан был бы в зоне вылета точнее вылетел бы в чемпионшип в этом сезоне. МЮ выбил ПСЖ, Милан слился слабому Олимпиакосу, который сейчас намного мощнее и вынес бы Милан спокойно. Сейчас огромная конкуренция и в топе сейчас команды у которых командная игра хорошая а не персоналии. На бумаге составы МЮ Арсенала Челси МС и Ливерпуля примерно равны. Все решает то как они друг с другом сыгранны и как подходят под модель игры тренера. В ЛИверпуле и МС полная гармония. В Мю нет гармонии - нет четкого плана.

Если есть план - покупки делаются разумные. Как в Ливере и МС. В Ливере с приходом Клоппа появился план и покупки шли под него. Результат уже знаем, точно также во всех командах Гвардиолы- там свои стили и нет другого решения у руководства, кроме как брать под тренера. У Барсы свой стиль и пока там Месси - усиления будут точечными. Скажи, а фейлов разве у таких команд нет? Тот же Тоттенхем не сразу дорос до Финала ЛЧ - там эта сыгранность и гармония не один сезон нарабатывалась, постепенно поднимая уровень команды. Покупки ТТХ? - Они стадион строили. Я скажу, что им во многих покупках откровенно везло.

Дальше....

2 часа назад, ash сказал:

И опять же твой пример с МЮ не показателен относительно Милана, МЮ сейчас намного лучше играет. Он играет в АПЛ. В АПЛ Милан был бы в зоне вылета точнее вылетел бы в чемпионшип в этом сезоне. МЮ выбил ПСЖ, Милан слился слабому Олимпиакосу, который сейчас намного мощнее и вынес бы Милан спокойно.

Я не сравнивал МЮ и Милан по игре. Проблемы состава Милана и МЮ весьма разные. МЮ в 2016 побил рекорд, взяв обратно Погбу. Милан такого не мог. Если бы Милан играл в АПЛ, то не вылетев в первом сезоне за счет денег и своего стадио усилился бы очень прилично. Но я не сравнивал возможности клубов в финансовом плане - они сильно различаются

2 часа назад, ash сказал:

Ой наработки))) Не нужно опять же усложнять позицию СД, буд-то это супер сложная задача.

Сейчас можно сделать 1 звонок и уже купить игрока. Какие там наработки. По его карьере в ПСЖ можно понять что у него бразильский рынок + топ игроки и все. Он отдельная фигура. А прочие Монкады и остальные это скауты они следят там находят и потом дают фамилии.

Ну вот по звонку купили Леао - подумали что с такими данными есть будущее. А Спортдир занимается как раз таки анализом всей информации от скаутов, ведет переговоры и имеет соглашения с агентами, с руководствами клубов. По звонку покупают только идиоты. Не суть важно по какому рынку работал Леонардо - важно, что с его уходом СД нормальный не пришел. Например, можно критиковать Мирабелли, но глупо отрицать, что он по звонку привел всех тех, кого привел, в особенности это касается Хакана, РР, Мусаккьо и Кессье. С агентами/клубами этих игроков, зачастую, ведется работа несколько месяцев, а то и больше. За один - два дня такое не решается.

2 часа назад, ash сказал:

А чего ты выделяешь Бобана и огораживаешь Мальдини ?  Они как бы вместе работают и отвечают за все вместе или нет? Или Бобан всем рулит, а Мальдини просто стоит и улыбается рядом всегда , по сути ничего не решая. Возможно и так , судя по трансферу Ребича, и муссировавшимся слухам про череду игроков с Балкан во главе с Модричем. Но все равно они работают вместе и по факту вина на их двоих. Массара это вообще бесполезный чувак.

Стоп стоп. Я говорил 

Скрытый текст

Ошибка всего руководства - Бобан. Не нужен он был. Вместо Бобана и Массаро нужен был хороший Спортдир со своим списком. В итоге Бобан и не СД и Массаро, кажется, тоже не СД. 

Где я его выделяю? Разве что в том, что не понимаю его прихода. Он не спортдир и...... зачем он тогда? Газидиса и Мальдини вполне хватало бы для административных задач. А на СД или денег не осталось, или посчитали что Бобан тайным СД будет. Судя по интересам к хорватам оно так и есть

2 часа назад, ash сказал:

Где у меня желчь?

На фоне того, что я ни разу в данной дискуссии не позволял себе насмешек над твоим мнением, вот это:

Цитата

Смешно читать просто. Я бесполезно трачу свое время что бы тебе это пояснять, ты все равно не поймешь...................Все надуманное, ффп прочие что за бред?................ Ну кем нужно быть что бы защищать их? Не смешно правда....................   А какие игроки готовы блин? Что за бред?.................. У человека напрочь отсутствует связь с реальностью, тут только  читать и ржать) 

и еще можно выделить. Именно желчью это и называется ))) Лично с подобными эпитетами дискуссии не веду

2 часа назад, ash сказал:

Конте надо было приглашать летом и увольнять Гаттузо, тогда был 100% шанс. Милан подписал Игауина и Бакайоко + Кальдара( Тогда проект выглядел еще более менее красивым) Лео и Паоло его просрали. Остальные шансы были уже не так велики. Потом (чисто мои догадки) Конте понял что и кто это и переключился на Интер. Просто надо было надавить уговаривать всеми силами и конкретно обрабатывать Конте. А они не понимали что это единственный тренер способный дать буст команде и 4 строчку точно добыть, даже без усиления кроме Игу Бакая и Кальдары.

Конте не хотел уходить в другой клуб, не разобравшись с Челси. А потом я именно это и писал - он выбрал тот клуб, где четче проект, а в данном конретном случае Интер выглядит привлекательнее, потому что легче было удовлетворить хотелки Конте.

Но вернусь к МДП. Я не был рад его назначению, но кое где логика просматривалась. МДП умел до Милана развивать футболистов. Его модель игры могла кому-то нравится, а кому-то нет. Мне она не нравилась. Я не слежу за сообщениями всех пользователей, но запоминаю основные тезисы и видения у многих. Одни из моих тезисов

Скрытый текст
Цитата

Ох, что-то чуйка нехорошая.
Ни разу его команда не прыгала выше головы. Да, игроков раскупали, но в Аталанте тоже раскупали (мы в том числе). 10, 10 и 9 места. Не густо за 3 сезона с командой претендентом на уровень зоны ЛЕ

Цитата

Дима, вот смотри:

Кандидатура МДП продвигалась Мальдини. Летом так не казалось, думалось, что коллективное решение. Но сейчас, похоже, начинаю понимать, что Бобан был против и против и сейчас, просто будучи под Паоло ничего не возражал. 

Ладно бы Паоло взял в долгосрочный проект Сампдорию или Торино. Там уровень средний и было бы логично не ждать результатов в первый сезон а стремится заложить фундамент для будущего. Но мы же пока Милан и наш статус пока ещё не потух. И ЛЧ нам нужнее других сейчас, вот просто ой как нужна. 

В итоге берём тренера без опыта еврокубков, без опыта попадания в них, без стабильности в результатах. 

Смысл в назначении тренера из андердогов имеет только тогда, когда тренер со своей командой прыгал выше головы. Джампаоло только гипотетически прыгал выше головы с Эмполи, но похоже там был ещё костяк Сарри. 

Всего три тренера из андердогов вырасли в что-то значимое. Это Аллегри, Сарри и отчасти Ди Фоанческо. Но Эмполи Сарри был хорош, Аллегри 2 раза подряд брал Золотую Скамью до нас, а Сауссоло с Ди Фра реально прыгал выше головы. Первые 2 выиграли уже что-то в карьере серьёзное, Ди Фра Барсу на тактике прошёл и до полуфинала довёл. 

А Джамп? Ну ничего же. И 5 место прошлого сезона надо было развить. Иначе это не импрувмент. 

Сейчас скажешь, что постфактум можно что угодно говорить, но я летом говорил, что стиль Джампаоло узкий и нестабильный. Что мы и видим сейчас. 

 

Далее, выбрал Джампаоло, черт с ним. Но даже нарезки с Ютюба наглядно показывают, что без мобильной полузащиты вся система Джампаоло - пшик. Но полузащиту оставили как есть, сделали упор на нападающих и никого не продали. Возможно, чтт не было предложений по Сусо, Костылю, Кессье и Чалхану. А может и были. 

Паоло также следует политике Газтдиса - курс на перепродажи, иначе Леао не объяснить. Но какашных полузащитников не почистили. Как следствие - аморфность именно средней линии, которая либо не хочет либо не может ничего делать. И Сусо, который как пятое колесо, тем более в такой системе как у МДП. 

Клянусь, я летом ещё понимал это, хотя не эксперт и не менеджер клуба с 5ю ЛЧ за плечами. А Паоло такой выбор сделал, и выбрал тренера с системой 4312 - с такой системой Паоло свои последние 2 ЛЧ брал. Но то было 12 и 17 лет назад. Футбол очень сильно поменялся. Не замечать тенденции современного футбола и не следовать им - грех. 

И ещё, моё имхо, что после себя МДП оставляет совершенно не подготовленную под современную модель игры команду. Ди Фра не даст соврать

Цитата

Мои претензии к Паоло сводятся к выбору Джампаоло. Тренер никогда не достигал места выше 9-го. Минус 10 очков от Милана Гаттузо по итогу. И его футбол хоть и красив, когда хорош, но видимо нестаьилен и узкий, в то время как ширина и скорости сейчас решают все. 

Понимать, что современный футбол без активных флангов просто невозможен - глупо. Может не хватило финансов, не знаю, но наша полузащита мрак - её надо заменять. Но пришли только Беннасер и Крунич из вылетевшего Эмполи. Как-то слабо

 

Но я где-то понимаю руководство. Задача Мальдини - побеждать завтра. Это его слова. И выбор в пользу МДП был сделан, чтобы развить имеющихся игроков. Ты говоришь, что итальянская лига слишком напичкана тактикой. Но 4-е место Милану придется именно в такой лиге брать. Решили, что Джамп разовьет Кессье, Чалхана и Биглию. Сам Джамп уверял, что сделает из Сусо треквартисту. Но то ли Джамп не смог, то ли игроки настолько дерьмовы, что..... Я склоняюсь ко второму. Позиция Чалханоглу может быть разной, равно как и Кессье, но если они не двигаются и в случае с Франком не умеют отдать пас на 5 метров, то извольте. И Сусо  - игрок одного движения

2 часа назад, ash сказал:

Опять же по факту шансы в этом сезоне еще оставались, приглашаем атакующего тренера и есть шанс(маленький) что то достигнуть, ЛЕ хотя бы. Приглашаешь Пиоли и ему подобным итальянских тренеров с деревни, да экономишь деньги, но сезон провален уже по факту и ничего Милану не светит УЖЕ. Это видно УЖЕ.

Может и так, но игроки то те же. Вон Пиоли как раз и делает, что Кессье на банку, очередь за Сусо и Чалханом.

2 часа назад, ash сказал:

Чего Маури не имел? Я непросто так говорю про него я следил за его игрой и он отлично играл в Парме. Так он со скамейки Ювентусу гол забивал? Маури это как раз то что нужно было Милану в пз вместо Кессье, если бы Гаттузо был более умным тренером он бы ставил Маури вместо Кессье это дало бы буст команде. Главная задача Кессье и то что от него нужно было ПЕРВОСТЕПЕННО. Быстро переправлять мяч в атаку в одно касание. И встречать контры сразу если вдруг атака не получилась. Кессье медленный тупой без паса. Маури техничный быстрый хоть и мелкий. Там скорее важнее не прям отобрать мяч ,а прессинговать что бы закрыть коридор и там уже далее кто-то подчистит или поможет в отборе. Что-то типо Вератти у ПСЖ. Но такой вариант не прокатит в плей-офф ЛЧ, поэтому на этой позиции лучше видеть что-то вроде Милинковича Савича, высокого  и довольно техничного и с пасом. САВИЧ Бакай + Тео сразу дало бы буст по росту и вообще по силе Милану. У Милана нет ярковыраженных качеств команды. Мы не техничные не физически мощные. Никакие кароче. Разношерстная команда.

Не нужно было Крунича подписывать,  а в идеале отдать Маури  и всех этих ноунеймов не покупать а банку заполнить 1-2 примаверцами. Уже говорил об этом 100 раз устал повторять.

Ну почему Маури при трех тренерах так и не закрепио место в основе? Почему ему предпочитали других игроков? - Загадка Да Винчи

2 часа назад, ash сказал:

Биглии не интереснее. Если сейчас его отдать Лацио, он там будет в основе играть. Он сильнее Лейвы. Просто Милан не то место где ты можешь показать свой футбол. Тут твориться дичь и хаос вот и все. а позиция Биглии самая важная в футболе. Он как Пирло,  в отборе слаб но отлично игру ведет. Мы прошлые пол сезона играли же с ним? Просто его нужно страховать.

Строить свою игру на том что бы Биглия оказывался в той зоне где до него не добегут за пару секунд. Обьяснять почему Биглию быстро накрывают и он выглядит как лох уже устал. Тут прямая вина двух ваших любимчиков. Доннарумы и Ромки.

Биглия - это, как ты выразился в мой адрес - пережиток 2000-х. Если ты уже ратуешь за современный футбол, то медленный реджиста-методиста - прошлый век. В современных командах, которых стараются копировать все, Биглия и его прародитель Пирло,  в основу не попали бы.

Ладно, дальше не буду писать. Просто устал. Шева и Пиппо - разные нападающие. Но кого-то выделять я бы вообще не стал. У каждого своя миссия была. Пиппо 2 гола в 2007 в Финале забил, вообще-то. Это не круто?

А еще, вингеры - фланговые полузащитники, я больше склоняюсь к инсайдам - фланговым нападающим, которые должны играть в штрафной также эффективно, как и за ее пределами. Иначе толку от них нет. Это современные реалии и самые успешные команды играют так. Сусо и Чалхан - они вообьще кто? И ни первое и ни второе

 

Изменено пользователем АНДРЕЙ

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне если бы было уже все решено трубили бы во все трубы,чтобы поднять настрой у болельщиков.А тут тишина абсолютная.Не верю)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AC Milan_fan сказал:

А тут тишина абсолютная.Не верю)

Ты знаешь,мне вот вообще все равно..40-летний швед,что тут трубить то?Какое счастье,привалило прям..Находимся в какой то параллельной реальности последние годы,если на 40-летнего шведа начинаем молиться..Тот же Ракитич,вот это действительно может быть усиление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля пишет, что это фейк. Типа речь чисто про возможность, а не про факт. Но обсуждение идёт, я так понимаю.

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, derezunchik сказал:

Ты знаешь,мне вот вообще все равно..

Это хорошо что тебе все равно,но поверь подавляющему большинству нет:) Майки 40-летнего шведа разлетятся за месяц в количестве большем чем у всех остальной команды за сезон))

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dethharmonix сказал:

Юля пишет, что это фейк. Типа речь чисто про возможность, а не про факт. Но обсуждение идёт, я так понимаю.

Генератор фэйков опровергает фэйк? Seems legit 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Это хорошо что тебе все равно,но поверь подавляющему большинству нет

Ты,видимо тоже ждешь новую Мессию в лице шведа? Как же,мы любим надеяться на Чудеса..ждали Мальдини и были на миллиард процентов уверены,что попали в рай..Дождались..Теперь ждем шведа,как манну небесную и почему то уверены,что он будет делать такие же Чудеса как в своих сезонах с Аллегри..Маленькая поправка,ЕСЛИ КТО ЗАБЫЛ, вспомните игру Милана в полузащите при Аллегри..Для многих,она была дубовая и физруковская,но мяч отбирали, мышечный кулак работал исправно..Сейчас,этого нет и в помине..и швед,просто физически не сможет пахать за полузащитника и форварда..Камрады,ну все таки,почти 40 лет..Силы у кого угодно,не безграничны..Не удивлюсь,если недели через 3,мы будем и его называть деревом,как сейчас поляка.. Возможный Ракитич,правый деф,вот это уже будет отличным усилением..Если оно будет конечно..в новостях о зимнем ТО,есть МАЛЕНЬКАЯ ОГОВОРКА..Многое будет зависть, от ИТОГОВОГО МЕСТА  к январю..Если,мы будем вторыми или третьими снизу,никто не будет вкладываться..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друже,я не в первый раз замечаю что ты меня читаешь как-то по диагонали) Я вроде про результат ни в одном сообщении не писал. 


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Друже,я не в первый раз замечаю что ты меня читаешь как-то по диагонали

Тебе кажется..а результат,тут все таки во главу угла должен стоять,сам же понимаешь? Времена,когда мы брали Бэкхема и были уверены,даже если у него не пойдет с футболом,то футболок то напродаем,ЗАКОНЧИЛИСЬ УЖЕ ЛЕТ НЕСКОЛЬКО НАЗАД..У нас, теперь каждый год,результат во главу угла..Слишком дорого,нам обошлось это витание в облаках и поисках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, YiY сказал:

Генератор фэйков опровергает фэйк? Seems legit 

Ну объективно - Гарбер говорил следующее: Ибре 38, он насколько крут, что сейчас вот перейдет в "Милан", крутейший клуб, и будет полезен там. Он, конечно, использовал "will" вместо "would", но по факту из контекста именно это логически следует. Да и не будет суперпрофи "палить" такие трансферы прессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, derezunchik сказал:

Тебе кажется..а результат,тут все таки во главу угла должен стоять,сам же понимаешь? Времена,когда мы брали Бэкхема и были уверены,даже если у него не пойдет с футболом,то футболок то напродаем,ЗАКОНЧИЛИСЬ УЖЕ ЛЕТ НЕСКОЛЬКО НАЗАД..У нас, теперь каждый год,результат во главу угла..Слишком дорого,нам обошлось это витание в облаках и поисках

...Поэтому давайте на попе ровно сидеть и продолжать ждать следующего лета каждый день. Ибра - не панацея, но! Он может прийти уже зимой, он 100% добавит яйчишек молодежи, он подаст отличный пример Пёнтеку (пусть у того не такие невероятные задатки природные, но вспомни гол "Аталанте" - он может при правильном психологическом настрое решать неоднозначные эпизоды в нашу пользу), в конце концов, он просто может насовать авоську мячей помойкам и помочь квалифицироваться в ЛЧ. А дальше - бабки и трансферы более высокого уровня, чем Крунич и Дуарте.

UPD. Естественно, это не отменяет того, что надо и Ракитича брать любыми средствами (ага, щас, Маротта, идущий на втором месте, так просто взял и отдал кому-то почти бесплатного топчика), и турка на правый фланг, и ЦЗ уровня как минимум Демирала или Ругани (хотя будем посмотреть на Кальдару, если он еще выйдет на поле когда-нибудь).

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при том что скорее за то чтобы у нас был швед, чем против, уточню что в его лице надеюсь только на лидера на поле и в раздевалке, ибо если в прошлом сезоне условных яиц добавлял Рино как тренер, Бакай тоже не робкий на поле парень + были какие-никакие сенаторы в лице Абате и Сапаты, то сейчас на поле все аморфны, а за любые попытки Джиджо и Ромы поговорить с судьей им прилетают желтые. Вот и надеюсь, что что-то на ментальном плане у нас изменится.

А в игровом плане много не жду. Не больше нынешнего Пёнтека. Ну разве что надеюсь, что он ещё не разучился в одного вытаскивать матчи с откровенными помойками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения формирования состава будет лютый фейл, а не трансфер, либо будет на лавке сам, либо сожрет игровое время Пьонтека и Леао, которым надо играть, чтобы расти в цене. Не туда усиление надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, мы говорим о персоналиях, а у нас проблема в системе. Точнее в ее полном отсутствии. У нас нет готовой тактической схемы, в которую играют все наши возрастные категории. А играли б, так переходя от детей, через примаверу в основу, не терялись бы, а каждый пацаненок знал бы, что ему делать на поле, и в возрасте 10, и в возрасте 15 лет, и в первой команде. У нас нет нормальной преемственности поколений, у нас нет нормального владельца хотя бы года 3 подряд, нет тренера, нет СД, нет даже Мальдини, Костакурты или Барези любого имени в руководстве или рядом с ними.

У нас только анархия, бардак и хаос, а вы про персоналии говорите... Ну придет Ибра, ну чуток подправит моск молодым щеглам - а дальше что? Уйдет через полгода или год, а  нас если не будет системы, то все это мертвому припарки. Эллиотам надо задуматься о том, какую систему они хотят выстроить в клубе, а потом под нее и трансферы делать, и руководящий состав набирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть должен сильнейший, а не тот кому надо расти в цене. Будет символично если вернём Ибру, заодно Тиаго Силву надо вернуть. В пз ещё топчика подписать надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dethharmonix сказал:

Ну объективно - Гарбер говорил следующее: Ибре 38, он насколько крут, что сейчас вот перейдет в "Милан", крутейший клуб

Тут как минимум одно утверждение из двух неверно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно пользоваться случаем и брать Джаку, пока не удрал в какой-нибудь Ньюкасл. Пусть Газидис пользуется прошлыми связями, заманивает.  

Это не Бакайоко, но примерно схожего класса игрок, и бенефит был бы ощутимый для нашей опорки, плюс ему лучше, Швейцария совсем рядом. 
 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у них с Бакаем общего? Джака медленный,плох в отборе,но с хорошим пасом...хотелось бы кого побыстрее в центр

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...